Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 194. Убийство в «Снежной королеве»
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Wed Nov 30, 2016 12:04 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Басти wrote:
Харольская wrote:

Да это же уже было не важно ) Шали не разгадал мои секретики - тут был провал )


Ну ты б еще азбукой Морзе ему послание отправила) Я тоже не поняла, что ты меня нашла)


Ну а че мне надо было, тебя давить? да вот еще. Два раза в твои руки ружье вложила, указывая кто стреляет. Все для Шали ) И тройку, когда назвала, сказала, что с третьим в ней самый интересный вариант, но о нем во второй серии.

Правда я хз че бы потом делала, если бы не убили Very Happy так что спасибо )


Вы классно ищите! Я вам тупо двух напарников посливала, а вы меня туда третьей залепили) Думаете так всегда будет?)
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Wed Nov 30, 2016 12:06 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Харольская wrote:
Басти wrote:
Харольская wrote:

Да это же уже было не важно ) Шали не разгадал мои секретики - тут был провал )


Ну ты б еще азбукой Морзе ему послание отправила) Я тоже не поняла, что ты меня нашла)


Ну а че мне надо было, тебя давить? да вот еще. Два раза в твои руки ружье вложила, указывая кто стреляет. Все для Шали ) И тройку, когда назвала, сказала, что с третьим в ней самый интересный вариант, но о нем во второй серии.

Правда я хз че бы потом делала, если бы не убили Very Happy так что спасибо )


Вы классно ищите! Я вам тупо двух напарников посливала, а вы меня туда третьей залепили) Думаете так всегда будет?)


Я от тебя не искала. Говорила же, на чем Братан палился. Ну Август сам по себе, у всех.

И еще Братан вас к себе вязал, но это уже когда тройку смотришь - видно. А тебя только по реакциям - "сходимся!" - на две левейшие тройки )
и потом "да мы вообще сошлись, тут точно двоих зацепили"

как то так в общем )
Back to top
View user's profile Send private message
Игрок



Joined: 19 Oct 2016
Posts: 721

PostPosted: Wed Nov 30, 2016 12:08 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Игрок, спасибо за совместный отыгрыш, поддержку и доверие, мне очень важно было иметь в игре человека, на которого могла опереться Give Rose . Очень благодарна тебе за эту игру.

Отвечу взаимностью. Спасибо. Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Wed Nov 30, 2016 12:08 pm    Post subject: Reply with quote

Ну и еще ты поиск пацана в упор не видела - это провал. Ты то поиск ценишь и не увидеть, как он ищет, в моем мире не могла ) Лентяйка, кароч )
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Wed Nov 30, 2016 12:27 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Ну и еще ты поиск пацана в упор не видела - это провал. Ты то поиск ценишь и не увидеть, как он ищет, в моем мире не могла ) Лентяйка, кароч )


Да не искал он нихрена. Гораздо позже включился. Ходил ныл про свою детскую дефективность и только свой статус и волновал. То сяду, то проверюсь, то убьюсь.
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Wed Nov 30, 2016 12:28 pm    Post subject: Reply with quote

И антураж, блеать! Люди, кто вас учил так антуражить ваще? Или качественно или никак. Поели, поспали, покормили. Брр.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Wed Nov 30, 2016 12:30 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Харольская wrote:
Ну и еще ты поиск пацана в упор не видела - это провал. Ты то поиск ценишь и не увидеть, как он ищет, в моем мире не могла ) Лентяйка, кароч )


Да не искал он нихрена. Гораздо позже включился. Ходил ныл про свою детскую дефективность и только свой статус и волновал. То сяду, то проверюсь, то убьюсь.


Ой, все.
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Wed Nov 30, 2016 12:58 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Скай wrote:
Скай wrote:
shalifar wrote:
Харольская wrote:
shalifar wrote:
Плакало Харолькино ружье.


От сливло, я тебе секретики за каким завещала? )

Ты б лучше завещание нормальное оставила. Я ж чувствовал, что чет не то.

И ружье - от сливлот отстреливаться. А то только Игрок и порадовал. Ну ладно, Рейст тоже ничего.


Я конечно не претендую на то, что ты скажешь, что я хорошо сыграла, но как бы намекаю, кто был на самом деле прав. А кто сегодня ночью с тобой черную Алессандру рассматривал.


То есть ребята, давайте при всех наших личных антипатиях и предпочтениях, все таки будем объективными. Пусть я ошиблась в Зое, но то что я нашла давало чижам 100% победу. И я не сидела и своих мирных в мафы не записывала и не давала меня свернуть с этого. И им бы слить не дала.


Что ты нашла? Мирного Луи и Тейса, которого нашли сто раз до тебя?

И так-то Тейс же разложил все посадки по математике, где не оставалось никаких шансов. Но вам там Зои, конечно, закатать очень хотелось

Нет, ну идею, что там математика уже с её проверкой она первая посчитала, я просто расписал, даже больше для себя, чтобы удостоверится. А так бы не подумал об этом. Я уставший был, и расстроенный, что выстрел не наиграл.
Back to top
View user's profile Send private message
Изнанка



Joined: 09 Oct 2013
Posts: 1660

PostPosted: Wed Nov 30, 2016 12:59 pm    Post subject: Reply with quote

raist wrote:

Нет, ну идею, что там математика уже с её проверкой она первая посчитала, я просто расписал, даже больше для себя, чтобы удостоверится. А так бы не подумал об этом. Я уставший был, и расстроенный, что выстрел не наиграл.
слишком явно косил,кмк)
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Wed Nov 30, 2016 1:07 pm    Post subject: Reply with quote

raist wrote:

Нет, ну идею, что там математика уже с её проверкой она первая посчитала, я просто расписал, даже больше для себя, чтобы удостоверится. А так бы не подумал об этом. Я уставший был, и расстроенный, что выстрел не наиграл.


Да неважно, я ж не за одну фразу оцениваю, а за игру. Мне очень понравилось, особенно реакция на то, как я тебя голоснула )))
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Wed Nov 30, 2016 1:12 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
И антураж, блеать! Люди, кто вас учил так антуражить ваще? Или качественно или никак. Поели, поспали, покормили. Брр.

Секс нужно! Smile
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Wed Nov 30, 2016 1:12 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
raist wrote:

Нет, ну идею, что там математика уже с её проверкой она первая посчитала, я просто расписал, даже больше для себя, чтобы удостоверится. А так бы не подумал об этом. Я уставший был, и расстроенный, что выстрел не наиграл.


Да неважно, я ж не за одну фразу оцениваю, а за игру. Мне очень понравилось, особенно реакция на то, как я тебя голоснула )))


Да я уже думал, сначала, что опять, как Тламхи, хочешь закопать,потом долго думал, как можно голосуя в Альдо в начале списка попасть в меня в конце )
Back to top
View user's profile Send private message
Игрок



Joined: 19 Oct 2016
Posts: 721

PostPosted: Wed Nov 30, 2016 1:12 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Басти wrote:
И антураж, блеать! Люди, кто вас учил так антуражить ваще? Или качественно или никак. Поели, поспали, покормили. Брр.

Секс нужно! Smile

Заявка принята.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Wed Nov 30, 2016 1:15 pm    Post subject: Reply with quote

Игрок wrote:
Хикки wrote:
Басти wrote:
И антураж, блеать! Люди, кто вас учил так антуражить ваще? Или качественно или никак. Поели, поспали, покормили. Брр.

Секс нужно! Smile

Заявка принята.

Ланфир эрофентези готовит. Настраивайтесь.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Wed Nov 30, 2016 1:18 pm    Post subject: Reply with quote

raist wrote:
Харольская wrote:
raist wrote:

Нет, ну идею, что там математика уже с её проверкой она первая посчитала, я просто расписал, даже больше для себя, чтобы удостоверится. А так бы не подумал об этом. Я уставший был, и расстроенный, что выстрел не наиграл.


Да неважно, я ж не за одну фразу оцениваю, а за игру. Мне очень понравилось, особенно реакция на то, как я тебя голоснула )))


Да я уже думал, сначала, что опять, как Тламхи, хочешь закопать,потом долго думал, как можно голосуя в Альдо в начале списка попасть в меня в конце )


Если бы я могла ответить на этот вопрос.. я не знаю как!
Потом читаю, что Зои пишет и думаю, что это она о том, что ты у меня точно мир. А по контексту хрень какая то. Ну прошла мимо. А потом пошла себя перечитывать и натыкаюсь на голос - полный ступор. Че за хрень, я туда не голосовала )))

Кароч, 3 часа ночи прикольное время для игрищ и всяких открытий ))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Next 
Page 9 of 12

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.