Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 198. Безумное чаепитие в Мытищах
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Sun Jan 22, 2017 1:14 pm    Post subject: Reply with quote

Eva Leff wrote:
Вы, может, и практикуете здесь такое, но к Изнанке это не имеет никакого отношения. )

Это твое субъективное мнение. Своей способностью воспринимать каждый чих как глубокую покупку, Изнанка чуть не лишила нас прекрасных стихов Саныча в играх!)
И не надо говорить, что это не манипуляция. Возможно, она неосознанная, тут уж Изнанке виднее, но сути дела это не меняет. Потому что посылая кому-то послание "это слишком глубокая покупка, меня это ранит")), происходит влияние на поведение адрессата. Тк сам он, возможно, и не согласен по сути, но видя, как то или иное действие воспринимается другим, подправит свою линию поведение. Ведь намеренно ранить кого-то никто не хочет, даже если сам считает, что ранить там нечем.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sun Jan 22, 2017 1:17 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Ведь намеренно ранить кого-то никто не хочет, даже если сам считает, что ранить там нечем.


Какая наивность (с) ))
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Sun Jan 22, 2017 1:19 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская хоть бы не палилась так явно... Учи тебя, учи
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sun Jan 22, 2017 1:25 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Харольская хоть бы не палилась так явно... Учи тебя, учи


Ой все )
Back to top
View user's profile Send private message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Sun Jan 22, 2017 1:35 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Eva Leff wrote:
Вы, может, и практикуете здесь такое, но к Изнанке это не имеет никакого отношения. )

Это твое субъективное мнение. Своей способностью воспринимать каждый чих как глубокую покупку, Изнанка чуть не лишила нас прекрасных стихов Саныча в играх!)
И не надо говорить, что это не манипуляция. Возможно, она неосознанная, тут уж Изнанке виднее, но сути дела это не меняет. Потому что посылая кому-то послание "это слишком глубокая покупка, меня это ранит")), происходит влияние на поведение адрессата. Тк сам он, возможно, и не согласен по сути, но видя, как то или иное действие воспринимается другим, подправит свою линию поведение. Ведь намеренно ранить кого-то никто не хочет, даже если сам считает, что ранить там нечем.

Субъективное, ок )) Как и твоё ) Но, мне кажется, что мое субъективное ближе к истине, чем твоё, потому что предполагает высокий порог устойчивости Агги к разного рода манипуляциям и отсутствие у Изнанки цели лишить вас его стихов ))
_________________
Мяу?
Back to top
View user's profile Send private message
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1288

PostPosted: Sun Jan 22, 2017 1:39 pm    Post subject: Reply with quote

и я только за, если будут покупать своими стихами, неважно чиж там или маф)
стихи приятнее, чем обеляющие скандалы или разбеги на узнал/не узнал, как в последней, где на этом сразу налепили непар, а потом апеллировали, что якобы было разрешено.
Back to top
View user's profile Send private message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Sun Jan 22, 2017 1:48 pm    Post subject: Reply with quote

Saya wrote:
и я только за, если будут покупать своими стихами, неважно чиж там или маф)
стихи приятнее, чем обеляющие скандалы или разбеги на узнал/не узнал, как в последней, где на этом сразу налепили непар, а потом апеллировали, что якобы было разрешено.

+
_________________
Мяу?
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Sun Jan 22, 2017 1:55 pm    Post subject: Reply with quote

Eva Leff wrote:
Persefona wrote:
Eva Leff wrote:
Вы, может, и практикуете здесь такое, но к Изнанке это не имеет никакого отношения. )

Это твое субъективное мнение. Своей способностью воспринимать каждый чих как глубокую покупку, Изнанка чуть не лишила нас прекрасных стихов Саныча в играх!)
И не надо говорить, что это не манипуляция. Возможно, она неосознанная, тут уж Изнанке виднее, но сути дела это не меняет. Потому что посылая кому-то послание "это слишком глубокая покупка, меня это ранит")), происходит влияние на поведение адрессата. Тк сам он, возможно, и не согласен по сути, но видя, как то или иное действие воспринимается другим, подправит свою линию поведение. Ведь намеренно ранить кого-то никто не хочет, даже если сам считает, что ранить там нечем.

Субъективное, ок )) Как и твоё ) Но, мне кажется, что мое субъективное ближе к истине, чем твоё, потому что предполагает высокий порог устойчивости Агги к разного рода манипуляциям и отсутствие у Изнанки цели лишить вас его стихов ))

Во-первых, не знаю, кто где, а я не в детском садике и не бьюсь за то, чтоб мое мнение было правее или левее) А лишь за максимально равную комфортность для всех игроков и максимально равные требования ко всем статусам, а не деления на то, что можно только чижам, а что иногда и мафам)
Во-вторых, об устойчивости Агги можно спорить так-то) Один раз его уже довели до греха нелепыми представлениями о том, что мафам можно, а чего нельзя)
Ну и в третьих, да мне как бы без разницы цели Изнанки. При любых целях действие одинаковое. Хорошо хоть она сама признает, что так нельзя. А вот что ты пытаешь донести - то я хз) Что Изнанка хорошая?) Да ради бога) Пусть она тыщу раз будет хорошей, но нужно либо научится сдерживаться, и не кидаться направо и налево "слишком глубокими покупками", или еще "я отдаю тебе победу", либо не играть) Все просто
Back to top
View user's profile Send private message
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1288

PostPosted: Sun Jan 22, 2017 1:58 pm    Post subject: Reply with quote

Eva Leff wrote:
Saya wrote:
и я только за, если будут покупать своими стихами, неважно чиж там или маф)
стихи приятнее, чем обеляющие скандалы или разбеги на узнал/не узнал, как в последней, где на этом сразу налепили непар, а потом апеллировали, что якобы было разрешено.

+

странный плюс.
ты сама первый день всем испортила этим донельзя.
Back to top
View user's profile Send private message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Sun Jan 22, 2017 1:59 pm    Post subject: Reply with quote

Saya wrote:
Eva Leff wrote:
Saya wrote:
и я только за, если будут покупать своими стихами, неважно чиж там или маф)
стихи приятнее, чем обеляющие скандалы или разбеги на узнал/не узнал, как в последней, где на этом сразу налепили непар, а потом апеллировали, что якобы было разрешено.

+

странный плюс.
ты сама первый день всем испортила этим донельзя.

И что мешает мне согласиться с тобой?
_________________
Мяу?
Back to top
View user's profile Send private message
Просто Киска



Joined: 26 Sep 2015
Posts: 669
Location: ***

PostPosted: Sun Jan 22, 2017 3:17 pm    Post subject: Reply with quote

Alenushka wrote:
Просто Киска wrote:
Alenushka wrote:
Просто Киска wrote:
Alenushka wrote:
Изнанка wrote:
Сан Саныч wrote:
Чего вспомнилось из игры.
Изнанка ты серьёзно на счёт покупки стихами?
Это не нормально. Почем маф не может выложить? Если к месту.

Это я не у тому, что это хорошо или плохо.
Это я к тому, что время от времени пишу. И не покупаю никого. Просто прёт.
Я не знал, что из этого выводы делают.
Тогда я больше не пишу стихи в игровую тему. Если на этом будут чего брать...
Да,я серьезно. Не в том, что - стихами. А в том - какими именно. Не знаю,как понятнее объяснить. Примерно так же, как Кот (который Сити) выдал фразу "у меня нет иного выхода, кроме как тебя обелить". Тогда почувствовала такое отчаяние от него, такое одиночество и невозможность докричаться до всех, что руки опустились. Из разряда "так покупать нельзя, это слишком". Потом забыла, ессно...
И да, это не нормально, понимаю. Поэтому не стоит играть. Мне. И это не попытка встать в позу.

У меня такое впечатление, что никто не читал... И поэтому не слышали меня, когда я пыталась сказать, что так не врут. Потому что без разницы - стихи или нет. Важно было то, что сказано. Форма только, возможно, слегка усилила эфект
Я не читаю и видео не открываю, это всё отвлекает.
А тебе пора бы отходить от игры на узнавании.

Вот прекрати. Тут не в узнавании дело совсем. И странно, что ты этого не понимаешь. Тут дело в словах, которые от души. От любого игрока так было бы
Если бы ты не сказала, что морозить тебя могла только Киска, если бы я не знала точно, что игрок о котором идёт речь пользуется твоим узнаванием, как игровым инструментом, то я бы не говорила.
То что от души, было видно и без стихов. Я где то в игре комментировала фразу: вот искренне же. Только по игре я тогда не знала точно тру это ком или не тру. А нам надо было решить которого морозить выгоднее.

Еще раз скажу. Щелкунчика я узнала сильно после того, как увидела в нем мирактива. И не смогла себе представить того, кто пальнет в Изнанку после таких слов. Ну да, может и есть такие, но мне с ними будет неинтересно.
Да и тебя я сильно долго считала мирной, несмотря на узнавание. Потому что ты была искренняя. Потом перекрут с трукомом получился не очень. А уж после слов про мишень на моем лбу)
Я вообще хреновый узнавальщик. Но в этой игре все только плакатики не вывесили "Я -Вася!!!". И что нужно было? Закрыть глаза и засунуть голову в песок? Ну бред же.
Меня саму сначала это сильно напрягало, т.к. я не знала, что послабление в правилах было сделано. Но мне объяснили.
А говорить, что не играешь на подмасках - лукавство. Если узнал уж, то от этого никуда не деться. Спецом не думаю, что кто-то лезет туда. Только неги и ЗЗ

Перекрут был искренним. Ястреб вон сказал, что меня по мирному мотало. Я действительно поверила, что Джессика тру, ибо не выкурю столько, что бы вскрыться с черной на напарницу.
И про мишень искренне было, не хотелось бы ходить и не знать: доморозят/ не доморозят.
Back to top
View user's profile Send private message
Alenushka



Joined: 08 Jul 2016
Posts: 231
Location: Москва

PostPosted: Sun Jan 22, 2017 3:29 pm    Post subject: Reply with quote

Просто Киска wrote:
Alenushka wrote:
Просто Киска wrote:
Alenushka wrote:
Просто Киска wrote:
Alenushka wrote:
Изнанка wrote:
Сан Саныч wrote:
Чего вспомнилось из игры.
Изнанка ты серьёзно на счёт покупки стихами?
Это не нормально. Почем маф не может выложить? Если к месту.

Это я не у тому, что это хорошо или плохо.
Это я к тому, что время от времени пишу. И не покупаю никого. Просто прёт.
Я не знал, что из этого выводы делают.
Тогда я больше не пишу стихи в игровую тему. Если на этом будут чего брать...
Да,я серьезно. Не в том, что - стихами. А в том - какими именно. Не знаю,как понятнее объяснить. Примерно так же, как Кот (который Сити) выдал фразу "у меня нет иного выхода, кроме как тебя обелить". Тогда почувствовала такое отчаяние от него, такое одиночество и невозможность докричаться до всех, что руки опустились. Из разряда "так покупать нельзя, это слишком". Потом забыла, ессно...
И да, это не нормально, понимаю. Поэтому не стоит играть. Мне. И это не попытка встать в позу.

У меня такое впечатление, что никто не читал... И поэтому не слышали меня, когда я пыталась сказать, что так не врут. Потому что без разницы - стихи или нет. Важно было то, что сказано. Форма только, возможно, слегка усилила эфект
Я не читаю и видео не открываю, это всё отвлекает.
А тебе пора бы отходить от игры на узнавании.

Вот прекрати. Тут не в узнавании дело совсем. И странно, что ты этого не понимаешь. Тут дело в словах, которые от души. От любого игрока так было бы
Если бы ты не сказала, что морозить тебя могла только Киска, если бы я не знала точно, что игрок о котором идёт речь пользуется твоим узнаванием, как игровым инструментом, то я бы не говорила.
То что от души, было видно и без стихов. Я где то в игре комментировала фразу: вот искренне же. Только по игре я тогда не знала точно тру это ком или не тру. А нам надо было решить которого морозить выгоднее.

Еще раз скажу. Щелкунчика я узнала сильно после того, как увидела в нем мирактива. И не смогла себе представить того, кто пальнет в Изнанку после таких слов. Ну да, может и есть такие, но мне с ними будет неинтересно.
Да и тебя я сильно долго считала мирной, несмотря на узнавание. Потому что ты была искренняя. Потом перекрут с трукомом получился не очень. А уж после слов про мишень на моем лбу)
Я вообще хреновый узнавальщик. Но в этой игре все только плакатики не вывесили "Я -Вася!!!". И что нужно было? Закрыть глаза и засунуть голову в песок? Ну бред же.
Меня саму сначала это сильно напрягало, т.к. я не знала, что послабление в правилах было сделано. Но мне объяснили.
А говорить, что не играешь на подмасках - лукавство. Если узнал уж, то от этого никуда не деться. Спецом не думаю, что кто-то лезет туда. Только неги и ЗЗ

Перекрут был искренним. Ястреб вон сказал, что меня по мирному мотало. Я действительно поверила, что Джессика тру, ибо не выкурю столько, что бы вскрыться с черной на напарницу.
И про мишень искренне было, не хотелось бы ходить и не знать: доморозят/ не доморозят.

Возможно. Но для меня все было иначе. Каждый смотрит именно от себя.
Back to top
View user's profile Send private message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Sun Jan 22, 2017 4:11 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
А вот что ты пытаешь донести

Только то, что нельзя настолько перекручивать и подавать с новым смыслом слова, сказанные другими ))
_________________
Мяу?
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Jan 22, 2017 5:53 pm    Post subject: Reply with quote

Alenushka wrote:

У меня такое впечатление, что никто не читал... И поэтому не слышали меня, когда я пыталась сказать, что так не врут. Потому что без разницы - стихи или нет. Важно было то, что сказано. Форма только, возможно, слегка усилила эфект

И не буду слышать.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Sun Jan 22, 2017 8:25 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Eva Leff wrote:
Persefona wrote:
Eva Leff wrote:
Вы, может, и практикуете здесь такое, но к Изнанке это не имеет никакого отношения. )

Это твое субъективное мнение. Своей способностью воспринимать каждый чих как глубокую покупку, Изнанка чуть не лишила нас прекрасных стихов Саныча в играх!)
И не надо говорить, что это не манипуляция. Возможно, она неосознанная, тут уж Изнанке виднее, но сути дела это не меняет. Потому что посылая кому-то послание "это слишком глубокая покупка, меня это ранит")), происходит влияние на поведение адрессата. Тк сам он, возможно, и не согласен по сути, но видя, как то или иное действие воспринимается другим, подправит свою линию поведение. Ведь намеренно ранить кого-то никто не хочет, даже если сам считает, что ранить там нечем.

Субъективное, ок )) Как и твоё ) Но, мне кажется, что мое субъективное ближе к истине, чем твоё, потому что предполагает высокий порог устойчивости Агги к разного рода манипуляциям и отсутствие у Изнанки цели лишить вас его стихов ))

Во-первых, не знаю, кто где, а я не в детском садике и не бьюсь за то, чтоб мое мнение было правее или левее) А лишь за максимально равную комфортность для всех игроков и максимально равные требования ко всем статусам, а не деления на то, что можно только чижам, а что иногда и мафам)
Во-вторых, об устойчивости Агги можно спорить так-то) Один раз его уже довели до греха нелепыми представлениями о том, что мафам можно, а чего нельзя)
Ну и в третьих, да мне как бы без разницы цели Изнанки. При любых целях действие одинаковое. Хорошо хоть она сама признает, что так нельзя. А вот что ты пытаешь донести - то я хз) Что Изнанка хорошая?) Да ради бога) Пусть она тыщу раз будет хорошей, но нужно либо научится сдерживаться, и не кидаться направо и налево "слишком глубокими покупками", или еще "я отдаю тебе победу", либо не играть) Все просто

+
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  Next 
Page 55 of 56

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.