| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Mon Apr 08, 2013 9:47 am Post subject: Давайте вспомним, что сегодня день рождения |
|
|
У Басти. Хорошего и умного игрока.
Давайте поздравим её с праздником, который подарил нам всем возможность играть с ней.  |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Mon Apr 08, 2013 10:07 am Post subject: Re: Давайте вспомним, что сегодня день рождения |
|
|
| Last_User wrote: |
У Басти. Хорошего и умного игрока.
Давайте поздравим её с праздником, который подарил нам всем возможность играть с ней.  |
Спасибо! Безумно приятно) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Apr 08, 2013 10:17 am Post subject: |
|
|
Давайте поздравим! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Mon Apr 08, 2013 11:12 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
|
Давайте поздравим! |
Ну и где?) Я тебя посажу, если немедленно не поздравишь! Всех посажу!) |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Apr 08, 2013 11:32 am Post subject: |
|
|
Поздравляшки  |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Mon Apr 08, 2013 11:52 am Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
Поздравляшки  |
Спасибо) |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Mon Apr 08, 2013 11:54 am Post subject: |
|
|
Поздравлюльки  _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Городецкий

Joined: 06 Feb 2007 Posts: 2037
|
Posted: Mon Apr 08, 2013 12:12 pm Post subject: |
|
|
|
Поздравлюньки) |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Mon Apr 08, 2013 12:30 pm Post subject: |
|
|
|
Спасибо, спасибо) |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Apr 08, 2013 2:39 pm Post subject: |
|
|
С днем рожденья! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Apr 08, 2013 3:10 pm Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
| MrStryde wrote: |
|
Давайте поздравим! |
Ну и где?) Я тебя посажу, если немедленно не поздравишь! Всех посажу!) |
Нарочно теперь буду поздравлять медленно.
Поооо.. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Mon Apr 08, 2013 6:52 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
Нарочно теперь буду поздравлять медленно.
Поооо.. |
Быстрее, дорогой! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Apr 08, 2013 8:47 pm Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
| MrStryde wrote: |
Нарочно теперь буду поздравлять медленно.
Поооо.. |
Быстрее, дорогой! |
..здравл.., родная. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Apr 08, 2013 8:48 pm Post subject: |
|
|
..я.. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Apr 08, 2013 9:00 pm Post subject: |
|
|
Так хорошо? Продолжать, не останавливаться? _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|