| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Oct 23, 2025 8:03 pm Post subject: |
|
|
| Saya wrote: |
| MrStryde wrote: |
Кабы нам хоть подстрочный поиск по партии...... |
о чем ты?
может F3 или Ctrl+F подойдет |
Как они помогут искать по всей игре, а не только по открытой странице?) _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Oct 23, 2025 8:06 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Saya wrote: |
| MrStryde wrote: |
Кабы нам хоть подстрочный поиск по партии...... |
о чем ты?
может F3 или Ctrl+F подойдет |
Как они помогут искать по всей игре, а не только по открытой странице?) |
Так окошко поиска же есть |
|
| Back to top |
|
 |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Thu Oct 23, 2025 9:45 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Saya wrote: |
| MrStryde wrote: |
Кабы нам хоть подстрочный поиск по партии...... |
о чем ты?
может F3 или Ctrl+F подойдет |
Как они помогут искать по всей игре, а не только по открытой странице?) |
никак, только на каждой жмешь и оно дальше само
не мечтай. что Дюшик сделает, пользуйся чем можешь) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Oct 23, 2025 9:55 pm Post subject: |
|
|
Не понимаю, а чем плохо окошко для поиска в разделе Фильтры?
Я там ищу, еще и с фильтрацией сочетать можно. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Oct 24, 2025 7:56 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
|
Элизабет ЛИ |
В тему закинь _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Oct 24, 2025 7:57 pm Post subject: |
|
|
| nessie wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
А вот теперь окончательно.
Всем спасибо, вы самое замечательное, что можно представить. Но я уже не игрок |
Нет, вы с Греттой лучшие были, хоть и по разные стороны. Лучшие, что есть в мафии.
И мафию с заслуженной победой, вам и тесновато сделали. Выкрутились.
Карл самый милый был. |
Тоже в голосовку всё это) а то там пока три голоса _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Oct 25, 2025 5:14 pm Post subject: |
|
|
| Ры wrote: |
|
Мне, разумеется, хотелось бы, чтобы антуража было больше |
Это я понимаю!
| Quote: |
|
а игры в мафию меньше |
Но это-то зачем?)) _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Ры

Joined: 15 Jun 2006 Posts: 441
|
Posted: Sat Oct 25, 2025 7:51 pm Post subject: |
|
|
Я понимаю, что увы либо одно, либо другое |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Oct 25, 2025 10:51 pm Post subject: |
|
|
| nessie wrote: |
ЛА Гретта, и Хорн, они оучшие, ужасно не хотелось их сломать, перебить, испортить.
|
Спасибо
Очень рада, что вам понравилось, и очень ценно, что никто не мешал.
А то на моей памяти бывало по-разному)
Нам бы еще весеннюю историю, но тут Мария была такая боевая, что на месте Брайана я бы тоже могла не рискнуть))) |
|
| Back to top |
|
 |
|