Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 220. День сурка
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Uranium235



Joined: 24 May 2016
Posts: 97

PostPosted: Fri Feb 01, 2019 8:31 pm    Post subject: Reply with quote

Fox wrote:
Uranium235 wrote:
Fox wrote:
Uranium235 wrote:
Fox wrote:
И Уран, когда я вчера начала рассматривать Адама, ты одеяло перетянул на себя. Считаю тут в итоге ты был неконтактный. Для меня точно. И Ненси. Ларри вообще сложно поймать. В итоге со мной играли мафы, которых я сначала крутить начинала AX

И нет. Свою игру я не считаю хорошей. В итоге город сыграл плохо, даже с выжившим комом и чёрной проверкой.
Фила проверила и по запросам других и для себя. Снял на последней минуте и в него. Хотелось в Риту. Как и последнюю в Адама не успела, когда себя ещё перечитала.

На румке комство у меня самое отвратительное Sad((

Ну и зачем мне черным так делать, если ты крутишь мирного Адама? Мне наоборот с возможным черным непара нужна, а то с каролиной нормальную сделать было физически невозможно, онлайн не совпадает. Это мафам надо втираться к трукому в доверие, мне то оно зачем.
Фокс, ты вот сейчас можешь рассказать, какое мирное поведение от меня ожидала? Нет, я могу стратегически помолчать, когда это необходимо, но вчера это привело бы только к большим подозрениям, не так ли? Или например ты проверяешь Адама, там черный. И тут я, непары с Каролиной нет, с Адамом нет (мнение Фила никого не волнует, само собой). Обоих на каком-то этапе обелял. Зачем мне оказываться в такой ситуации, объясни если можешь.

Я его крутила как мафа. И правда, зачем мирным с тру комом общаться и сотрудничать. Это мафам надо.

Совсем другое ожидала. А не ибд без нормальных итогов и ессно поиска. И контактность, а не раздрай. Нет, не так ли.
Ты переживал за себя и делал непары со всеми в итоге.

Ой все короче. Вот я ещё буду сейчас нервничать из-за игры Smile

Вот именно, мафам это надо. У миров немного другая проблема, им еще после кома выигрывать как-то.
Так поиск был. Без итогов он потому, что нет четких ответов, чтобы выдать эти итоги, а я косячу, не позволяя себе просто принять такой подход за черноту и сказать это (причем признав мирную Риту, потому что по другому у меня не получается вариант). Да, я переживал за себя и делал непары, потому что это покажет цвет в итоге. В чем неконтактность то, я тебя комом долго не мог найти, или на вопрос какой тебе не ответил? Может, позицию недостаточно четко писал? Сформулируй поконкретнее. Ты не написала "Не трогай Адама, я ищу в нем черного, а ты мешаешься", а так понимаю это единственное что тебе не угодило.
Игра окончена.
И говорить с тем, кто до сих пор в свое упирается мне неинтересно.
Буду в мск весной, уши надеру и все)))

Договорились.
Back to top
View user's profile Send private message
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1288

PostPosted: Fri Feb 01, 2019 9:00 pm    Post subject: Reply with quote

Дюшик, сделай так, чтобы посты сворачивались, как в игре.
Это можно?
Back to top
View user's profile Send private message
EcitoN



Joined: 20 Mar 2014
Posts: 413
Location: Иркутск

PostPosted: Sat Feb 02, 2019 12:54 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
после теории, что в мафах должен быть 1 пассив, 1 полуактив и 1 актив, я в Рите видел Экса. До этого только от него слышал подобную теорию.

Старая теория команд и рабочая.))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
EcitoN



Joined: 20 Mar 2014
Posts: 413
Location: Иркутск

PostPosted: Sat Feb 02, 2019 1:00 pm    Post subject: Re: Партия 220. День сурка Reply with quote

Dushik wrote:
smartfanat wrote:
Dushik wrote:
smartfanat wrote:
Мафию с победой, не был я готов к такому. Спасибо всем за игру, а Филу за песню особенное)


К какому такому?

С мирной Ритой.


Справедливости ради, второй день Рита играла лучше. Если бы не завещание... Точнее полное наплевательство на него.

Я ток второй день по идее и играл.) С ночи как раз.

А толку от завещания если и так все говорил уже.)
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
EcitoN



Joined: 20 Mar 2014
Posts: 413
Location: Иркутск

PostPosted: Sat Feb 02, 2019 1:06 pm    Post subject: Re: Партия 220. День сурка Reply with quote

Бонимир wrote:
Dushik wrote:
smartfanat wrote:
Dushik wrote:
smartfanat wrote:
Мафию с победой, не был я готов к такому. Спасибо всем за игру, а Филу за песню особенное)


К какому такому?

С мирной Ритой.


Справедливости ради, второй день Рита играла лучше. Если бы не завещание... Точнее полное наплевательство на него.

Я когда её читал из ЗЗ вообще не понял как она 8ю голосами ушла. Ну играет по гиперовской логике (актив, пассив и полупокер). Я такую логику и раньше видел. Всех сажать за это что ли?

Как по мне основное что сказалось это отсутствие в первый день.) Не знаю чем он так важен, но почему то такое бывает.)
Ибо как то формируется уже мнение притом со сложностью смены.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
EcitoN



Joined: 20 Mar 2014
Posts: 413
Location: Иркутск

PostPosted: Sat Feb 02, 2019 1:11 pm    Post subject: Re: Партия 220. День сурка Reply with quote

Dushik wrote:
Бонимир wrote:
Dushik wrote:
smartfanat wrote:
Dushik wrote:
smartfanat wrote:
Мафию с победой, не был я готов к такому. Спасибо всем за игру, а Филу за песню особенное)


К какому такому?

С мирной Ритой.


Справедливости ради, второй день Рита играла лучше. Если бы не завещание... Точнее полное наплевательство на него.

Я когда её читал из ЗЗ вообще не понял как она 8ю голосами ушла. Ну играет по гиперовской логике (актив, пассив и полупокер). Я такую логику и раньше видел. Всех сажать за это что ли?


Как я видел Риту:
1 день: Полностью слитый первый день и постонный "мне пофиг", показная уверенность в том что она не боялась посадки, ибо мирный день - 100% маф
ночь: Начала искать, чего-то говорить - возможен чиж? Ну так, понижу до 90% мафности
2 день: поехала в меня с разбегу, но не вышла лжекать, начала общаться с Лео, давать какие-то расклады - Ну может быть чиж... хотя... 75% мафности
2 ночь: завещание - нет, показалось, 100% маф

1 день, так, так и есть что посадки не будет, по мне пустая фаза.)
Зачем делать вид что я кого то собираюсь садить и чего то боюсь если я ни садить не собирался, ни боялся в том числе?)
Зная что будет ничья.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
EcitoN



Joined: 20 Mar 2014
Posts: 413
Location: Иркутск

PostPosted: Sat Feb 02, 2019 1:14 pm    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
shalifar wrote:
Бонимир wrote:
Бонимир wrote:
Отсутствие адвоката у мафов обедняет игру.

А отсутствие конфы её упрощает.

Для мафов так точно. Вероятность проброситься - 0%.


Не только в этом, когда есть конфа, нагрузка на активных мафов гораздо больше. Взаимопомощи гораздо больше. Без конфы просто остаётся во многом довериться партнёрам и судьбе.

P/S/ а ещё пропадают аргументы "это тебе в конфе подсказали, позвали, напихали..."

В конфе хоть просто потрындеть можно. А так не особо прикольно как по мне.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
EcitoN



Joined: 20 Mar 2014
Posts: 413
Location: Иркутск

PostPosted: Sat Feb 02, 2019 1:22 pm    Post subject: Reply with quote

Uranium235 wrote:
Так, ну по крайней мере чек в себя я получил, как в принципе и планировалось.
Ну да, пара игроков в команде которых я первый раз вижу. Так они особо не мешали. Например от Ларри на равнении был вполне грамотный ход с отказом голоса в Риту на которой уже 3.
Саф, ну я понимаю что ты уже привык со сменой голоса играть. Но когда ее нет зачем вперед лететь. По сути проголосив так как голосунул плюс сагрив кенни шансов спастись уже не имел. То есть в теории можно сделать ничью конечно, но ты был и против этого.

А что касается проверки на кома - она разве что лжекать позволяет чуть лучше. Все! В половине случаев комиссар вскрывается с одним чеком и делает второй уже в ночь смерти. В другой половине случаев первый чек мафии благополучно улетает в молоко, как и выстрел. Само собой при смерти кома в первую ночь проверку можно выкидывать. Вот уж в этой игре она точно не помогла, проверки было 3 при том что в среднем их две.
Конфа мафии дает только что точные сострелы, за это мафы платят потерей времени на обсуждение (а число постов было есть и будет индикатором черноты) и командой игрой, которую только что легче увидеть.
В то время как у города есть возможность ничьей, чтобы продлить день на сутки (!). Да, там там есть ограничение, потому что ровное голосование на 9 еще попробуй сделай, но эта опция сильнее конфы раза в полтора.

Я и без смены так же играю. Хотя с переголосом чаще, но ничего это не меняет, если будет казаться что сейчас надо запильнуть то и фигану, в других случаях приберегу, я вообще думал что мы тройку будем собирать, регламент я и не читал.)
Ничья это доп.круг и потеря суток, поэтому и был против.
Я всегда против доп.времени, т.к мне всегда интересней когда игра проходит динамично, без длительных пауз.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Sat Feb 02, 2019 1:30 pm    Post subject: Re: Партия 220. День сурка Reply with quote

EcitoN wrote:
Бонимир wrote:
Dushik wrote:
smartfanat wrote:
Dushik wrote:
smartfanat wrote:
Мафию с победой, не был я готов к такому. Спасибо всем за игру, а Филу за песню особенное)


К какому такому?

С мирной Ритой.


Справедливости ради, второй день Рита играла лучше. Если бы не завещание... Точнее полное наплевательство на него.

Я когда её читал из ЗЗ вообще не понял как она 8ю голосами ушла. Ну играет по гиперовской логике (актив, пассив и полупокер). Я такую логику и раньше видел. Всех сажать за это что ли?

Как по мне основное что сказалось это отсутствие в первый день.) Не знаю чем он так важен, но почему то такое бывает.)
Ибо как то формируется уже мнение притом со сложностью смены.


1й день важен, потому, что важна инфа с него. У активных в 1й день набирается много непар. Это выгодно мирным, но не выгодно мафам. Отсюда мафы пропускают первый день чаще, отсюда тех, кто пропускает 1й день чаще сажают. Хотя я всегда пропускаю первый день, а меня после этого стреляют в 1ю ночь почему-то. Наверно думают, что ком тоже в кустах сидит.
Back to top
View user's profile Send private message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Sat Feb 02, 2019 1:33 pm    Post subject: Reply with quote

Всех с Днём Сурка, кстати!

По новой крутим?
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Feb 02, 2019 1:40 pm    Post subject: Reply with quote

raist wrote:
Кстати, опытные лжеки, расскажите, выход Каталины с первым красным чеком Риты и вторым красным на Кенни или мирной на Ненси/Копа был бы хорошим?


Почему-то думаю, Каталина проиграла бы в любом случае.
Back to top
View user's profile Send private message
EcitoN



Joined: 20 Mar 2014
Posts: 413
Location: Иркутск

PostPosted: Sat Feb 02, 2019 1:41 pm    Post subject: Re: Партия 220. День сурка Reply with quote

Бонимир wrote:
EcitoN wrote:
Бонимир wrote:
Dushik wrote:
smartfanat wrote:
Dushik wrote:
smartfanat wrote:
Мафию с победой, не был я готов к такому. Спасибо всем за игру, а Филу за песню особенное)


К какому такому?

С мирной Ритой.


Справедливости ради, второй день Рита играла лучше. Если бы не завещание... Точнее полное наплевательство на него.

Я когда её читал из ЗЗ вообще не понял как она 8ю голосами ушла. Ну играет по гиперовской логике (актив, пассив и полупокер). Я такую логику и раньше видел. Всех сажать за это что ли?

Как по мне основное что сказалось это отсутствие в первый день.) Не знаю чем он так важен, но почему то такое бывает.)
Ибо как то формируется уже мнение притом со сложностью смены.


1й день важен, потому, что важна инфа с него. У активных в 1й день набирается много непар. Это выгодно мирным, но не выгодно мафам. Отсюда мафы пропускают первый день чаще, отсюда тех, кто пропускает 1й день чаще сажают. Хотя я всегда пропускаю первый день, а меня после этого стреляют в 1ю ночь почему-то. Наверно думают, что ком тоже в кустах сидит.

Я тут вообще не согласен.
В первый день по факту "не пар" быть не может. ("Не пары" если и формируются то уже при реальном голосование, и после первого трупа.)
Инфы таковой тоже никакой ибо никакой угрозы нет, и простое обсуждение - знакомство, то есть аналогично начала с ночи, только с более длительным началом.
А как правило играя самого начала, знакомства, шанс ошибки выше по моим наблюдением, и не читая знакомство, как то входишь лучше.
Но я прочитал знакомство , что скорее плохо, чем хорошо.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Feb 02, 2019 1:48 pm    Post subject: Reply with quote

EcitoN wrote:
Dushik wrote:
после теории, что в мафах должен быть 1 пассив, 1 полуактив и 1 актив, я в Рите видел Экса. До этого только от него слышал подобную теорию.

Старая теория команд и рабочая.))
\


Ну-ну. Рабочая Smile Смешно.
Back to top
View user's profile Send private message
EcitoN



Joined: 20 Mar 2014
Posts: 413
Location: Иркутск

PostPosted: Sat Feb 02, 2019 1:56 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
EcitoN wrote:
Dushik wrote:
после теории, что в мафах должен быть 1 пассив, 1 полуактив и 1 актив, я в Рите видел Экса. До этого только от него слышал подобную теорию.

Старая теория команд и рабочая.))
\


Ну-ну. Рабочая Smile Смешно.

Почему?

1 актив или полупасив, 1 полу пасив, 1 Пасив.
Quote:

На данном этапе у меня впечатление такие:

Первый тип: Каталина, Ларри , Просто Я
Второй тип: Ненси, Адам, Кенни,
Третий тип: Клод, Леонарди.

1. Каталина
2. Адам
3. Клод

Все верно. Другое дело что я не нашел верно из игроков на тот момент, но это другая история.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
eks_MM



Joined: 18 Jan 2011
Posts: 1093
Location: океан Тетис

PostPosted: Sat Feb 02, 2019 7:32 pm    Post subject: Reply with quote

EcitoN wrote:


1. Каталина
2. Адам
3. Клод

Все верно. Другое дело что я не нашел верно из игроков на тот момент, но это другая история.[/quote]

Танцуй Ебург и плачь Америца))

можно затравку сделать, что в Ёбург приехали Каталина, Клод и Адам)) с украденным сурком))

и обратный сюжетик))
_________________
Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Next 
Page 10 of 11

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.