Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Оценка партий
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 107, 108, 109, 110, 111  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
trium



Joined: 05 Feb 2017
Posts: 192

PostPosted: Fri Mar 24, 2023 12:15 pm    Post subject: Reply with quote

Ли Квитка игра понравилась , ведущей спасибо большое и лучи добра
Еще Дюшика игра понравилась
Сан Саныч хороший напарник, жаль что быстро выпилили
Back to top
View user's profile Send private message
zodiac



Joined: 17 Jul 2016
Posts: 41

PostPosted: Fri Mar 24, 2023 1:16 pm    Post subject: Reply with quote

ЛИ - Эсме (мощнейший саппорт для шерифа игры оказал с самого начала игры. Понятен ход мыслей. Что откуда бралось и как менялось.)
ЛА - Коттон (перебить попугая зная, как владелец жако, - анрил. Страта на 100, чтобы заантуражить лучше всех. )
ЛЮ - блин, не знаю кто лучший юморист.
Back to top
View user's profile Send private message
Zybr



Joined: 06 Jul 2020
Posts: 212

PostPosted: Fri Mar 24, 2023 1:29 pm    Post subject: Reply with quote

ЛИ - Киселька (вырулила концовку), Алла (по сути одной проверкой был получен максимум возможной инфы), Айвен (смог отцепить от себя лишний груз в концовке)
ЛА - Коттон
ЛЮ - Киселька
Back to top
View user's profile Send private message
Skipper



Joined: 13 Feb 2022
Posts: 46

PostPosted: Sat Mar 25, 2023 11:50 pm    Post subject: Reply with quote

ЛИ - мсье Айвен, Алла Пугачева, Коттон
ЛА - Алиса (до замены), Коттон
ЛЮ - Кисельная барышня
Back to top
View user's profile Send private message
Карусель



Joined: 12 Jan 2021
Posts: 161

PostPosted: Mon Mar 27, 2023 8:52 am    Post subject: Reply with quote

ЛИ - Айвен
ЛА - Олаф
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Mon Mar 27, 2023 9:19 am    Post subject: Reply with quote

ЛИ - Кисельная Барышня
ЛА - 27-я
ЛЮ - Олаф

Игра - 8
Антураж - 8
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Mon Mar 27, 2023 9:03 pm    Post subject: Reply with quote

ЛИ
Долго выбирала, с одной стороны Айвен блестяще вырулил концовку и всю игру был самым мирным, с другой стороны своей посадкой я обязана Кисельной, с третьей стороны Алла ловко по моим пристрастиям вычислила Коттона.
Все-таки Кисельная, поскольку и сломалась я об её выкладки, и не посади она меня с Алисой, вышло бы утром уже 4 голоса, из которых 2 - мой и маньяка, шансов у нас было бы больше.

ЛА Коттон - замечательный вышел пират с попугаем
Что интересно, при этом больше всех на Утю походила Кисельная, меня то и дело дергало, что под маской сама Утя и сидит)
ЛЮ тоже Коттон Smile)

Игра 10
Антураж 8

Утю с юбилеем Smile)) fool_bis
Back to top
View user's profile Send private message
Палвась



Joined: 25 Feb 2023
Posts: 88

PostPosted: Mon Apr 03, 2023 7:30 pm    Post subject: Reply with quote

ЛИ - Айвен
ЛЮ - Попугай
Back to top
View user's profile Send private message
ДНК



Joined: 28 Jul 2013
Posts: 85
Location: Самара

PostPosted: Wed Aug 23, 2023 10:18 am    Post subject: Reply with quote

Партия 278.

Игра - 8
Антураж - 10

ЛИ - Римус.
ЛА - Принцесса.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Aug 23, 2023 11:24 am    Post subject: Reply with quote

Игра - 7
Антураж - 9

ЛИ - Арвин
ЛА - Герцог
ЛЮ - Герцог


Last edited by Сан Саныч on Wed Aug 23, 2023 12:41 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Ula



Joined: 03 Jan 2021
Posts: 88
Location: Ростов-на-Дону

PostPosted: Wed Aug 23, 2023 11:35 am    Post subject: Reply with quote

Игра 8
Антураж 9

ЛИ - Принцесса
ЛА - Беатрис
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Wed Aug 23, 2023 12:01 pm    Post subject: Reply with quote

--------------------------
Игра - 7
--------------------------
(всё же в одни ворота - это недостаточно эпично; но вышло качественно, для учебников)

--------------------------
Антураж - 10
--------------------------
(по моим придирчивым оценкам не идеал, и руки чешутся занизить балл из-за некоторых проявлений, в том числе и своих, но по среднетемпературной шкале вышло блестяще)

--------------------------
ЛИ - Герцог
--------------------------
Идеальный баланс между уверенностью и сомнениями, между театром и мафией, между здоровым флудом и содержательными наблюдениями, между белостью и достаточной для неубийства мутностью. Вовремя в нужные моменты выбирал команду, вовремя давал пасы и голосовал. Фактически именно так, наверно, и надо играть за образцового мирного. Белая зависть.

В целом всей мирной команде игра в зачёт. Даже Ольярду. Wink

Алвир выдержал удар, обелился достаточно, чтобы быть лучше мафов, не сел, а главное - чётко сделал решающий выбор.

Римус отлично откомил, давно не видел, чтобы с покерфейсом так ловко отсиживались, при этом мафы с ним ничего поделать не смогли, а мирные всерьёз (ну так, чтобы под удар поставить) не заподозрилил и не накатывали. Но очень во многом повезло, неизвестно, так ли гладко всё прошло бы, если бы расклад был чуть другой.

Кассиопея и Беатрис шли не туда, но вовремя умерли за кома (и за свою королеву, конечно же, даже если они думают по-другому - верные подданные всегда умирают за трон!) и оказались достаточно мирными, чтобы их не стали оставлять - когда идёшь не туда, это тоже идеальный баланс по факту) думаю, что уцелев, обе в ситуации бы в конечном счёте разобрались бы.

--------------------------
ЛА - Королева
--------------------------
Красиво подводила. Мафу чуть проще, конечно, больше шансов растворить истинную позицию. Но всё равно - матушка была хороша.

Очень хочется дать также и герцогу. Именно по-настоящему актёрски сыграл, не сверкая внешними атрибутами, но максимально вжившись в описанную роль.

Беатрис, магистр, Алвир, Ольярд - все тоже были очень хороши. Вообще все очень понравились. Ну только что с Маргаритой не на одной волне были. Спасибо всем за дворцовую жизнь! Театр получился отменный. Особенно радовали полунамёки. Даже те, кого "избыточная" антуражная часть злит, сами старались держаться. Я попытался объяснить прямо в игре, что антуражный контакт помогает в дальнейшем с контактом игровым. Уверен, что сюжетное взаимодействие принцесса-герцог заложило основу и для игрового взаимопонимания с полунамёка.

--------------------------
ЛЮ - Герцог
--------------------------

Тонкость его юмора идеально вписывалась в этот мир. Ну да впрочем сам создал, чего удивляться.
Повеселили и Магистр, и королева, и лекарь, и Ольярд, как водится. Правда, то, что "графство Опала" - это не баг, а фича, я только раза с пятого понял)

-----------
Если когда откроют мафстенку и блокноты, проявится какая-то новая инфа, могу ещё скорректировать оценки.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме


Last edited by MrStryde on Wed Aug 23, 2023 3:21 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Zybr



Joined: 06 Jul 2020
Posts: 212

PostPosted: Wed Aug 23, 2023 1:41 pm    Post subject: Reply with quote

Игра - 7.
В целом вышло не очень сложно, но глянул подмаски - у города очень опытный крепкий состав. А мафии опыта кмк и не хватило, потому что возможности у них перевернуть игру были.
К примеру выстрел в Кассиопею бессмысленный. Как шерифа её можно перелжекать. При этом вы оставляете в игре мирный кулак. А он ведь мог и не разбиться сам по себе.
Или выстрел в Беатрис. Сами же вели обсуждение на тему как объяснить "самострел". Но про более очевидное - самострел Магистра не подумали. А сделав такой самострел можно было бы и побороться. Ту же принцессу была бы возможность повесить.

Антураж - 10
Мне понравилось)

ЛИ - Принцесса, Римус.
Немного жаль, что растеряли мирный квартет, но Принцесса у меня шла в мирной зоне всю игру за исключением приступов паранойи. Особенно ответной) В целом на мой вкус вышел хороший союз))
Римус - проверки всё равно не нра) Но в остальном большая молодец!

ЛА - Принцесса. Вообще без вариантов)) Нет, всем были хороши, но харизма Лаорин это нечто. Шикарный образ.

Всем спасибо за игру!
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Thu Aug 24, 2023 12:22 am    Post subject: Reply with quote

Добралась)


ЛИ - Герцог. Мирил нас с Ольвардом, нашелся с мирной принцессой, правильно сделал ход на критике, образцовый чиж Smile
По игре еще очень понравилась Кассиопея (у меня без сомнения была мирной), Магистр (был бы неплохим чижом если б не был мафом), Арвир (хорошо поотбивались от Ольварда)
В целом меня сильно мотало насчет мирной зоны, и подвскрывшись с мирный Алвиром, я хотела позднее заявить, что проверила мирного Римуса.
Комиссаром в это время у меня была Королева, которой, как мы помним, нельзя было волноваться)

Слово за слово, и у нас с одной стороны Арвира позащищал Магистр, с другой стороны начал очень печально садиться Ольвард, словом, пока я думала, у нас вскрылся Магистр уже с чч Римуса.
Дальше ничего не помню Smile)) На момент написания завещания была уверена, что Магистр действительно ком.

ЛА - Принцесса (терпеть ее было сложно, но образ держала до конца)
ЛЮ - Королева (видишь ли, я в таком возрасте, в общем, ты не единственная наследница ; виселица, лобное место... счета, сметы...) Laughing

ПЗС - блокнотик Принцессы. Пиши еще Smile

Игра - 8 - интересно было, и мафы, хоть им пришлось и нелегко, задали нам отличную загадку. Ну а мирные усложнили, что могли, и все-таки решили ее.
Антураж - ну пусть 10
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Thu Aug 24, 2023 9:33 am    Post subject: Reply with quote

Игра - 7
Антураж - 9

ЛИ - Принцесса Лаорин
ЛА - Графиня Беатрис Карнэил
ЛЮ - Герцог Кристоф Мэнс Ниари
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 107, 108, 109, 110, 111  Next 
Page 108 of 111

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.