Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 295. Город веселых тружеников
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3574

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 1:22 pm    Post subject: Reply with quote

Ры wrote:
Верочка wrote:

Знаешь, когда три раза повторили, что человек бестолочь, и всё бы провалил, останься он в игре, то это такая " критика", после которой уже, ну не знаю, как можно снова взять и начать играть. Вы с Квиткой меня просто убедили. Не получится у меня играть.


Что было бы, останься ты в игре - никто не знает. Писать в ЗЗ и ставить свой голос на дневном голосовании - это вообще разное.
Меня вот тоже каждый раз убеждают, что я неправильно играю, что же мне теперь меняться? Фигушки. Пока меня терпят - буду играть. Теперь вот говорят, что неправильно ЗвездоМать хвалю) А я буду хвалить. ЗвездоМать лучшая!

Give Rose
Проблема в том, что я не специально обелила мафов, а реально играла себя мирную)) Я вечно такая. Сумбурная Smile
Но это не мешает искренне тепло любить Мафорумку и заходить. Пусть и нечасто)
Была рада всех видеть)
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3574

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 1:25 pm    Post subject: Reply with quote

Единственное, хочу еще раз извиниться перед Булочником. Это моя беда. Придумать что-то себе и долбить в одну точку. Кто знает, чем бы все закончилось, проверь я другого.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 1:31 pm    Post subject: Reply with quote

ЗвездоМать wrote:
Единственное, хочу еще раз извиниться перед Булочником. Это моя беда. Придумать что-то себе и долбить в одну точку. Кто знает, чем бы все закончилось, проверь я другого.

Хотела поделиться как раз вчера.
Когда уже после проверок пошла перечитывать, поняла, что хороший Булочник, и играл он хорошо, меня видел мирной, Портного видел, Знахарку.
Такое ощущение, что подозрительным стал только из-за тихого входа и стараний Пастушки.
Она маф, с нее взятки гладки, в целом такое ощущение, что успеваю я например за игру определиться с Садовником, подраться с Портным, заиграть Пастушку. тебя взять мирной, а например с Булочником пообщаться не успевала просто, когда читать пошла, поняла, что можно было в теории от их стычки с Пастушкой раскрутить, что он в ней неплох, но фокуса не хватило.
Back to top
View user's profile Send private message
Zybr



Joined: 06 Jul 2020
Posts: 570

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 1:58 pm    Post subject: Reply with quote

Город с победой)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 2:03 pm    Post subject: Reply with quote

Zybr wrote:
Город с победой)

Спасибо!))
Приходи в следующую))
Айда в горы сокровища искать))
https://www.maforoomka.ru/Ver16/viewtopic.php?t=1570&start=21675
Back to top
View user's profile Send private message
Zybr



Joined: 06 Jul 2020
Posts: 570

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 2:07 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Zybr wrote:
Город с победой)

Спасибо!))
Приходи в следующую))
Айда в горы сокровища искать))
https://www.maforoomka.ru/Ver16/viewtopic.php?t=1570&start=21675

Мб. Но я пока еше на отдыхе)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 2:09 pm    Post subject: Reply with quote

Zybr wrote:
Тратата wrote:
Zybr wrote:
Город с победой)

Спасибо!))
Приходи в следующую))
Айда в горы сокровища искать))
https://www.maforoomka.ru/Ver16/viewtopic.php?t=1570&start=21675

Мб. Но я пока еше на отдыхе)

Мы ж тоже не сразу начнем))
Напишу до конца недели))
Back to top
View user's profile Send private message
Virve



Joined: 12 Oct 2022
Posts: 8

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 3:12 pm    Post subject: Reply with quote

Карусель wrote:
Cwitka wrote:
Карусель wrote:
Cwitka wrote:
Карусель wrote:
Cwitka wrote:
Ры wrote:
nessie wrote:
С победой
Моё сожаление, извиниие меня, если б была в сети попросила бы замену


Очень жаль, что у вас не пошло. Но зато отличный учебный материал для тех, кто забывает считать голоса в первый день и думает "само сравняется".

Как раз с Трататой об этом говорили. Каждый раз находится тот, который говорит - зачем караулить флаг и голоса в 1 дне? Кто сломает ничью - уйдет следом. Ну вот надо, чтоб случился добив, чтоб не выслушивать такое. Это мафы выстрелом ошиблись. А если бы попали, там бы у города шансов практически не было

В этот раз это была я.
Но если ты читала ЗЗ - добив был делом решенным - не зависимо контролировали или не контролировали - Пий слил голос и подставился - Птичница заспунила и улетела в общий остаток черной.

да, я читала ЗЗ и Страд прав. Добив стоит делать, если видишь шерифа. Я просто вспомнила, как нам с Трататой влетело от Зубра в игре про поваров за то, что подстраховывали флаг

Кажется в игре про поваров мы с Зубром были солидарны)
Добив - все таки редкое явление и у черных должны быть веские причины для слома.
Или у красных, которые вдруг уверовали, что нашли черного и сломали в кома) Ну ты помнишь ту знаменитую игру)

Я уже не помню, что солидарны, мб. Но я и тогда ему писала - кому то мешает, что флаг кто то подстрахует? Тот, кто подстраховывает не зарабатывает себе балов на этом. Ему просто не лень это делать. Но Зубр тогда на этом решил нас поподозревать.
У черных могут быть причины для добива, но если им не оставить этого шанса. то они не смогут этого сделать же))

Насть, на заре своей карьеры в мафии - я видела такие игры на флажке с секундомером.
Это не мафия. Это уже какая то другая игра)

У меня тут четыре игры, в двух из них флажок ломали
Я и думала, что это обычное дело)
Back to top
View user's profile Send private message
Virve



Joined: 12 Oct 2022
Posts: 8

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 3:13 pm    Post subject: Reply with quote

Карусель wrote:
Cwitka wrote:
Карусель wrote:
Cwitka wrote:
Карусель wrote:
Cwitka wrote:
Ры wrote:
nessie wrote:
С победой
Моё сожаление, извиниие меня, если б была в сети попросила бы замену


Очень жаль, что у вас не пошло. Но зато отличный учебный материал для тех, кто забывает считать голоса в первый день и думает "само сравняется".

Как раз с Трататой об этом говорили. Каждый раз находится тот, который говорит - зачем караулить флаг и голоса в 1 дне? Кто сломает ничью - уйдет следом. Ну вот надо, чтоб случился добив, чтоб не выслушивать такое. Это мафы выстрелом ошиблись. А если бы попали, там бы у города шансов практически не было

В этот раз это была я.
Но если ты читала ЗЗ - добив был делом решенным - не зависимо контролировали или не контролировали - Пий слил голос и подставился - Птичница заспунила и улетела в общий остаток черной.

да, я читала ЗЗ и Страд прав. Добив стоит делать, если видишь шерифа. Я просто вспомнила, как нам с Трататой влетело от Зубра в игре про поваров за то, что подстраховывали флаг

Кажется в игре про поваров мы с Зубром были солидарны)
Добив - все таки редкое явление и у черных должны быть веские причины для слома.
Или у красных, которые вдруг уверовали, что нашли черного и сломали в кома) Ну ты помнишь ту знаменитую игру)

Я уже не помню, что солидарны, мб. Но я и тогда ему писала - кому то мешает, что флаг кто то подстрахует? Тот, кто подстраховывает не зарабатывает себе балов на этом. Ему просто не лень это делать. Но Зубр тогда на этом решил нас поподозревать.
У черных могут быть причины для добива, но если им не оставить этого шанса. то они не смогут этого сделать же))

Насть, на заре своей карьеры в мафии - я видела такие игры на флажке с секундомером.
Это не мафия. Это уже какая то другая игра)

У меня тут четыре игры, в двух из них флажок ломали
Я и думала, что это обычное дело)
Back to top
View user's profile Send private message
Virve



Joined: 12 Oct 2022
Posts: 8

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 3:24 pm    Post subject: Reply with quote

Верочка wrote:
Тратата wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
У тебя даже ЛИ за одну игру есть, вот придумала себе, честное слово)))


Да, есть, но это не настоящий ЛИ. Это из серии "остальные сыграли ещё хуже".
Нет, нет, неумёхи не должны мешать высококлассным игрокам. Да и неприятно каждый раз сознавать себя неумёхой и каждый раз расстраиваться. Этак и до комплекса неполноценности рукой подать.
Мне тут делать нечего. Хотя играть и хочется, конечно. Но моё место с такими же новичками, а не с монстрами, сыгравшими сотни и даже тысячи игр. У меня пока ещё и десятка нет. Куда мне.

По-моему ты сейчас неявно говоришь, что тебя нельзя критиковать.
Расстраиваются все, у меня были игры, от которых еще через полгода за проигрыш обидно было.
Одна до сих пор есть, прошло лет 12 наверно.
Ты выиграла, играла в верном направлении за исключением сосредоточенности на мне.
Не вижу здесь причин для комплекса неполноценности.


Знаешь, когда три раза повторили, что человек бестолочь, и всё бы провалил, останься он в игре, то это такая " критика", после которой уже, ну не знаю, как можно снова взять и начать играть. Вы с Квиткой меня просто убедили. Не получится у меня играть.

Ты, конечно, остынешь и передумаешь "не играть", по другому не бывает)
Но если хочешь, заходи к нам на некурим, там состав поразношерстней. И маски тоже играем, правда упор все же на игру, а не на антураж, в смысле красивого антуража не ожидай, а набить руку на игровых моментах самое оно.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 5:04 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Карусель wrote:
Cwitka wrote:
Карусель wrote:
Cwitka wrote:
Карусель wrote:
Cwitka wrote:
Ры wrote:
nessie wrote:
С победой
Моё сожаление, извиниие меня, если б была в сети попросила бы замену


Очень жаль, что у вас не пошло. Но зато отличный учебный материал для тех, кто забывает считать голоса в первый день и думает "само сравняется".

Как раз с Трататой об этом говорили. Каждый раз находится тот, который говорит - зачем караулить флаг и голоса в 1 дне? Кто сломает ничью - уйдет следом. Ну вот надо, чтоб случился добив, чтоб не выслушивать такое. Это мафы выстрелом ошиблись. А если бы попали, там бы у города шансов практически не было

В этот раз это была я.
Но если ты читала ЗЗ - добив был делом решенным - не зависимо контролировали или не контролировали - Пий слил голос и подставился - Птичница заспунила и улетела в общий остаток черной.

да, я читала ЗЗ и Страд прав. Добив стоит делать, если видишь шерифа. Я просто вспомнила, как нам с Трататой влетело от Зубра в игре про поваров за то, что подстраховывали флаг

Кажется в игре про поваров мы с Зубром были солидарны)
Добив - все таки редкое явление и у черных должны быть веские причины для слома.
Или у красных, которые вдруг уверовали, что нашли черного и сломали в кома) Ну ты помнишь ту знаменитую игру)

Я уже не помню, что солидарны, мб. Но я и тогда ему писала - кому то мешает, что флаг кто то подстрахует? Тот, кто подстраховывает не зарабатывает себе балов на этом. Ему просто не лень это делать. Но Зубр тогда на этом решил нас поподозревать.
У черных могут быть причины для добива, но если им не оставить этого шанса. то они не смогут этого сделать же))

Насть, на заре своей карьеры в мафии - я видела такие игры на флажке с секундомером.
Это не мафия. Это уже какая то другая игра)

Так они и тут были.
Один из диких западов точно, 100я игра.
Кстати, на 300ю всех жду.
Страйд, как разберешься с делами, надо о ней подумать.


Дикий Запад на 300, разумеется, состоится в любую погоду) но даже при нынешних темпах это не раньше сентября, думаю.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 5:27 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:

Дикий Запад на 300, разумеется, состоится в любую погоду) но даже при нынешних темпах это не раньше сентября, думаю.


Впрочем, какое там, чего-то я оптимистично взял, не раньше ноября.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 5:39 pm    Post subject: Reply with quote

Virve wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
У тебя даже ЛИ за одну игру есть, вот придумала себе, честное слово)))


Да, есть, но это не настоящий ЛИ. Это из серии "остальные сыграли ещё хуже".
Нет, нет, неумёхи не должны мешать высококлассным игрокам. Да и неприятно каждый раз сознавать себя неумёхой и каждый раз расстраиваться. Этак и до комплекса неполноценности рукой подать.
Мне тут делать нечего. Хотя играть и хочется, конечно. Но моё место с такими же новичками, а не с монстрами, сыгравшими сотни и даже тысячи игр. У меня пока ещё и десятка нет. Куда мне.

По-моему ты сейчас неявно говоришь, что тебя нельзя критиковать.
Расстраиваются все, у меня были игры, от которых еще через полгода за проигрыш обидно было.
Одна до сих пор есть, прошло лет 12 наверно.
Ты выиграла, играла в верном направлении за исключением сосредоточенности на мне.
Не вижу здесь причин для комплекса неполноценности.


Знаешь, когда три раза повторили, что человек бестолочь, и всё бы провалил, останься он в игре, то это такая " критика", после которой уже, ну не знаю, как можно снова взять и начать играть. Вы с Квиткой меня просто убедили. Не получится у меня играть.

Ты, конечно, остынешь и передумаешь "не играть", по другому не бывает)


Да и в живых мафиях эти процессы конвейерно происходят нонстоп везде, причём независимо от опыта людей, наслушаться про своё неумение и кривоголовость может любой игрок любого опыта и любого скилла, как по делу, так и не очень по делу.. Это нормальный процесс, ,увы, тут или привыкаешь, или.. не привыкаешь, но продолжаешь есть кактус)
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Jun 18, 2025 5:47 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:

Дикий Запад на 300, разумеется, состоится в любую погоду) но даже при нынешних темпах это не раньше сентября, думаю.


Спасибо! Smile
Мне очень важно это слышать сейчас)

И вот это)

ЗвездоМать wrote:
Ры wrote:
Верочка wrote:

Знаешь, когда три раза повторили, что человек бестолочь, и всё бы провалил, останься он в игре, то это такая " критика", после которой уже, ну не знаю, как можно снова взять и начать играть. Вы с Квиткой меня просто убедили. Не получится у меня играть.


Что было бы, останься ты в игре - никто не знает. Писать в ЗЗ и ставить свой голос на дневном голосовании - это вообще разное.
Меня вот тоже каждый раз убеждают, что я неправильно играю, что же мне теперь меняться? Фигушки. Пока меня терпят - буду играть. Теперь вот говорят, что неправильно ЗвездоМать хвалю) А я буду хвалить. ЗвездоМать лучшая!

Give Rose
Проблема в том, что я не специально обелила мафов, а реально играла себя мирную)) Я вечно такая. Сумбурная Smile
Но это не мешает искренне тепло любить Мафорумку и заходить. Пусть и нечасто)
Была рада всех видеть)
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Jun 19, 2025 7:11 pm    Post subject: Reply with quote

ЗвездоМать wrote:
Ры wrote:
Верочка wrote:

Знаешь, когда три раза повторили, что человек бестолочь, и всё бы провалил, останься он в игре, то это такая " критика", после которой уже, ну не знаю, как можно снова взять и начать играть. Вы с Квиткой меня просто убедили. Не получится у меня играть.


Что было бы, останься ты в игре - никто не знает. Писать в ЗЗ и ставить свой голос на дневном голосовании - это вообще разное.
Меня вот тоже каждый раз убеждают, что я неправильно играю, что же мне теперь меняться? Фигушки. Пока меня терпят - буду играть. Теперь вот говорят, что неправильно ЗвездоМать хвалю) А я буду хвалить. ЗвездоМать лучшая!

Give Rose
Проблема в том, что я не специально обелила мафов, а реально играла себя мирную)) Я вечно такая. Сумбурная Smile
Но это не мешает искренне тепло любить Мафорумку и заходить. Пусть и нечасто)
Была рада всех видеть)


Вот, глядишь, на 300 и совпадём по фазе)
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
Page 9 of 10

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.