Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Игра № 188. "Дом у границы"
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 7:59 am    Post subject: Re: Игра № 188. "Дом у границы" Reply with quote

МышЪ wrote:
raist wrote:
Да, я в общем-то, тоже об этом подумал. Даже если бы вчера Кота посадил бы. Всё равно Шкатулка намного более вероятно уходила на тройке/четвёрке.

Шэф, ты и в самом деле думаешь так, зная меня? Smile

Ну, если говорить о тройке, то ты бы на ней не остался просто, скорее всего. Вот если бы я вместо ничьи вынес Кота - тогда да, ещё может были бы варианты
Back to top
View user's profile Send private message
МышЪ



Joined: 11 Jul 2014
Posts: 261

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 8:00 am    Post subject: Reply with quote

Alisha wrote:
Ну, чо..не могу сказать, что не обидно.

Алиша, не расстраивайся. Крайний в сливе найден, и это не ты Smile
Я единственно так и не успел до окончания игры найти напарника кота. А когда кончилось уже пофиг Smile
Back to top
View user's profile Send private message
МышЪ



Joined: 11 Jul 2014
Posts: 261

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 8:01 am    Post subject: Re: Игра № 188. "Дом у границы" Reply with quote

raist wrote:
Ну, если говорить о тройке, то ты бы на ней не остался просто, скорее всего. Вот если бы я вместо ничьи вынес Кота - тогда да, ещё может были бы варианты

Ну так там же речь была именно о тройке.
Ладно, не важно.
Back to top
View user's profile Send private message
МышЪ



Joined: 11 Jul 2014
Posts: 261

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 8:02 am    Post subject: Reply with quote

Ника wrote:
Меня просто нельзя было, у меня же допзнания были.
А больше вроде никто не предлагался.

Я предлагал Юру послать туда обратно Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 8:04 am    Post subject: Reply with quote

Alisha wrote:
.
Очень жаль, что Хикки не смогла играть так, как она обычно играет мирной. Та ничья, конечно внесла в мои расклады Улитку, хоть ранее ее там и близко не было. Я так и не поняла, Утя, какой труп ты там ждала после ничьей? Труп был возможен только один - Ученого, который был проверкой. Что и случилось. А все неясности так и остались, только усугубились.

Я же в игре объяснила два раза. Вы оба сказали - пара Кот-Книга невозможна. Выносится Кот. Умирает Ученый. Шкатулка и Демон, у которых пара Кот-Книга невозможна идут друг на друга. Все.
Делается ничья. Умирает Ученый. Выносится Кот. И вот тут - должен быть труп Лапласа/Шкатулки и второй просто видит, что такая пара есть. Либо мой труп и второй хоть задумается, почему вынесли ту, у которой была невозможная пара.
Все расписала на пальцах. Лаплас вроде бы понял...
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 8:15 am    Post subject: Reply with quote

Просто не было ни сил, ни энергии разворачивать Демона и Шкатулку друг от друга. Подошла к Шкатулке - не подходи ко мне с Кот-Книга вообще. Подошла к Демону, о, ты наверно со Шкатулкой, такое я смотреть не буду, такое не берется. Ну я и посчитала, что вынос Кота тут ничего не даст вообще. Развернуть можно одним способом - трупом. И он бы был, если бы вы начали с Кота. Какого вы даже не попытались, я так и не поняла.
Back to top
View user's profile Send private message
Uranium235



Joined: 24 May 2016
Posts: 97

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 8:53 am    Post subject: Reply with quote

Fox wrote:
Ураниум, я тебя мафией сразу нашла. Как ты это делаешь?))))

Зато я знаю как ты это делаешь...
Back to top
View user's profile Send private message
kels



Joined: 20 Apr 2014
Posts: 349
Location: Барнаул

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 9:15 am    Post subject: Reply with quote

Alisha wrote:
Ну, чо..не могу сказать, что не обидно. Партия была интересная, антуражная и бралась мирными однозначно. Выложилась я полностью и от того еще обиднее, что штампы рулят. Хотя и сама попалась на эти же грабли. Но выносить игрока только потому, что он не голосовал вместе со всеми Кальян.....как будто ничего другого по игре сделано не было. Обидно, что сухие логики не видят искренности.
Очень жаль, что по МК ушел ЧЧ. Это сразу лишило мирных ошибки.
Очень жаль, что Хикки не смогла играть так, как она обычно играет мирной. Та ничья, конечно внесла в мои расклады Улитку, хоть ранее ее там и близко не было. Я так и не поняла, Утя, какой труп ты там ждала после ничьей? Труп был возможен только один - Ученого, который был проверкой. Что и случилось. А все неясности так и остались, только усугубились.
Смешно читать, как новички с других форумов, одни обвиняют в медленном темпе , а другие , наоборот, в быстром)) Хотя игра не в стиле Мафорумки. Я сама удивлялась, но поняла, что такой темп для меня вполне удобен)
Жаль, что Мышь так необдуманно вышел с моей якобы " проверкой", вернее даже не это жаль, а то, что потом пришел так поздно, когда уже все практически было решено.
В общем много жальжальжаь, но однозначно не жаль времени, потраченного на игру)
Еще раз всем спасибо!! Изнанке особенное) Мафы молодцы. Мирные проблемы, это проблемы мирных, а победу они получили заслуженно. Создали себе крепкую непару и все время хорошо манипулировали мирными.

Я если честно так и не поняла в каком месте ты увидела, что это якобы была твоя проверка. Я не разглядела. Тем более это было неактуально после посадки мыши.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Alenushka



Joined: 08 Jul 2016
Posts: 231
Location: Москва

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 9:46 am    Post subject: Re: Игра № 188. "Дом у границы" Reply with quote

МышЪ wrote:
П Ц wrote:
Да все равно на финалке слили бы скорее всего.
Ты серьезно полагаешь, что у Ветра/Шкатулки возник бы вопрос - почему ночью ушел Демон, а не Книга, у которой непары со всеми?)

Да даже, если бы я и был бы на финалке на их месте, то скорее всего подумал бы о левеллинге нежели о том, что Книга реальный маф.

А почему не возник бы вопрос? Непара кот-книга, которую мне попытались подсунуть, была крайне сомнительного качества.
Но ты сделал всё, чтоб помешать рассмотрению реального положения дел.
Для тебя непара по голосованию "синхронно" сильней, чем предложение своего напа первым голосом? Когда вокруг столько мутных чижей? Ну узбеков, чё.

Не Борь, там не только по голосованию. Вот тут мы старались на славу. Боялись даже, что переборщили
Back to top
View user's profile Send private message
МышЪ



Joined: 11 Jul 2014
Posts: 261

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 9:55 am    Post subject: Re: Игра № 188. "Дом у границы" Reply with quote

Alenushka wrote:
Не Борь, там не только по голосованию. Вот тут мы старались на славу. Боялись даже, что переборщили

Да не, фигня это всё. У вас выстрел однозначно на демона ставился при сносе кота?
Back to top
View user's profile Send private message
Alenushka



Joined: 08 Jul 2016
Posts: 231
Location: Москва

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 10:03 am    Post subject: Re: Игра № 188. "Дом у границы" Reply with quote

МышЪ wrote:
Alenushka wrote:
Не Борь, там не только по голосованию. Вот тут мы старались на славу. Боялись даже, что переборщили

Да не, фигня это всё. У вас выстрел однозначно на демона ставился при сносе кота?

Да. Если бы убирали тебя, то мне бы не поверили. Саша вообще предлагал Шкатулку убирать. Но я посчитала, что Шкатулка на тебя уже совсем подсела. А потом уже было неважно
Back to top
View user's profile Send private message
G.K.



Joined: 05 Jun 2016
Posts: 5
Location: Одесса

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 10:12 am    Post subject: Reply with quote

Quote:
Жаль, что Мышь так необдуманно вышел с моей якобы " проверкой", вернее даже не это жаль, а то, что потом пришел так поздно, когда уже все практически было решено.

Это была не проверка, а просто антураж.
Я ж ещё в первом сообщении, в день знакомств, оставил гиперссылку на рассказ, из которого вытащил персонажа. Рассказ из детского журнала "Трамвай") Там эта самая мышь периодически заходила и выходила из холодильника похожим образом. Мой косяк, не подумал, что это кем-то может быть воспринято как палево проверки (опять же, я не привык, что здесь вообще можно палить результаты НД Very Happy).

А вот что поздно пришёл... Sad Простите. "Не виноватая я". Как успел, так успел.(
Back to top
View user's profile Send private message
МышЪ



Joined: 11 Jul 2014
Posts: 261

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 10:17 am    Post subject: Re: Игра № 188. "Дом у границы" Reply with quote

Alenushka wrote:
Да. Если бы убирали тебя, то мне бы не поверили. Саша вообще предлагал Шкатулку убирать. Но я посчитала, что Шкатулка на тебя уже совсем подсела. А потом уже было неважно
Ну тогда всё просто.
Back to top
View user's profile Send private message
Кот дИвуар



Joined: 07 Jul 2016
Posts: 246

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 11:28 am    Post subject: Re: Игра № 188. "Дом у границы" Reply with quote

raist wrote:
МышЪ wrote:
raist wrote:
Да, я в общем-то, тоже об этом подумал. Даже если бы вчера Кота посадил бы. Всё равно Шкатулка намного более вероятно уходила на тройке/четвёрке.

Шэф, ты и в самом деле думаешь так, зная меня? Smile

Ну, если говорить о тройке, то ты бы на ней не остался просто, скорее всего. Вот если бы я вместо ничьи вынес Кота - тогда да, ещё может были бы варианты

МышЪ wrote:
Alisha wrote:
Ну, чо..не могу сказать, что не обидно.

Алиша, не расстраивайся. Крайний в сливе найден, и это не ты Smile
Я единственно так и не успел до окончания игры найти напарника кота. А когда кончилось уже пофиг Smile

Если говорить о тройке, при выносе Кота на ней оставались бы Ветер-Шкатулка-Книга.
Если я правильно увидел, гости стреляли Демона.
И это было логично, поскольку Ветер такого наворотил, что уже все развернулись в него.
Книге было достаточно сегодня с утра сказать, что-то типа "Как же я ошибалась паранойя в Шкатулку" и купила бы ее окончательно.
На тройке Ветер выносился бы чуть ли не под погнали.
Так что, МышЪ, ты меня извини, но если уж говорить о "крайнем в сливе" то это ни кто иной как ты )))
_________________
Счастье есть, счастье пить, счастье спать и много чего еще.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 11:32 am    Post subject: Re: Игра № 188. "Дом у границы" Reply with quote

Кот дИвуар wrote:

Так что, МышЪ, ты меня извини, но если уж говорить о "крайнем в сливе" то это ни кто иной как ты )))


https://www.youtube.com/watch?v=c0gUpxoPWqk
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Next 
Page 4 of 12

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.