| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Sat Jul 25, 2015 11:06 pm Post subject: |
|
|
У меня есть план харакири для зака,если хотим старт сейчас. Но у нас ведущий опять пропал.  |
|
| Back to top |
|
 |
Fox

Joined: 08 Aug 2014 Posts: 1005 Location: terramafia.ru
|
Posted: Sat Jul 25, 2015 11:07 pm Post subject: |
|
|
| Изнанка wrote: |
У меня есть план харакири для зака,если хотим старт сейчас. Но у нас ведущий опять пропал.  |
Я тут. |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Sat Jul 25, 2015 11:15 pm Post subject: |
|
|
Юххху!
Погнали! |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Sat Jul 25, 2015 11:31 pm Post subject: |
|
|
| Бонимир wrote: |
А чем плохо полное завещание? Мне наоборот это нравится здесь. |
Это только для темной. |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Sat Jul 25, 2015 11:38 pm Post subject: |
|
|
|
и чо вы молча ходите? Ну-ка марш в игру! |
|
| Back to top |
|
 |
|