Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 219. Колонизация острова
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Mon Dec 03, 2018 1:03 am    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
formula wrote:

Я уже на тот момент сидела. И вообще ни на что это не могло повлиять в принципе даже теоретически.

это ж темная, сидеть сидела, но мож ты мафом села

И что это меняло? Давало бы мне непару с проверенной двумя комами мирной...
Back to top
View user's profile Send private message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Mon Dec 03, 2018 1:06 am    Post subject: Reply with quote

formula wrote:

И что это меняло? Давало бы мне непару с проверенной двумя комами мирной...

Сложно судить ничего не читая конечно, но обычно это много чего дает) правильные тройки, непары с остальными, одно дело искать третьего к машу, другое к тебе)
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Mon Dec 03, 2018 1:08 am    Post subject: Reply with quote

Оливка, Дисмей, спасибо вам, что вы были!
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Mon Dec 03, 2018 1:10 am    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
formula wrote:

И что это меняло? Давало бы мне непару с проверенной двумя комами мирной...

Сложно судить ничего не читая конечно, но обычно это много чего дает) правильные тройки, непары с остальными, одно дело искать третьего к машу, другое к тебе)

Не в этом случае. В данной ситуации было уже пофик.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Mon Dec 03, 2018 1:50 am    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
А мне не понравилась игра)
Все какие-то злые и сердитые) Я чувствовала себя неприкаянно и некомфортно)) Кароче, без Зака я больше не игрок! Мне нужен кто-то добрый и веселый в игре))) А не это бубубу Blum3


А мне кажется я слишком по доброму отыграла роль, не справилась )


Своенравна, горда, мстительна. Горе бедному путнику, который потревожит ее в гневе
_________________
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Mon Dec 03, 2018 1:54 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Харольской сочувствую. Ужасный мафсостав, играла хорошо, а тут ещё чижи узнавашки включили... Катя, не грусти.


Да все хорошо, это всего лишь игра ) Все сама наиграла. Следовало идти по кратчайшему стандартному пути, но я выбрала сложный, зато хоть как-то посуетилась )
_________________
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Mon Dec 03, 2018 1:55 am    Post subject: Reply with quote

formula wrote:
Харольская, прости, что сорвалась на тебе. Выбесило целый день говорить с чижовыми стенами, а досталось ни за что мафу.


Пфф, забей ) Меня невозможно обидеть, тем более "идиоткой" )) Просто надо же было что-то говорить )
_________________
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Mon Dec 03, 2018 2:22 am    Post subject: Reply with quote

formula wrote:
Сан Саныч wrote:
Харольской сочувствую. Ужасный мафсостав, играла хорошо, а тут ещё чижи узнавашки включили... Катя, не грусти.

Я уже на тот момент сидела. И вообще ни на что это не могло повлиять в принципе даже теоретически.


Ты не сидела. Никто не собирался тебя сжать или убивать. Все было запланировано еще ночью, а утром я с первых постов начала тебя топить и вынуждать на свою же проверку, чтобы не убивать и доказать тебя мафом. При этом мирные очень помогли, подставляя тебя под добив Марфлеку, который, внезапно, не стал бы тебя добивать ) И голос Океуса там влился просто идеально, как разбежечный ) Ведь Марфлек пришел бы и спас, а значит Океус легко мог разбегаться. Кароч тройка лепилась отлично
Но, внезапно, у нас день стал двухсуточным. Неигровуха ваша. Желание играть полностью закончилось

кстати я так и не поняла для чего сделали такой день. типа маф он же железный, че ему стоит сдерживать толпу мирных целых два дня. не в обиду Дюшу, но это неправильно. объявляешь укороченную, ну так придерживайся заявленного. я каждый раз зарекаюсь сюда вообще приходить, потом жалею свою альма-матер и добавляюсь, чтобы игра состоялась. и каждый раз понимаю, что сделала глупость, вписавшись в очередной бардак. я промолчала, когда в укороченной партии внезапно объявилась ночь протяженностью 12 часов вместо одного-двух. но двое суток день, когда маф, по сути, остался один, это уже просто издевательство.
_________________
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Mon Dec 03, 2018 2:43 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
formula wrote:
Сан Саныч wrote:
Харольской сочувствую. Ужасный мафсостав, играла хорошо, а тут ещё чижи узнавашки включили... Катя, не грусти.

Я уже на тот момент сидела. И вообще ни на что это не могло повлиять в принципе даже теоретически.


Ты не сидела. Никто не собирался тебя сжать или убивать. Все было запланировано еще ночью, а утром я с первых постов начала тебя топить и вынуждать на свою же проверку, чтобы не убивать и доказать тебя мафом. При этом мирные очень помогли, подставляя тебя под добив Марфлеку, который, внезапно, не стал бы тебя добивать ) И голос Океуса там влился просто идеально, как разбежечный ) Ведь Марфлек пришел бы и спас, а значит Океус легко мог разбегаться. Кароч тройка лепилась отлично
Но, внезапно, у нас день стал двухсуточным. Неигровуха ваша. Желание играть полностью закончилось

кстати я так и не поняла для чего сделали такой день. типа маф он же железный, че ему стоит сдерживать толпу мирных целых два дня. не в обиду Дюшу, но это неправильно. объявляешь укороченную, ну так придерживайся заявленного. я каждый раз зарекаюсь сюда вообще приходить, потом жалею свою альма-матер и добавляюсь, чтобы игра состоялась. и каждый раз понимаю, что сделала глупость, вписавшись в очередной бардак. я промолчала, когда в укороченной партии внезапно объявилась ночь протяженностью 12 часов вместо одного-двух. но двое суток день, когда маф, по сути, остался один, это уже просто издевательство.

Я была не в курсе этого плана. Игра, как и желание играть, для меня закончилась после целого дня битья об стенки и своей посадки. Я была уверена, что уже сижу. А причиной, по которой меня не убили, считала в том числе и вариант, что мафы подумали что я мирный лжек, драки за кнопку или еще какой ерунды. А на утро, осознав косяк, мафу нужно было меня протолкнуть на посадку. И что цель этого всего именно моя посадка.

Двухсуточный день - это спасибо Марфлеку. Где вы его потеряли?

Короч, я без задней мысли просто ответила проверенному двумя комами чижу, что я его знаю с полной уверенностью, что это никак на игру повлиять не может. Если бы был хоть 1% сомнений, что это как-то может повлиять на что-то, я бы вообще ничего не говорила.
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Mon Dec 03, 2018 3:25 am    Post subject: Reply with quote

Мне уже в тот момент было все-равно на партию вот вообще. Посадят ли тебя на тройке в финале, не посадят. Чижи меня посадили на Марфлеке, фактически сдавшемся мафе после своей проверки. Короче, я верила в великую сливную силу, которую ничем сломить нельзя.
Back to top
View user's profile Send private message
Оливка



Joined: 04 Jul 2012
Posts: 234

PostPosted: Mon Dec 03, 2018 9:42 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Харольской сочувствую. Ужасный мафсостав, играла хорошо, а тут ещё чижи узнавашки включили... Катя, не грусти.

Никого не узнала, только Грустио. Когда уже он сказать про бухать. Где-то во второй половине игры.
Back to top
View user's profile Send private message
Оливка



Joined: 04 Jul 2012
Posts: 234

PostPosted: Mon Dec 03, 2018 9:50 am    Post subject: Reply with quote

formula wrote:
Оливка, Дисмей, спасибо вам, что вы были!

Да, спасибо вам за игру ) В конце концов, вышли на контакт друг с другом и вместе нашли правильный вариант.

Мне показалось, что Смартфан немного стушевался под конец. У темных - несколько другая логика, но когда в ней разберешься, это оказывается не бином Ньютона. И не ракетные технологии.
На обе команды были два зеленых новичка. Окуес все же смог не натянуть на себя лишних параной, чем помог команде.
Back to top
View user's profile Send private message
Оливка



Joined: 04 Jul 2012
Posts: 234

PostPosted: Mon Dec 03, 2018 9:57 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
formula wrote:
Сан Саныч wrote:
Харольской сочувствую. Ужасный мафсостав, играла хорошо, а тут ещё чижи узнавашки включили... Катя, не грусти.

Я уже на тот момент сидела. И вообще ни на что это не могло повлиять в принципе даже теоретически.


Ты не сидела. Никто не собирался тебя сжать или убивать. Все было запланировано еще ночью, а утром я с первых постов начала тебя топить и вынуждать на свою же проверку, чтобы не убивать и доказать тебя мафом. При этом мирные очень помогли, подставляя тебя под добив Марфлеку, который, внезапно, не стал бы тебя добивать ) И голос Океуса там влился просто идеально, как разбежечный ) Ведь Марфлек пришел бы и спас, а значит Океус легко мог разбегаться. Кароч тройка лепилась отлично

У меня бы ничего не поменялось. От слова совсем.
Заявка от Далуги, что МТ может проголосовать НЕ в Меза, а затем именно такой его голос - что еще нужно для хорошей пары Далуга-МТ? Не надо ж было это анонсировать, хотя бы ))
Ну и у меня под конец выстроилась вся картина (кстати, не исключаю, что какие-то моменты там не верны, но и без этого норм).

Объясните все ж, что вы хотели сделать лжеком Маша. Я там себе это объяснила, но могу ж и ошибиться.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Mon Dec 03, 2018 11:00 am    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Харольская wrote:
Да и в принципе я уже закончила игру, так что не важно че я там хотела и зачем мне нужен был живой шериф.

А зачем ты его весь день сажала тогда?)

Кстати, о мафии. С каких пор мафы могут писать в зз?

А, и Формула, поделись, как ты роль кома призываешь)))


Да там глюк - кнопка появляется. Он написать-то мог, а вот почитать - нет. Все никак не поправлю
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Mon Dec 03, 2018 1:42 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
внезапно объявилась ночь протяженностью 12 часов вместо одного-двух.

Да, кстати. Я давала согласие на сокращение ночи, если что.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next 
Page 3 of 4

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.