Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 244. Пришельцы из прошлого
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Jan 08, 2021 7:53 am    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
Lola_Lou wrote:
город с победой, мафики не печальтесь, против вас играл легендарный комиссар из динозавров. это Сан Саныч, буду позже у меня гости, всех с первой новогодней игрой


Теперь от него пули отскакивают?) Или он не вскрывался до последнего дня?


Отскакивают, кстати.
Но тут, наверное, речь о том, что мне достаточно часто прилетает комиссар. Причём мои комиссары оказываются на редкость живучими.
Ну и динозавр, чего уж там ))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Fri Jan 08, 2021 4:40 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
Lola_Lou wrote:
Партия 89. Винни-Пух и никого-никого-никого
вот жеж даже в зеленые эта партия не попала. не говоря про красные. оказывается она серая
вот состав - формулка, жак пуфон, тигра (тот самый звезда Тривы), басти, одина (лампа), ева (звезда с песАйКью). кАтя, Хонлог, Лимон, семак, прошка (звезда моямафия), я была наивна и верила, можно сыграть такими игроками вместе и мафиябратство и все такое...
мы играли в заранее прогородские правила и все были согласны и как же все они мне вынесли мозг в скайпе, особенно Лимон
в итоге тигра всех обыграл мафом. эпичная игра такая бывает раз в десять лет

Вспомнила как познакомилась с Прошкой, играю 1-ю игру на форуме, роль маф, нап Прошка, он появился в игре, в конфу не заходит, на меня в игре не реагирует, я написала ему в личку, чтоб зашел в конфу, не отвечает, я через пару часов не выдержала, написала ему еще раз, он наконец мне ответил, что он играет один и никакие конфы ему не нужны, к концу дня я в третий раз не выдержала и спросила его кому из нас ставить выстрел, на что он ответил, стреляй кого хочешь и слился из игры Rofl Дальше я доигрывала сама))


я тоже получила мафа от рандомайзера того сайта в первую свою там игру и познакомилась с Прошкой, н был мил, учтив и прочее и всегда приглашал меня в их приватные партии, хотя потом у него испортился характер и его все и всё бесило. да.
звезда, что уж...
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 613

PostPosted: Sat Jan 09, 2021 3:15 am    Post subject: Reply with quote

Я историю взаимоотношений вспомнила, я не вижу даже 1 повода Лоле принижать меня, я у Лолы сыграла не одну игру, что мне взамен дала Лола? Истерику, что ее игрока, не я, другие ко мне в игру пригласили?
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Jan 09, 2021 3:18 am    Post subject: Reply with quote

Мне почему-то кажется, что не бывает чьих-то игроков ))) Крепостного права в Мафии вроде нет.
Что касается адвокатов в тёмной десятке, то мне он тоже кажется лишним. Даже не вспомню, как он у нас появился. Я Ведущим его не использую - забываю. Но иногда появляется.
А хоть предупреждали, что он есть в этой игре? А то можно было спалиться незнанием или наоборот.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 613

PostPosted: Sat Jan 09, 2021 3:25 am    Post subject: Reply with quote

Это все на общем форуме было вывалено
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 613

PostPosted: Sat Jan 09, 2021 3:35 am    Post subject: Reply with quote

Я все 6 игр, что сыграла, по приглашению Трататы
Back to top
View user's profile Send private message
nessie



Joined: 08 Jan 2020
Posts: 861

PostPosted: Sat Jan 09, 2021 9:40 am    Post subject: Reply with quote

А просмотров то у темы..Всех зевак собрали)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Sat Jan 09, 2021 10:43 am    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
Я историю взаимоотношений вспомнила, я не вижу даже 1 повода Лоле принижать меня, я у Лолы сыграла не одну игру, что мне взамен дала Лола? Истерику, что ее игрока, не я, другие ко мне в игру пригласили?

На мой взгляд никто никого и не принижает, давайте по традиции - личные отношения в личках и выяснять)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Sat Jan 09, 2021 10:50 am    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
Я все 6 игр, что сыграла, по приглашению Трататы

И много еще, надеюсь, сыграешь, но выяснения, кто кому чего должен - это не здесь.

Иди вон лучше игру оцени)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Sat Jan 09, 2021 10:53 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Мне почему-то кажется, что не бывает чьих-то игроков ))) Крепостного права в Мафии вроде нет.
Что касается адвокатов в тёмной десятке, то мне он тоже кажется лишним. Даже не вспомню, как он у нас появился. Я Ведущим его не использую - забываю. Но иногда появляется.
А хоть предупреждали, что он есть в этой игре? А то можно было спалиться незнанием или наоборот.


Ну в "Котятах" он по-моему уже был.
И в "Кризисе на ОРТ". Нам не помогло Smile)
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sat Jan 09, 2021 10:59 am    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
Я историю взаимоотношений вспомнила, я не вижу даже 1 повода Лоле принижать меня, я у Лолы сыграла не одну игру, что мне взамен дала Лола? Истерику, что ее игрока, не я, другие ко мне в игру пригласили?


о какой истерике идет речь? сама придумала. сама обиделась.
у меня нет своих собственных игроков. да и в прошлом я межфорумный ведущий и была зарегана на всех сайтах. где был мафраздел и везде и сама играла и вела (кроме маффки. куда меня приглашала еще Трусика Кайфа тьму лет назад. но там разрешен мат, я его не приемлю) и считаю, что играть нужно везде и со всеми гм, где тебе хорошо
если ты хочешь меня в чем то упрекнуть. идем в скайп. а наворачивать чьито обидки или в них учувствовать у меня нет желания
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Jan 09, 2021 12:32 pm    Post subject: Reply with quote

Есть ощущение, что эти разборки не конструктивны. Я сам со многими ссорюсь время от времени, но так чтоб насовсем - это вряд ли. Главное, вовремя остановиться.
У меня просто скайпа сейчас нет. А так я бы куда-нибудь заглянул с игровой ревизией )))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Sat Jan 09, 2021 2:20 pm    Post subject: Reply with quote

Кстати про игровые ревизии))
На мои 4 сакраментальных вопроса никто ответа так и не нашел, а все равно подозревали))

А вот и они)
1. Если у Вас честные выходят Федосья-Ильич - я перенаправляю посадку с них обоих на Конана - ну тут ладно, Ильич не честный Smile
2. Если он мой напарник, я не делаю себе алиби на нем при этом
3. Если мне уже верят 2-3 честных - зачем я откатываю.
4. И это - оставив в живых Беляну.
Я мог на каждом из шагов сделать себе лучше. Но не сделал - чего ради?
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Jan 09, 2021 3:19 pm    Post subject: Reply with quote

Выводы, к которым на определенном моменте пришёл я. Тройка Конан-Ильич-Доктор.
1. Выходит Лилия с предложением выбирать между Федосьей и Ильичом. Беляна закрывает проверкой Федосью. Остаются Ильич и Конан. Кто более матери Истории ценен? На Конане делают алиби, но доктор уже "параноит" на Ларса. Беляна вроде не против сажать Ларса. Вдруг получится... Не получается из-за Конана. Но тот у всех уже май. За Ильича есть те, кто топит. Так что. Пункт 1 - прикрытие Ленина от посадки.
2. Противоречит пункту 1. Доктор говорит, что перенапоавляет стрелки на Конана, и тут же рассказывает, что не делает на нём алиби. Противоречие. По первому пункту он как раз и делает на Конане алиби. Сам в этом признаётся, но говорит, что не делает. Странная ситуация, не находите?
3. Самый простой пункт и палево Доктора. С началом дня он ждёт Беляну. Не откатывает сразу. Поскольку не известно, что Беляна принесёт. У доктора было два пути. Сыграть в лоб против Беляны или доехать спокойно, на прикрышке. Я даю проверку мертвой Лилии. И тут логичен откат. Плюс какое-никакое алиби Ильичу, сам типа герой-прикрывальщик. Вообще не переживает, что мирная проверка умерла, требует яблок за героизм (сравните с риторикой Конана). И во мне сомневается (Конана понемногу в вероятные комиссары определяет) и в Ларса паранойю, Федосья ему удобна... Хорошая позиция из глубины. Если бы проверка Беляны была в того же Доктора или Ильича, то отката бы не было. Потому и нужна была Доктору моя проверка. Хотя для мирной прикрышки - с чего бы?
4. Выходит из третьего пункта. И сразу. Не на каждом из шагов. Тут полупалево. На первом ходу вряд ли мог, но подозреваю, что мысль такая проскальзывала. На каком каждом? На одном, доктор, на одном. И тут смотрите пункт 3.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Jan 09, 2021 3:21 pm    Post subject: Reply with quote

Другое дело, что у меня были к себе вопросы получше )) Потому не стал акцентироваться
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Next 
Page 11 of 12

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.