Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 191. Вселенная Marvel Comics
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
olegorny



Joined: 18 Oct 2016
Posts: 99
Location: Горно-Алтайск

PostPosted: Wed Nov 16, 2016 7:08 am    Post subject: Reply with quote

Fox wrote:
Мафию с победой Preved
Дедпул ня!


спс )))
Back to top
View user's profile Send private message
Изнанка



Joined: 09 Oct 2013
Posts: 1660

PostPosted: Thu Nov 17, 2016 1:37 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
у Сорвиголовы не было ошибок.
Да вообще. Ни посаженной Убивашки, ни Кайлы.)
Это не в защиту Искандера,Так просто. А Пегги да. Я взяла на эмо, а потом оно зашкалило и фальшивило невыносимо,что я снова точно мирной увидела только при голосе в Кайлу.
Back to top
View user's profile Send private message
Fox



Joined: 08 Aug 2014
Posts: 981

PostPosted: Thu Nov 17, 2016 2:11 am    Post subject: Reply with quote

olegorny wrote:
Fox wrote:
Мафию с победой Preved
Дедпул ня!


спс )))

Я даже пересмотрела еще раз xD
Back to top
View user's profile Send private message
Искандер



Joined: 20 Oct 2016
Posts: 64
Location: Россия

PostPosted: Thu Nov 17, 2016 4:16 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Искандер wrote:
Изнанка wrote:
Искандер, ты больше на критике не несись голосовать сломя голову.
Я,может,неправа, но мне кажется, что Лимон блефовал ночью и в итоге пришел бы к правильному выводу.

Сколько ошибок можно прощать? Если играет, как маф, за мафа и сядет. Всю дорогу меня покупает, всем доказывает, что я мирный, а потом с утра вылезает с заявлением, что я маф. И я должен по-прежнему верить, что его подставляют, а не он?

У тебя все играют как мафы, один ты хорошо играешь. Пока не будешь искать причины в себе - будешь сливать. Пегги была мафской от начала до конца. Верить ей можно было с позиции только такихявныхмафов не бывает. А у Сорвиголовы не было ошибок, просто разглядеть тебя мирным в этой игре можно было только по эмо, по логике ты мафло-мафлом с первых же фраз.

Ну, во-первых, эту игру я отыграл плохо и нигде не утверждал, что играю хорошо. Во-вторых, ошибок у Сорвиголовы на десять посадок хватит - решающий голос в Роршаха, вместо равнения или выноса Убивашки, решающий голос в Убивашку, вместо равнения, - это не считая всех более мелких ошибок и того, что он просто поплыл в третий день. Авторитеты - это в обсуждениях, а в игре - на что наиграл, то и получишь.
Тончик понизь - ОК? Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Nov 17, 2016 5:03 am    Post subject: Reply with quote

Искандер wrote:
Хикки wrote:
Искандер wrote:
Изнанка wrote:
Искандер, ты больше на критике не несись голосовать сломя голову.
Я,может,неправа, но мне кажется, что Лимон блефовал ночью и в итоге пришел бы к правильному выводу.

Сколько ошибок можно прощать? Если играет, как маф, за мафа и сядет. Всю дорогу меня покупает, всем доказывает, что я мирный, а потом с утра вылезает с заявлением, что я маф. И я должен по-прежнему верить, что его подставляют, а не он?

У тебя все играют как мафы, один ты хорошо играешь. Пока не будешь искать причины в себе - будешь сливать. Пегги была мафской от начала до конца. Верить ей можно было с позиции только такихявныхмафов не бывает. А у Сорвиголовы не было ошибок, просто разглядеть тебя мирным в этой игре можно было только по эмо, по логике ты мафло-мафлом с первых же фраз.

Ну, во-первых, эту игру я отыграл плохо и нигде не утверждал, что играю хорошо. Во-вторых, ошибок у Сорвиголовы на десять посадок хватит - решающий голос в Роршаха, вместо равнения или выноса Убивашки, решающий голос в Убивашку, вместо равнения, - это не считая всех более мелких ошибок и того, что он просто поплыл в третий день. Авторитеты - это в обсуждениях, а в игре - на что наиграл, то и получишь.
Тончик понизь - ОК? Smile

Не ок. Позволяешь себе рассказывать в играх людям, что таких мирных не бывает и голосовать без башни, будешь слушать. Первый раз я промолчала, новичок и сделаешь выводы. Не сделал. Да ты отыграл плохо, но это плохо именно в названных мной вещах. Я всего лишь назвала вещи своими именами.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Nov 17, 2016 5:07 am    Post subject: Reply with quote

Изнанка wrote:
Хикки wrote:
у Сорвиголовы не было ошибок.
Да вообще. Ни посаженной Убивашки, ни Кайлы.)
Это не в защиту Искандера,Так просто. А Пегги да. Я взяла на эмо, а потом оно зашкалило и фальшивило невыносимо,что я снова точно мирной увидела только при голосе в Кайлу.

Я не защищают Лимона. Он в этом мало нуждается. Я ругаю Искандера. Я не хочу получить очередной неуправляемый танк вместо интересного игрока. И я не придерживаясь мнения, что критиковать нельзя и т п. Что хочу, то и пишу. А судя по тому, что история повторилась один в один с прошлой, со мной он даже не попытался разговаривать, выводов из просто обсуждения парень не сделал. Не нравится тон, не игнорьте собеседников в играх.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Nov 17, 2016 5:23 am    Post subject: Reply with quote

А про правило Иванки - это вообще жесть. У Иванки было другое правило - если в игре хрень творится, переверни светофор. И вот оно реально работало. Мирная Кейла, должна заставить всех пересмотреть расклады, а не по накатанной. А с этим кто первый вошёл, она по-моему прикололась просто. По крайней мере сама эту ерунду не помню, чтоб сама его юзала. Лан, заканчиваются умничать.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Nov 17, 2016 8:31 am    Post subject: Reply with quote

А на тон сильно не обижайся, он у меня всегда менторский, когда что-то важное пытаюсь сказать.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Thu Nov 17, 2016 10:16 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
А про правило Иванки - это вообще жесть. У Иванки было другое правило - если в игре хрень творится, переверни светофор. И вот оно реально работало. Мирная Кейла, должна заставить всех пересмотреть расклады, а не по накатанной. А с этим кто первый вошёл, она по-моему прикололась просто. По крайней мере сама эту ерунду не помню, чтоб сама его юзала. Лан, заканчиваются умничать.

Ну, пару раз я на этом по провоцировал, вполне продуктивно, для этого правило может подойти. (Оба раза, кстати, там действительно был маф), так что, на поснимать реакции, и плавно перейти к делу - сойдёт. А так, в целом, согласен. Пегги была слишком шабутной. Ну и голосовать не послушав на критике, конечно, же нельзя.
Back to top
View user's profile Send private message
Искандер



Joined: 20 Oct 2016
Posts: 64
Location: Россия

PostPosted: Thu Nov 17, 2016 11:20 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
А на тон сильно не обижайся, он у меня всегда менторский, когда что-то важное пытаюсь сказать.

Ну менторь дальше. Забавно. Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Искандер



Joined: 20 Oct 2016
Posts: 64
Location: Россия

PostPosted: Thu Nov 17, 2016 11:28 am    Post subject: Reply with quote

raist wrote:
Хикки wrote:
А про правило Иванки - это вообще жесть. У Иванки было другое правило - если в игре хрень творится, переверни светофор. И вот оно реально работало. Мирная Кейла, должна заставить всех пересмотреть расклады, а не по накатанной. А с этим кто первый вошёл, она по-моему прикололась просто. По крайней мере сама эту ерунду не помню, чтоб сама его юзала. Лан, заканчиваются умничать.

Ну, пару раз я на этом по провоцировал, вполне продуктивно, для этого правило может подойти. (Оба раза, кстати, там действительно был маф), так что, на поснимать реакции, и плавно перейти к делу - сойдёт. А так, в целом, согласен. Пегги была слишком шабутной. Ну и голосовать не послушав на критике, конечно, же нельзя.

Да глупо получилось. Просто не верил, что с ним хоть о чём-то можно договориться. Стоило договариваться о голосовании в Дэдпула, но... Ладно, проехали.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Nov 17, 2016 11:43 am    Post subject: Reply with quote

Искандер wrote:
Хикки wrote:
А на тон сильно не обижайся, он у меня всегда менторский, когда что-то важное пытаюсь сказать.

Ну менторь дальше. Забавно. Very Happy

Мне так не очень. Не, я все сказала. Погляжу, что будет в следующей. Если опять разговаривать ни с кем не будешь, ну значит, я с тобой ошиблась и смысла чет говорить нет, живи как хочешь, сливай, как нравится. А может прислушаешься, бывает.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Игрок



Joined: 19 Oct 2016
Posts: 721

PostPosted: Thu Nov 17, 2016 12:29 pm    Post subject: Reply with quote

Чет ржу с хамства и отсутствия тактичности Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Игрок



Joined: 19 Oct 2016
Posts: 721

PostPosted: Thu Nov 17, 2016 12:34 pm    Post subject: Reply with quote

Селюки с вилами самое подходящее определение Smile
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Thu Nov 17, 2016 8:57 pm    Post subject: Reply with quote

Искандер wrote:
raist wrote:
Хикки wrote:
А про правило Иванки - это вообще жесть. У Иванки было другое правило - если в игре хрень творится, переверни светофор. И вот оно реально работало. Мирная Кейла, должна заставить всех пересмотреть расклады, а не по накатанной. А с этим кто первый вошёл, она по-моему прикололась просто. По крайней мере сама эту ерунду не помню, чтоб сама его юзала. Лан, заканчиваются умничать.

Ну, пару раз я на этом по провоцировал, вполне продуктивно, для этого правило может подойти. (Оба раза, кстати, там действительно был маф), так что, на поснимать реакции, и плавно перейти к делу - сойдёт. А так, в целом, согласен. Пегги была слишком шабутной. Ну и голосовать не послушав на критике, конечно, же нельзя.

Да глупо получилось. Просто не верил, что с ним хоть о чём-то можно договориться. Стоило договариваться о голосовании в Дэдпула, но... Ладно, проехали.

Для этого, как раз, не было никаких причин. Мэтт вообще был весьма мирным. Ну и это банально неуважение. Маф, не маф, а слушать и говорить надо. Причём, даже если бы он был мафом, то такой твой голос, скорее всего, привёл бы к тому, что сел бы именно ты в итоге. А не он.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next 
Page 5 of 6

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.