| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Fri Nov 24, 2023 9:07 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| nessie wrote: |
Ой, а как я с розовенькими мафами отмочила.
Потом не заходила в игру, потому что думала, теперь с меня все ржут, какая я тупая. |
Подробности в студию. |
Да в дс, когда комила. Что раз написано розовеньким, значит там мафия, а не ман)) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Nov 24, 2023 9:44 pm Post subject: |
|
|
| nessie wrote: |
| MrStryde wrote: |
| nessie wrote: |
Ой, а как я с розовенькими мафами отмочила.
Потом не заходила в игру, потому что думала, теперь с меня все ржут, какая я тупая. |
Подробности в студию. |
Да в дс, когда комила. Что раз написано розовеньким, значит там мафия, а не ман)) |
Ойй. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Fri Nov 24, 2023 11:11 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| nessie wrote: |
| MrStryde wrote: |
| nessie wrote: |
Ой, а как я с розовенькими мафами отмочила.
Потом не заходила в игру, потому что думала, теперь с меня все ржут, какая я тупая. |
Подробности в студию. |
Да в дс, когда комила. Что раз написано розовеньким, значит там мафия, а не ман)) |
Ойй. |
Ну эпик фейл, я думала после этого никогда в игры не полезу, но не ушла, играю. |
|
| Back to top |
|
 |
Верочка

Joined: 30 Sep 2023 Posts: 179
|
Posted: Sat Nov 25, 2023 12:34 am Post subject: |
|
|
| Saya wrote: |
| Верочка wrote: |
| Zybr wrote: |
|
Так чего мафы сделать-то должны?... |
Можно честно отвечать? Вот просто, как думаю?
Не сами мафы сделать должны. А "должно" (то есть, на самом деле, совсем не обязательно должно, конечно, это просто взгляд со стороны) поменяться отношение к тому, что кому можно, чего нельзя, должно стать более терпимым отношение ко всяким штучкам. Ну, к примеру, не считать, что если кто сказал наивное нечто , то это, ах, буквально точно проверенный мир, ибо мафу так непристало же специально под наивняк косить, и вообще, мол, теперь испорчена игра, ибо мир обелился...
Не факт, что мир, ох, не факт.
Пристало, пристало мафу всячески стараться косить под мира...
Играть бы попроще, полегче, посвободней, повеселее ... |
похоже ты действительно не поняла.
Мафия - игра логики, а не обмана по скринам из скайпа, незнанию правил или как повеселее обмануть неигровухой.
я и в зз приносила выдержку из этих правил
"Запрещено использование внеигровых обстоятельств или имитация оных для доказательств или оправданий.
В игре запрещено описания любых технических особенностей каждой роли, голосования, багов для аргументации позиции или оправдания."
черным по серому - нельзя. Не надо искать лазейки.
Незнание кнопок и есть тех.особенность роли |
Похоже, это ты не поняла. Вернее, ты приписала мне то, чего я и в помине не писала.
Про "лазейки" я не поняла. Это о чём вообще? |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Nov 25, 2023 12:52 am Post subject: |
|
|
| Верочка wrote: |
| Zybr wrote: |
|
Так чего мафы сделать-то должны?... |
Можно честно отвечать? Вот просто, как думаю?
Не сами мафы сделать должны. А "должно" (то есть, на самом деле, совсем не обязательно должно, конечно, это просто взгляд со стороны) поменяться отношение к тому, что кому можно, чего нельзя, должно стать более терпимым отношение ко всяким штучкам. Ну, к примеру, не считать, что если кто сказал наивное нечто , то это, ах, буквально точно проверенный мир, ибо мафу так непристало же специально под наивняк косить, и вообще, мол, теперь испорчена игра, ибо мир обелился...
Не факт, что мир, ох, не факт.
Пристало, пристало мафу всячески стараться косить под мира...
Играть бы попроще, полегче, посвободней, повеселее ... |
А вот и нет)
Мафы и чижи в чистой игре равноправны, но равноправны они в рамках правил, а это означает, что ни чиж не рассказывает например "ах, я не знаю, где тут мафстенка", ни маф не делает этого.
Игра, где подобным балуются обе стороны, имеет право на жизнь, но на нашем форуме запрещена правилами, которые мы все принимаем)
Из хорошего : при наличии времени на игру здесь многих игроков, когда он мафит, от чижейа отличить почти невозможно)
Настолько, что мафящий Дюшик днём рулил не только посадками чижей, но и тем, кого будет ночью стрелять мирный шериф)
Хорошая мафия при наличии времени играет лучше чижей, и мы ценим от мафии именно способность загадать нам интересную загадку, запутать наши мысли, а не продемонстрировать нам что-то похожее на незнание правил и подобные вещи.
В этом как раз способности к игре не нужны, это может кто угодно)
Ну и иллюстрация)
Игру можно не читать, просто открой лог, комиссар проверяет не мафа, чижи сажают мирных, шериф мирных стреляет, а всё потому, что мафит Дюшик, который умеет это делать в белых перчатках)
https://maforoomka.ru/Ver16/game.php?gm=1485 |
|
| Back to top |
|
 |
Верочка

Joined: 30 Sep 2023 Posts: 179
|
Posted: Sat Nov 25, 2023 10:21 am Post subject: |
|
|
Поняла свою ошибку. Я привела неудачный пример из последней игры.
Сказать-то я хотела, что маф не должен ходить так, чтобы его ходы легко просчитывались как "мафские" или, наоборот, чтобы в каких-то ситуациях считалось, что "маф так ходить не может".
Я совершенно на имела в виду, что "неигровухой баловаться можно". Но поняли меня, по-видимому, именно так. (((
Ой, ладно, чтоб ещё чего подобного несуразного не ляпнуть, прекращаю.
Не стоило мне, конечно, лезть со своим мнением в чужой монастырь...((( прошу прощения за бестактность. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Nov 25, 2023 1:09 pm Post subject: |
|
|
| Верочка wrote: |
Поняла свою ошибку. Я привела неудачный пример из последней игры.
Сказать-то я хотела, что маф не должен ходить так, чтобы его ходы легко просчитывались как "мафские" или, наоборот, чтобы в каких-то ситуациях считалось, что "маф так ходить не может".
Я совершенно на имела в виду, что "неигровухой баловаться можно". Но поняли меня, по-видимому, именно так. (((
Ой, ладно, чтоб ещё чего подобного несуразного не ляпнуть, прекращаю.
Не стоило мне, конечно, лезть со своим мнением в чужой монастырь...((( прошу прощения за бестактность. |
Ну да, маф должен уметь чижей изящно запутать
Всё нормально, обмен мнениями) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Nov 25, 2023 3:04 pm Post subject: |
|
|
| Верочка wrote: |
Поняла свою ошибку. Я привела неудачный пример из последней игры.
Сказать-то я хотела, что маф не должен ходить так, чтобы его ходы легко просчитывались как "мафские" или, наоборот, чтобы в каких-то ситуациях считалось, что "маф так ходить не может".
Я совершенно на имела в виду, что "неигровухой баловаться можно". Но поняли меня, по-видимому, именно так. (((
Ой, ладно, чтоб ещё чего подобного несуразного не ляпнуть, прекращаю.
Не стоило мне, конечно, лезть со своим мнением в чужой монастырь...((( прошу прощения за бестактность. |
По такой логике, никому не нужно со своим мнением, и всем нужно замолчать.
А то ещё не дай бог дискуссия получится. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Nov 25, 2023 3:04 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Верочка wrote: |
Поняла свою ошибку. Я привела неудачный пример из последней игры.
Сказать-то я хотела, что маф не должен ходить так, чтобы его ходы легко просчитывались как "мафские" или, наоборот, чтобы в каких-то ситуациях считалось, что "маф так ходить не может".
Я совершенно на имела в виду, что "неигровухой баловаться можно". Но поняли меня, по-видимому, именно так. (((
Ой, ладно, чтоб ещё чего подобного несуразного не ляпнуть, прекращаю.
Не стоило мне, конечно, лезть со своим мнением в чужой монастырь...((( прошу прощения за бестактность. |
По такой логике, никому не нужно со своим мнением, и всем нужно замолчать.
А то ещё не дай бог дискуссия получится. |
..или вообще партия в мафию, если в игровой форме. Что может быть ужаснее! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Sat Nov 25, 2023 3:14 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Верочка wrote: |
Поняла свою ошибку. Я привела неудачный пример из последней игры.
Сказать-то я хотела, что маф не должен ходить так, чтобы его ходы легко просчитывались как "мафские" или, наоборот, чтобы в каких-то ситуациях считалось, что "маф так ходить не может".
Я совершенно на имела в виду, что "неигровухой баловаться можно". Но поняли меня, по-видимому, именно так. (((
Ой, ладно, чтоб ещё чего подобного несуразного не ляпнуть, прекращаю.
Не стоило мне, конечно, лезть со своим мнением в чужой монастырь...((( прошу прощения за бестактность. |
По такой логике, никому не нужно со своим мнением, и всем нужно замолчать.
А то ещё не дай бог дискуссия получится. |
Ну а как я в камнях в обсуждалке сидела, как мышь под веником. Вас боялась) |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Sat Nov 25, 2023 3:16 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Верочка wrote: |
Поняла свою ошибку. Я привела неудачный пример из последней игры.
Сказать-то я хотела, что маф не должен ходить так, чтобы его ходы легко просчитывались как "мафские" или, наоборот, чтобы в каких-то ситуациях считалось, что "маф так ходить не может".
Я совершенно на имела в виду, что "неигровухой баловаться можно". Но поняли меня, по-видимому, именно так. (((
Ой, ладно, чтоб ещё чего подобного несуразного не ляпнуть, прекращаю.
Не стоило мне, конечно, лезть со своим мнением в чужой монастырь...((( прошу прощения за бестактность. |
Ну да, маф должен уметь чижей изящно запутать
Всё нормально, обмен мнениями) |
Так и мне непонятно, почему вообще кто-то должен замолчать.
На других форумах тётки друг друга сумочками по голове дубасят в послеигровом месяц после игры. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Nov 25, 2023 3:33 pm Post subject: |
|
|
| nessie wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Верочка wrote: |
Поняла свою ошибку. Я привела неудачный пример из последней игры.
Сказать-то я хотела, что маф не должен ходить так, чтобы его ходы легко просчитывались как "мафские" или, наоборот, чтобы в каких-то ситуациях считалось, что "маф так ходить не может".
Я совершенно на имела в виду, что "неигровухой баловаться можно". Но поняли меня, по-видимому, именно так. (((
Ой, ладно, чтоб ещё чего подобного несуразного не ляпнуть, прекращаю.
Не стоило мне, конечно, лезть со своим мнением в чужой монастырь...((( прошу прощения за бестактность. |
По такой логике, никому не нужно со своим мнением, и всем нужно замолчать.
А то ещё не дай бог дискуссия получится. |
Ну а как я в камнях в обсуждалке сидела, как мышь под веником. Вас боялась) |
Ты про игру по Каменным великанам?)
Я когда пришла, вообще не понимала, о чем говорят Страйд и Дюшик  |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Nov 25, 2023 3:34 pm Post subject: |
|
|
| nessie wrote: |
| Тратата wrote: |
| Верочка wrote: |
Поняла свою ошибку. Я привела неудачный пример из последней игры.
Сказать-то я хотела, что маф не должен ходить так, чтобы его ходы легко просчитывались как "мафские" или, наоборот, чтобы в каких-то ситуациях считалось, что "маф так ходить не может".
Я совершенно на имела в виду, что "неигровухой баловаться можно". Но поняли меня, по-видимому, именно так. (((
Ой, ладно, чтоб ещё чего подобного несуразного не ляпнуть, прекращаю.
Не стоило мне, конечно, лезть со своим мнением в чужой монастырь...((( прошу прощения за бестактность. |
Ну да, маф должен уметь чижей изящно запутать
Всё нормально, обмен мнениями) |
Так и мне непонятно, почему вообще кто-то должен замолчать.
На других форумах тётки друг друга сумочками по голове дубасят в послеигровом месяц после игры. |
О даааа)))
Причём затихают, и через пару партий по новому кругу) |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Sat Nov 25, 2023 3:45 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| nessie wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Верочка wrote: |
Поняла свою ошибку. Я привела неудачный пример из последней игры.
Сказать-то я хотела, что маф не должен ходить так, чтобы его ходы легко просчитывались как "мафские" или, наоборот, чтобы в каких-то ситуациях считалось, что "маф так ходить не может".
Я совершенно на имела в виду, что "неигровухой баловаться можно". Но поняли меня, по-видимому, именно так. (((
Ой, ладно, чтоб ещё чего подобного несуразного не ляпнуть, прекращаю.
Не стоило мне, конечно, лезть со своим мнением в чужой монастырь...((( прошу прощения за бестактность. |
По такой логике, никому не нужно со своим мнением, и всем нужно замолчать.
А то ещё не дай бог дискуссия получится. |
Ну а как я в камнях в обсуждалке сидела, как мышь под веником. Вас боялась) |
Ты про игру по Каменным великанам?)
Я когда пришла, вообще не понимала, о чем говорят Страйд и Дюшик  |
Про Инаров, когда я по зову сердца проголосовала |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Sat Nov 25, 2023 3:54 pm Post subject: |
|
|
Там на самом деле очень взвешенное решение было, сто раз обдуманное. Чуть приступ сердечный не словила от волнения.
Но доказать это доводами того уровня, риторикой того уровня, какая была у мафии, я не могла, и не могу сейчас. |
|
| Back to top |
|
 |
|