| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
trium

Joined: 05 Feb 2017 Posts: 276
|
Posted: Thu Dec 12, 2024 6:52 pm Post subject: |
|
|
| Cortes wrote: |
| trium wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Мафию с победой! |
Спасибо! Рад был с тобой поиграть! |
Я тоже рада тебя видеть, Миша, не ожидала здесь) |
Ну я иногда сюда все таки прихожу)))
Я в игру к Бинго записался, досталась роль почтальона (игра в масках) а у меня на 0 день жесткое ирл выпало, в игру зайти не мог, а там за офферство (это пол дня всего прошло) уже голоса стали собираться, ну и пришлось замениться. Меня Квитка заменила, а у меня зуд остался что мне поиграть не дали))
А тут Квитка пишет. Если хочешь поиграть, то на румке в наборе вакансия, Карусель не может, ну вот так и пришел)) |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Thu Dec 12, 2024 6:53 pm Post subject: |
|
|
| trium wrote: |
| Dushik wrote: |
| Тратата wrote: |
Где там Дюшик?)
Срочно рассказывай, за какую игру мы любим Саныча)
А то в моем случае...
Не, я-то за динамичную, за интересную, за всякое-разное, вот только когда оно опять на меня...))) |
Ну не знаааю. Я игру Саныча не люблю - он всегда меня подозревает и когда я маф и когда я чиж
Не всегда сажает, но ни разу не было, чтобы он меня чижем видел (день принятия решения не считается) |
Ты еще наших с Зубром баталий не видел, когда мы за город играем, там свет туши))) |
вспомнила твою фразу в обсуждалке игры про Алису)) "Я невольный участник этой БДСМ")) |
|
| Back to top |
|
 |
trium

Joined: 05 Feb 2017 Posts: 276
|
Posted: Thu Dec 12, 2024 6:56 pm Post subject: |
|
|
| Cwitka wrote: |
вспомнила твою фразу в обсуждалке игры про Алису)) "Я невольный участник этой БДСМ")) |
Все так и есть, я тут не причем))) это все он!)))))))) |
|
| Back to top |
|
 |
Zybr

Joined: 06 Jul 2020 Posts: 570
|
Posted: Thu Dec 12, 2024 6:59 pm Post subject: |
|
|
| trium wrote: |
| Cortes wrote: |
| trium wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Мафию с победой! |
Спасибо! Рад был с тобой поиграть! |
Я тоже рада тебя видеть, Миша, не ожидала здесь) |
Ну я иногда сюда все таки прихожу)))
Я в игру к Бинго записался, досталась роль почтальона (игра в масках) а у меня на 0 день жесткое ирл выпало, в игру зайти не мог, а там за офферство (это пол дня всего прошло) уже голоса стали собираться, ну и пришлось замениться. Меня Квитка заменила, а у меня зуд остался что мне поиграть не дали))
А тут Квитка пишет. Если хочешь поиграть, то на румке в наборе вакансия, Карусель не может, ну вот так и пришел)) |
Лучше бы ты там играл  |
|
| Back to top |
|
 |
trium

Joined: 05 Feb 2017 Posts: 276
|
Posted: Thu Dec 12, 2024 7:11 pm Post subject: |
|
|
| Zybr wrote: |
Лучше бы ты там играл  |
Звучит подозрительно  |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Thu Dec 12, 2024 7:15 pm Post subject: |
|
|
| Zybr wrote: |
| trium wrote: |
| Cortes wrote: |
| trium wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Мафию с победой! |
Спасибо! Рад был с тобой поиграть! |
Я тоже рада тебя видеть, Миша, не ожидала здесь) |
Ну я иногда сюда все таки прихожу)))
Я в игру к Бинго записался, досталась роль почтальона (игра в масках) а у меня на 0 день жесткое ирл выпало, в игру зайти не мог, а там за офферство (это пол дня всего прошло) уже голоса стали собираться, ну и пришлось замениться. Меня Квитка заменила, а у меня зуд остался что мне поиграть не дали))
А тут Квитка пишет. Если хочешь поиграть, то на румке в наборе вакансия, Карусель не может, ну вот так и пришел)) |
Лучше бы ты там играл  |
тогда бы чеки были не такие мемные ? |
|
| Back to top |
|
 |
trium

Joined: 05 Feb 2017 Posts: 276
|
Posted: Thu Dec 12, 2024 7:20 pm Post subject: |
|
|
| Cwitka wrote: |
| Zybr wrote: |
| trium wrote: |
| Cortes wrote: |
| trium wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Мафию с победой! |
Спасибо! Рад был с тобой поиграть! |
Я тоже рада тебя видеть, Миша, не ожидала здесь) |
Ну я иногда сюда все таки прихожу)))
Я в игру к Бинго записался, досталась роль почтальона (игра в масках) а у меня на 0 день жесткое ирл выпало, в игру зайти не мог, а там за офферство (это пол дня всего прошло) уже голоса стали собираться, ну и пришлось замениться. Меня Квитка заменила, а у меня зуд остался что мне поиграть не дали))
А тут Квитка пишет. Если хочешь поиграть, то на румке в наборе вакансия, Карусель не может, ну вот так и пришел)) |
Лучше бы ты там играл  |
тогда бы чеки были не такие мемные ? |
)))) |
|
| Back to top |
|
 |
Babka Yozhka

Joined: 28 Sep 2024 Posts: 128
|
Posted: Thu Dec 12, 2024 7:22 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
|
В следующий раз возьму себе симпатичную девочку и буду мило хлопать ресничками |
Тушите свет, эта девица будет мафить))) |
И ее можно будет заромансить?))) |
|
| Back to top |
|
 |
Cortes

Joined: 22 Apr 2018 Posts: 865
|
Posted: Thu Dec 12, 2024 7:22 pm Post subject: |
|
|
| trium wrote: |
| Cortes wrote: |
| trium wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Мафию с победой! |
Спасибо! Рад был с тобой поиграть! |
Я тоже рада тебя видеть, Миша, не ожидала здесь) |
Ну я иногда сюда все таки прихожу)))
Я в игру к Бинго записался, досталась роль почтальона (игра в масках) а у меня на 0 день жесткое ирл выпало, в игру зайти не мог, а там за офферство (это пол дня всего прошло) уже голоса стали собираться, ну и пришлось замениться. Меня Квитка заменила, а у меня зуд остался что мне поиграть не дали))
А тут Квитка пишет. Если хочешь поиграть, то на румке в наборе вакансия, Карусель не может, ну вот так и пришел)) |
Молодец, хорошо сыграл) Правда на чем там Джастин была на уровне проверки некоторым, я так и не поняла) |
|
| Back to top |
|
 |
Babka Yozhka

Joined: 28 Sep 2024 Posts: 128
|
Posted: Thu Dec 12, 2024 7:26 pm Post subject: |
|
|
| Cwitka wrote: |
| Zybr wrote: |
| trium wrote: |
| Cortes wrote: |
| trium wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Мафию с победой! |
Спасибо! Рад был с тобой поиграть! |
Я тоже рада тебя видеть, Миша, не ожидала здесь) |
Ну я иногда сюда все таки прихожу)))
Я в игру к Бинго записался, досталась роль почтальона (игра в масках) а у меня на 0 день жесткое ирл выпало, в игру зайти не мог, а там за офферство (это пол дня всего прошло) уже голоса стали собираться, ну и пришлось замениться. Меня Квитка заменила, а у меня зуд остался что мне поиграть не дали))
А тут Квитка пишет. Если хочешь поиграть, то на румке в наборе вакансия, Карусель не может, ну вот так и пришел)) |
Лучше бы ты там играл  |
тогда бы чеки были не такие мемные ? |
Что вам чеки не нравятся? Норм чеки, выиграли же |
|
| Back to top |
|
 |
trium

Joined: 05 Feb 2017 Posts: 276
|
Posted: Thu Dec 12, 2024 7:39 pm Post subject: |
|
|
| Cortes wrote: |
| trium wrote: |
| Cortes wrote: |
| trium wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Мафию с победой! |
Спасибо! Рад был с тобой поиграть! |
Я тоже рада тебя видеть, Миша, не ожидала здесь) |
Ну я иногда сюда все таки прихожу)))
Я в игру к Бинго записался, досталась роль почтальона (игра в масках) а у меня на 0 день жесткое ирл выпало, в игру зайти не мог, а там за офферство (это пол дня всего прошло) уже голоса стали собираться, ну и пришлось замениться. Меня Квитка заменила, а у меня зуд остался что мне поиграть не дали))
А тут Квитка пишет. Если хочешь поиграть, то на румке в наборе вакансия, Карусель не может, ну вот так и пришел)) |
Молодец, хорошо сыграл) Правда на чем там Джастин была на уровне проверки некоторым, я так и не поняла) |
Cпасибо))
А что Джастин черного сделала?))) я ей как себе верил  |
|
| Back to top |
|
 |
Zybr

Joined: 06 Jul 2020 Posts: 570
|
Posted: Thu Dec 12, 2024 7:50 pm Post subject: |
|
|
| Cwitka wrote: |
| Zybr wrote: |
| trium wrote: |
| Cortes wrote: |
| trium wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Мафию с победой! |
Спасибо! Рад был с тобой поиграть! |
Я тоже рада тебя видеть, Миша, не ожидала здесь) |
Ну я иногда сюда все таки прихожу)))
Я в игру к Бинго записался, досталась роль почтальона (игра в масках) а у меня на 0 день жесткое ирл выпало, в игру зайти не мог, а там за офферство (это пол дня всего прошло) уже голоса стали собираться, ну и пришлось замениться. Меня Квитка заменила, а у меня зуд остался что мне поиграть не дали))
А тут Квитка пишет. Если хочешь поиграть, то на румке в наборе вакансия, Карусель не может, ну вот так и пришел)) |
Лучше бы ты там играл  |
тогда бы чеки были не такие мемные ? |
Мемно-похоронными) |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Dec 12, 2024 8:15 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Dushik wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
Я думал, что меня на Мафорумке любят как раз за такую игру ))) Но ладно, будем меняться, расти |
Любят. Просто тут бескомиссарка получилась. Совсем другой расклад. По сути игра без информации. |
| Dushik wrote: |
| Тратата wrote: |
Где там Дюшик?)
Срочно рассказывай, за какую игру мы любим Саныча)
А то в моем случае...
Не, я-то за динамичную, за интересную, за всякое-разное, вот только когда оно опять на меня...))) |
Ну не знаааю. Я игру Саныча не люблю |
Сажаем это мафло нафиг. За одну минуту на два стула уселся и думает, мирные не увидят, как он сразу двоих противоположными утверждениями покупает. |
Ты не вырывай из контекста, мафло. Любят ОНИ, ДРУГИЕ, МНОГИЕ. А не люблю КОНКРЕТНО Я. Чувствуешь разницу?  |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Dec 12, 2024 8:16 pm Post subject: |
|
|
| trium wrote: |
| Dushik wrote: |
| Тратата wrote: |
Где там Дюшик?)
Срочно рассказывай, за какую игру мы любим Саныча)
А то в моем случае...
Не, я-то за динамичную, за интересную, за всякое-разное, вот только когда оно опять на меня...))) |
Ну не знаааю. Я игру Саныча не люблю - он всегда меня подозревает и когда я маф и когда я чиж
Не всегда сажает, но ни разу не было, чтобы он меня чижем видел (день принятия решения не считается) |
Ты еще наших с Зубром баталий не видел, когда мы за город играем, там свет туши))) |
Увижу еще наверно?  |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Dec 12, 2024 8:16 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| trium wrote: |
| Dushik wrote: |
| Тратата wrote: |
Где там Дюшик?)
Срочно рассказывай, за какую игру мы любим Саныча)
А то в моем случае...
Не, я-то за динамичную, за интересную, за всякое-разное, вот только когда оно опять на меня...))) |
Ну не знаааю. Я игру Саныча не люблю - он всегда меня подозревает и когда я маф и когда я чиж
Не всегда сажает, но ни разу не было, чтобы он меня чижем видел (день принятия решения не считается) |
Ты еще наших с Зубром баталий не видел, когда мы за город играем, там свет туши))) |
Здешние места тоже многое знавали.
Один бедный игрок лет пять потом отмыться не мог - его героиння была локальным сионнимом катка-танка-экскаватора. |
Стася что ли? |
|
| Back to top |
|
 |
|