Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 292. Ищите женщину
Goto page 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Feb 20, 2025 10:53 am    Post subject: Партия 292. Ищите женщину Reply with quote

Обсуждалка открыта
Back to top
View user's profile Send private message
Егор



Joined: 01 Jun 2017
Posts: 215

PostPosted: Thu Feb 20, 2025 10:55 am    Post subject: Reply with quote

Город с победой!
Несмотря на (почти) все мои промахивания, город выиграл.

Инспектор, можно вопрос: кого вы после Мэтра собирались сажать?
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Feb 20, 2025 10:57 am    Post subject: Reply with quote

Мирных с победой))
Напарников с хорошей тренировкой)

Ры, с возвращением))
Первые партии после него никогда не бывают ровными, твоя вышла отличной, следующие будут еще лучше))
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Feb 20, 2025 10:57 am    Post subject: Reply with quote

Егор wrote:
Город с победой!
Несмотря на (почти) все мои промахивания, город выиграл.

Инспектор, можно вопрос: кого вы после Мэтра собирались сажать?

Ух ты)))
А я считала тебя Зубром)))
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Feb 20, 2025 10:59 am    Post subject: Reply with quote

Вирджиния, вот только придётся выбирать, я или этот безжалостный убийца!
Эээх, мадмуазель Постик, что делается... они все это время за моей спиной отравляли мэтра Роше...
Back to top
View user's profile Send private message
Cwitka



Joined: 01 Aug 2020
Posts: 649

PostPosted: Thu Feb 20, 2025 11:00 am    Post subject: Reply with quote

шок контент)
не узнала Неську)))
Егора тоже не узнала, но это не удивляет
Страйда узнала под конец
Всем спасибо за игру)

кстати, вчера в итоге так и получилось)) пятеро в игре, 4 мирных и один маф. В итоге маф открывает ветку в мирного, а мирные весело кидают друг в друга)) я трясусь как осиновый лист и добиваю Грандэна) Но я в любом случае вчера довешивала мирного) цугцванг Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Егор



Joined: 01 Jun 2017
Posts: 215

PostPosted: Thu Feb 20, 2025 11:00 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Егор wrote:
Город с победой!
Несмотря на (почти) все мои промахивания, город выиграл.

Инспектор, можно вопрос: кого вы после Мэтра собирались сажать?

Ух ты)))
А я считала тебя Зубром)))

Тут во многом персонаж влиял на мою линию поведения. Сложно было не войти в раздражительный модус на нем.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Feb 20, 2025 11:01 am    Post subject: Reply with quote

Егор wrote:
Тратата wrote:
Егор wrote:
Город с победой!
Несмотря на (почти) все мои промахивания, город выиграл.

Инспектор, можно вопрос: кого вы после Мэтра собирались сажать?

Ух ты)))
А я считала тебя Зубром)))

Тут во многом персонаж влиял на мою линию поведения. Сложно было не войти в раздражительный модус на нем.

Это причина, по которой я не взяла Сюзанну, мне строго противопоказаны истеричные персонажи, они меня заводят в нервы)))
Back to top
View user's profile Send private message
Cwitka



Joined: 01 Aug 2020
Posts: 649

PostPosted: Thu Feb 20, 2025 11:01 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Вирджиния, вот только придётся выбирать, я или этот безжалостный убийца!
Эээх, мадмуазель Постик, что делается... они все это время за моей спиной отравляли мэтра Роше...

Максимэн, пошли работать в контору мэтра? Они на тебя плохо влияют) а я научу тебя вязать) у меня еще и божоле остался
Back to top
View user's profile Send private message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Thu Feb 20, 2025 11:02 am    Post subject: Reply with quote

Проше прощения у всех за сильный дисбаланс в партии.
Я не собирался скрываться и полагал, что все уже посмотрели, что игр я сыграл достаточно, просто после долгого перерыва мне нужны были комментарии по работе движка. И я не думал, что это так сильно вас смутит.
Еще раз прошу прощения. Если бы не команда, то я бы нашел способ быстро и эффективно устраниться. Но у нас была посыпавшаяся Вирджиния и пришлось терпеть до конца. Мне было очень неловко.

Но в целом было приятно, я получил удовольствие - спасибо всем большое. Не знаю будете ли вы готовы видеть меня еще раз - играть я буду ровно также, т.е. не совсем в ту игру, которая тут сложилась.

Алиса - надеюсь тебе все понравилось, я очень старался, чтобы ты дожила до конца и могла кайфануть от любимого ЛОРа по максимуму.
Back to top
View user's profile Send private message
Егор



Joined: 01 Jun 2017
Posts: 215

PostPosted: Thu Feb 20, 2025 11:02 am    Post subject: Reply with quote

Но посадка Грандена - это что-то новое в моей карьере ) Я такого и не припомню. По крайней мере, сам в таком не участвовал. Когда висельник изворачивается и вешает своего палача. Легкими-легкими движениями ) Представляю, каково ему было такое резкое изменение диспозиции )
Back to top
View user's profile Send private message
Cwitka



Joined: 01 Aug 2020
Posts: 649

PostPosted: Thu Feb 20, 2025 11:02 am    Post subject: Reply with quote

Егор wrote:
Город с победой!
Несмотря на (почти) все мои промахивания, город выиграл.

Инспектор, можно вопрос: кого вы после Мэтра собирались сажать?

город конечно сильно выручил шериф с его четкими чеками
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Feb 20, 2025 11:02 am    Post subject: Reply with quote

Cwitka wrote:
шок контент)
не узнала Неську)))
Егора тоже не узнала, но это не удивляет
Страйда узнала под конец
Всем спасибо за игру)

кстати, вчера в итоге так и получилось)) пятеро в игре, 4 мирных и один маф. В итоге маф открывает ветку в мирного, а мирные весело кидают друг в друга)) я трясусь как осиновый лист и добиваю Грандэна) Но я в любом случае вчера довешивала мирного) цугцванг Very Happy

Ты выиграла игру тем, что добила Грандэна
Последовательность мэтр - Грандэн сажалась значительно лучше, чем Грандэн- мэтр, это был лучший ход в игре.
Back to top
View user's profile Send private message
Егор



Joined: 01 Jun 2017
Posts: 215

PostPosted: Thu Feb 20, 2025 11:02 am    Post subject: Reply with quote

Ры wrote:
Проше прощения у всех за сильный дисбаланс в партии.
Я не собирался скрываться и полагал, что все уже посмотрели, что игр я сыграл достаточно, просто после долгого перерыва мне нужны были комментарии по работе движка. И я не думал, что это так сильно вас смутит.
Еще раз прошу прощения. Если бы не команда, то я бы нашел способ быстро и эффективно устраниться. Но у нас была посыпавшаяся Вирджиния и пришлось терпеть до конца. Мне было очень неловко.

Но в целом было приятно, я получил удовольствие - спасибо всем большое. Не знаю будете ли вы готовы видеть меня еще раз - играть я буду ровно также, т.е. не совсем в ту игру, которая тут сложилась.

Алиса - надеюсь тебе все понравилось, я очень старался, чтобы ты дожила до конца и могла кайфануть от любимого ЛОРа по максимуму.

Все в порядке )
Back to top
View user's profile Send private message
Егор



Joined: 01 Jun 2017
Posts: 215

PostPosted: Thu Feb 20, 2025 11:04 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Cwitka wrote:
шок контент)
не узнала Неську)))
Егора тоже не узнала, но это не удивляет
Страйда узнала под конец
Всем спасибо за игру)

кстати, вчера в итоге так и получилось)) пятеро в игре, 4 мирных и один маф. В итоге маф открывает ветку в мирного, а мирные весело кидают друг в друга)) я трясусь как осиновый лист и добиваю Грандэна) Но я в любом случае вчера довешивала мирного) цугцванг Very Happy

Ты выиграла игру тем, что добила Грандэна
Последовательность мэтр - Грандэн сажалась значительно лучше, чем Грандэн- мэтр, это был лучший ход в игре.

Ну хоть, значит, здесь, я пошел в правильном направлении )
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  Next 
Page 1 of 25

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.