Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 244. Пришельцы из прошлого
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 613

PostPosted: Thu Jan 07, 2021 4:56 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Cortes wrote:
Lola_Lou wrote:


Ну так что там с адвой в мск, ты прочла уже эти три темы и мы уже можем найти консенсус что он там нормально или еще не?

Зачем мне это читать? Я играла сама в формате мск и мне есть с чем сравнивать. Я знаю как сложно играть мафии без конфы, когда кроме того чтоб состреляться, надо еще угадывать намерения партнеров, конфа в темной 10-ке курорт для мафии, никаких усилений там быть не должно. Я сама не раз видела как при наличии проверки мафия лжекала с ЧЧ кома и выигрывала вскрышку, но там у мафии конфы не было, давать такую возможность при наличии конфы это обрекать город на полную угадайку. Короче, каждый играет во что он хочет, я не играю в игры с нарушенным балансом, мне это не интересно, даже если это в мою пользу, мне интересно когда у всех примерно равные шансы.


еще раз, раз непонятно. все, что происходит на другим площадках куда приходят подростки из реала с их видением игры к именно этой площадке и этим правилам не имеет отношения от слова "совсем" .
я тут со многими правилами не согласна, и ничего, прихожу и веду, когда просят по правилам площадки, а не моим или других ресурсов.

Я где то оспаривала чье то право вести или играть по правилам, с которыми не согласен?)) Я писала о своем праве вести и играть то, что мне нравится))
Back to top
View user's profile Send private message
EcitoN



Joined: 20 Mar 2014
Posts: 413
Location: Иркутск

PostPosted: Thu Jan 07, 2021 4:57 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
EcitoN wrote:
Cortes wrote:
Lola_Lou wrote:


Ну так что там с адвой в мск, ты прочла уже эти три темы и мы уже можем найти консенсус что он там нормально или еще не?

Зачем мне это читать? Я играла сама в формате мск и мне есть с чем сравнивать. Я знаю как сложно играть мафии без конфы, когда кроме того чтоб состреляться, надо еще угадывать намерения партнеров, конфа в темной 10-ке курорт для мафии, никаких усилений там быть не должно. Я сама не раз видела как при наличии проверки мафия лжекала с ЧЧ кома и выигрывала вскрышку, но там у мафии конфы не было, давать такую возможность при наличии конфы это обрекать город на полную угадайку. Короче, каждый играет во что он хочет, я не играю в игры с нарушенным балансом, мне это не интересно, даже если это в мою пользу, мне интересно когда у всех примерно равные шансы.

По мне без конфы это удел Реала, и то что там конфа невозможна.
А конфа разумное что должно быть в вирт пространстве т.к это возможно и удобно, а отказываться из за того что там в реале её нет, по мне фигня само по себе, от того смешно от таких заявлений игроков.

Мы обсуждали не наличие конфы, а возможно мафии проверять на кома при наличии конфы.

Я видел. Я вообще кстати думал когда нить роль добавить где мафы сразу знают кто проверен.
В общем я короче о своём))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
EcitoN



Joined: 20 Mar 2014
Posts: 413
Location: Иркутск

PostPosted: Thu Jan 07, 2021 5:01 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
Lola_Lou wrote:
Cortes wrote:
Lola_Lou wrote:


Ну так что там с адвой в мск, ты прочла уже эти три темы и мы уже можем найти консенсус что он там нормально или еще не?

Зачем мне это читать? Я играла сама в формате мск и мне есть с чем сравнивать. Я знаю как сложно играть мафии без конфы, когда кроме того чтоб состреляться, надо еще угадывать намерения партнеров, конфа в темной 10-ке курорт для мафии, никаких усилений там быть не должно. Я сама не раз видела как при наличии проверки мафия лжекала с ЧЧ кома и выигрывала вскрышку, но там у мафии конфы не было, давать такую возможность при наличии конфы это обрекать город на полную угадайку. Короче, каждый играет во что он хочет, я не играю в игры с нарушенным балансом, мне это не интересно, даже если это в мою пользу, мне интересно когда у всех примерно равные шансы.


еще раз, раз непонятно. все, что происходит на другим площадках куда приходят подростки из реала с их видением игры к именно этой площадке и этим правилам не имеет отношения от слова "совсем" .
я тут со многими правилами не согласна, и ничего, прихожу и веду, когда просят по правилам площадки, а не моим или других ресурсов.

Я где то оспаривала чье то право вести или играть по правилам, с которыми не согласен?)) Я писала о своем праве вести и играть то, что мне нравится))

Вот мне кстати сами правила обычно не смущают добавление, хотя обычно предпочитаю без проверок, или хотя бы чтобы сразу знать, а то обычно и не догадываешься ибо не читаешь.)
Вот из ведущих мск мне единственный кто не понравился это Рейст, к нему Я точно играть не пойду.
А правила хз, ну бывают разные, меня бы сильно не смущают обычно.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 613

PostPosted: Thu Jan 07, 2021 5:04 pm    Post subject: Reply with quote

EcitoN wrote:

Я видел. Я вообще кстати думал когда нить роль добавить где мафы сразу знают кто проверен.
В общем я короче о своём))

Так такая возможность у 1 мафа часто встречается в полноролевках, мне казалось, что ты сам писал, что у тебя в каком то формате есть. Или ты о том, что мафы узнают любую проверку?
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Thu Jan 07, 2021 5:05 pm    Post subject: Reply with quote

Что ж за день-то, марш несогласных Smile
Все там было нормально в игре у Рейста, МК назначает Ведущий на свое усмотрение, и когда мы им пользовались в прошлый раз, это сломало игру)
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 613

PostPosted: Thu Jan 07, 2021 5:10 pm    Post subject: Reply with quote

EcitoN wrote:

Вот мне кстати сами правила обычно не смущают добавление, хотя обычно предпочитаю без проверок, или хотя бы чтобы сразу знать, а то обычно и не догадываешься ибо не читаешь.)
А правила хз, ну бывают разные, меня бы сильно не смущают обычно.

Чуть со стула не упала от смеха Laughing Сказал тот, что придумывает такие правила, что и до конца игры разобраться не всегда получается Rofl
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Thu Jan 07, 2021 5:19 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Что ж за день-то, марш несогласных Smile
Все там было нормально в игре у Рейста, МК назначает Ведущий на свое усмотрение, и когда мы им пользовались в прошлый раз, это сломало игру)


та непереживай, это селебрити от мафии со своими райдерами. они тоже люди и ничто человеческое им не чуждо, саф не играет там с кем то, кортес мы выяснили с адвой и прочее такое.
Самая трудная игра со звездами мафии у меня была вот кстати на мафорумке счас её номер гляну и кто там играл
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Thu Jan 07, 2021 5:23 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Тратата wrote:
Что ж за день-то, марш несогласных Smile
Все там было нормально в игре у Рейста, МК назначает Ведущий на свое усмотрение, и когда мы им пользовались в прошлый раз, это сломало игру)


та непереживай, это селебрити от мафии со своими райдерами. они тоже люди и ничто человеческое им не чуждо, саф не играет там с кем то, кортес мы выяснили с адвой и прочее такое.
Самая трудная игра со звездами мафии у меня была вот кстати на мафорумке счас её номер гляну и кто там играл

О, покажи)) Без Скай и Лимона не обошлось, думаю?))
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Thu Jan 07, 2021 5:30 pm    Post subject: Reply with quote

Партия 89. Винни-Пух и никого-никого-никого
вот жеж даже в зеленые эта партия не попала. не говоря про красные. оказывается она серая
вот состав - формулка, жак пуфон, тигра (тот самый звезда Тривы), басти, одина (лампа), ева (звезда с песАйКью). кАтя, Хонлог, Лимон, семак, прошка (звезда моямафия), я была наивна и верила, можно сыграть такими игроками вместе и мафиябратство и все такое...
мы играли в заранее прогородские правила и все были согласны и как же все они мне вынесли мозг в скайпе, особенно Лимон
в итоге тигра всех обыграл мафом. эпичная игра такая бывает раз в десять лет


Last edited by Lola_Lou on Thu Jan 07, 2021 5:35 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Thu Jan 07, 2021 5:33 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Партия 89. Винни-Пух и никого-никого-никого
вот жеж даже в зеленые эта партия не попала. не говоря про красные. оказываеется она серая
вот состав - формулка, жак пуфон, тигра (тот самый звезда Тривы), басти, одина (лампа), ева (звезда с песАйКью). кАтя, Хонлог, Лимон, семак, прошка (звезда моямафия), я была наивна и верила, можно сыграть такими игроками вместе и мафиябратство и все такое...
мы играли в заранее прогородские правила и все были согласны и как же все они мне вынесли мозг в скайпе, особенно Лимон
в итоге тигра всех обыграл мафом. эпичная игра такая бывает раз в десять лет


Блин, придется читать Smile
Лимон может)) И это еще не было Скай Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
EcitoN



Joined: 20 Mar 2014
Posts: 413
Location: Иркутск

PostPosted: Thu Jan 07, 2021 5:42 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
EcitoN wrote:

Я видел. Я вообще кстати думал когда нить роль добавить где мафы сразу знают кто проверен.
В общем я короче о своём))

Так такая возможность у 1 мафа часто встречается в полноролевках, мне казалось, что ты сам писал, что у тебя в каком то формате есть. Или ты о том, что мафы узнают любую проверку?
любую проверку автоматом. Я такое не помню чтобы видел.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
EcitoN



Joined: 20 Mar 2014
Posts: 413
Location: Иркутск

PostPosted: Thu Jan 07, 2021 5:43 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Что ж за день-то, марш несогласных Smile
Все там было нормально в игре у Рейста, МК назначает Ведущий на свое усмотрение, и когда мы им пользовались в прошлый раз, это сломало игру)

У меня более 1 недовольство было по итогу. Просто я не спорю с ведущими. Стараюсь по крайне мере.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
EcitoN



Joined: 20 Mar 2014
Posts: 413
Location: Иркутск

PostPosted: Thu Jan 07, 2021 5:45 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
EcitoN wrote:

Вот мне кстати сами правила обычно не смущают добавление, хотя обычно предпочитаю без проверок, или хотя бы чтобы сразу знать, а то обычно и не догадываешься ибо не читаешь.)
А правила хз, ну бывают разные, меня бы сильно не смущают обычно.

Чуть со стула не упала от смеха Laughing Сказал тот, что придумывает такие правила, что и до конца игры разобраться не всегда получается Rofl
ну просто одни правила уже на автомате воспринимаешь.)
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Fri Jan 08, 2021 12:36 am    Post subject: Reply with quote

Кто еще не очень ориентируется, вот тут обсуждаем следующую и ее формат:
http://www.maforoomka.ru/Ver16/viewtopic.php?t=2296
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 613

PostPosted: Fri Jan 08, 2021 1:50 am    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Партия 89. Винни-Пух и никого-никого-никого
вот жеж даже в зеленые эта партия не попала. не говоря про красные. оказывается она серая
вот состав - формулка, жак пуфон, тигра (тот самый звезда Тривы), басти, одина (лампа), ева (звезда с песАйКью). кАтя, Хонлог, Лимон, семак, прошка (звезда моямафия), я была наивна и верила, можно сыграть такими игроками вместе и мафиябратство и все такое...
мы играли в заранее прогородские правила и все были согласны и как же все они мне вынесли мозг в скайпе, особенно Лимон
в итоге тигра всех обыграл мафом. эпичная игра такая бывает раз в десять лет

Вспомнила как познакомилась с Прошкой, играю 1-ю игру на форуме, роль маф, нап Прошка, он появился в игре, в конфу не заходит, на меня в игре не реагирует, я написала ему в личку, чтоб зашел в конфу, не отвечает, я через пару часов не выдержала, написала ему еще раз, он наконец мне ответил, что он играет один и никакие конфы ему не нужны, к концу дня я в третий раз не выдержала и спросила его кому из нас ставить выстрел, на что он ответил, стреляй кого хочешь и слился из игры Rofl Дальше я доигрывала сама))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Next 
Page 10 of 12

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.