Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 202. Преступления и приключения домашнего зоопарка
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
kels



Joined: 20 Apr 2014
Posts: 349
Location: Барнаул

PostPosted: Sat Apr 01, 2017 9:01 am    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Сан Саныч wrote:
Ника wrote:
Я думаю, что Яшке не надо было черным Бобика давать.

Лучше было бы меня.
Или Галю.

Да нормально. Просто к тому времени уже разладилась игра у мафов. Не все могли и хотели ) По теории всё нормально было. При общем долевом участии, я бы не вскрывался ))) И мог бы досидеть долго. Я так тоже пошел буянить уже просто от равнодушия к исходу, просто в изыскательных целях...


Ну я так и увидела, что проверка Буси у тебя в качестве поиграться выдана. Не ожидала, что ты не откатишься. то есть я ее даже не учитывала как вскрытие какое-то время. Я так и трактовала твое вскрытие - есть где-то ком, которого я не нашла, есть маф Яшка, ну и там Саныч еще с Бусей где-то буянит, но это несерьезно, он развлекается))) То есть когда обнаружила, что кто-то серьезно обсуждает с тобой проверку, даже удивилась и слегка вчиталась даже повнимательней)))

А я все ждала когда же Галлю вскроется, а вскрылся Бобик.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Sat Apr 01, 2017 9:19 am    Post subject: Reply with quote

а забавно все же с левой пяткоу Савелия получилось)
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Apr 01, 2017 9:56 am    Post subject: Reply with quote

Ника wrote:
а забавно все же с левой пяткоу Савелия получилось)


А что у Савелия с левой пяткой?)
Back to top
View user's profile Send private message
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Sat Apr 01, 2017 10:02 am    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Ника wrote:
а забавно все же с левой пяткоу Савелия получилось)


А что у Савелия с левой пяткой?)

Знакомство.
Яшка спрашивает у меня -

Кто же нахулиганил? Как считаешь?



Савелий отвечает -

Пристально глядя на левую пятку произнес

Ты
Бибика
Буся
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Apr 01, 2017 10:06 am    Post subject: Reply with quote

Very Happy Вот так всегда и играй!)))
Back to top
View user's profile Send private message
Просто Киска



Joined: 26 Sep 2015
Posts: 669
Location: ***

PostPosted: Sat Apr 01, 2017 11:33 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Ника wrote:

Бяша и Савелий как-то держались за руки как только какое-то брожение возникало. За лапы)

Бяша и Савелий нам нужны были. Хотя бы как те, кто находится в сомнениях и мог бы предпочесть играть по математике.
Вы с какого хрена, бяки такие, малютку Кики грохнули? Smile
Back to top
View user's profile Send private message
eks_MM



Joined: 18 Jan 2011
Posts: 1093
Location: океан Тетис

PostPosted: Sat Apr 01, 2017 1:50 pm    Post subject: Reply with quote

Просто Киска wrote:
Сан Саныч wrote:
Ника wrote:

Бяша и Савелий как-то держались за руки как только какое-то брожение возникало. За лапы)

Бяша и Савелий нам нужны были. Хотя бы как те, кто находится в сомнениях и мог бы предпочесть играть по математике.
Вы с какого хрена, бяки такие, малютку Кики грохнули? Smile


а ты предлагаешь Яше самострел? с проверкой Кики - мирная.. для его очевидная проверка должна быть?
_________________
Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Искандер



Joined: 20 Oct 2016
Posts: 64
Location: Россия

PostPosted: Sat Apr 01, 2017 7:08 pm    Post subject: Reply with quote

Без обид - ОК? Формат и правда неиграбельный. Чтобы не спалиться мафом - за 3 дня! - нужно слишком много времени на игру тратить, хотя бы у одного в конфе просто нет столько времени на игру. Вот и всё. Выставления - лишнее!!! На второй день у меня оставался всего один вопрос, последний: Ника - ком? Если не она, тогда Бобик, больше некому. Вам интересно в такое играть?..
Если обиделись, просто спишите на первоапрельский розыгрыш от Старика. Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Искандер



Joined: 20 Oct 2016
Posts: 64
Location: Россия

PostPosted: Sat Apr 01, 2017 7:32 pm    Post subject: Reply with quote

Ника wrote:
И еще вопрос к Искандеру.

В игре от Буси в адрес Савелия прилетело, что он срывает маски, еще там куча нелицеприятных вещей.

Ты объясни, пожалуйста, что имел в виду-то.
Может и вправду, что-то там ужасное, а я не поняла и продолжу так дальше делать.

Спасибо.

Ника, прости! Give Heart Ничего личного, там было всё игровое. Чтобы понять твой цвет, я просто пробивал на эмо - на знакомстве. Ты - Женщина. До мозга костей! А настоящая женщина всегда всё делает наоборот. Вот я так с тобой и играл. Чтобы не вскрылась, если ты ком, рассказал "страшилку" про невскрывшегося кома. Чтобы в Яшку проголосовала - пугал и "покупал". Чё ещё оставалось? Very Happy Без обид - ОК? Give Rose
Back to top
View user's profile Send private message
kels



Joined: 20 Apr 2014
Posts: 349
Location: Барнаул

PostPosted: Sat Apr 01, 2017 7:44 pm    Post subject: Reply with quote

Искандер wrote:
Ника wrote:
И еще вопрос к Искандеру.

В игре от Буси в адрес Савелия прилетело, что он срывает маски, еще там куча нелицеприятных вещей.

Ты объясни, пожалуйста, что имел в виду-то.
Может и вправду, что-то там ужасное, а я не поняла и продолжу так дальше делать.

Спасибо.

Ника, прости! Give Heart Ничего личного, там было всё игровое. Чтобы понять твой цвет, я просто пробивал на эмо - на знакомстве. Ты - Женщина. До мозга костей! А настоящая женщина всегда всё делает наоборот. Вот я так с тобой и играл. Чтобы не вскрылась, если ты ком, рассказал "страшилку" про невскрывшегося кома. Чтобы в Яшку проголосовала - пугал и "покупал". Чё ещё оставалось? Very Happy Без обид - ОК? Give Rose

Ну и ну...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
eks_MM



Joined: 18 Jan 2011
Posts: 1093
Location: океан Тетис

PostPosted: Sat Apr 01, 2017 8:29 pm    Post subject: Reply with quote

kels wrote:
Искандер wrote:
Ника wrote:
И еще вопрос к Искандеру.

В игре от Буси в адрес Савелия прилетело, что он срывает маски, еще там куча нелицеприятных вещей.

Ты объясни, пожалуйста, что имел в виду-то.
Может и вправду, что-то там ужасное, а я не поняла и продолжу так дальше делать.

Спасибо.

Ника, прости! Give Heart Ничего личного, там было всё игровое. Чтобы понять твой цвет, я просто пробивал на эмо - на знакомстве. Ты - Женщина. До мозга костей! А настоящая женщина всегда всё делает наоборот. Вот я так с тобой и играл. Чтобы не вскрылась, если ты ком, рассказал "страшилку" про невскрывшегося кома. Чтобы в Яшку проголосовала - пугал и "покупал". Чё ещё оставалось? Very Happy Без обид - ОК? Give Rose

Ну и ну...


всего-то .. маленькая твердотопливная ракета))
_________________
Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Sat Apr 01, 2017 8:40 pm    Post subject: Reply with quote

Искандер wrote:
Ника wrote:
И еще вопрос к Искандеру.

В игре от Буси в адрес Савелия прилетело, что он срывает маски, еще там куча нелицеприятных вещей.

Ты объясни, пожалуйста, что имел в виду-то.
Может и вправду, что-то там ужасное, а я не поняла и продолжу так дальше делать.

Спасибо.

Ника, прости! Give Heart Ничего личного, там было всё игровое. Чтобы понять твой цвет, я просто пробивал на эмо - на знакомстве. Ты - Женщина. До мозга костей! А настоящая женщина всегда всё делает наоборот. Вот я так с тобой и играл. Чтобы не вскрылась, если ты ком, рассказал "страшилку" про невскрывшегося кома. Чтобы в Яшку проголосовала - пугал и "покупал". Чё ещё оставалось? Very Happy Без обид - ОК? Give Rose


*задумчиво*

- Я-то блондинка натуральная. Но не настолько же) Среди зверушек не одна я женщина была. И что только мой цвет был непонятен?
Ладно.
Проехали.

Мир, жвачка, все такое.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sat Apr 01, 2017 8:56 pm    Post subject: Reply with quote

Искандер wrote:
Формат и правда неиграбельный. D

А мужики-то не знают (с.) Это вы просто его готовить в него играть не умеете. Я темную не люблю. Но назвать неиграбельным формат, в который сыграно тут более 100 партий, ну это... несколько самоуверенно.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Apr 01, 2017 9:08 pm    Post subject: Reply with quote

Искандер wrote:
Без обид - ОК? Формат и правда неиграбельный. Чтобы не спалиться мафом - за 3 дня! - нужно слишком много времени на игру тратить, хотя бы у одного в конфе просто нет столько времени на игру. Вот и всё. Выставления - лишнее!!! На второй день у меня оставался всего один вопрос, последний: Ника - ком? Если не она, тогда Бобик, больше некому. Вам интересно в такое играть?..
Если обиделись, просто спишите на первоапрельский розыгрыш от Старика. Very Happy


Если Вам формат неиграбельный, значит Вы просто не умеете в него играть. Я скоро сотню партий на мафорумке закрою, и половина из них - темная классика. Причем именно такая - с трехдневными первыми днями и мультипосадками. И более интересной игры я не знаю. Правда в том, что по-настощему умных и увлеченных мафией людей становится все меньше, все привыкли в игре ничего не делать, расслабляться, флудить и заводить трэш. А строить изначально стратегию игры, разрабатывать новые ходы и активно играть на стороне мафов управляя чижами умеют все меньше людей. Новички вообще не знают что это такое. Поэтому сначала изучите наши лучшие партии, хотя бы, а потом говорите, что это неиграбельно. Вы про этом совершенно ничего не знаете, а говорите так, как буд-то знаете больше меня.
Back to top
View user's profile Send private message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Sat Apr 01, 2017 9:45 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Бонимир wrote:
И такой ещё вопрос.

Саныч, ты просил оказать тебе уважение как Санычу, или как Виталику?


Блин... По сути, мы сдались. Я перечисляю мафов, предлагаю схему, по которой мы быстро всё закрываем и уходим в обсуждение. Не просто останавливаем игру, а технически её доводим до завершения в самые короткие сроки. И меня удивило, что мирные решили выбрать свой вариант.
Какой прецедент? Такое временами случается.
В институте благородных девиц мафы тоже сдались, когда все стало очевидным и силами присутствующих за 10 минут досажались, дострелялись.
В Руси ордынской. наоборот, при понятном результат досаживали чижа.
Технический момент. Дабы не искать Дюшика, который закрыл бы вручную, а потом вручную же писал чижам победу, поскольку технически в момент сдачи такой победы не было.

Вы о чём? В чём трудность была всё сделать по моей схеме?


Что значит по сути? Либо сдались, либо нет. Допустим Дюшика на месте нет. Но в игре есть ведущий, и он на месте. Вы сдаётесь ведущему, ведущий объявляет победу мирного города, и вот уже после этого можно было бы обсуждать все эти условия оформления.
Видимо ты не заметил разницы, а все мирные заметили. Для них игра не кончилась. Им ведущий ещё не объявил, что они уже победили. Собственно отсюда и мой вопрос. По-твоему мирные должны были поверить на слово именно тебе, Санычу, что ты реально сдаёшься, или любому Виталику, который так скажет?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next 
Page 7 of 8

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.