| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Tue Oct 23, 2012 11:35 am Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
Барабашкиных контактов у меня нет, если они есть у тебя Б. Эльз, найди её сама, хорошо?)
Я пригласила Умку еще) |
А чего её искать? Пусть Дюшик звонит и берет к себе в команду. Каждую неделю на ЧГК видимся. |
ага, хорошо) |
|
| Back to top |
|
 |
Эрис

Joined: 20 Oct 2010 Posts: 162
|
Posted: Wed Oct 24, 2012 10:43 am Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
| Безобразная wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
|
Б. Эльза, да? |
Конечно да!
Еще бы Эрис и Барабашку...  |
Эрис я сегодня найду, Барабашкиных контактов у меня нет, если они есть у тебя Б. Эльз, найди её сама, хорошо?)
Я пригласила Умку еще) |
Я в аську и скайп последнее время не хожу. Некогда. Меня пишите в запасные, если что или в сочувствующие))) вряд ли смогу полноценно влиться _________________ aka El'za |
|
| Back to top |
|
 |
|