Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 232. Чисто английское убийство
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Thu Apr 16, 2020 1:52 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
А Несси - кто? Все, поняла. Мы, наверно, никогда раньше не играли. Приятный состав.

Играли вы)
Мисс Марпл из Отеля, Алиса из Назад в будущее)
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Thu Apr 16, 2020 1:53 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
raist wrote:
Сан Саныч wrote:
Saya wrote:
Несси, молодец!
Мирных с нелегкой победой!
Саныч выложился, так выложился) поздравлю)


да задолбался я комиссарить.

Если бы я вышел не с черным Бруклином, а мирным тобой, не вскрывался бы?

А у вас получается проверки комиссара не было? А кого проверили?

Бруклина, вообще, мы решили в первый день, что комом могут быть только Джонатан, Бруклин или Самсонов. Ближе к ночи поставили выстрел на Джонатана, проверку на Бруклина. Я действительно пошел дочитывать день. Успел почти к самому концу ночи, тут утро и труп Самсонова) Оказывается ночью напарницы решили, что Саныч прикрывает кома Самсонова/Дюшика.
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Thu Apr 16, 2020 1:56 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Я не поняла только, зачем Елена снесла Эдуарда? Вполне можно было бы давить на то, что нужно оставить двух комиссаров. Я вообще не предполагала, что пойдем выносить одного из комов на девятке.

Я думаю, ушла бы Элизабет почти наверняка тогда, так хоть какая-никакая Непара получалась. Я не смог нормально полжекомить, значит надо уходить. Ничью смысла же совсем нет делать, там на втором круге ещё и Джонатан бы против меня был.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Thu Apr 16, 2020 1:56 pm    Post subject: Reply with quote

raist wrote:
Тратата wrote:
raist wrote:
Сан Саныч wrote:
Saya wrote:
Несси, молодец!
Мирных с нелегкой победой!
Саныч выложился, так выложился) поздравлю)


да задолбался я комиссарить.

Если бы я вышел не с черным Бруклином, а мирным тобой, не вскрывался бы?

А у вас получается проверки комиссара не было? А кого проверили?

Бруклина, вообще, мы решили в первый день, что комом могут быть только Джонатан, Бруклин или Самсонов. Ближе к ночи поставили выстрел на Джонатана, проверку на Бруклина. Я действительно пошел дочитывать день. Успел почти к самому концу ночи, тут утро и труп Самсонова) Оказывается ночью напарницы решили, что Саныч прикрывает кома Самсонова/Дюшика.

Smile Вот так бывает))
Братья, это... простите, что замучала) Одного посадила, второго пытала весь день, еще и в завещании не до конца определилась)
Словом, сестра из меня так себе Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Apr 16, 2020 2:00 pm    Post subject: Reply with quote

Понятно. Да, в принципе, Елене особо некуда голосовать получается. Барт технически мирный, Эмму не поддержит Виктория, Викторию вообще никто. А в игре почему-то это не очевидно. Мне кажется, если бы мафия не выбрала сегодня жесткую позицию "Мэри маф и все зависит от Эммы", а "искала" бы последнего между нами, то могла бы выиграть моим голосом. Не на ту сливлолошадь поставили Very Happy
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Thu Apr 16, 2020 2:03 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Понятно. Да, в принципе, Елене особо некуда голосовать получается. Барт технически мирный, Эмму не поддержит Виктория, Викторию вообще никто. А в игре почему-то это не очевидно. Мне кажется, если бы мафия не выбрала сегодня жесткую позицию "Мэри маф и все зависит от Эммы", а "искала" бы последнего между нами, то могла бы выиграть моим голосом. Не на ту сливлолошадь поставили Very Happy

Эмму к Бруклину после обидок за тролля уже никак.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Apr 16, 2020 2:07 pm    Post subject: Reply with quote

raist wrote:
Ближе к ночи поставили выстрел на Джонатана, проверку на Бруклина. Я действительно пошел дочитывать день. Успел почти к самому концу ночи, тут утро и труп Самсонова) Оказывается ночью напарницы решили, что Саныч прикрывает кома Самсонова/Дюшика.

New Russian
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1288

PostPosted: Thu Apr 16, 2020 2:10 pm    Post subject: Reply with quote

raist wrote:
Хикки wrote:
Понятно. Да, в принципе, Елене особо некуда голосовать получается. Барт технически мирный, Эмму не поддержит Виктория, Викторию вообще никто. А в игре почему-то это не очевидно. Мне кажется, если бы мафия не выбрала сегодня жесткую позицию "Мэри маф и все зависит от Эммы", а "искала" бы последнего между нами, то могла бы выиграть моим голосом. Не на ту сливлолошадь поставили Very Happy

Эмму к Бруклину после обидок за тролля уже никак.

все-таки пригодилось)
Несси, не обижайся) Ты после слов Виктории про то, что сядешь, так резко развернулась и начался странный поток, что я думала ты черная и просто уже трешишь
Back to top
View user's profile Send private message
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1288

PostPosted: Thu Apr 16, 2020 2:11 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
raist wrote:
Ближе к ночи поставили выстрел на Джонатана, проверку на Бруклина. Я действительно пошел дочитывать день. Успел почти к самому концу ночи, тут утро и труп Самсонова) Оказывается ночью напарницы решили, что Саныч прикрывает кома Самсонова/Дюшика.

New Russian

Да, ты крут! Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Thu Apr 16, 2020 2:14 pm    Post subject: Reply with quote

Все закрылась партия)
Смотрите кто есть кто и стенки)
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Thu Apr 16, 2020 2:16 pm    Post subject: Reply with quote

Saya wrote:
Сан Саныч wrote:
raist wrote:
Ближе к ночи поставили выстрел на Джонатана, проверку на Бруклина. Я действительно пошел дочитывать день. Успел почти к самому концу ночи, тут утро и труп Самсонова) Оказывается ночью напарницы решили, что Саныч прикрывает кома Самсонова/Дюшика.

New Russian

Да, ты крут! Very Happy

Ну сам момент с "Самсонова посажу"не решал, сильно, как я понимаю, там больше было, что Дюш именно ком важно. А так кроме Джонатана и вариантов-то было мало. Там на стенке видно, что в последние минуты переклинило. Забавно, что если бы ночь действительно сократили, выстрели ли бы в кома.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Apr 16, 2020 2:35 pm    Post subject: Reply with quote

raist wrote:
Saya wrote:
Сан Саныч wrote:
raist wrote:
Ближе к ночи поставили выстрел на Джонатана, проверку на Бруклина. Я действительно пошел дочитывать день. Успел почти к самому концу ночи, тут утро и труп Самсонова) Оказывается ночью напарницы решили, что Саныч прикрывает кома Самсонова/Дюшика.

New Russian

Да, ты крут! Very Happy

Ну сам момент с "Самсонова посажу"не решал, сильно, как я понимаю, там больше было, что Дюш именно ком важно. А так кроме Джонатана и вариантов-то было мало. Там на стенке видно, что в последние минуты переклинило. Забавно, что если бы ночь действительно сократили, выстрели ли бы в кома.

Ну значит сосед крут )
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Thu Apr 16, 2020 2:47 pm    Post subject: Reply with quote

Город с победой. Несси - ЛИ, молодец)
_________________
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Apr 16, 2020 2:53 pm    Post subject: Reply with quote

Город с победой.
Что меня ночью грохнули - спасибо провидению и мафии - у меня такая запара вдруг образовалась, что все было в кассу.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Thu Apr 16, 2020 2:56 pm    Post subject: Reply with quote

raist wrote:

Бруклина, вообще, мы решили в первый день, что комом могут быть только Джонатан, Бруклин или Самсонов. Ближе к ночи поставили выстрел на Джонатана, проверку на Бруклина. Я действительно пошел дочитывать день. Успел почти к самому концу ночи, тут утро и труп Самсонова) Оказывается ночью напарницы решили, что Саныч прикрывает кома Самсонова/Дюшика.


Вообще все немного не так. На шерифов действительно остались Джонатан и Бруклин. Выбор сделали, но потом Формулка опознала Дюшика, хотя комской линиия я у него тоже не нашла. Решили оставить как есть - выстрел в Джонатан, чек в Бруклина. И тут.. я опознала Саныча )) И чет так стало жалко его убивать ) Пока размышляли, я пару раз меняла, а на последней секунде поставила таки на Самсонова )

А дальше я вообще плохо игру помню. Напарникам извинения, не смогла дотянуть. Показалось сложный вариант поиграть интереснее, не убивая шерифа, но блин, у меня дома беда за бедой, только только откачала кошку, слегла собака, пятый день не встает ( то в клинику, то капельницы, уже хочется самой лечь и тихо сдохнуть Так что чет совсем тяжело играть было и мысли все время в другом месте. Сорь, в другой раз выиграем )

Утя, рада видеть! )
_________________
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next 
Page 2 of 4

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.