Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 279. Страйдкон
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sun Sep 17, 2023 12:49 pm    Post subject: Reply with quote

Карусель wrote:
Кстати о Феклуше - прочла только два первых ее входных поста из той вашей игры в курятнике.


Да больше и не требовалось.

Quote:
Оставалось только играть и действовать по обстоятельствам. А уж пытаться дотянуть до уровня оригинала - было бы глупо)


Мне помнится, что в той игре и не было никакого такого особого уровня.

Quote:
У Инара самый сложный образ был на мой взгляд. Чувствавалось, что он что то недоговаривает)


Да.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Sep 17, 2023 2:51 pm    Post subject: Reply with quote

Полковник бережно погладил руль )
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
nessie



Joined: 08 Jan 2020
Posts: 861

PostPosted: Sun Sep 17, 2023 2:57 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Полковник бережно погладил руль )


В режиме "шерсть", а Аркадия отобрала у него утюг
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sun Sep 17, 2023 5:49 pm    Post subject: Reply with quote

nessie wrote:
MrStryde wrote:
Сан Саныч wrote:
Я, кстати, не понял почему курица обиделась, что её назвали курицей...


Аналогично.

А если в игре был бы Наф-Наф условно, то он бы оскорблялся на то, что он свинья, что ли?

Карусель была таким персонажем, я ее когда ругались назвала свиньёй, извини, Каруселька
Меня иногда несёт


Не знал, разумеется) навскидку пример придумал. Просто чтоб не повторять пример с Сереньким козликом, который просит за козла ответить (то ли в ЗЗ, то ли на мафстенке его уже приводил))
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
nessie



Joined: 08 Jan 2020
Posts: 861

PostPosted: Sun Sep 17, 2023 5:51 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
nessie wrote:
MrStryde wrote:
Сан Саныч wrote:
Я, кстати, не понял почему курица обиделась, что её назвали курицей...


Аналогично.

А если в игре был бы Наф-Наф условно, то он бы оскорблялся на то, что он свинья, что ли?

Карусель была таким персонажем, я ее когда ругались назвала свиньёй, извини, Каруселька
Меня иногда несёт


Не знал, разумеется) навскидку пример придумал. Просто чтоб не повторять пример с Сереньким козликом, который просит за козла ответить (то ли в ЗЗ, то ли на мафстенке его уже приводил))


Я ж говорю, развели зоопарк))
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sun Sep 17, 2023 5:55 pm    Post subject: Reply with quote

nessie wrote:
MrStryde wrote:
nessie wrote:
MrStryde wrote:
Сан Саныч wrote:
Я, кстати, не понял почему курица обиделась, что её назвали курицей...


Аналогично.

А если в игре был бы Наф-Наф условно, то он бы оскорблялся на то, что он свинья, что ли?

Карусель была таким персонажем, я ее когда ругались назвала свиньёй, извини, Каруселька
Меня иногда несёт


Не знал, разумеется) навскидку пример придумал. Просто чтоб не повторять пример с Сереньким козликом, который просит за козла ответить (то ли в ЗЗ, то ли на мафстенке его уже приводил))


Я ж говорю, развели зоопарк))


Думаешь, только в зоопарке засады? Неужели Сашу Бло и Кейли Куоко не обзывали блондинками?
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
nessie



Joined: 08 Jan 2020
Posts: 861

PostPosted: Sun Sep 17, 2023 6:12 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
nessie wrote:
MrStryde wrote:
nessie wrote:
MrStryde wrote:
Сан Саныч wrote:
Я, кстати, не понял почему курица обиделась, что её назвали курицей...


Аналогично.

А если в игре был бы Наф-Наф условно, то он бы оскорблялся на то, что он свинья, что ли?

Карусель была таким персонажем, я ее когда ругались назвала свиньёй, извини, Каруселька
Меня иногда несёт


Не знал, разумеется) навскидку пример придумал. Просто чтоб не повторять пример с Сереньким козликом, который просит за козла ответить (то ли в ЗЗ, то ли на мафстенке его уже приводил))


Я ж говорю, развели зоопарк))


Думаешь, только в зоопарке засады? Неужели Сашу Бло и Кейли Куоко не обзывали блондинками?


Я люблю брать блондинок, мне подходит.
Мне предъявили, что русалочка из мультика "слащавая", но если б она начала мафиозным сленгом сыпать, это вообще был бы эпик..
Back to top
View user's profile Send private message
nessie



Joined: 08 Jan 2020
Posts: 861

PostPosted: Sun Sep 17, 2023 6:15 pm    Post subject: Reply with quote

А, в игре про в джазе Байнстока называли Байстрюком, потому, что фигушки запомнишь.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Sun Sep 17, 2023 6:39 pm    Post subject: Reply with quote

Про основной антуражный фон что думаю, давайте тогда тоже здесь напишу.

Есть славные добрые древние традиции мафорумского антуража, которым мы все стараемся следовать, но есть и некоторые ограничения, которые диктуют обстоятельства.
Темп жизни, интенсивность работы с 2008 года у многих из нас выросли на сейчас до примерно предельных значений, в разное время я слышу это почти от всех, кто чаще всего играет на Мафорумке.
Думаю, именно это не дало мне и еще паре игроков взять более сложный и авторский образ из тех, которыми славится Страйд, и от которых у него вся полочка в наградах ЛА.

К примеру, я могу сыграть любую из 3х девушек Дикого Запада, отыгранных Страйдом ранее, но для этого мне нужно хотя бы 2-3 дня на спокойное изучение, еще 2-3 на погружение и дня 4 более-менее свободных на игру.
Немного обидно, что такого количества времени на сейчас, к сожалению нет.

Крылов мне понравился в исполнении Страйда, и если бы ритм был чуть полегче, думаю, мы с ним шли бы ровнее. Но и то время, которое отыгрывать удалось, мне нравилось Smile

Набор персов в целом несмотря на его разношерстность (юбилейкам это свойственно, и так бывает всегда), оказался достаточно подходящим, неожиданно у нас нашлось о чем поговорить и с Ассией, и с Аркадией (матримониальных планов ее мы конечно испугались, но все-таки она была
очаровательна), и даже с Феклой.

Самым сложным для меня антуражным моментом кстати, стал допрос с пристрастием, от Полковника на тему, чем мне нравится "гражданка Аркадия". Тут возмутились все, и несомненно джентльмен Крылов, которому задают некорректный вопрос, больше напоминающий
допрос, и я сама, потому что только что мне так хорошо и вальяжно плылось себе в беседах с дамами (и курицами), как вот, моя милиция меня уже бережет) До сих пор жалею, что антуражно не вплела в тот момент адвоката, кажется, это было бы кстати.

Возможно, стоило не пытаться, как я, отыгрывать Крылова, когда ситуация-время позволяли и играть в мафию со всеми атрибутами более быстрой игры (черные, ЧЧ, критика и т.д) во все прочее время.
Неплохой был заход у Трислова - отделить логику от Трислова человеком в костюме Трислова, но увы, мне-то он и не подходит, я обратно в костюм могу не влезть.
Словом, как вышло.

Далее. Наша реальность такова, что играют и старички Мафорумки, и люди, пришедшие к нам когда-то, которых мы уже давно не отделяем от Мафорумки (кто-то вообще помнит, что Рейст с Ф1, а Неська с ТВ? Я вот воспринимаю это только как факт их биографии, не больше),
и просто гости, которые со временем тоже становятся своими.
Форумная масочная мафия вообще очень хороша тем, что в одной игре вы с Петей грызете друг другу глотки (привет Урфину Джюсу Страйда, отдельный привет Александру Тимирчену Саныча, Гуамоколотокинту Мамки тоже привет)), в других вы понимаете друг друга с полуслова и все складывается хорошо.

Так получилось, что мне лучше всего в эту игру игралось с условными гостями - с Главкомом, которого я нашла мирным и с кем мы доигрывали концовку, Ассией, ее было очень приятно найти мирной и Феклушей, потому что она ошибалась, не соглашалась, подозревала,
но мы все время были с ней в диалоге и дошли таки до разгадки.

Поэтому со своей стороны - всех люблю, кого долго знаю, всех ценю, кто пришел, потому что интересно, и всем спасибо, кто пришел выручить для старта игры.

Получилось по игре - хорошо, антураж подзавалили, но думаю, что это во многом эффект прежде всего загруженности, от которой, я боюсь, мы вообще вряд ли уйдем, поучимся играть в ее условиях, во всяком случае у меня план такой)


Last edited by Тратата on Sun Sep 17, 2023 7:45 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sun Sep 17, 2023 6:43 pm    Post subject: Reply with quote

nessie wrote:
MrStryde wrote:
nessie wrote:
MrStryde wrote:
nessie wrote:
MrStryde wrote:
Сан Саныч wrote:
Я, кстати, не понял почему курица обиделась, что её назвали курицей...


Аналогично.

А если в игре был бы Наф-Наф условно, то он бы оскорблялся на то, что он свинья, что ли?

Карусель была таким персонажем, я ее когда ругались назвала свиньёй, извини, Каруселька
Меня иногда несёт


Не знал, разумеется) навскидку пример придумал. Просто чтоб не повторять пример с Сереньким козликом, который просит за козла ответить (то ли в ЗЗ, то ли на мафстенке его уже приводил))


Я ж говорю, развели зоопарк))


Думаешь, только в зоопарке засады? Неужели Сашу Бло и Кейли Куоко не обзывали блондинками?


Я люблю брать блондинок, мне подходит.
Мне предъявили, что русалочка из мультика "слащавая", но если б она начала мафиозным сленгом сыпать, это вообще был бы эпик..


Косплей Ариэль и Эпик Фейла в одном. И Тано Карриди заодно.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Sun Sep 17, 2023 7:56 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
Не поленился, посмотрел сейчас статистику по каноничным играм участвующих масок.

Во-первых, они почти все проиграли!

Победили - 2/10
Крылов и Ассия - победы
(причём в случае Ассии я на замену вышел, когда город и так уже почти победил)

И оба эти победителя дожили до конца. Крылов убедил проверенного мирного на тройке, Ассия на тройке без проверок сделала правильный выбор вместе с другим чижом.

На этом успешные герои закончились)

Полковник - ничья

Остальные 7/10 - лузеры лузерные.

Во-вторых, половина в своих играх села!

5/10 были посажены, причём не только четверо проигравших, но и "ничейный" Полковник.

Ещё 2/10 (Главнокомандующий, Клуша) проиграли на штурме в третий день!|
То есть мафы их обыграли всухую.

1/10 (Альф) убит в первую ночь - и всё бы ничего, но.. комом он был.
И тоже проигрыш.
Причём со лжекомом, которому... поверили в итоге больше, чем мёртвому кому...

Чего ж удивляться-то, что так всё идёт. Персы пришли за вторым шансом и думали реабилитироваться - ан карма-то даёт знать))

То-то они у меня эти герои большей частью не из топа самых любимых)

Страйд в ЗЗ, блин, это очень смешно Laughing
Хорошо, что мы этого в игре не знали)))


И вот этого тоже))

Quote:
Если бы все персонажи повторили роль из оригинальной игры - то... соотношение по удивительному совпадению было бы как раз идеальное 6(1)-3!

И тогда:

Комиссаром был бы Альф
Мафией были бы Трислов-Полковник-Наглость

Минутка бесполезной инфы окончена)
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Sep 17, 2023 9:42 pm    Post subject: Reply with quote

Комиссар Альф
Мафы Трислов-Полковник-Наглость

Не вижу шансов у мирных
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Sun Sep 17, 2023 9:44 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Комиссар Альф
Мафы Трислов-Полковник-Наглость

Не вижу шансов у мирных

Ни одного))
Хорошо, что рандом так не лёг)
Back to top
View user's profile Send private message
nessie



Joined: 08 Jan 2020
Posts: 861

PostPosted: Sun Sep 17, 2023 10:47 pm    Post subject: Reply with quote

Да я там на стенке ржала, что как будет смешно, если там комиссар Полковник
Back to top
View user's profile Send private message
nessie



Joined: 08 Jan 2020
Posts: 861

PostPosted: Sun Sep 17, 2023 10:48 pm    Post subject: Reply with quote

Этотвот прям рандом настолько прямолинейно всё
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next 
Page 7 of 8

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.