| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Jan 24, 2025 4:22 pm Post subject: |
|
|
| Cortes wrote: |
| Cwitka wrote: |
| Мистраль wrote: |
| Тратата wrote: |
Будь на 5ке не Мистраль, а скажем Квитка, она бы села.
|
А я видел, Квитка перекрестилась
Почему опять Гуськов Мистраль во всем виноват?
Мистраль видел и тебя, и Аллу мирными, вывел вас на тройку без блогера Угрюмова.
Твоя задача была убедить Иву голосовать Олю и все. А не поножовщиной заниматься) |
Смотри, я не знаю, читал ли ты ЗЗ, я там писала. Вот Лена дала голос в Ольгу. Объяснила тебе, что сначала надо ее. Потому что тогда на следующий день на тройке будут Алла, Лена и Саша. То есть тройки Денис, Саша, Лена быть уже не может. Ибо из трёх двое на тройке. Всё. Доказывать ничего больше не надо. Лена тебе это объясняла, но почему то тебе на этом еще и разонравилась.
Лена - твой мир. Она дает голос в Ольгу, игра продолжается. Значит точно не две мирные. Ну так почему бы тебе не выбрать было из них, когда выбор легче? Если бы ты поставил голос в Ольгу, уверена, результат игры был бы другим. |
А Лена мафией блефовать не может и обещать какую то тройку, которой не будет, потому что игра закончится? На Лену что чек есть. |
Может
Но у него же я мирная, он говорит |
|
| Back to top |
|
 |
Cortes

Joined: 22 Apr 2018 Posts: 865
|
Posted: Fri Jan 24, 2025 4:23 pm Post subject: |
|
|
| Cwitka wrote: |
| Cortes wrote: |
| Cwitka wrote: |
| Мистраль wrote: |
| Тратата wrote: |
Будь на 5ке не Мистраль, а скажем Квитка, она бы села.
|
А я видел, Квитка перекрестилась
Почему опять Гуськов Мистраль во всем виноват?
Мистраль видел и тебя, и Аллу мирными, вывел вас на тройку без блогера Угрюмова.
Твоя задача была убедить Иву голосовать Олю и все. А не поножовщиной заниматься) |
Смотри, я не знаю, читал ли ты ЗЗ, я там писала. Вот Лена дала голос в Ольгу. Объяснила тебе, что сначала надо ее. Потому что тогда на следующий день на тройке будут Алла, Лена и Саша. То есть тройки Денис, Саша, Лена быть уже не может. Ибо из трёх двое на тройке. Всё. Доказывать ничего больше не надо. Лена тебе это объясняла, но почему то тебе на этом еще и разонравилась.
Лена - твой мир. Она дает голос в Ольгу, игра продолжается. Значит точно не две мирные. Ну так почему бы тебе не выбрать было из них, когда выбор легче? Если бы ты поставил голос в Ольгу, уверена, результат игры был бы другим. |
А Лена мафией блефовать не может и обещать какую то тройку, которой не будет, потому что игра закончится? На Лену что чек есть. |
а смысл? ей по итогу тройки не остается же на финал. |
Посадить мира и закончить игру на 5-ке. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Jan 24, 2025 4:40 pm Post subject: |
|
|
| Мистраль wrote: |
Трататуша мое кольцо в манной каше утопила, так что я обиженный влюбленный  |
Ой)
Ну тут такое
Человек может приходить на вход с любыми переживаниями
Настораживает только что внутренние мысли твоего персонажа тут же подхватила толпа, как будто это был диалог, а потом по ощущениям та же толпа решила, что раз все собрались, то фиг ли б и не свадьба
Спросить Леночку никто не догадался.) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Jan 24, 2025 4:43 pm Post subject: |
|
|
В общем, я не аниматор, мальчики и девочки.
Вот так больше не надо.
Но репортаж о каше вышел огонь  |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Jan 24, 2025 4:47 pm Post subject: |
|
|
И о горшках, вероломная Соня  |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Jan 24, 2025 5:16 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Мистраль wrote: |
Трататуша мое кольцо в манной каше утопила, так что я обиженный влюбленный  |
Ой)
Ну тут такое
Человек может приходить на вход с любыми переживаниями
Настораживает только что внутренние мысли твоего персонажа тут же подхватила толпа, как будто это был диалог, а потом по ощущениям та же толпа решила, что раз все собрались, то фиг ли б и не свадьба
Спросить Леночку никто не догадался.) |
Так это жызнь. Пустили на девку мараль, её не спросясь - а толпе разбираться лень.
Как раз с сохнущими воздыхателями дело такое. Шумные они, а коллеги не будут вникать, давала повод, не давала. Так что тут у вас всё реалистично вышла.
Ну то есть. Это плохо, да. Интриги плести, мэра отмазывать и реквизит плохо лежащий таскать тоже плохо, кто ж спорит.
Вот такой Коля плохой персонаж) сталкер долбаный, свободу личности не уважающий) _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Jan 24, 2025 5:17 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
| Мистраль wrote: |
Трататуша мое кольцо в манной каше утопила, так что я обиженный влюбленный  |
Ой)
Ну тут такое
Человек может приходить на вход с любыми переживаниями
Настораживает только что внутренние мысли твоего персонажа тут же подхватила толпа, как будто это был диалог, а потом по ощущениям та же толпа решила, что раз все собрались, то фиг ли б и не свадьба
Спросить Леночку никто не догадался.) |
Так это жызнь. Пустили на девку мараль, её не спросясь - а толпе разбираться лень.
Как раз с сохнущими воздыхателями дело такое. Шумные они, а коллеги не будут вникать, давала повод, не давала. Так что тут у вас всё реалистично вышла.
Ну то есть. Это плохо, да. Интриги плести, мэра отмазывать и реквизит плохо лежащий таскать тоже плохо, кто ж спорит.
Вот такой Коля плохой персонаж) сталкер долбаный, свободу личности не уважающий) |
Я имею в виду - претензии к Коле понятны, претензии к Мистрадю - нет. Это не та ситуация, которой ты его уже за десяток партий замордовала, когда он за другого персонажа действует, тут всё чётко было. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Jan 24, 2025 5:29 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
| Мистраль wrote: |
Трататуша мое кольцо в манной каше утопила, так что я обиженный влюбленный  |
Ой)
Ну тут такое
Человек может приходить на вход с любыми переживаниями
Настораживает только что внутренние мысли твоего персонажа тут же подхватила толпа, как будто это был диалог, а потом по ощущениям та же толпа решила, что раз все собрались, то фиг ли б и не свадьба
Спросить Леночку никто не догадался.) |
Так это жызнь. Пустили на девку мараль, её не спросясь - а толпе разбираться лень.
Как раз с сохнущими воздыхателями дело такое. Шумные они, а коллеги не будут вникать, давала повод, не давала. Так что тут у вас всё реалистично вышла.
Ну то есть. Это плохо, да. Интриги плести, мэра отмазывать и реквизит плохо лежащий таскать тоже плохо, кто ж спорит.
Вот такой Коля плохой персонаж) сталкер долбаный, свободу личности не уважающий) |
Я имею в виду - претензии к Коле понятны, претензии к Мистрадю - нет. Это не та ситуация, которой ты его уже за десяток партий замордовала, когда он за другого персонажа действует, тут всё чётко было. |
Эмм, а где тут претензии к Мистралю?)
Я пояснила, чего Леночка такая бессердечная)
И вообще не припомню спорного десятка партий.
Сонь, ты чего-то преувеличиваешь. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Jan 24, 2025 5:53 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Эмм, а где тут претензии к Мистралю?)
Я пояснила, чего Леночка такая бессердечная)
|
Ага. Так понятнее.
| Quote: |
И вообще не припомню спорного десятка партий.
Сонь, ты чего-то преувеличиваешь. |
Ну ладно. За девяток! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Jan 24, 2025 5:59 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
И о горшках, вероломная Соня  |
Чего-то не понял, при чём тут вероломтво.
То, что психопатичная Соня ни за какой базар не отвечает (игровой - жёсткое исключение) и брешет как дышит, это понятно, но там разве с горшками какой-то обман был? или про то, что "подсидела" и увела репортаж? _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Jan 24, 2025 7:57 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
И о горшках, вероломная Соня  |
Чего-то не понял, при чём тут вероломтво.
То, что психопатичная Соня ни за какой базар не отвечает (игровой - жёсткое исключение) и брешет как дышит, это понятно, но там разве с горшками какой-то обман был? или про то, что "подсидела" и увела репортаж? |
Репортаж, конечно, я шучу)) |
|
| Back to top |
|
 |
Мистраль

Joined: 01 Nov 2020 Posts: 269
|
Posted: Fri Jan 24, 2025 10:18 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
В общем, я не аниматор, мальчики и девочки.
Вот так больше не надо.
Но репортаж о каше вышел огонь  |
http://pic.tochek.net/i/2025/01/24/Fmefs.jpg _________________ Быть настоящим человеком очень нелегко. © Е. Шварц |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Jan 25, 2025 1:48 am Post subject: |
|
|
Думаю, ответ Лены очевиден:
https://www.youtube.com/watch?v=hSScuLss4Cc _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Мистраль

Joined: 01 Nov 2020 Posts: 269
|
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Jan 25, 2025 3:11 pm Post subject: |
|
|
Да, Коля примерно вот это самое. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|