Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 291. Обломов ТВ. Будни отдела новостей
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Fri Jan 24, 2025 4:22 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
Cwitka wrote:
Мистраль wrote:
Тратата wrote:

Будь на 5ке не Мистраль, а скажем Квитка, она бы села.

А я видел, Квитка перекрестилась Very Happy
Почему опять Гуськов Мистраль во всем виноват?
Мистраль видел и тебя, и Аллу мирными, вывел вас на тройку без блогера Угрюмова.
Твоя задача была убедить Иву голосовать Олю и все. А не поножовщиной заниматься)

Смотри, я не знаю, читал ли ты ЗЗ, я там писала. Вот Лена дала голос в Ольгу. Объяснила тебе, что сначала надо ее. Потому что тогда на следующий день на тройке будут Алла, Лена и Саша. То есть тройки Денис, Саша, Лена быть уже не может. Ибо из трёх двое на тройке. Всё. Доказывать ничего больше не надо. Лена тебе это объясняла, но почему то тебе на этом еще и разонравилась.
Лена - твой мир. Она дает голос в Ольгу, игра продолжается. Значит точно не две мирные. Ну так почему бы тебе не выбрать было из них, когда выбор легче? Если бы ты поставил голос в Ольгу, уверена, результат игры был бы другим.

А Лена мафией блефовать не может и обещать какую то тройку, которой не будет, потому что игра закончится? На Лену что чек есть.

Может
Но у него же я мирная, он говорит
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 865

PostPosted: Fri Jan 24, 2025 4:23 pm    Post subject: Reply with quote

Cwitka wrote:
Cortes wrote:
Cwitka wrote:
Мистраль wrote:
Тратата wrote:

Будь на 5ке не Мистраль, а скажем Квитка, она бы села.

А я видел, Квитка перекрестилась Very Happy
Почему опять Гуськов Мистраль во всем виноват?
Мистраль видел и тебя, и Аллу мирными, вывел вас на тройку без блогера Угрюмова.
Твоя задача была убедить Иву голосовать Олю и все. А не поножовщиной заниматься)

Смотри, я не знаю, читал ли ты ЗЗ, я там писала. Вот Лена дала голос в Ольгу. Объяснила тебе, что сначала надо ее. Потому что тогда на следующий день на тройке будут Алла, Лена и Саша. То есть тройки Денис, Саша, Лена быть уже не может. Ибо из трёх двое на тройке. Всё. Доказывать ничего больше не надо. Лена тебе это объясняла, но почему то тебе на этом еще и разонравилась.
Лена - твой мир. Она дает голос в Ольгу, игра продолжается. Значит точно не две мирные. Ну так почему бы тебе не выбрать было из них, когда выбор легче? Если бы ты поставил голос в Ольгу, уверена, результат игры был бы другим.

А Лена мафией блефовать не может и обещать какую то тройку, которой не будет, потому что игра закончится? На Лену что чек есть.

а смысл? ей по итогу тройки не остается же на финал.

Посадить мира и закончить игру на 5-ке.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Fri Jan 24, 2025 4:40 pm    Post subject: Reply with quote

Мистраль wrote:
Трататуша мое кольцо в манной каше утопила, так что я обиженный влюбленный Very Happy

Ой)

Ну тут такое
Человек может приходить на вход с любыми переживаниями

Настораживает только что внутренние мысли твоего персонажа тут же подхватила толпа, как будто это был диалог, а потом по ощущениям та же толпа решила, что раз все собрались, то фиг ли б и не свадьба
Спросить Леночку никто не догадался.)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Fri Jan 24, 2025 4:43 pm    Post subject: Reply with quote

В общем, я не аниматор, мальчики и девочки.
Вот так больше не надо.

Но репортаж о каше вышел огонь Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Fri Jan 24, 2025 4:47 pm    Post subject: Reply with quote

И о горшках, вероломная Соня Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri Jan 24, 2025 5:16 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Мистраль wrote:
Трататуша мое кольцо в манной каше утопила, так что я обиженный влюбленный Very Happy

Ой)

Ну тут такое
Человек может приходить на вход с любыми переживаниями

Настораживает только что внутренние мысли твоего персонажа тут же подхватила толпа, как будто это был диалог, а потом по ощущениям та же толпа решила, что раз все собрались, то фиг ли б и не свадьба
Спросить Леночку никто не догадался.)


Так это жызнь. Пустили на девку мараль, её не спросясь - а толпе разбираться лень.

Как раз с сохнущими воздыхателями дело такое. Шумные они, а коллеги не будут вникать, давала повод, не давала. Так что тут у вас всё реалистично вышла.

Ну то есть. Это плохо, да. Интриги плести, мэра отмазывать и реквизит плохо лежащий таскать тоже плохо, кто ж спорит.

Вот такой Коля плохой персонаж) сталкер долбаный, свободу личности не уважающий)
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri Jan 24, 2025 5:17 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Тратата wrote:
Мистраль wrote:
Трататуша мое кольцо в манной каше утопила, так что я обиженный влюбленный Very Happy

Ой)

Ну тут такое
Человек может приходить на вход с любыми переживаниями

Настораживает только что внутренние мысли твоего персонажа тут же подхватила толпа, как будто это был диалог, а потом по ощущениям та же толпа решила, что раз все собрались, то фиг ли б и не свадьба
Спросить Леночку никто не догадался.)


Так это жызнь. Пустили на девку мараль, её не спросясь - а толпе разбираться лень.

Как раз с сохнущими воздыхателями дело такое. Шумные они, а коллеги не будут вникать, давала повод, не давала. Так что тут у вас всё реалистично вышла.

Ну то есть. Это плохо, да. Интриги плести, мэра отмазывать и реквизит плохо лежащий таскать тоже плохо, кто ж спорит.

Вот такой Коля плохой персонаж) сталкер долбаный, свободу личности не уважающий)


Я имею в виду - претензии к Коле понятны, претензии к Мистрадю - нет. Это не та ситуация, которой ты его уже за десяток партий замордовала, когда он за другого персонажа действует, тут всё чётко было.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Fri Jan 24, 2025 5:29 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
MrStryde wrote:
Тратата wrote:
Мистраль wrote:
Трататуша мое кольцо в манной каше утопила, так что я обиженный влюбленный Very Happy

Ой)

Ну тут такое
Человек может приходить на вход с любыми переживаниями

Настораживает только что внутренние мысли твоего персонажа тут же подхватила толпа, как будто это был диалог, а потом по ощущениям та же толпа решила, что раз все собрались, то фиг ли б и не свадьба
Спросить Леночку никто не догадался.)


Так это жызнь. Пустили на девку мараль, её не спросясь - а толпе разбираться лень.

Как раз с сохнущими воздыхателями дело такое. Шумные они, а коллеги не будут вникать, давала повод, не давала. Так что тут у вас всё реалистично вышла.

Ну то есть. Это плохо, да. Интриги плести, мэра отмазывать и реквизит плохо лежащий таскать тоже плохо, кто ж спорит.

Вот такой Коля плохой персонаж) сталкер долбаный, свободу личности не уважающий)


Я имею в виду - претензии к Коле понятны, претензии к Мистрадю - нет. Это не та ситуация, которой ты его уже за десяток партий замордовала, когда он за другого персонажа действует, тут всё чётко было.


Эмм, а где тут претензии к Мистралю?)
Я пояснила, чего Леночка такая бессердечная)
И вообще не припомню спорного десятка партий.
Сонь, ты чего-то преувеличиваешь.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri Jan 24, 2025 5:53 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Эмм, а где тут претензии к Мистралю?)
Я пояснила, чего Леночка такая бессердечная)


Ага. Так понятнее.

Quote:
И вообще не припомню спорного десятка партий.
Сонь, ты чего-то преувеличиваешь.


Ну ладно. За девяток!
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri Jan 24, 2025 5:59 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
И о горшках, вероломная Соня Laughing


Чего-то не понял, при чём тут вероломтво.

То, что психопатичная Соня ни за какой базар не отвечает (игровой - жёсткое исключение) и брешет как дышит, это понятно, но там разве с горшками какой-то обман был? или про то, что "подсидела" и увела репортаж?
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Fri Jan 24, 2025 7:57 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Тратата wrote:
И о горшках, вероломная Соня Laughing


Чего-то не понял, при чём тут вероломтво.

То, что психопатичная Соня ни за какой базар не отвечает (игровой - жёсткое исключение) и брешет как дышит, это понятно, но там разве с горшками какой-то обман был? или про то, что "подсидела" и увела репортаж?

Репортаж, конечно, я шучу))
Back to top
View user's profile Send private message
Мистраль



Joined: 01 Nov 2020
Posts: 269

PostPosted: Fri Jan 24, 2025 10:18 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
В общем, я не аниматор, мальчики и девочки.
Вот так больше не надо.

Но репортаж о каше вышел огонь Laughing


http://pic.tochek.net/i/2025/01/24/Fmefs.jpg
_________________
Быть настоящим человеком очень нелегко. © Е. Шварц
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat Jan 25, 2025 1:48 am    Post subject: Reply with quote

Мистраль wrote:
Тратата wrote:
В общем, я не аниматор, мальчики и девочки.
Вот так больше не надо.

Но репортаж о каше вышел огонь Laughing


http://pic.tochek.net/i/2025/01/24/Fmefs.jpg


Думаю, ответ Лены очевиден:
https://www.youtube.com/watch?v=hSScuLss4Cc
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Мистраль



Joined: 01 Nov 2020
Posts: 269

PostPosted: Sat Jan 25, 2025 5:33 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Мистраль wrote:
Тратата wrote:
В общем, я не аниматор, мальчики и девочки.
Вот так больше не надо.

Но репортаж о каше вышел огонь Laughing


http://pic.tochek.net/i/2025/01/24/Fmefs.jpg


Думаю, ответ Лены очевиден:
https://www.youtube.com/watch?v=hSScuLss4Cc

Very Happy
Я то думал что все выглядмт так

https://youtu.be/_xqJYiToj7Q?si=piA2Hc6Tb8xqmhYO
_________________
Быть настоящим человеком очень нелегко. © Е. Шварц
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat Jan 25, 2025 3:11 pm    Post subject: Reply with quote

Мистраль wrote:
MrStryde wrote:
Мистраль wrote:
Тратата wrote:
В общем, я не аниматор, мальчики и девочки.
Вот так больше не надо.

Но репортаж о каше вышел огонь Laughing


http://pic.tochek.net/i/2025/01/24/Fmefs.jpg


Думаю, ответ Лены очевиден:
https://www.youtube.com/watch?v=hSScuLss4Cc

Very Happy
Я то думал что все выглядмт так

https://youtu.be/_xqJYiToj7Q?si=piA2Hc6Tb8xqmhYO


Да, Коля примерно вот это самое.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Next 
Page 11 of 13

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.