Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 221. Убийство в Сонгми
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Изнанка



Joined: 09 Oct 2013
Posts: 1660

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 5:31 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Кстати, отмазки по болезни давате забывать. Я вообще ужк вторую неделю с переломанной челюстью живу. Исключительно на таблетках и уколах. Бульоны и коньяк тяну через трубочку.
Хочется простого бутерброда с обыным черным хлебом и дешевой вареной колбасой ))) А никак...
Так что...
В общем, я всех вас люблю Smile
Но такие поражения переживаются долго. Минут 40 я ещё буду на всех злиться.
Выздоравливай. И не расстраивайся.
Мы не специально, правда.
_________________
Это была плохая идея. Поэтому я решила попробовать.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 5:34 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Persefona wrote:
Можно мне уже шерифа раздать наконец?) хочу прочувствовать всю єту боль))
Сан Саніч, пошли в 222 Smile


Нет. Я ухожу в какую-нибудь гипермафию. Она ещё работает? Кто в курсе? Ну или чего-то подобное... Где меня никто не знает и можно не напрягаться, никому ничего не доказывать, прикинуться ветошью...

Так иди в 222 и прикидывайся ветошью в ней, одно другому не мешает)
Выздоравливай!)
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 7:12 pm    Post subject: Reply with quote

kaktoraz wrote:

Не злись.

Изнанка wrote:
И не расстраивайся.

К вам вообще ни единой претензии. Вы чего? Было приятно поиграть, красивое противостояние. Я только рад подобному соперничеству. С победой! Всё заслуженно и правильно.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 7:20 pm    Post subject: Reply with quote

И, кстати, вчера вечером во время закрытия дня я был в Крокус сити холле на концерте группы "ЧайФ". В это время они как раз пели "Никто не услышит"... Символично. И телефон через пару минут сдох. По этой причине проверку смотрел уже из дома...
Так что, друзья мои, заканчивайте с аргументами про отсиживание в кустах и всякое такое. Да. Бывает, что люди отсиживаются. Но в большинстве случаев у каждого из нас что-то в жизни происходит не менее интересное, чем эта Игра.

Видео сюда вряд ли получится спихнуть, но старики по-прежнему крутые )))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Оливка



Joined: 04 Jul 2012
Posts: 234

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 7:31 pm    Post subject: Reply with quote

Кстати, Саныч, предположение о нашей с тобой разбежке у людей появилось после твоей реакции на мое вполне себе невинное замечание "че-то ты мне, милчел, не ндравишься". Излишний псих, который я теперь понимаю, почему. Не у одной же меня появилось ощущение несерьезности твоего наезда. Я ведь на кучу народа там еще наезжала, и ничё, меня к ним не пришивали.
От такое вот оно. Выздоравливай )
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 7:34 pm    Post subject: Reply with quote

Оливка wrote:
мое вполне себе невинное замечание "че-то ты мне, милчел, не ндравишься".

Ты человеку поантуаражить не дала нормально. Тут кто хочешь психанет
Что за тема на 2 странице игры мафов искать
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 7:37 pm    Post subject: Reply with quote

Оливка wrote:
Кстати, Саныч, предположение о нашей с тобой разбежке у людей появилось после твоей реакции на мое вполне себе невинное замечание "че-то ты мне, милчел, не ндравишься". Излишний псих, который я теперь понимаю, почему. Не у одной же меня появилось ощущение несерьезности твоего наезда. Я ведь на кучу народа там еще наезжала, и ничё, меня к ним не пришивали.
От такое вот оно. Выздоравливай )

Не, у тебя другая фраза была. За "че-то ты мне, милчел, не ндравишься" я бы тебя на месте растоптал и Тейлора не заметил )))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Изнанка



Joined: 09 Oct 2013
Posts: 1660

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 7:41 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Оливка wrote:
мое вполне себе невинное замечание "че-то ты мне, милчел, не ндравишься".

Ты человеку поантуаражить не дала нормально. Тут кто хочешь психанет
Что за тема на 2 странице игры мафов искать
+
я поэтому и полезла туда Sad
не как мирных-не мирных защищать, а чтоб антуражить не мешали человеку.
_________________
Это была плохая идея. Поэтому я решила попробовать.
Back to top
View user's profile Send private message
Оливка



Joined: 04 Jul 2012
Posts: 234

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 7:44 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Оливка wrote:
Кстати, Саныч, предположение о нашей с тобой разбежке у людей появилось после твоей реакции на мое вполне себе невинное замечание "че-то ты мне, милчел, не ндравишься". Излишний псих, который я теперь понимаю, почему. Не у одной же меня появилось ощущение несерьезности твоего наезда. Я ведь на кучу народа там еще наезжала, и ничё, меня к ним не пришивали.
От такое вот оно. Выздоравливай )

Не, у тебя другая фраза была. За "че-то ты мне, милчел, не ндравишься" я бы тебя на месте растоптал и Тейлора не заметил )))

Смысл был как раз именно такой ) Дергаюсь от тебя, потому что чувствую звоночки.
Было бы из-за чего закипать ) Ты ж помнишь, как я несчастного Мезембрама гоняла )

Пропустила мимо необходимость сконтачить с Чижевским и Нигги.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 7:52 pm    Post subject: Reply with quote

Оливка wrote:

Смысл был как раз именно такой ) Дергаюсь от тебя, потому что чувствую звоночки.
Было бы из-за чего закипать ) Ты ж помнишь, как я несчастного Мезембрама гоняла )

Пропустила мимо необходимость сконтачить с Чижевским и Нигги.

У меня талант неузнавания игроков. Потому я обычно ничего такого не помню ))) Просто твоя фраза на тот момент мне показалась вообще ни разу неуместной. Идёшь себе по улице, улыбаешься людям, о чем-то своем думаешь, а тут из-за угла "эээ, сюда иди..." ну я и пошёл )))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Оливка



Joined: 04 Jul 2012
Posts: 234

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 8:00 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Оливка wrote:

Смысл был как раз именно такой ) Дергаюсь от тебя, потому что чувствую звоночки.
Было бы из-за чего закипать ) Ты ж помнишь, как я несчастного Мезембрама гоняла )

Пропустила мимо необходимость сконтачить с Чижевским и Нигги.

У меня талант неузнавания игроков. Потому я обычно ничего такого не помню ))) Просто твоя фраза на тот момент мне показалась вообще ни разу неуместной. Идёшь себе по улице, улыбаешься людям, о чем-то своем думаешь, а тут из-за угла "эээ, сюда иди..." ну я и пошёл )))


Там меня еще подвело то, что я неправильно поняла, к кому ты обратился с "этот парень мне нравится". Ты это писал Тейрону, который мне тоже в принципе понравился по входу, а я подумала, что это было сказано Элу. Наложились двойные звоночки, и я не сдержалась. До этого просто сидела отмечала.
Back to top
View user's profile Send private message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 8:30 pm    Post subject: Reply with quote

Оливка wrote:
Сан Саныч wrote:
Оливка wrote:

Смысл был как раз именно такой ) Дергаюсь от тебя, потому что чувствую звоночки.
Было бы из-за чего закипать ) Ты ж помнишь, как я несчастного Мезембрама гоняла )

Пропустила мимо необходимость сконтачить с Чижевским и Нигги.

У меня талант неузнавания игроков. Потому я обычно ничего такого не помню ))) Просто твоя фраза на тот момент мне показалась вообще ни разу неуместной. Идёшь себе по улице, улыбаешься людям, о чем-то своем думаешь, а тут из-за угла "эээ, сюда иди..." ну я и пошёл )))


Там меня еще подвело то, что я неправильно поняла, к кому ты обратился с "этот парень мне нравится". Ты это писал Тейрону, который мне тоже в принципе понравился по входу, а я подумала, что это было сказано Элу. Наложились двойные звоночки, и я не сдержалась. До этого просто сидела отмечала.


Я тоже не понял там о ком это было. То ли о том, кого процитировал, то ли о том, о ком тот писал, а это тоже хз )))
Back to top
View user's profile Send private message
Оливка



Joined: 04 Jul 2012
Posts: 234

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 8:39 pm    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
Оливка wrote:
Сан Саныч wrote:
Оливка wrote:

Смысл был как раз именно такой ) Дергаюсь от тебя, потому что чувствую звоночки.
Было бы из-за чего закипать ) Ты ж помнишь, как я несчастного Мезембрама гоняла )

Пропустила мимо необходимость сконтачить с Чижевским и Нигги.

У меня талант неузнавания игроков. Потому я обычно ничего такого не помню ))) Просто твоя фраза на тот момент мне показалась вообще ни разу неуместной. Идёшь себе по улице, улыбаешься людям, о чем-то своем думаешь, а тут из-за угла "эээ, сюда иди..." ну я и пошёл )))


Там меня еще подвело то, что я неправильно поняла, к кому ты обратился с "этот парень мне нравится". Ты это писал Тейрону, который мне тоже в принципе понравился по входу, а я подумала, что это было сказано Элу. Наложились двойные звоночки, и я не сдержалась. До этого просто сидела отмечала.


Я тоже не понял там о ком это было. То ли о том, кого процитировал, то ли о том, о ком тот писал, а это тоже хз )))

Шутка Тайрона, в ответе Элу.
Мизансценой были в итоге зацеплены и Эл, и Крис. Но и негативные последствия в конце концов все же привели к проигрышу.
Back to top
View user's profile Send private message
kaktoraz



Joined: 11 Oct 2016
Posts: 47
Location: Ukraine

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 9:18 pm    Post subject: Reply with quote

Глянул статистику игроков и заметил что у Дюша проигрыш в этой партии. У меня тоже. Думаю и у Изнанки. Исправьте, вы мне статистику портите.
Back to top
View user's profile Send private message
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1288

PostPosted: Sat Feb 16, 2019 9:28 pm    Post subject: Reply with quote

kaktoraz wrote:
Глянул статистику игроков и заметил что у Дюша проигрыш в этой партии. У меня тоже. Думаю и у Изнанки. Исправьте, вы мне статистику портите.

Не надо исправлять, у меня там победа стоит, все хорошо)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  Next 
Page 9 of 14

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.