Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 295. Миры Кира Булычева
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Sat Apr 19, 2025 9:45 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Со стенки wrote:
я не знаю, насколько надо быть повернутым на алисиане)


Повёрнутым - это если бы на вот этот пароль:

Quote:
Не обижайся, но излишние предосторожности никогда не помешают, а мы забыли проверить друг друга. Назови, пожалуйста, чему будет равна сумма номера вагона, в котором мы ехали на колеидский космодром спасать планету от космической чумы, и номера в гостинице, куда вас с Пашкой на Брастаке поселили якобы на карантин, делённая на возраст Громозеки, минус натуральный логарифм от стоимости четвертушки футбольного билета, который я чуть было не отдал Коле Наумову,, когда тот непрошеным гостем заявился в будущее? Можешь округлить до десятых, общий смысл и так будет понятен.


- поступил бы правильный математический ответ. =)))

Вот если кто-нибудь его реально решил бы найти и дать (хоть автор задания, хоть другой участник) - вот тут и был бы повёрнутый детектед.

Или будет Wink


Я подумывал скормить задачу ИИWink
Back to top
View user's profile Send private message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Sat Apr 19, 2025 9:46 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Cortes wrote:
Но была мысль, что Говорун Дюшик, но без уверенности))
Но по завещанию ну очень Дюшик был)))

Я тоже думала, что Говорун - это Дюшик)


Вы мне льститеWink)
Back to top
View user's profile Send private message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Sat Apr 19, 2025 9:49 am    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
Единственное оправдание, что я не узнала в этой игре никого)
Даже Тратату, которую я чаще всего узнаю) Были мысли, что может быть, но уверенности не возникало)
Ну я вообще в игре стараюсь под маски не лезть, только если явно бросается в глаза.
Ну есть и плюс, Саныча в игре не нашла))


Я в Алисе Селезнёвой узнал Алису Постик и морально готовился к полному повторению финала из позапрошлой партии.
Back to top
View user's profile Send private message
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1395

PostPosted: Sat Apr 19, 2025 12:09 pm    Post subject: Reply with quote

а с Вертером все в порядке? он так и не приходил
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sat Apr 19, 2025 12:42 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Ещё со стенки wrote:
Меня там уже выбесили. На какой ерунде они там делают вывводы? Вопросы по фильму? чушть и бред, даже не знаю, как реагировать
..
млять. бесят с такими высосанными из пальца обвинениями
..
я не знаю, насколько надо быть повернутым на алисиане) Но я читала и Девочку с Земли, и Сто лет тому вперед, и повести Булычева, и фильмы смотрела. Но вообще мало что понимаю, что там говорят.


Уж сколько раз твердили миру (и мафу), что:

1) Антуражные подозрения, разумеется, не являются подозрениями, и сюжетные обоснования не являются основанием для подозрений

2) Реакция на антуражные подозрения - является основанием для подозрений реальных


Ребят, Алисе 13
Я не подозревала и не собиралась никого на антураже подозревать
Я просто сыграла момент, когда она что-то спрашивает, чтобы убедиться, что перед ней тот человек.
Естественно, выясни я потом, что он маф, я обыграла бы и откуда у него такие знания.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sat Apr 19, 2025 3:02 pm    Post subject: Reply with quote

Saya wrote:
а с Вертером все в порядке? он так и не приходил

Надеюсь, всё-таки все в порядке.
Вертер, выходи?
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat Apr 19, 2025 3:20 pm    Post subject: Reply with quote

Ры wrote:
Cortes wrote:
Единственное оправдание, что я не узнала в этой игре никого)
Даже Тратату, которую я чаще всего узнаю) Были мысли, что может быть, но уверенности не возникало)
Ну я вообще в игре стараюсь под маски не лезть, только если явно бросается в глаза.
Ну есть и плюс, Саныча в игре не нашла))


Я в Алисе Селезнёвой узнал Алису Постик и морально готовился к полному повторению финала из позапрошлой партии.


Ну у них много общего, но Квитка меньше анализирует малопроцентные версии, даже когда параноит. Хотя по сравнению с тобой и мной, конечно, обе суровые реалистки.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat Apr 19, 2025 3:21 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
MrStryde wrote:
Ещё со стенки wrote:
Меня там уже выбесили. На какой ерунде они там делают вывводы? Вопросы по фильму? чушть и бред, даже не знаю, как реагировать
..
млять. бесят с такими высосанными из пальца обвинениями
..
я не знаю, насколько надо быть повернутым на алисиане) Но я читала и Девочку с Земли, и Сто лет тому вперед, и повести Булычева, и фильмы смотрела. Но вообще мало что понимаю, что там говорят.


Уж сколько раз твердили миру (и мафу), что:

1) Антуражные подозрения, разумеется, не являются подозрениями, и сюжетные обоснования не являются основанием для подозрений

2) Реакция на антуражные подозрения - является основанием для подозрений реальных


Ребят, Алисе 13
Я не подозревала и не собиралась никого на антураже подозревать
Я просто сыграла момент, когда она что-то спрашивает, чтобы убедиться, что перед ней тот человек.
Естественно, выясни я потом, что он маф, я обыграла бы и откуда у него такие знания.


Вот я так и сказал)
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!


Last edited by MrStryde on Sun Apr 20, 2025 4:53 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sun Apr 20, 2025 4:53 pm    Post subject: Reply with quote

Saya wrote:
а с Вертером все в порядке? он так и не приходил


Чего-то как-то реально не по себе становится. Если с кем-то выйдет на связь - напишите.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Tue Apr 22, 2025 4:41 pm    Post subject: Reply with quote

Babka Yozhka wrote:
ЛИ - Рррр со своими провокациями


Ну что за детский троллинг)
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Babka Yozhka



Joined: 28 Sep 2024
Posts: 128

PostPosted: Tue Apr 22, 2025 5:32 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Babka Yozhka wrote:
ЛИ - Рррр со своими провокациями


Ну что за детский троллинг)

Никакого троллинга, я серьезно. Нестандартный подход мне нравится, даже если я сама попадаюсь.
Back to top
View user's profile Send private message
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2332
Location: Дзержинск

PostPosted: Tue Apr 22, 2025 5:36 pm    Post subject: Reply with quote

Babka Yozhka wrote:
Может, это Юля была милашка?((

К слову, милашки как раз по статистике чаще мафы.
Это если глотку готов рвать и растаптывать соседа - то там скорее всего чиж.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Tue Apr 22, 2025 11:49 pm    Post subject: Reply with quote

Babka Yozhka wrote:
MrStryde wrote:
Babka Yozhka wrote:
ЛИ - Рррр со своими провокациями


Ну что за детский троллинг)

Никакого троллинга, я серьезно. Нестандартный подход мне нравится, даже если я сама попадаюсь.


Но ты же всё время говорила, что не считаешь это чем-то результативным, а считаешь ерундой, задуманной просто ради ИБД.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Babka Yozhka



Joined: 28 Sep 2024
Posts: 128

PostPosted: Wed Apr 23, 2025 5:12 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Babka Yozhka wrote:
MrStryde wrote:
Babka Yozhka wrote:
ЛИ - Рррр со своими провокациями


Ну что за детский троллинг)

Никакого троллинга, я серьезно. Нестандартный подход мне нравится, даже если я сама попадаюсь.


Но ты же всё время говорила, что не считаешь это чем-то результативным, а считаешь ерундой, задуманной просто ради ИБД.

Мало ли что маф на нервах скажет, в досаде)) с точки зрения игры и мирного это была замечательная идея.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Wed Apr 23, 2025 5:44 pm    Post subject: Reply with quote

Babka Yozhka wrote:
MrStryde wrote:
Babka Yozhka wrote:
MrStryde wrote:
Babka Yozhka wrote:
ЛИ - Рррр со своими провокациями


Ну что за детский троллинг)

Никакого троллинга, я серьезно. Нестандартный подход мне нравится, даже если я сама попадаюсь.


Но ты же всё время говорила, что не считаешь это чем-то результативным, а считаешь ерундой, задуманной просто ради ИБД.

Мало ли что маф на нервах скажет, в досаде)) с точки зрения игры и мирного это была замечательная идея.


Ну хорошо, спасибо. Мне казалось, что по осуждалке тоже, но, возможно, это был просто эффект красноречивого молчания)
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  Next 
Page 13 of 14

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.