Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 216. Фаунатаун
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Fox



Joined: 08 Aug 2014
Posts: 981

PostPosted: Sat Aug 25, 2018 2:21 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Просто Киска wrote:
Игрок wrote:
Сан Саныч wrote:
Сменил выстрел на Фаста, который не просел под моими тычками. Я его проверял на устойчивость. Хотел пробивать, но крепкий оказался.

Я тебя узнал, думал, если черный то возьмешь реванш за прошлую тройку. Меня даже смутило, что убили и узнавалки ваши эти с Волком.
Очень удивилась, когда вскрыли подмаски) Нашли взаимопонимание в игре и вообще мне с тобой было легко играть Smile

Кстати, да. Мне кажется, что получилась одна из самых комфортных игр на ресурсе. Я поставлю максимум за антураж. Хоть и не выдающийся, но тёплый, как мне нравится. Были и взаимоотношения, и реально хорошие диалоги. За игру поставлю меньше. Нам повезло с Бибо. А так мирные правильно двигались. Мы готовы были сдаться во второй день. Но, блин, мытищинская мафия. Сколько мы с Дюшем таких прошли. И выигрывали, и проигрывали. Но доигрываем. При любых раскладах. Хотя у меня было пара косяков с преждевременной сдачей. Но то исключение. Вот Фокс посвятили в мытищинскую мафию. Уверен, что ей понравилось.

Да) спасибо)
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Aug 25, 2018 6:46 am    Post subject: Reply with quote

Uranium235 wrote:
Да я знаю все эти механизмы и расчет. Я не думал что вы будете так быстро заканчивать день, как будто всех уже нашли.
Единственно мысль была ворона проверить, потому что в его черноте я уверен не был четко (просто позиционно он таковым получался, и опять же без плюсов).
Вот зная, что вы хотите так фастить, и инфа городу с обсуждений не нужна, целил бы конечно черную прову. Только не волка. Думаю, в таком раскладе бы дошел до нужного варианта, не смотря на личное нежелание.
Ну и заклад пришлось снять, Кэтти вообще перестала искать как мне казалось. А план с мирпровой остался как будто он есть.

Мне кажется, что тебе просто гибче надо быть.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Aug 25, 2018 7:55 am    Post subject: Reply with quote

Хотя я только сейчас сообразил, что сработало у Урана. Странно, что только сейчас, поскольку был в такой ситуации. Правда достаточно давно. В старинном городе Обломове. Хотя канва там несколько другая, но тоже был откативший лжеком, которого город обелил. Но я, блин, ни разу не сомневался, что это маф. Просто у комиссара чуть иное восприятие под давлением статса. Он эти моменты четче видит. В итоге я сделал эту проверку. Не для себя. Для города. Я ведь ухожу.
В этой игре Оленю все же стоило проверить Лесника. Не для себя. Для города. Хотя мог бы Волк ускользнуть. Но то другая история.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Просто Киска



Joined: 26 Sep 2015
Posts: 669
Location: ***

PostPosted: Sat Aug 25, 2018 8:07 am    Post subject: Reply with quote

Зря мы спешили(
Я жемнашла непару Архиепископ — Норов, но потом нашла мирного Фаста, а у него Норов был черным , надо было отвлечься от этого, Волк с Лесником были для меня парой и я писала об этом. Волку незачем быльп сать тот пост про ялесника при черном Архиепископе.
Еще и Бибо с этими сливками опять.
Не надо стартовать среди недели, мало кто может играть с выходные, получается или погнали или тягомотина с бесконечными ночами и днями , в которых все забываешь или перекручиваешься.

****
Игрок, а разве тебе свойственна паранойя?
Back to top
View user's profile Send private message
Просто Киска



Joined: 26 Sep 2015
Posts: 669
Location: ***

PostPosted: Sat Aug 25, 2018 8:11 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Хотя я только сейчас сообразил, что сработало у Урана. Странно, что только сейчас, поскольку был в такой ситуации. Правда достаточно давно. В старинном городе Обломове. Хотя канва там несколько другая, но тоже был откативший лжеком, которого город обелил. Но я, блин, ни разу не сомневался, что это маф. Просто у комиссара чуть иное восприятие под давлением статса. Он эти моменты четче видит. В итоге я сделал эту проверку. Не для себя. Для города. Я ведь ухожу.
В этой игре Оленю все же стоило проверить Лесника. Не для себя. Для города. Хотя мог бы Волк ускользнуть. Но то другая история.
Саныч, если посмотреть с точки зрения кома, то тебе мирному не было никакого смысла выходить лжеком.
Я к тати второй раз попадаю в 10 ку , где в твоей команде мафов выходит лжеком непроверенный маф, Вспомни Аббата , который проверил тебя и даже первый раз комя на десятке смог быть убедительнее е и город получил двух мафов.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Aug 25, 2018 8:14 am    Post subject: Reply with quote

Просто Киска wrote:
Зря мы спешили(
Я жемнашла непару Архиепископ — Норов, но потом нашла мирного Фаста, а у него Норов был черным , надо было отвлечься от этого, Волк с Лесником были для меня парой и я писала об этом. Волку незачем быльп сать тот пост про ялесника при черном Архиепископе.
Еще и Бибо с этими сливками опять.
Не надо стартовать среди недели, мало кто может играть с выходные, получается или погнали или тягомотина с бесконечными ночами и днями , в которых все забываешь или перекручиваешься.

****
Игрок, а разве тебе свойственна паранойя?


Ну подожди, когда тебе скаали, что ты выпадаешь из процесса, ты писала, что информации нет и обсуждать особо нечего. Это как раз повод для ускорения. В чем смысл еще времени добавлять? Вот точно лишние пара часов ничего бы не принесли. На тройке гнать, это да - зло. Что эта партия лишний раз доказала. Статистики у меня нет, но по памяти первые быстрые голоса на тройках обычно не туда )))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Просто Киска



Joined: 26 Sep 2015
Posts: 669
Location: ***

PostPosted: Sat Aug 25, 2018 8:58 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Просто Киска wrote:
Зря мы спешили(
Я жемнашла непару Архиепископ — Норов, но потом нашла мирного Фаста, а у него Норов был черным , надо было отвлечься от этого, Волк с Лесником были для меня парой и я писала об этом. Волку незачем быльп сать тот пост про ялесника при черном Архиепископе.
Еще и Бибо с этими сливками опять.
Не надо стартовать среди недели, мало кто может играть с выходные, получается или погнали или тягомотина с бесконечными ночами и днями , в которых все забываешь или перекручиваешься.

****
Игрок, а разве тебе свойственна паранойя?


Ну подожди, когда тебе скаали, что ты выпадаешь из процесса, ты писала, что информации нет и обсуждать особо нечего. Это как раз повод для ускорения. В чем смысл еще времени добавлять? Вот точно лишние пара часов ничего бы не принесли. На тройке гнать, это да - зло. Что эта партия лишний раз доказала. Статистики у меня нет, но по памяти первые быстрые голоса на тройках обычно не туда )))
Я про тройку.
Back to top
View user's profile Send private message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Sat Aug 25, 2018 9:03 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Хотя я только сейчас сообразил, что сработало у Урана. Странно, что только сейчас, поскольку был в такой ситуации. Правда достаточно давно. В старинном городе Обломове. Хотя канва там несколько другая, но тоже был откативший лжеком, которого город обелил. Но я, блин, ни разу не сомневался, что это маф. Просто у комиссара чуть иное восприятие под давлением статса. Он эти моменты четче видит. В итоге я сделал эту проверку. Не для себя. Для города. Я ведь ухожу.
В этой игре Оленю все же стоило проверить Лесника. Не для себя. Для города. Хотя мог бы Волк ускользнуть. Но то другая история.

Как и тут http://www.maforoomka.ru/Ver16/game.php?gm=1249 ))
Back to top
View user's profile Send private message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Sat Aug 25, 2018 9:13 am    Post subject: Reply with quote

Просто Киска wrote:
Зря мы спешили(
Я жемнашла непару Архиепископ — Норов, но потом нашла мирного Фаста, а у него Норов был черным , надо было отвлечься от этого, Волк с Лесником были для меня парой и я писала об этом. Волку незачем быльп сать тот пост про ялесника при черном Архиепископе.
Еще и Бибо с этими сливками опять.
Не надо стартовать среди недели, мало кто может играть с выходные, получается или погнали или тягомотина с бесконечными ночами и днями , в которых все забываешь или перекручиваешься.

****
Игрок, а разве тебе свойственна паранойя?


Это сильно
Back to top
View user's profile Send private message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Sat Aug 25, 2018 9:14 am    Post subject: Reply with quote

Просто Киска wrote:
Зря мы спешили(
Я жемнашла непару Архиепископ — Норов, но потом нашла мирного Фаста, а у него Норов был черным , надо было отвлечься от этого, Волк с Лесником были для меня парой и я писала об этом. Волку незачем быльп сать тот пост про ялесника при черном Архиепископе.
Еще и Бибо с этими сливками опять.
Не надо стартовать среди недели, мало кто может играть с выходные, получается или погнали или тягомотина с бесконечными ночами и днями , в которых все забываешь или перекручиваешься.

****
Игрок, а разве тебе свойственна паранойя?


Вот и запускаются игры раз в год.
Back to top
View user's profile Send private message
Просто Киска



Joined: 26 Sep 2015
Posts: 669
Location: ***

PostPosted: Sat Aug 25, 2018 9:24 am    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
Просто Киска wrote:
Зря мы спешили(
Я жемнашла непару Архиепископ — Норов, но потом нашла мирного Фаста, а у него Норов был черным , надо было отвлечься от этого, Волк с Лесником были для меня парой и я писала об этом. Волку незачем быльп сать тот пост про ялесника при черном Архиепископе.
Еще и Бибо с этими сливками опять.
Не надо стартовать среди недели, мало кто может играть с выходные, получается или погнали или тягомотина с бесконечными ночами и днями , в которых все забываешь или перекручиваешься.

****
Игрок, а разве тебе свойственна паранойя?


Это сильно
Норов— Волк, конечно)Что ты хочешь от утра субботы? )))
Back to top
View user's profile Send private message
Просто Киска



Joined: 26 Sep 2015
Posts: 669
Location: ***

PostPosted: Sat Aug 25, 2018 9:26 am    Post subject: Reply with quote

Кстати, Бонимир, твой Фокс разве не знает, что мафы более логичные, а мирные ляпы производят в несметном количестве?
Back to top
View user's profile Send private message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Sat Aug 25, 2018 9:37 am    Post subject: Reply with quote

Просто Киска wrote:
Кстати, Бонимир, твой Фокс разве не знает, что мафы более логичные, а мирные ляпы производят в несметном количестве?

Слыхал такое, но вот Саныч с Дюшиком доказывают, что и мафы не особо-то логичные, и прокалываются частенько. ))
Back to top
View user's profile Send private message
Просто Киска



Joined: 26 Sep 2015
Posts: 669
Location: ***

PostPosted: Sat Aug 25, 2018 10:03 am    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
Просто Киска wrote:
Кстати, Бонимир, твой Фокс разве не знает, что мафы более логичные, а мирные ляпы производят в несметном количестве?

Слыхал такое, но вот Саныч с Дюшиком доказывают, что и мафы не особо-то логичные, и прокалываются частенько. ))
Ладно) Я рада, что и тебе и мне удалось все же рассмотреть наше столкновение всесторонне. Не знаю, правда, во что бы оно вылилось далее, если Фокса не убили...
Back to top
View user's profile Send private message
BuglerV



Joined: 06 Jul 2014
Posts: 480
Location: Санкт-Петербруг

PostPosted: Sat Aug 25, 2018 12:33 pm    Post subject: Reply with quote

Читал не все, но вот у меня до убийства Фаста сложилось так: Лев-Норов-Лесник или Лев-Волк-Фаст. Причем Волк намного мирнее Норова. Так что у меня последний был именно Лесник, потому что он пара Норову, который оказался мирным. Pardon

Ну и считаю, что Киске после обеления нужно было поярче и понаглее действовать. То есть, целенаправленно уходить ночью. Потому что наличие на тройке игрока, которого в первые же дни все обелили - это крайне подозрительно. Как итог получила голос в себя от мирного на критике.
_________________
Если ты один против всех, это еще не значит, что ты неправ.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
Page 8 of 10

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.