Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 277. Интуиция VS Логика. Последний бой.
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Fri Mar 24, 2023 9:06 am    Post subject: Reply with quote

Zybr wrote:
Сан Саныч wrote:
Тратата wrote:
Сан Саныч wrote:
В две силы больше ни ногой. Криворукое мафло палит куда не попадя

Ты хочешь об этом поговорить, да?)
Я вот сочла Айвена маном - и бегом дружить побежала)

А ты?) Трех мафов в 5ку закинул, и выжить хотел Smile

И эти мирные меня ещё и проверять пошли, за лучший поиск первого дня

Везет тебе две подряд на маньяке первым отлетать =D

Ну в прошлый раз это была всё-таки вторая ночь. Хотя стрелок тот же. по сути, так что это не все мафы криворукие, а один конкретный) Так уж получилось, что выбирали между маном, Доком и комом, но ман был больше ком из них.
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Fri Mar 24, 2023 9:14 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Сан Саныч wrote:
Zybr wrote:
И Зодиак почти максимум из своей роли и расклада выжал. Бешеная Алла))

Ужасно неприятная игра от Зодиака.
Чуть времени прошло, остыл, но какой бы там образ не был, оскорблять человека, игрока, персонажа даже, который не имеет возможности ответить - это за пределами моего пониманию.


Кстати, насчет оскорблений.

Мне, как девочке, казалось что слово "какашка" из моих уст не оскорбление, а крайняя степень раздражения. Если кого обидел этим - ну извините.

Ну, какашка от девочки может и прошло бы так, но там был всё-таки другое выражение, не такое детское, как какашка, плюс потом и совсем уж недетское неадекват. Считай, что это была обида маф за неуважение мирного к другому игроку. Потому что Коттон, что мирным, что мафом, пользовался только тем, что было в теме, приносил цитаты, ища несоответствия, естественно, некоторые моменты были слегка притянутыми, я же маф, но это работа мафа и было неприятно и играть расхотелось конкретно в тот момент. Ну и потом, когда тоже никто не поправлял полоскавшего меня Триума, который не зная, как было, рассказывал, какой я гад.
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Fri Mar 24, 2023 9:19 am    Post subject: Reply with quote

Cwitka wrote:

ну он у меня упоротый мирный был во 2 дне. Потому что я решила. что он мб доком)) Я ж писала. А в 1 я долго присматривалась к нему. А когда он выдал тот пост, где у него Эсме куда то делать из расклада)

И в этом не было ничего чёрного, так как расклад был не от Эсме, и не только я, но и други мирные тебе об этом говорили, что ты говоришь неправду, рассказывая, что я разложил стол от Эсме, а её никуда не назвал, у меня было конкретно расписано кто за что взят.
Заодно привет, что за один пост нельзя было найти черного Славика)
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Fri Mar 24, 2023 9:22 am    Post subject: Reply with quote

Cwitka wrote:
trium wrote:
zodiac wrote:
Cwitka wrote:
За что тебя подозревать?
Ну смотри. С Олафсоном мафом ты играла? Играла
С Коттоном осторожно ты играла? Играла.
С Зайцем ты его дефала? Дефала.

Маньяка Славика жестко дефала."

Я уже тут буду) Ну слушай, у тебя какие то алгоритмы в голове)) С Олафом играла. да. Но сразу же думай, в такой сцепке вряд ли двое, скорее один другого катает. Так? в итоге так и произошло
Коттона не только я, но и твоя бетон мирная Эсме осторожно миром взяла. Но тебя ж это не смутило?) Я его не трогала. потому что возможного дока в нем увидела. А то, что я вцепилась в него в 1 дне, ты почему то из вида упустил? Его кроме меня то никто не трогал) То, что он сидел и бубнил, что я маф, тебе тоже ни о чем не говорило?
А Зайца когда я дэфала? В 1 дне? Он мне как чуток пролез в мирные, так и ушел потом из мирной зоны. Это ж вроде нормально, что мирный ошибается и меняет мнение? Ты вон тоже во мне ошибался, да?))

Со Славиком ейбо, уже надоело. Я в итоге оказалась права. Он не мафия. И дэфала я его только от мафии!!! Ну? Нет идеального алгоритма. Всё ж тоньше гораздо.


Зайца когда ты дефала?
Ты забыла)
У нас с тобой зацеп даже был.
Я даже писал, что если шериф может чекать зайца, и от него протягивать цвет на тебя.
Конечно с моей стороны это был рофл. Чекать Зайца в голове не держал ни секунды.
Но меня напрягли обнимашки с Зайцем от тебя.

Квитка, я не пишу, что ты самая плоха в городе. Я пишу ,что ты можешь сильнее играть. ))
Е мае) Со мной ты разобралась быстро, Ты хочешь чтобы я о твоих плюсах в этой игре поговорил?)
Ну в конечно счете ты разобралась)

Просто ты почему то удивляешься, как я мог тебя подозревать. Я тебя написал, как я тебя мог подозревать.)))
Я же не могу написать ты поиграла со мной - шерифом поэтому я тебя подозревал, ведь это не так было, ну то есть да, поиграла ты со мной шерифом, но подозревал я тебя не за эти моменты, а описанные в том посте.

Сорян, я видимо в нечитанной мной теме не видел, что где то гм написал что на тебе плакат должен висеть что ты шериф
Ну тогда да, претензии снимаются конечно же (тф)
Я понимаю что тебя шериф окрылил, но ты забываешь о том, что то что ты шериф известно только тебе
За любым столом, поиграть в такого шерифа было бы очерняющим
Все претензии валидны были, тем более что расклад такой что город изи может уже сл днем статистом стать
И ничего такого в объединении негов невыполнимого нет, потому что рофл вешать город внаглую зачастую перевешивает желание выиграть самому
Это весьма ошибочно считать что неги будут выносить друг друга на радость городу
Тут так вышло, но знаю овер дофига игр, где было совсем по другому
Тебя на нуле повесить легко можно было впили в тебя мафы голоса до кучи -что б твой город тогда бы делал то?

Кстати, я этого и боялась. А так то отличный вариант. Уйти в размен, сломав в шерифа. который висит в одной из веток. Была б я мафом, я б именно так и сыграла. Бегала бы по теме. что я за ничью топлю, а потом бы сломала в шерифа.

Ну что Алла шериф нам ведущая не сказала) У нас был другой, а Алла просто прикрышкой, если мирная. Да и не так мы плохо сидели в первый день, в том числе и заяц, чтобы такой размен исполнять.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Mar 24, 2023 10:35 am    Post subject: Reply with quote

Zybr wrote:
Dushik wrote:
Читаю ЗЗ

Quote:
Чего-то Кисель прям мир. Если черная, то хорошо исполняет. А если мир, то что мешало так активно быть вовлеченной, когда я и Алла живы были. (


Интересно Smile А я была не так активна? А как же реакция на Славика и последующее за этим приключение? А как же мои выкладки с доказательствами, что городу выгоднее принять Аллу комом, а не играть по математике?
Не знаю что там от меня ждали, но я в этой игре была сверхактивной с самого начала.

PS. До сих пор Киселька Smile. Пишу в женском роде

Не знаю, как объяснить. Мне не хватало от Кисельки чего-то. Чтобы забетонировать. Она как-то немного в стороне была, не чувствовал, что с ней обсуждение идёт на одной волне. Мб просто Алла и я оттеняли, потому что когда нас вывели, то ты прям руль уверенно на себя взял.


Ну я мешать не хотел. Плюс у меня была параноя на Алису и крайне смущал Коттон. Если бы я "брал руль" во 2 дне - точняк партию бы заруинил с попытками посадить Алису. Решил пока свои черные пристрастия держать по себе и просто помогать городу.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Mar 24, 2023 10:40 am    Post subject: Reply with quote

raist wrote:
Dushik wrote:
Сан Саныч wrote:
Zybr wrote:
И Зодиак почти максимум из своей роли и расклада выжал. Бешеная Алла))

Ужасно неприятная игра от Зодиака.
Чуть времени прошло, остыл, но какой бы там образ не был, оскорблять человека, игрока, персонажа даже, который не имеет возможности ответить - это за пределами моего пониманию.


Кстати, насчет оскорблений.

Мне, как девочке, казалось что слово "какашка" из моих уст не оскорбление, а крайняя степень раздражения. Если кого обидел этим - ну извините.

Ну, какашка от девочки может и прошло бы так, но там был всё-таки другое выражение, не такое детское, как какашка, плюс потом и совсем уж недетское неадекват. Считай, что это была обида маф за неуважение мирного к другому игроку. Потому что Коттон, что мирным, что мафом, пользовался только тем, что было в теме, приносил цитаты, ища несоответствия, естественно, некоторые моменты были слегка притянутыми, я же маф, но это работа мафа и было неприятно и играть расхотелось конкретно в тот момент. Ну и потом, когда тоже никто не поправлял полоскавшего меня Триума, который не зная, как было, рассказывал, какой я гад.


Ну так и раздражение было оттого, что я-то считала Коттона мирным. Если бы я считала, что спорю с мафом, не было бы никаких неадекватов. Не знаю, я когда мафом вывожу из себя мирного, которые мне верит, мне не обидно от него подобное - видно же, что это идет "от бессилия". Типа человек бьется, бьется, а все в песок. Тут уж либо продолжать гнуть свое, если ты на него уже забил и просто хочешь посадить, либо дать послабление, чтобы он не терял в тебя тающую уже веру Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Mar 24, 2023 10:44 am    Post subject: Reply with quote

Вот только не надо рассказывать сказаку, что "Коттон"-мирный вел бы себя ТОЧНО ТАК ЖЕ, как Коттон маф.
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Fri Mar 24, 2023 10:57 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Вот только не надо рассказывать сказаку, что "Коттон"-мирный вел бы себя ТОЧНО ТАК ЖЕ, как Коттон маф.

Ну, естественно, не на 100%)
Back to top
View user's profile Send private message
Cwitka



Joined: 01 Aug 2020
Posts: 332

PostPosted: Fri Mar 24, 2023 11:07 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Вот только не надо рассказывать сказаку, что "Коттон"-мирный вел бы себя ТОЧНО ТАК ЖЕ, как Коттон маф.

Я Коттона не узнала. То есть абсолютно. Подмаску, имею в виду. Если бы узнала, не сомневалась бы уже в пользу мафства. Хотя, делать выводы на узнавании - опасный путь)
Back to top
View user's profile Send private message
Cwitka



Joined: 01 Aug 2020
Posts: 332

PostPosted: Fri Mar 24, 2023 4:40 pm    Post subject: Reply with quote

Милый дедушка и пионер с сачком в триллере Хикки
"И за окном растут деревья"

Однажды милого вида дедушка, уже почтенного возраста, случайно встретил на улице одного пионера из СССР. Пионер был немного неопрятного вида, говорил, что сбежал из СССР и теперь вынужден скитаться и искать еду в помойках. Слезы были в глазах пионера, и дедушка сжалился над ним.
Однако, глаза дедушки как то нездорово блеснули, но этого никто уже не заметил

Поначалу все было хорошо. Пионер начал жить в доме у вновь обретенного дедушки, правда таскал у него из погреба кисель и компот, но дедушка почти не обращал на это внимания, лишь изредка странно улыбался

Вроде бы безмятежная жизнь и счастье, но дедушка еще не знал, кого он приютил. Пионер этот не просто так сбежал из СССР , он был хоть и маленький, но очень жестокий маньяк , своих жертв он долго хранил в холодильнике по частям, разговаривал с ними, и говорят, даже иногда клал одних с другими и предлагал им подружиться, хохоча при этом с дьявольским блеском в глазах

Казалось, что дедушка уже был обречен, пока однажды вечером, когда луна мрачно светила на небе, где-то рядом в ужасе выла собака, дедушка не накормил пионера своим особым ужином.

Воля пионера потухла, странное состояние накрыло его, мачете, которое он припас, безвольно выпало из его рук. Дедушка из милого и улыбчивого вдруг превратился в настоящий ужас. Славик, что носил сачок символически, так как сравнивал своих жертв с попавшими в сачок бабочками, понял вдруг, что сейчас бабочка он сам, попавший в сети к пауку. Это все ,что он успел подумать, прежде чем был повешен в центре пентаграммы и горящих по кругу свечей

Прошло несколько дней. Кисельная, которая тоже была намечена пионером как жертва, пришла искать своего друга Славика. Дом был пустой. Она обратилась в полицию - мол, пропали из дома дедушка и пионер. Но полиция сказала, что дом пустует уже 30 лет, овеяемый дурной славой,
- Шла бы ты гулять в другое место, девочка -сказал полицейский и лишь жуткое карканье ворон было ему ответом

Титры


.....

Подарок к юбилею Ути от Триума)) Сам он постеснялся, попросил меня передать Give Rose


Last edited by Cwitka on Fri Mar 24, 2023 5:06 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Mia_Alisa



Joined: 07 Oct 2021
Posts: 363

PostPosted: Fri Mar 24, 2023 5:03 pm    Post subject: Re: Партия 277. Интуиция VS Логика. Последний бой. Reply with quote

Хикки wrote:
Dushik wrote:
Обсуждалка открыта
Хотя я пока не знаю кто победил. Но кто-то победил однозначно Smile

Поздравляю, умнички! Но партия ржачная! Прошу прощения за мой косяк ночью. Мб правильнее бы было всем записать ничью в статистику, как считаете?


А почему ничья? Город же выиграл по факту
Back to top
View user's profile Send private message
Mia_Alisa



Joined: 07 Oct 2021
Posts: 363

PostPosted: Fri Mar 24, 2023 5:14 pm    Post subject: Reply with quote

Cwitka wrote:

ну он у меня упоротый мирный был во 2 дне. Потому что я решила. что он мб доком)) Я ж писала. А в 1 я долго присматривалась к нему. А когда он выдал тот пост, где у него Эсме куда то делать из расклада, тут я и цепанула его. И тут приходишь ты и начинаешь мне втыкать за это)) а я и так уже наслушалась) и скользкий, и вешать завтра буду. Ну как с моих глаз то это выглядело? Подстроилась.
Не, ты не переживай, если бы ты не заменилась, я б тебя опять мирной нашла. Это Шкипера чет заклинило на мне)))


Если честно, сомневаюсь. С Зубром бы нашлись скорее всего, тебя бы я возможно потом тоже мирной нашла - но это опять выглядело бы с моей стороны, как подстройка. Да и Кисельная бы не развернулась.

Ну будет мне уроком, в следующий раз не буду параноить своих мирных так рано (придержала бы свои мысли хотя бы до ночи, а там возможно уже и вопросы бы отпали). И наверное, мне надо прекращать уже в первый день чернить других на ерунде по типу "поторопилась", "кинула голос в удобного кандидата" и прочее
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Mar 24, 2023 5:15 pm    Post subject: Re: Партия 277. Интуиция VS Логика. Последний бой. Reply with quote

Mia_Alisa wrote:
Хикки wrote:
Dushik wrote:
Обсуждалка открыта
Хотя я пока не знаю кто победил. Но кто-то победил однозначно Smile

Поздравляю, умнички! Но партия ржачная! Прошу прощения за мой косяк ночью. Мб правильнее бы было всем записать ничью в статистику, как считаете?


А почему ничья? Город же выиграл по факту

Потому что это Хикки. Ей все понравились )))
А в целом - результат справедлив, всё нормально
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Mia_Alisa



Joined: 07 Oct 2021
Posts: 363

PostPosted: Fri Mar 24, 2023 5:19 pm    Post subject: Re: Партия 277. Интуиция VS Логика. Последний бой. Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Mia_Alisa wrote:
Хикки wrote:
Dushik wrote:
Обсуждалка открыта
Хотя я пока не знаю кто победил. Но кто-то победил однозначно Smile

Поздравляю, умнички! Но партия ржачная! Прошу прощения за мой косяк ночью. Мб правильнее бы было всем записать ничью в статистику, как считаете?


А почему ничья? Город же выиграл по факту

Потому что это Хикки. Ей все понравились )))
А в целом - результат справедлив, всё нормально


Если честно, я вообще это не поняла. Ну ошиблась Хикки слегка, когда объявила ночь - но это ж ни на что не повлияло, пару выводили бы и так...
Ну да ладно, настаивать не буду. Ведущей виднее, тем более, что формально я как бы и не играла
Back to top
View user's profile Send private message
trium



Joined: 05 Feb 2017
Posts: 192

PostPosted: Fri Mar 24, 2023 5:27 pm    Post subject: Reply with quote

Я считаю город выиграл, мало кто всерьёз верил что игра закончится на повесе Ти/Олаф. Объективно если. Мне конечно было выгодно Олафа оставить в игре, но там был выбор или он уйдёт или я, а меня уже хотели поднимать с Ти. Мне дедушка очень мешал под финал , но у нас на нем не было заморозки, а я видел уже что он считает маном меня, продать его манство мне тоже не вышло, вот реально почти удалось вызвать взаимную параною Чеховой и Кисельки, но дед коварный обломал))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  Next 
Page 12 of 14

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.