| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Mon Jul 26, 2021 7:16 pm Post subject: Дюшика поздравляем :) |
|
|
Дюшик, с Днем рождения тебя
Спасибо за то, что объединяешь нас все это приличное число лет)))
Будь счастлив)
 |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Mon Jul 26, 2021 8:00 pm Post subject: |
|
|
Дюшик, и я тоже поздравляю с Днём Рождения! Счастья, здоровья и всех благ!  |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Jul 26, 2021 11:43 pm Post subject: |
|
|
С днём рождения!!! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
raist

Joined: 09 Jul 2015 Posts: 1046
|
Posted: Tue Jul 27, 2021 1:14 am Post subject: |
|
|
|
С праздником! |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Tue Jul 27, 2021 9:31 am Post subject: |
|
|
С небольшой задержской, но от всего сердца! Поздравляю! Ты супер, всегда таким будь! _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
kels
Joined: 20 Apr 2014 Posts: 360 Location: Барнаул
|
Posted: Tue Jul 27, 2021 9:52 am Post subject: |
|
|
|
С Юбилеем! |
|
| Back to top |
|
 |
AgaTa

Joined: 14 Nov 2005 Posts: 601
|
Posted: Tue Jul 27, 2021 9:58 am Post subject: |
|
|
Дюш, я очень рада, что смогла застать твой переход из детства в юность) Это произошло так стремительно, что сам процесс взросления я и не заметила
Оставайся всегда нашим Дюшем, обнимаю тебя! |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Tue Jul 27, 2021 7:05 pm Post subject: |
|
|
|
С Юбилеем! Здоровья, всего самого хорошего!) |
|
| Back to top |
|
 |
Cortes

Joined: 22 Apr 2018 Posts: 865
|
Posted: Tue Jul 27, 2021 10:49 pm Post subject: |
|
|
 |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Wed Jul 28, 2021 1:22 pm Post subject: |
|
|
 |
|
| Back to top |
|
 |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Thu Jul 29, 2021 12:28 pm Post subject: |
|
|
чуточку опоздала
Дюшик, с прошедшим тебя!
Ты замечательный, чудесный, добрый, остроумный и всякое еще такое же хорошее - это все ты)
Пусть все у тебя будет хорошо ) |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Thu Jul 29, 2021 3:16 pm Post subject: |
|
|
Присоединяюсь к поздравлениям) |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Sat Jul 31, 2021 12:09 pm Post subject: |
|
|
Стал в конец очереди опоздавших поздравителей.
С днем рождения  _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Aug 08, 2021 6:04 pm Post subject: |
|
|
Но, безусловно, больше всех опоздал я
Всем спасибо за поздравления. |
|
| Back to top |
|
 |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Wed Aug 18, 2021 4:21 pm Post subject: |
|
|
С прошедшим юбилеем!
Офтопом Андрею:
Наткнулся недавно, что счетчик рейтинга мейл.ру (который в нижней плашке сайта) к моему аккаунту привязан, я его когда-то создал и код для вставки тебе передал.
Если тебе нужна его админка (для манипуляций и изучения всякой статистики и т.п.) то можем попробовать переоформить как-то, либо пусть так и висит как есть.
Но если что, ты знаешь кому можно теперь отчислять шекелями 2% прибыли с сайта. |
|
| Back to top |
|
 |
|