| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Tue Dec 29, 2015 3:23 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
Неее, я люблю женскими персами играть, в них мне и легче и комфортнее. Можно тупить, покупать сколько влезет и вообще быть собой )) |
я как раз этого боюсь, что девочкой буду очень уж собой
а мужиком- неси что угодно) |
|
| Back to top |
|
 |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Tue Dec 29, 2015 3:25 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
Мои мафы со входа бывают зелёными. А чижи очень редко.
|
куда бы мне это записать) |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Tue Dec 29, 2015 3:30 pm Post subject: |
|
|
| Saya wrote: |
| Лимон wrote: |
Мои мафы со входа бывают зелёными. А чижи очень редко.
|
куда бы мне это записать) |
Туда же где написано, что иногда бывает наоборот) _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Dec 29, 2015 4:17 pm Post subject: |
|
|
| Saya wrote: |
| Харольская wrote: |
Неее, я люблю женскими персами играть, в них мне и легче и комфортнее. Можно тупить, покупать сколько влезет и вообще быть собой )) |
я как раз этого боюсь, что девочкой буду очень уж собой
а мужиком- неси что угодно) |
Есть такое наверно, что в мужском образе полегче. В женском я прям вижу эти разорванные длинные юбки, которые волочатся за мной в заданном пейзаже, когда я сама уже в игровой плоскости застряла. |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
|
| Back to top |
|
 |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Tue Dec 29, 2015 4:28 pm Post subject: |
|
|
ты тут комом изобразил прикрышку, посадил чижа лжепровой и сам умер от шерифа)))
ня  |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Tue Dec 29, 2015 4:31 pm Post subject: |
|
|
|
Это что за чудо место такое, где хотели наказание за игровые действия выписать?)))) |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Tue Dec 29, 2015 4:34 pm Post subject: |
|
|
|
Вот вообще правильно. Чижи проигрывают. Найти виновного, примерно отругать у всех на виду и конечно в наказание его отправить, ну там в бан или на три игры отстранить, или рейтинг какой понизить/заслуги поотбирать. А что? Пусть играть учится! )))) |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Tue Dec 29, 2015 5:37 pm Post subject: |
|
|
О боги, откуда ты это вытащил?))) |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Tue Dec 29, 2015 8:12 pm Post subject: |
|
|
| Dashik wrote: |
О боги, откуда ты это вытащил?))) |
Не поверишь - гугл, мафияонлайн scorpion8. _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Wed Dec 30, 2015 6:50 am Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
| Скай wrote: |
| Esik wrote: |
Она сама в своё время стебалась над статистическим фактом в девять подряд идущих игр без побед.
|
Это был какой-то необъяснимый феномен))) |
Ну не такой уж и необъяснимый ) Мне кажется я тут вообще единственная, кто пришел играть на мафорумку с нуля, то есть первая в жизни форумка была сыграна именно здесь, как и весь провальный десяток игр. Правда почему при этом тотально не везло всей команде - это загадка, да )) |
Не, ты не единственная) Я такая же. Мои партии вообще надо считать с Вини Пуха. До этого была не я) |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Wed Dec 30, 2015 10:14 am Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
| Харольская wrote: |
| Скай wrote: |
| Esik wrote: |
Она сама в своё время стебалась над статистическим фактом в девять подряд идущих игр без побед.
|
Это был какой-то необъяснимый феномен))) |
Ну не такой уж и необъяснимый ) Мне кажется я тут вообще единственная, кто пришел играть на мафорумку с нуля, то есть первая в жизни форумка была сыграна именно здесь, как и весь провальный десяток игр. Правда почему при этом тотально не везло всей команде - это загадка, да )) |
Не, ты не единственная) Я такая же. Мои партии вообще надо считать с Вини Пуха. До этого была не я) |
Сонечка!  |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Sat Jan 02, 2016 10:28 am Post subject: |
|
|
|
Блин... зачем я эту тему нашла. А я-то думала, что умею мафить( Хнык... |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Feb 09, 2016 11:25 am Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
|
Блин... зачем я эту тему нашла. А я-то думала, что умею мафить( Хнык... |
Ахахаха, страЙдай теперь! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|