Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 294. Сельская ярмарка в Твинг-холле
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
trium



Joined: 05 Feb 2017
Posts: 276

PostPosted: Fri Mar 28, 2025 11:17 pm    Post subject: Reply with quote

Virve wrote:
Вскрытие и было идеальное, ругалась же на Гасси, что он там что-либо выцепить пытается. Восхищена была, даже появилось желание законспектировать) Вот объяснение вскрышки Агаты - тут сова трещала. Ну и не поиграл никто в такое.
Нормально Агата вскрылась, у меня были только 4 кандидата на роль шерифа еще днем раньше, ей по сути ласт черного оставалось найти
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 865

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 12:15 am    Post subject: Reply with quote

По поводу аватара, Мадлен играли 3 актрисы:
Франческа Фолан (1 сезон), Диана Блэкбёрн (2 сезон), Элизабет Мортон (3—4 сезон) — Мадлен Бассет
Поскольку сериал давний, подходящий аватар найти трудно.
Элизабет Мортон переодели в одежду первого сезона, а чем проблема?
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 12:17 am    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
По поводу аватара, Мадлен играли 3 актрисы:
Франческа Фолан (1 сезон), Диана Блэкбёрн (2 сезон), Элизабет Мортон (3—4 сезон) — Мадлен Бассет
Поскольку сериал давний, подходящий аватар найти трудно.
Элизабет Мортон переодели в одежду первого сезона, а чем проблема?

В том, что на первой аватарке она была не в одежде нужной эпохи, ну и в принципе она в сериале отличается от себя же вне кино.
У тебя Мадлен получилась интересная, но с подвохом)
Она говорит как бы все, что говорит, с изрядной долей иронии, так тоже можно.
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 865

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 12:19 am    Post subject: Reply with quote

В любом случае игрок подбирает аватар комфортный ему для антуража, ну и тот , что смог найти в сети.
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 865

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 12:22 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Cortes wrote:
По поводу аватара, Мадлен играли 3 актрисы:
Франческа Фолан (1 сезон), Диана Блэкбёрн (2 сезон), Элизабет Мортон (3—4 сезон) — Мадлен Бассет
Поскольку сериал давний, подходящий аватар найти трудно.
Элизабет Мортон переодели в одежду первого сезона, а чем проблема?

В том, что на первой аватарке она была не в одежде нужной эпохи, ну и в принципе она в сериале отличается от себя же вне кино.
У тебя Мадлен получилась интересная, но с подвохом)
Она говорит как бы все, что говорит, с изрядной долей иронии, так тоже можно.

Любой актер накладывает на свою роль отпечаток своей личности)
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 865

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 12:25 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Cortes wrote:
По поводу аватара, Мадлен играли 3 актрисы:
Франческа Фолан (1 сезон), Диана Блэкбёрн (2 сезон), Элизабет Мортон (3—4 сезон) — Мадлен Бассет
Поскольку сериал давний, подходящий аватар найти трудно.
Элизабет Мортон переодели в одежду первого сезона, а чем проблема?

В том, что на первой аватарке она была не в одежде нужной эпохи, ну и в принципе она в сериале отличается от себя же вне кино.
У тебя Мадлен получилась интересная, но с подвохом)
Она говорит как бы все, что говорит, с изрядной долей иронии, так тоже можно.

Это не помешало нам с Гасси найти друг друга и играть вместе до конца)
Back to top
View user's profile Send private message
trium



Joined: 05 Feb 2017
Posts: 276

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 3:36 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:

В том, что на первой аватарке она была не в одежде нужной эпохи.

https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA1op8u7.img
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 3:50 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Поймем попозже, кто тут развлекается AX )


Никто не развлекался, с телефона автоматичееский логин не сбросил.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
LixaxaN



Joined: 28 Sep 2024
Posts: 59

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 4:06 am    Post subject: Reply with quote

trium wrote:
Bingo wrote:
разговор шел о том дне.

ну дно мы со Страйдом пробили, я тут согласен да

Там уже занято)
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 6:05 am    Post subject: Reply with quote

После "сажай Мадлен!" (которая не сажаема уже была) от лорда опять история с тем, как второй уровень обернулся нулевым - этот выход и в игре его репутацию подпортил, и в ЗЗ все внезапно резко его мафом увидели, кроме...

Тратата в ЗЗ wrote:
Smile) а мне показалось, что очень чижово, вон там сразу двое в Анатоля дали)


И ведь понятно же, что лорд это именно отыгрывал как чижовое чуть на более следующем уровне, и опять оказалось перемудрежом.

Иными словами, выходит, и там представитель нашей команды сыграл то, что зашло бы уже убитому нами же Берти) Откуда следует вывод, который и так известен - "старая гвардия" мыслит похоже, что часто выходит боком, когда роли разные.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 6:13 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Иными словами, выходит, и там представитель нашей команды сыграл то, что зашло бы уже убитому нами же Берти) Откуда следует вывод, который и так известен - "старая гвардия" мыслит похоже, что часто выходит боком, когда роли разные.


Ну или просто чуть быстрее считает вперёд уже очень привычное. Обычно после таких заходов и в игре, и в ЗЗ начинают после первой реакции прикидывать-подсчитывать, смотрят на физическое голосование и т.д. - и приходят к выводу, что мафу такое вроде бы незачем совсем, хоть в первую секунду и кажется, что ход мафский.

У меня такое было, например, когда в последнем Гритплейсе Лаорин делегировала выбор Анегарде в девятке - поначалу все взвились, а потом потыкали в кулькулятор и разобрались, что это мирный ход) или прикрывающий ночной закос на лжекомство Септима - опять же Тратата разобралась в мотивации, а другие только на её слова и положились..

Иногда же не успевают к правильным выводам прийти и в горячке по первой реакции лупят, не посчитав( тут уже совсем свежий пример с Грандэном..

Обожаю, когда мирный Дюшик в игре - он вообще эти эксперименты (либо быстрые развороты на подсчётах вперёд на три дня) - на раз просекает и объясняет со стороны в 5 раз лаконичнее и доходчивее, чем объясняю я сам)
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 6:20 am    Post subject: Reply with quote

Прозорливый Бинго в ЗЗ wrote:
ну вот, говорил же, лорд))


Подумаешь тоже мне. Я вот уже во время пробросов знал, что третий лорд. И даже до них.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 4:25 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Я кажется чуток остыла, и могу уже что-то написать)


Мне всегда импонировала ваша отходчивость, сэр.

Quote:
Дживс говорил голосом Дживса


Ну вообще Стивен Фрай говорит по-английски, а каким там голосом Дживс говорит в дублированных версиях, я не очень в курсе.

Quote:
Мадлен неожиданно выдала новое прочтение Мадлен, говорила-то она все, что полагалось, ромашки-кролики, только все это было пропитано иронией от самой Кортес и заставляло считать, что Мадлен не так уж простодушна в своей романтичности, мне понравилось)


В этом вся суть современных театральных постановок, сэр.

Quote:
Жаль, что перепИтии с журналом и Анжелой подорвали здоровье тётушки Делии


Прекрасный каламбур, сэр.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 4:37 pm    Post subject: Reply with quote

Laughing даже и не знаю, исправлять ли)
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 865

PostPosted: Sat Mar 29, 2025 4:48 pm    Post subject: Reply with quote

Вот потому что ты не разбираешься в женщинах, Берти, ты до сих пор и не женился) Жаль, что тетушке Агате так и не удалось тебе подобрать подходящую партию.
Не было у Мадлен совершенно никакой иронии по отношению к Гасси. И никогда бы она не стала объявлять о помолвке с кем то другим. В одном ты прав, что Мадлен способна выдержать много разговоров о тритонах, зная, что рядом с ней настоящий друг)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Next 
Page 11 of 13

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.