| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Dec 02, 2020 10:38 pm Post subject: Партия 242. Внутри Лапенко |
|
|
|
Обсуждалка открыта |
|
| Back to top |
|
 |
raist

Joined: 09 Jul 2015 Posts: 1046
|
Posted: Wed Dec 02, 2020 10:40 pm Post subject: |
|
|
Мафию с заслуженной победой! Всем спасибо за игру.
Last edited by raist on Wed Dec 02, 2020 10:43 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Dec 02, 2020 10:41 pm Post subject: |
|
|
Всем привет и спасибо за игру)
Напарников с победой, чижам - мое сочувствие)
Партия чижей часто настолько хороша, насколько хорош комиссар, тут у вас просто было очень мало шансов изначально спасти игру.
По выносу из комиссаров остаюсь при своем мнении в любой роли - прием имеет право на жизнь, и я его использовать однозначно еще буду.
Выдыхаем  |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Dec 02, 2020 10:45 pm Post subject: |
|
|
| raist wrote: |
|
Мафию с заслуженной победой! Всем спасибо за игру. |
Рокеры зе бест, ю ноу) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Dec 02, 2020 10:45 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Всем привет и спасибо за игру)
Напарников с победой, чижам - мое сочувствие)
Партия чижей часто настолько хороша, насколько хорош комиссар, тут у вас просто было очень мало шансов изначально спасти игру.
По выносу из комиссаров остаюсь при своем мнении в любой роли - прием имеет право на жизнь, и я его использовать однозначно еще буду. |
Ну я б за город, думаю, не стал бы. Даже и за мафию даже такого Сапога не факт что рискнул бы, если бы он не собирался идти меня проверять. Ну и если бы Журналист тоже не подкинул такой подарок, что сам же пошёл кома паковать, который его проверил.
Но это, конечно, не бралось за город, увы.
Жаль, что от меня в 3 и 4 день не требовалось ничего, наоборот, сдерживать свою страйдовщину надо было, чтобы не испортить. Как раз освободился от работы - а уже и всё. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
raist

Joined: 09 Jul 2015 Posts: 1046
|
Posted: Wed Dec 02, 2020 10:46 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| raist wrote: |
|
Мафию с заслуженной победой! Всем спасибо за игру. |
Рокеры зе бест, ю ноу) |
А говорила бесят) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Dec 02, 2020 10:46 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| raist wrote: |
|
Мафию с заслуженной победой! Всем спасибо за игру. |
Рокеры зе бест, ю ноу) |
Это ТЫ пишешь!
Да, там ЛА однозначно. Дюшик ещё хорош. (Хотел написать - ведущий, но вовремя вспомнил, что ведущим у нас персонажа называют.)
До игры тоже в жизни не предположил бы, что именно Фантомас будет бест антураж, от начала до конца выдержанный - при наличии стольких-то сочных персонажей. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Last edited by MrStryde on Wed Dec 02, 2020 10:47 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Dec 02, 2020 10:46 pm Post subject: |
|
|
| raist wrote: |
| Тратата wrote: |
| raist wrote: |
|
Мафию с заслуженной победой! Всем спасибо за игру. |
Рокеры зе бест, ю ноу) |
А говорила бесят) |
Твои не бесят)) |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Dec 02, 2020 10:47 pm Post subject: |
|
|
|
Я тоже останусь при своем мнении, что чижи сделали глупость, выбрав комиссара в первый день и заслуженно профукали игру. |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Wed Dec 02, 2020 10:49 pm Post subject: |
|
|
|
Мафию с победой. Молодцы ) |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Wed Dec 02, 2020 10:51 pm Post subject: |
|
|
ахахаа)) Поздравляю)  |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Wed Dec 02, 2020 10:51 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Всем привет и спасибо за игру)
Напарников с победой, чижам - мое сочувствие)
Партия чижей часто настолько хороша, насколько хорош комиссар, тут у вас просто было очень мало шансов изначально спасти игру.
По выносу из комиссаров остаюсь при своем мнении в любой роли - прием имеет право на жизнь, и я его использовать однозначно еще буду.
Выдыхаем  |
Вот этот вынос и ошибка в ласте и сделали вам победу ) Нельзя выносить комов. Еще одно подтверждение тому - этот конкретный случай. И у меня была мысль, что вы подсветились, я так и писала. Но потом ласт тру кома все перевернул. А, мой мирный чек - хороший ход, молодцы.
Но я всегда буду писать в черные тех, кто выносит одного кома. |
|
| Back to top |
|
 |
raist

Joined: 09 Jul 2015 Posts: 1046
|
Posted: Wed Dec 02, 2020 10:52 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
|
Я тоже останусь при своем мнении, что чижи сделали глупость, выбрав комиссара в первый день и заслуженно профукали игру. |
Ну, верить кому, который бросает город, а в завещании даёт черным белую проверку, извините. Да и там же мафы вынесли, по сути. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Dec 02, 2020 10:53 pm Post subject: |
|
|
| Quote: |
|
Но мафия обязательно есть в Жилин-Инженер. Они как-то оба пришли и без особых пояснений тебя вынесли, будто не поверив своему счастью))) И рука Жилина там была выводящей, его голос решил исход, Инженер пришел добил. |
В ЗЗ дело говорят.
Так всё и было - не поверив подарку. Даже страшно как-то добивать было. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Dec 02, 2020 10:53 pm Post subject: |
|
|
| Cwitka wrote: |
| Тратата wrote: |
Всем привет и спасибо за игру)
Напарников с победой, чижам - мое сочувствие)
Партия чижей часто настолько хороша, насколько хорош комиссар, тут у вас просто было очень мало шансов изначально спасти игру.
По выносу из комиссаров остаюсь при своем мнении в любой роли - прием имеет право на жизнь, и я его использовать однозначно еще буду.
Выдыхаем  |
Вот этот вынос и ошибка в ласте и сделали вам победу ) Нельзя выносить комов. Еще одно подтверждение тому - этот конкретный случай. И у меня была мысль, что вы подсветились, я так и писала. Но потом ласт тру кома все перевернул. А, мой мирный чек - хороший ход, молодцы.
Но я всегда буду писать в черные тех, кто выносит одного кома. |
Сажай)))
Я плохо сажусь, по счастью)
Вот эту мы так выиграли))
Во второй день чижи посадили лжекома. А нечего было вскрываться
http://www.maforoomka.ru/Ver16/game.php?gm=1468
Last edited by Тратата on Wed Dec 02, 2020 10:55 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
|