Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 289. В тусклом свете Меланхолии
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
trium



Joined: 05 Feb 2017
Posts: 276

PostPosted: Thu Dec 12, 2024 6:52 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
trium wrote:
Cortes wrote:
Мафию с победой!

Спасибо! Рад был с тобой поиграть!

Я тоже рада тебя видеть, Миша, не ожидала здесь)

Ну я иногда сюда все таки прихожу)))
Я в игру к Бинго записался, досталась роль почтальона (игра в масках) а у меня на 0 день жесткое ирл выпало, в игру зайти не мог, а там за офферство (это пол дня всего прошло) уже голоса стали собираться, ну и пришлось замениться. Меня Квитка заменила, а у меня зуд остался что мне поиграть не дали))
А тут Квитка пишет. Если хочешь поиграть, то на румке в наборе вакансия, Карусель не может, ну вот так и пришел))
Back to top
View user's profile Send private message
Cwitka



Joined: 01 Aug 2020
Posts: 649

PostPosted: Thu Dec 12, 2024 6:53 pm    Post subject: Reply with quote

trium wrote:
Dushik wrote:
Тратата wrote:
Где там Дюшик?)
Срочно рассказывай, за какую игру мы любим Саныча)
А то в моем случае...
Не, я-то за динамичную, за интересную, за всякое-разное, вот только когда оно опять на меня...)))


Ну не знаааю. Я игру Саныча не люблю - он всегда меня подозревает и когда я маф и когда я чиж Smile
Не всегда сажает, но ни разу не было, чтобы он меня чижем видел (день принятия решения не считается)

Ты еще наших с Зубром баталий не видел, когда мы за город играем, там свет туши)))

вспомнила твою фразу в обсуждалке игры про Алису)) "Я невольный участник этой БДСМ"))
Back to top
View user's profile Send private message
trium



Joined: 05 Feb 2017
Posts: 276

PostPosted: Thu Dec 12, 2024 6:56 pm    Post subject: Reply with quote

Cwitka wrote:

вспомнила твою фразу в обсуждалке игры про Алису)) "Я невольный участник этой БДСМ"))

Все так и есть, я тут не причем))) это все он!))))))))
Back to top
View user's profile Send private message
Zybr



Joined: 06 Jul 2020
Posts: 570

PostPosted: Thu Dec 12, 2024 6:59 pm    Post subject: Reply with quote

trium wrote:
Cortes wrote:
trium wrote:
Cortes wrote:
Мафию с победой!

Спасибо! Рад был с тобой поиграть!

Я тоже рада тебя видеть, Миша, не ожидала здесь)

Ну я иногда сюда все таки прихожу)))
Я в игру к Бинго записался, досталась роль почтальона (игра в масках) а у меня на 0 день жесткое ирл выпало, в игру зайти не мог, а там за офферство (это пол дня всего прошло) уже голоса стали собираться, ну и пришлось замениться. Меня Квитка заменила, а у меня зуд остался что мне поиграть не дали))
А тут Квитка пишет. Если хочешь поиграть, то на румке в наборе вакансия, Карусель не может, ну вот так и пришел))

Лучше бы ты там играл Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
trium



Joined: 05 Feb 2017
Posts: 276

PostPosted: Thu Dec 12, 2024 7:11 pm    Post subject: Reply with quote

Zybr wrote:

Лучше бы ты там играл Laughing

Звучит подозрительно New Russian
Back to top
View user's profile Send private message
Cwitka



Joined: 01 Aug 2020
Posts: 649

PostPosted: Thu Dec 12, 2024 7:15 pm    Post subject: Reply with quote

Zybr wrote:
trium wrote:
Cortes wrote:
trium wrote:
Cortes wrote:
Мафию с победой!

Спасибо! Рад был с тобой поиграть!

Я тоже рада тебя видеть, Миша, не ожидала здесь)

Ну я иногда сюда все таки прихожу)))
Я в игру к Бинго записался, досталась роль почтальона (игра в масках) а у меня на 0 день жесткое ирл выпало, в игру зайти не мог, а там за офферство (это пол дня всего прошло) уже голоса стали собираться, ну и пришлось замениться. Меня Квитка заменила, а у меня зуд остался что мне поиграть не дали))
А тут Квитка пишет. Если хочешь поиграть, то на румке в наборе вакансия, Карусель не может, ну вот так и пришел))

Лучше бы ты там играл Laughing

тогда бы чеки были не такие мемные Very Happy ?
Back to top
View user's profile Send private message
trium



Joined: 05 Feb 2017
Posts: 276

PostPosted: Thu Dec 12, 2024 7:20 pm    Post subject: Reply with quote

Cwitka wrote:
Zybr wrote:
trium wrote:
Cortes wrote:
trium wrote:
Cortes wrote:
Мафию с победой!

Спасибо! Рад был с тобой поиграть!

Я тоже рада тебя видеть, Миша, не ожидала здесь)

Ну я иногда сюда все таки прихожу)))
Я в игру к Бинго записался, досталась роль почтальона (игра в масках) а у меня на 0 день жесткое ирл выпало, в игру зайти не мог, а там за офферство (это пол дня всего прошло) уже голоса стали собираться, ну и пришлось замениться. Меня Квитка заменила, а у меня зуд остался что мне поиграть не дали))
А тут Квитка пишет. Если хочешь поиграть, то на румке в наборе вакансия, Карусель не может, ну вот так и пришел))

Лучше бы ты там играл Laughing

тогда бы чеки были не такие мемные Very Happy ?

))))
Back to top
View user's profile Send private message
Babka Yozhka



Joined: 28 Sep 2024
Posts: 128

PostPosted: Thu Dec 12, 2024 7:22 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Сан Саныч wrote:
В следующий раз возьму себе симпатичную девочку и буду мило хлопать ресничками

Тушите свет, эта девица будет мафить)))

И ее можно будет заромансить?)))
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 865

PostPosted: Thu Dec 12, 2024 7:22 pm    Post subject: Reply with quote

trium wrote:
Cortes wrote:
trium wrote:
Cortes wrote:
Мафию с победой!

Спасибо! Рад был с тобой поиграть!

Я тоже рада тебя видеть, Миша, не ожидала здесь)

Ну я иногда сюда все таки прихожу)))
Я в игру к Бинго записался, досталась роль почтальона (игра в масках) а у меня на 0 день жесткое ирл выпало, в игру зайти не мог, а там за офферство (это пол дня всего прошло) уже голоса стали собираться, ну и пришлось замениться. Меня Квитка заменила, а у меня зуд остался что мне поиграть не дали))
А тут Квитка пишет. Если хочешь поиграть, то на румке в наборе вакансия, Карусель не может, ну вот так и пришел))

Молодец, хорошо сыграл) Правда на чем там Джастин была на уровне проверки некоторым, я так и не поняла)
Back to top
View user's profile Send private message
Babka Yozhka



Joined: 28 Sep 2024
Posts: 128

PostPosted: Thu Dec 12, 2024 7:26 pm    Post subject: Reply with quote

Cwitka wrote:
Zybr wrote:
trium wrote:
Cortes wrote:
trium wrote:
Cortes wrote:
Мафию с победой!

Спасибо! Рад был с тобой поиграть!

Я тоже рада тебя видеть, Миша, не ожидала здесь)

Ну я иногда сюда все таки прихожу)))
Я в игру к Бинго записался, досталась роль почтальона (игра в масках) а у меня на 0 день жесткое ирл выпало, в игру зайти не мог, а там за офферство (это пол дня всего прошло) уже голоса стали собираться, ну и пришлось замениться. Меня Квитка заменила, а у меня зуд остался что мне поиграть не дали))
А тут Квитка пишет. Если хочешь поиграть, то на румке в наборе вакансия, Карусель не может, ну вот так и пришел))

Лучше бы ты там играл Laughing

тогда бы чеки были не такие мемные Very Happy ?


Что вам чеки не нравятся? Норм чеки, выиграли же
Back to top
View user's profile Send private message
trium



Joined: 05 Feb 2017
Posts: 276

PostPosted: Thu Dec 12, 2024 7:39 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
trium wrote:
Cortes wrote:
trium wrote:
Cortes wrote:
Мафию с победой!

Спасибо! Рад был с тобой поиграть!

Я тоже рада тебя видеть, Миша, не ожидала здесь)

Ну я иногда сюда все таки прихожу)))
Я в игру к Бинго записался, досталась роль почтальона (игра в масках) а у меня на 0 день жесткое ирл выпало, в игру зайти не мог, а там за офферство (это пол дня всего прошло) уже голоса стали собираться, ну и пришлось замениться. Меня Квитка заменила, а у меня зуд остался что мне поиграть не дали))
А тут Квитка пишет. Если хочешь поиграть, то на румке в наборе вакансия, Карусель не может, ну вот так и пришел))

Молодец, хорошо сыграл) Правда на чем там Джастин была на уровне проверки некоторым, я так и не поняла)

Cпасибо))
А что Джастин черного сделала?))) я ей как себе верил Smoke
Back to top
View user's profile Send private message
Zybr



Joined: 06 Jul 2020
Posts: 570

PostPosted: Thu Dec 12, 2024 7:50 pm    Post subject: Reply with quote

Cwitka wrote:
Zybr wrote:
trium wrote:
Cortes wrote:
trium wrote:
Cortes wrote:
Мафию с победой!

Спасибо! Рад был с тобой поиграть!

Я тоже рада тебя видеть, Миша, не ожидала здесь)

Ну я иногда сюда все таки прихожу)))
Я в игру к Бинго записался, досталась роль почтальона (игра в масках) а у меня на 0 день жесткое ирл выпало, в игру зайти не мог, а там за офферство (это пол дня всего прошло) уже голоса стали собираться, ну и пришлось замениться. Меня Квитка заменила, а у меня зуд остался что мне поиграть не дали))
А тут Квитка пишет. Если хочешь поиграть, то на румке в наборе вакансия, Карусель не может, ну вот так и пришел))

Лучше бы ты там играл Laughing

тогда бы чеки были не такие мемные Very Happy ?
Мемно-похоронными)
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Dec 12, 2024 8:15 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Dushik wrote:
Сан Саныч wrote:

Я думал, что меня на Мафорумке любят как раз за такую игру ))) Но ладно, будем меняться, расти


Любят. Просто тут бескомиссарка получилась. Совсем другой расклад. По сути игра без информации.


Dushik wrote:
Тратата wrote:
Где там Дюшик?)
Срочно рассказывай, за какую игру мы любим Саныча)
А то в моем случае...
Не, я-то за динамичную, за интересную, за всякое-разное, вот только когда оно опять на меня...)))


Ну не знаааю. Я игру Саныча не люблю


Сажаем это мафло нафиг. За одну минуту на два стула уселся и думает, мирные не увидят, как он сразу двоих противоположными утверждениями покупает.


Ты не вырывай из контекста, мафло. Любят ОНИ, ДРУГИЕ, МНОГИЕ. А не люблю КОНКРЕТНО Я. Чувствуешь разницу? Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Dec 12, 2024 8:16 pm    Post subject: Reply with quote

trium wrote:
Dushik wrote:
Тратата wrote:
Где там Дюшик?)
Срочно рассказывай, за какую игру мы любим Саныча)
А то в моем случае...
Не, я-то за динамичную, за интересную, за всякое-разное, вот только когда оно опять на меня...)))


Ну не знаааю. Я игру Саныча не люблю - он всегда меня подозревает и когда я маф и когда я чиж Smile
Не всегда сажает, но ни разу не было, чтобы он меня чижем видел (день принятия решения не считается)

Ты еще наших с Зубром баталий не видел, когда мы за город играем, там свет туши)))


Увижу еще наверно? Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Dec 12, 2024 8:16 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
trium wrote:
Dushik wrote:
Тратата wrote:
Где там Дюшик?)
Срочно рассказывай, за какую игру мы любим Саныча)
А то в моем случае...
Не, я-то за динамичную, за интересную, за всякое-разное, вот только когда оно опять на меня...)))


Ну не знаааю. Я игру Саныча не люблю - он всегда меня подозревает и когда я маф и когда я чиж Smile
Не всегда сажает, но ни разу не было, чтобы он меня чижем видел (день принятия решения не считается)

Ты еще наших с Зубром баталий не видел, когда мы за город играем, там свет туши)))


Здешние места тоже многое знавали.

Один бедный игрок лет пять потом отмыться не мог - его героиння была локальным сионнимом катка-танка-экскаватора.


Стася что ли?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
Page 9 of 10

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.