| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Oct 15, 2022 2:18 pm Post subject: |
|
|
| Mia_Alisa wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
|
А вообще есть ощущение, что практически любую предыдущую партию Мафия бы выиграла. Очень сильно сыграли. Но у Острова не было слабых мест. Каменный остров получился, а МАФы сделали пару ошибок. Собственно, отсюда результат |
Кстати, заметили, что две последние игры (Огород и Остров) выигрывал город?
А раньше ведь в тёмных всё время мафия выигрывала
Даже в Зеркалах как-то умудрились, хотя там всё к победе города шло |
когда тебя окружают милые добрые люди, медленно сжимая кольцо ))) город должен выигрывать. задача Мафии - ловить на ошибках, ну и самим не ошибаться. По сути любая игра, это не кто гениально сыграл, а кто допустил ошибку |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Oct 15, 2022 2:19 pm Post subject: |
|
|
| nessie wrote: |
|
Аватарку надо поменять, от этой реально хочется с моста прыгнуть) |
В короткой юбке ) |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Sat Oct 15, 2022 2:57 pm Post subject: |
|
|
| Mia_Alisa wrote: |
А раньше ведь в тёмных всё время мафия выигрывала |
Это далеко не так.
Первые правила местной тёмной классики были куда прочижовее.
Тогда не было отработанных техник поиска мафов. Все только учились играть, пробовали писать кровью ТБ и т.п.
Со временем пришлось их скорректировать. После чего баланс стал более равным. Хотя и остался чуть-чуть прочижовым.
Здесь закладывается право на слив совершенно неактивного, неяркого и непонятного участника замеса, оставлять которого на критику невозможно по причине полной непонятности, кого оставляешь за спиной.
В этой игре таковых не было.
Поэтому и складывается ошибочное впечатление, что есть проблема с балансом. |
|
| Back to top |
|
 |
Mia_Alisa

Joined: 07 Oct 2021 Posts: 363
|
Posted: Sat Oct 15, 2022 3:22 pm Post subject: |
|
|
| Esik wrote: |
| Mia_Alisa wrote: |
А раньше ведь в тёмных всё время мафия выигрывала |
Это далеко не так.
Первые правила местной тёмной классики были куда прочижовее.
Тогда не было отработанных техник поиска мафов. Все только учились играть, пробовали писать кровью ТБ и т.п.
Со временем пришлось их скорректировать. После чего баланс стал более равным. Хотя и остался чуть-чуть прочижовым.
Здесь закладывается право на слив совершенно неактивного, неяркого и непонятного участника замеса, оставлять которого на критику невозможно по причине полной непонятности, кого оставляешь за спиной.
В этой игре таковых не было.
Поэтому и складывается ошибочное впечатление, что есть проблема с балансом. |
Я имею в виду, с того момента, как я пришла)
Я ж не так давно с вами)
Ну вот из тех игр, в которые я играла - 6 выигрывала мафия (если именно тёмные считать)
А в последних двух город |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Sat Oct 15, 2022 3:32 pm Post subject: |
|
|
| Mia_Alisa wrote: |
| Esik wrote: |
| Mia_Alisa wrote: |
А раньше ведь в тёмных всё время мафия выигрывала |
Это далеко не так.
Первые правила местной тёмной классики были куда прочижовее.
Тогда не было отработанных техник поиска мафов. Все только учились играть, пробовали писать кровью ТБ и т.п.
Со временем пришлось их скорректировать. После чего баланс стал более равным. Хотя и остался чуть-чуть прочижовым.
Здесь закладывается право на слив совершенно неактивного, неяркого и непонятного участника замеса, оставлять которого на критику невозможно по причине полной непонятности, кого оставляешь за спиной.
В этой игре таковых не было.
Поэтому и складывается ошибочное впечатление, что есть проблема с балансом. |
Я имею в виду, с того момента, как я пришла)
Я ж не так давно с вами)
Ну вот из тех игр, в которые я играла - 6 выигрывала мафия (если именно тёмные считать)
А в последних двух город |
Вот 9 ни разу мафы не выиграли..
Мне кажется невозможно |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Sat Oct 15, 2022 3:32 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| nessie wrote: |
|
Аватарку надо поменять, от этой реально хочется с моста прыгнуть) |
В короткой юбке ) |
)))))) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Oct 15, 2022 6:30 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
|
И это, вечером у меня будет предложение ) |
Не... Завтра |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Oct 15, 2022 6:54 pm Post subject: |
|
|
| Esik wrote: |
В этой игре таковых не было.
Поэтому и складывается ошибочное впечатление, что есть проблема с балансом. |
С балансом всё хорошо, по-моему)
Есик, рада видеть, заходи поиграть  |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Sat Oct 15, 2022 8:50 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Есик, рада видеть, заходи поиграть  |
Катастрофически не хватает времени.
Даже зрителем.
Но я тоже ностальгирую по всем вам!
Захожу протирать свои кубки и, рассматривая статистику, ностальгировать по былому.  |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sun Oct 16, 2022 12:05 am Post subject: |
|
|
| Esik wrote: |
| Тратата wrote: |
Есик, рада видеть, заходи поиграть  |
Катастрофически не хватает времени.
Даже зрителем.
Но я тоже ностальгирую по всем вам!
Захожу протирать свои кубки и, рассматривая статистику, ностальгировать по былому.  |
Периоды разные бывают, если получаете хотя бы протирать кубки - уже хорошо А там глядишь и Новый год) |
|
| Back to top |
|
 |
|