| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 11:13 am Post subject: |
|
|
| Quote: |
|
Да, голос Кольки плохой. Голосует в моего зеленого. Тоже мафло. |
 _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 11:14 am Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
Я, кстати, в Диме увидела Басти. Эталонно мирную, при чем )
Потом поняла, что не она, но эталон мирности никуда не делся ) |
Ложечки-то нашла... _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 11:25 am Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| Eva Leff wrote: |
| Скай wrote: |
| Eva Leff wrote: |
| Скай wrote: |
|
Смысл слова "дефать" до меня до сих пор не дошел, если что |
Это защищать.. |
А чем слово "защищать" не угодило?)
Ладно, ворчу. |
Наверное, совсем беда будет, когда докторов станут называть хилерами  |
"хил" уже приволокли. А теперь ты еще "протаунскими" вместо городских. Столкнусь в игре с таким до мозга костей проамериканенным человеком, поклоняющемся чужой культуре и чужому языку, буду на каждое такое слово отвечать что я его не понимаю, он говорит не по-русски и я за его посадку. Ибо достало. |
А что-то в этом есть
Можешь рассчитывать на мой второй голос. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 11:31 am Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
А потом они раскурились, и им стало ясно, почему они понимали друг друга. Ведь и с бурундучками: Чипом и Дейлом Ёжик тоже общался свободно. Наркоманы-интернационалисты, и им не нужно знать никаких языков, кроме своего собственного, чтобы понять друг друга. |
Ты действительно это в школе написал?)))  |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 11:32 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
|
А что со Страйдом случилось? |
В прямом смысле заснул.
А жаль, мне-то этот формат нравится.
Последнее, что помню перед сном - собирался сажать Кристину за добив. |
Вот кстати да, я на тебя в этом деле очень рассчитывала))) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 11:32 am Post subject: |
|
|
| formula wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
|
А что со Страйдом случилось? |
В прямом смысле заснул.
А жаль, мне-то этот формат нравится.
Последнее, что помню перед сном - собирался сажать Кристину за добив. |
Хорошо, наверно, что заснул. |
Не. Плохо. Наказывать надо за такое. Взяла на себя роль судии карающего - будь готова уйти следом. Не угадала - все шишки после игры на тебя. Всё справедливо. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 11:34 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Агамемнон wrote: |
А потом они раскурились, и им стало ясно, почему они понимали друг друга. Ведь и с бурундучками: Чипом и Дейлом Ёжик тоже общался свободно. Наркоманы-интернационалисты, и им не нужно знать никаких языков, кроме своего собственного, чтобы понять друг друга. |
Ты действительно это в школе написал?)))  |
Чего-то ты талант Саныча принижаешь, если в этом сомневаешься. =)
Или думаешь, что в детском саду?  _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 11:35 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
|
А что со Страйдом случилось? |
В прямом смысле заснул.
А жаль, мне-то этот формат нравится.
Последнее, что помню перед сном - собирался сажать Кристину за добив. |
Вот кстати да, я на тебя в этом деле очень рассчитывала))) |
Ты и так получила меня в партию, хватит с вас радостев. =)
Надо, конечно, длинную вместе сыграть, пока оба на пенсию не сбежали. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 11:36 am Post subject: |
|
|
|
А мне вот интересно - как можно уснуть во время игры? Вот забыть про наливающуюся ванну - это легко. А как уснуть-то за компом? ))) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 11:36 am Post subject: |
|
|
| Quote: |
|
что так серьезно то? Это всего лишь несчастный блиц, про который все забудут через день после после его окочания. |
В моём сердце он всегда будет жить. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Eva Leff

Joined: 26 Aug 2014 Posts: 1369 Location: Москва
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 11:38 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Скай wrote: |
| Eva Leff wrote: |
| Скай wrote: |
| Eva Leff wrote: |
| Скай wrote: |
|
Смысл слова "дефать" до меня до сих пор не дошел, если что |
Это защищать.. |
А чем слово "защищать" не угодило?)
Ладно, ворчу. |
Наверное, совсем беда будет, когда докторов станут называть хилерами  |
"хил" уже приволокли. А теперь ты еще "протаунскими" вместо городских. Столкнусь в игре с таким до мозга костей проамериканенным человеком, поклоняющемся чужой культуре и чужому языку, буду на каждое такое слово отвечать что я его не понимаю, он говорит не по-русски и я за его посадку. Ибо достало. |
А что-то в этом есть
Можешь рассчитывать на мой второй голос. |
Придется брать аутентичных персов заморских кровей )) И няшных на всякий случай _________________ Мяу? |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 11:40 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
| Агамемнон wrote: |
А потом они раскурились, и им стало ясно, почему они понимали друг друга. Ведь и с бурундучками: Чипом и Дейлом Ёжик тоже общался свободно. Наркоманы-интернационалисты, и им не нужно знать никаких языков, кроме своего собственного, чтобы понять друг друга. |
Ты действительно это в школе написал?)))  |
Чего-то ты талант Саныча принижаешь, если в этом сомневаешься. =)
Или думаешь, что в детском саду?  |
Нашёл в чём меня упрекнуть
Я просто пытаюсь представить себе, как Агги-школьнику, смотрящего на Винни-Пуха, приходят в голову наркоманы-интернационалисты)) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 11:41 am Post subject: |
|
|
| Quote: |
|
Ну блин, ну мафло же Рэпер. Мирный бы уже 100 раз пошел проверил, что у них критдень! |
| Quote: |
|
А кто не мирный? Мирность добивашки ты вывела. Мирность Стрелочника знаешь. |
Уральскому троек нет (только самоубийственные), Слоупоку пар нет (только тотально отказывающиеся от блицпобеды), Логика прикрыла телом комиссара и готова была уходить в баланс, СПГС робот, который не спит, перекапывая игру на два фронта, значит...
Но чёрт! Дауни ведь няша! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 11:41 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
|
А что со Страйдом случилось? |
В прямом смысле заснул.
А жаль, мне-то этот формат нравится.
Последнее, что помню перед сном - собирался сажать Кристину за добив. |
Вот кстати да, я на тебя в этом деле очень рассчитывала))) |
Ты и так получила меня в партию, хватит с вас радостев. =)
Надо, конечно, длинную вместе сыграть, пока оба на пенсию не сбежали. |
Серёжка, давай!
Мой кредит доверия домашних стремительно снижается, потому я где-то до 8го марта не играю
Выбирай-будешь делать мне подарок на 8 марта или 28 апреля?))) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 11:42 am Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
|
А мне вот интересно - как можно уснуть во время игры? Вот забыть про наливающуюся ванну - это легко. А как уснуть-то за компом? ))) |
А не за компом. Отошёл. И не один был, пардон за подробности. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|