Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 295. Город веселых тружеников
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 11:47 am    Post subject: Reply with quote

Карусель wrote:
Интересно как тогда играет плохой комиссар))
Прислушивается к своему кч, носит черные проверки и не ставит мафию в топ красноты?)


Главная дневная задача кома - не попасть под ночной расстрел или повес. И кстати для этого поставить мафию в топ красноты - оч хорошо.
И Кузнец с этой важнейшей задачей справился. Если я ничего не пропустил на мафстенке, то его никто не собирался убивать ни в одну из первых двух ночей. Даже шальная мысль оставить после третьей была. Вешали бы его или нет мы не узнаем - игра сложилась иначе.
Следующая задача кома - сыграть так, чтобы мафия не решилась выпускать лжека. Почти любой лжек, всегда добавляет сомнений и поводов что-нибудь там себе такое напараноить. И мафия судя по мафстенке собиралась выходить лжеком, но так и не решилась. Для меня это однозначная заслуга кома.
Несмотря на чуть сумбурную игру днем, Кузнец в голосовании никаких ошибок не допустил, шанса мафии не дал.

Да, Кузнец один раз проверил того же, кого била мафия - это неудача. Но единственная за всю игру.

На счет "прислушивается к своему КЧ", я может и пропустил, но вроде Кузнец нигде поперек Булочника не играл. А других живых КЧ вроде и не было.

Я понимаю, что ком может сыграть и еще лучше, но меня устроит, если дальше во всех моих играх за мирного все комы будут такие же)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 11:49 am    Post subject: Reply with quote

Ива wrote:
Тратата wrote:
Ива wrote:
MrStryde wrote:
Моя лучшая партия. Учитесь, как надо побеждать малой кровью.

)))
Всем спасибо за игру!

Спасибо, негодница Smile))
А правильные глаза у куколки-то были)))

У меня добрее))

Однозначно)))
Back to top
View user's profile Send private message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 11:50 am    Post subject: Reply with quote

Quote:

Отказ от контроля флажка в этот раз был моим сознательным выбором.


К тем, кто отдал первые голоса - никаких вопросов) К мафам тоже. Да и вообще никаких вопросов ни к кому - город в итоге оказался в выигрыше. Просто хороший пример на будущее.
Back to top
View user's profile Send private message
Ива



Joined: 29 Aug 2016
Posts: 102

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 11:52 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Ты здорово сыграла, вы молодцы Preved

Ну нет.. Сан Саныча недопоняла про вскрытие. И с Несси хотелось бы подольше поиграть.
Back to top
View user's profile Send private message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 11:54 am    Post subject: Reply with quote

Cwitka wrote:
Ры wrote:
Cwitka wrote:
Это мафы выстрелом ошиблись. А если бы попали, там бы у города шансов практически не было

Ну как мафы из двух попыток, один раз все же попали в проверку. Могли бы лучше? Могли, а могли и, наоборот, оба раза в молоко.
Так что результат скорее средний.
И тут ещё раз могу только похвалить Кузнеца, который оч хорошо отыграл.

могли, попав в шерифа в первую же ночь. Да даже во вторую было бы норм. Их полностью добил третий чек


То, что в этот раз все сложилось против мафии - это я согласен.
Как будет в другой раз - узнаем в другой раз) К счастью все партии не очень похожи)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 11:56 am    Post subject: Reply with quote

Ива wrote:
Тратата wrote:
Ты здорово сыграла, вы молодцы Preved

Ну нет.. Сан Саныча недопоняла про вскрытие. И с Несси хотелось бы подольше поиграть.

А я тоже недопоняла)
Оно предполагалось или нет?
Передумали, когда проверки увидели?
Back to top
View user's profile Send private message
Ива



Joined: 29 Aug 2016
Posts: 102

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 11:59 am    Post subject: Reply with quote

Портному спасибо за платьица, жаль дошить не успел, в гроб в обносках положили(
Back to top
View user's profile Send private message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 12:01 pm    Post subject: Reply with quote

Верочка wrote:

Знаешь, когда три раза повторили, что человек бестолочь, и всё бы провалил, останься он в игре, то это такая " критика", после которой уже, ну не знаю, как можно снова взять и начать играть. Вы с Квиткой меня просто убедили. Не получится у меня играть.


Что было бы, останься ты в игре - никто не знает. Писать в ЗЗ и ставить свой голос на дневном голосовании - это вообще разное.
Меня вот тоже каждый раз убеждают, что я неправильно играю, что же мне теперь меняться? Фигушки. Пока меня терпят - буду играть. Теперь вот говорят, что неправильно ЗвездоМать хвалю) А я буду хвалить. ЗвездоМать лучшая!
Back to top
View user's profile Send private message
Ива



Joined: 29 Aug 2016
Posts: 102

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 12:02 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Ива wrote:
Тратата wrote:
Ты здорово сыграла, вы молодцы Preved

Ну нет.. Сан Саныча недопоняла про вскрытие. И с Несси хотелось бы подольше поиграть.

А я тоже недопоняла)
Оно предполагалось или нет?
Передумали, когда проверки увидели?

Я решила, что предполагалось, что Саныч написал "если что вскрываюсь я" (в смысле именно он и в любой ситуации), а имелось в виду, видимо, если что - по ситуации.
Ну и я не стратег, не хватило ему умной поддержки(


Last edited by Ива on Wed Jun 18, 2025 12:24 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 12:03 pm    Post subject: Reply with quote

Ры wrote:
Верочка wrote:

Знаешь, когда три раза повторили, что человек бестолочь, и всё бы провалил, останься он в игре, то это такая " критика", после которой уже, ну не знаю, как можно снова взять и начать играть. Вы с Квиткой меня просто убедили. Не получится у меня играть.


Что было бы, останься ты в игре - никто не знает. Писать в ЗЗ и ставить свой голос на дневном голосовании - это вообще разное.
Меня вот тоже каждый раз убеждают, что я неправильно играю, что же мне теперь меняться? Фигушки. Пока меня терпят - буду играть. Теперь вот говорят, что неправильно ЗвездоМать хвалю) А я буду хвалить. ЗвездоМать лучшая!


Мамка прекрасно сыграла)) fool_bis
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 12:08 pm    Post subject: Reply with quote

Ива wrote:
Тратата wrote:
Ива wrote:
Тратата wrote:
Ты здорово сыграла, вы молодцы Preved

Ну нет.. Сан Саныча недопоняла про вскрытие. И с Несси хотелось бы подольше поиграть.

А я тоже недопоняла)
Оно предполагалось или нет?
Передумали, когда проверки увидели?

Я решила, что предполагалось, что Саныч написал "если что вскрываюсь я" (в смысле именно он и в любой ситуации), а имелось в виду, видимо, если что - по ситуации.
Ну и я не стратег, не хватило умной поддержки(

Ну по ситуации можно было и не вскрываться, вы и так нам задачу поставили сложную))
Back to top
View user's profile Send private message
Ива



Joined: 29 Aug 2016
Posts: 102

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 12:09 pm    Post subject: Reply with quote

Ива wrote:
Ну и я не стратег, не хватило умной поддержки(

Я сразу ножки свесила, как увидела, с кем в команде. Так рада была))
Back to top
View user's profile Send private message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 12:15 pm    Post subject: Reply with quote

Верочка, еще один момент на счет "бестолковая".
Критика криктикой, но счет на табло. Тебя убили, но не проверили. Это собственно и есть вторая главная задача чижа. Не попасть на проверку, но умереть вместо кома. С ней в этой игре справилась только ты.

Есть еще первая задача - нормально голосовать днем. Тут тоже зачет, хотя шанса ошибиться тебе не представилосьSmile
Back to top
View user's profile Send private message
Ива



Joined: 29 Aug 2016
Posts: 102

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 12:18 pm    Post subject: Reply with quote

Ры wrote:


Что было бы, останься ты в игре - никто не знает. Писать в ЗЗ и ставить свой голос на дневном голосовании - это вообще разное.

Ры wrote:
Тебя убили, но не проверили. Это собственно и есть вторая главная задача чижа. Не попасть на проверку, но умереть вместо кома.

Именно так. Портной ходил под прицелом с первого дня)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 12:29 pm    Post subject: Reply with quote

Ну нет, Мила конечно не ЛИ Smile
Аж распинали проголосовать, дойду)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
Page 8 of 10

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.