Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 193. Тарантино. Криминальное чтиво
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Sat Nov 26, 2016 10:29 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="Харольская"]
raist wrote:



мне впервые стыдно перед новичком за стариков, по настоящему


Всего хорошего)
Пойди у него прощения попроси. А в следующий раз он тебе расскажет, что у тебя течет по ногам и у кого надо отсосать. Исключительно, в рамках антуража, конечно.
Back to top
View user's profile Send private message
Изнанка



Joined: 09 Oct 2013
Posts: 1660

PostPosted: Sat Nov 26, 2016 10:34 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Хикки wrote:
Тебе личная симпатия затмевает объективность.


Нет, я абсолютно объективна.
Нет. И не способна это признать.

Харольская wrote:
Все вбрасываемое дерьмо на вентилятор я выдержала только благодаря опыту.
Ты что-то выдержала? Никто ничего не вбрасывал, кроме Винсента. Иоланта сделала нормальный игровой вброс. Полностью игровой. На который ты сама же первая закатила истерику, которуя я начала гасить. Дерьмо там начал вбрасывать Винсент, который игрался непонятно во что.
Харольская wrote:
У Игрока его пока нет, и меня не оскорбляли настолько грязно, как его.
Мне скрины еще раз здесь повторить?
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sat Nov 26, 2016 10:35 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
ЗМ вообще спокойный игрок очень и я не думаю, что могла сорваться без веских причин.


Она и не срывалась, кстати. Она именно что начала так играть. Я выслушала фуки и пффыки за показуху, за благородность, я дергалась, нервничала, выдавала чернющие реакции, мне сказали, что в игре мне не место и предложили пройти на выход, а затем обвинили в том, что я бросаюсь навыходами. Это вызвало некоторый шок, но я спустила на тормозах.

Затем настала очередь Игрока, который сидел с огромными круглыми от удивления глазами и не понимал, почему он не имеет права попросить ту проверку, которую хочет. За что бы обвинен в том, что бесится и машет кулаками. Это все было бы смешно, если бы не было так грустно

Попутно пинался комиссар, которому предлагалось всю свою работу отправить в унитаз, потому что это бред, чушь и прочее.

Уже плохо помню, как она достала Скай, что та просто отказалась ее рассматривать и только мечтала, посадить и прекратить всю эту истерию.

А, ну и еще Изнанка, зашедшая после долгого сна с навыходами, определениями качества ума, обзывания человека собакой и прочими, свойственными, ей прелестями.

Собственно это все краткое содержание всех серий.

Желающим побиться в праведном гневе еще раз посоветую обратит непосредственно к игре, а не к Одна Баба Сказала.

Я закончила.

р.с. А нет, еще одно. Звездомать, насчет кому где играть. Твое мнение, после данной игры, уже не учитывается. И я сама решу где и с кем играть. Ты всегда можешь выяснить у ведущего мое там присутствие и легко договориться кто из нас будет там играть. У меня с этим проблем нет и никогда не было.

Теперь все
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sat Nov 26, 2016 10:37 pm    Post subject: Reply with quote

Изнанка wrote:
Харольская wrote:
Хикки wrote:
Тебе личная симпатия затмевает объективность.


Нет, я абсолютно объективна.
Нет. И не способна это признать.

Харольская wrote:
Все вбрасываемое дерьмо на вентилятор я выдержала только благодаря опыту.
Ты что-то выдержала? Никто ничего не вбрасывал, кроме Винсента. Иоланта сделала нормальный игровой вброс. Полностью игровой. На который ты сама же первая закатила истерику, которуя я начала гасить. Дерьмо там начал вбрасывать Винсент, который игрался непонятно во что.
Харольская wrote:
У Игрока его пока нет, и меня не оскорбляли настолько грязно, как его.
Мне скрины еще раз здесь повторить?


Изнанка, скайп это личное.
Ты хотя бы у собеседника спроси, разрешит ли он тебе его переписку публиковать.

И да, если ты взяла персонаж латентного гея, почему ты обижалась на шутки про это?
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sat Nov 26, 2016 10:43 pm    Post subject: Reply with quote

raist wrote:
Харольская wrote:
raist wrote:

И эта особа - Игрок.


Нет, эта особа - Зайка, которая непрерывно устраивала скандалы и перессорила нас всех. Игрок лишь отбивался.

мне впервые стыдно перед новичком за стариков, по настоящему

Ну и зря. Игрок - тоже не без головы же, верно, иногда надо видеть, где стоит остановится. Не останавливается же. Границы видеть надо.


Он остановился и принес всем извинения. И границы нужно видеть дамам, доводящих человека до белого каления. К счастью, не все мужики тряпки, некоторые могут и ответить. Тем боле под масками, тем более если еще не выработался иммунитет против грязи и общения в стиле "меня от тебя тошнит" и прочих собак.

Примерно такое же выслушивал и Лимон от Изнанки. Только там закалка, а тут ее еще нет.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sat Nov 26, 2016 10:45 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="ЗвездоМать"]
Харольская wrote:
raist wrote:



мне впервые стыдно перед новичком за стариков, по настоящему


Всего хорошего)
Пойди у него прощения попроси. А в следующий раз он тебе расскажет, что у тебя течет по ногам и у кого надо отсосать. Исключительно, в рамках антуража, конечно.


Я уже извинилась.
А течет - это тот же антураж. Зайка очень хотела пИсать, когда орала на столе. Мы не в телепузиков играли, да.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sat Nov 26, 2016 10:46 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Хикки wrote:
ЗМ вообще спокойный игрок очень и я не думаю, что могла сорваться без веских причин.

Желающим побиться в праведном гневе

Можно без этого?
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Sat Nov 26, 2016 10:46 pm    Post subject: Reply with quote

Вообще, я говорила про Игрока) Очень надеюсь, что он здесь больше не появится.
Потрясающее совпадение, но я еще в блокноте написала, что Миа с ее поведением неприкосновенной особы - напрочь отбивает желание играть, не зная состава.

Quote:
мне сказали, что в игре мне не место и предложили пройти на выход, а затем обвинили в том, что я бросаюсь навыходами.

И снова все переворачиваешь.
Мой голос в тебя - твоя реплика "Пиши завещание". Кто-то недавно говорил, что его бесят подобные реакции? Wink
И я не говорила, что тебе в игре не место, просто надоело, что ты сидишь с кислой миной и везде тебе тоска, и Зайка тебе скучная и все тебе плохо. Ну плохо - иди. Зачем мучить человека?


Quote:
Она и не срывалась, кстати. Она именно что начала так играть.

Теперь ты у нас психолог?

Quote:
Затем настала очередь Игрока, который сидел с огромными круглыми от удивления глазами и не понимал, почему он не имеет права попросить ту проверку, которую хочет.

Очередной перекрут. Винс сказал, какую хочет проверку, я сказала, что по моему мнению она рискованна. Все. Дальше он попер на меня, А с чего вдруг? А чего ты его стаскиваешь?! Я ни разу не сказала, что он не имеет права что-то просить, даже подчеркивала обратное.

Короче, это бесполезно. Ты продолжаешь мафить и тут. Переворачивать все так, как тебе удобно и полностью игнорировать факты.

Будь добра, практикуйся на ком-то, кому это действительно интересно. Мне проще отойти от человека, пока он либо не просветлеет, либо просто отойти.
Back to top
View user's profile Send private message
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Sat Nov 26, 2016 10:49 pm    Post subject: Reply with quote

Эк у вас интересно. Харолька, ты какие странные тезисы толкаешь.
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Sat Nov 26, 2016 10:51 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
raist wrote:
Харольская wrote:
raist wrote:

И эта особа - Игрок.


Нет, эта особа - Зайка, которая непрерывно устраивала скандалы и перессорила нас всех. Игрок лишь отбивался.

мне впервые стыдно перед новичком за стариков, по настоящему

Ну и зря. Игрок - тоже не без головы же, верно, иногда надо видеть, где стоит остановится. Не останавливается же. Границы видеть надо.


Он остановился и принес всем извинения. И границы нужно видеть дамам, доводящих человека до белого каления. К счастью, не все мужики тряпки, некоторые могут и ответить. Тем боле под масками, тем более если еще не выработался иммунитет против грязи и общения в стиле "меня от тебя тошнит" и прочих собак.

Примерно такое же выслушивал и Лимон от Изнанки. Только там закалка, а тут ее еще нет.

Когда их вынесли? Ну да. Практично. А обидеться на собачку хлопающую ушами, это да - не тряпка, мужик ) Всё, что говоришь сам - это антураж,вы чего, всё что говорят другие - это личные оскорбления, конечно же.
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Sat Nov 26, 2016 10:51 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="Харольская"]
ЗвездоМать wrote:
Харольская wrote:
raist wrote:



мне впервые стыдно перед новичком за стариков, по настоящему


Всего хорошего)
Пойди у него прощения попроси. А в следующий раз он тебе расскажет, что у тебя течет по ногам и у кого надо отсосать. Исключительно, в рамках антуража, конечно.


Я уже извинилась.
А течет - это тот же антураж. Зайка очень хотела пИсать, когда орала на столе. Мы не в телепузиков играли, да.


Ну, тогда все остальное - тоже антураж. Какие претензии?
Фильм такой, что любое оскорбление можно списать на антураж. Другое дело, каждый сам выбирает, насколько глубоко окунуться в этот "антураж" и что ему позволят манеры вытащить. Твой супер-корректный Игрок тащил специально такое, чтобы посильнее задеть. И это было задолго до того, как ему пошла обратка. Это было с самого начала.
Я уже поняла, что тебе такой юмор и манера общения - ок. Но кому-то это может показаться чересчур.
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Sat Nov 26, 2016 10:52 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="Харольская"]
ЗвездоМать wrote:
Харольская wrote:
raist wrote:



мне впервые стыдно перед новичком за стариков, по настоящему


Всего хорошего)
Пойди у него прощения попроси. А в следующий раз он тебе расскажет, что у тебя течет по ногам и у кого надо отсосать. Исключительно, в рамках антуража, конечно.


Я уже извинилась.
А течет - это тот же антураж. Зайка очень хотела пИсать, когда орала на столе. Мы не в телепузиков играли, да.

Вот об этом и говорю, Ну а Марселас вполне мог сказать что считает Винса не очень умным. Это Антураж, не в телепузиков же играли.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sat Nov 26, 2016 10:54 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Харольская wrote:
Хикки wrote:
ЗМ вообще спокойный игрок очень и я не думаю, что могла сорваться без веских причин.

Желающим побиться в праведном гневе

Можно без этого?


Нет. Я имею право говорить свое мнение, как и вы свое. И напомню, играли мы, а не ЗЗ. И я никого из вас не обсуждала и не осуждала за глаза, в отличие от ЗЗ
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sat Nov 26, 2016 10:59 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Хикки wrote:
Харольская wrote:
Хикки wrote:
ЗМ вообще спокойный игрок очень и я не думаю, что могла сорваться без веских причин.

Желающим побиться в праведном гневе

Можно без этого?


Нет. Я имею право говорить свое мнение, как и вы свое. И напомню, играли мы, а не ЗЗ. И я никого из вас не обсуждала и не осуждала за глаза, в отличие от ЗЗ

Ты эпитеты подбираешь оскорбительные. Все эти побиться в праведном гневе - воспринимается, как хамство. И если это ко мне, то я тоже никого не обсуждала и не осуждала. И в "праведном гневе" не билась. Возможно, среди современной молодежи это нормальный стиль общения, но я старый, больной человек, я не привыкла к такому. Если хочешь донести мысль, лучше без подобного. Если цель "сам дурак", то как знаешь. Мне по большему счету все равно, я захожу сюда по старой памяти и потому что привыкла к игрокам.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sat Nov 26, 2016 11:04 pm    Post subject: Reply with quote

ЗвездоМать wrote:
Вообще, я говорила про Игрока) Очень надеюсь, что он здесь больше не появится.
Потрясающее совпадение, но я еще в блокноте написала, что Миа с ее поведением неприкосновенной особы - напрочь отбивает желание играть, не зная состава.



Странно было бы, если бы Миа, жена босса, играла бы как забитая прачка.

В чем ты увидела неприкосновенность я хз. Содержание - функция воспринимающего. Я тебе лишь объяснила, чем может закончиться твоя выходка. И оказалась права полностью. Но успела найти тебя мирной и не давала слить. Не понимаю, что здесь может бесить и раздражать. Это все игровое от начала до конца.
От тебя же неслись навыходы, мои нервы, раздражение, которых у меня не было и близко. И это видели даже мафы и другие игроки. Все. кроме тебя
Да, в определенный момент ты таки добилась своего и стала вызывать у меня неприязнь. Правда это уже было после топтания на Винсе и Джимми.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  Next 
Page 3 of 43

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.