| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Ры

Joined: 15 Jun 2006 Posts: 441
|
Posted: Wed Nov 26, 2025 10:13 am Post subject: |
|
|
Все так. Я всерьез стал подозревать Старпома именно после чека в Гешу.
Мог бв такую проверку сделать труком? Мог бы.
Труком может почти любую сделать.
А вот у лжека выбор гораздо более ограничен. И Геша для лжека - старпома выбор номер один.
Нюанс в том, что и проверка в Пирата от Боцмана тоже самая "лжечная". |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Nov 26, 2025 11:56 am Post subject: |
|
|
| Ры wrote: |
Все так. Я всерьез стал подозревать Старпома именно после чека в Гешу.
Мог бв такую проверку сделать труком? Мог бы.
Труком может почти любую сделать.
А вот у лжека выбор гораздо более ограничен. И Геша для лжека - старпома выбор номер один.
Нюанс в том, что и проверка в Пирата от Боцмана тоже самая "лжечная". |
Проверку Пирата от Боцмана я просила.
Боцман в тройку собрал Гешу Старпома и Пирата.
А в ней что лжечного? |
|
| Back to top |
|
 |
Ры

Joined: 15 Jun 2006 Posts: 441
|
Posted: Wed Nov 26, 2025 2:12 pm Post subject: |
|
|
Я уже не помню деталей. Я и когда сам в игре плохо помню, что происходило, а из ЗЗ тем более.
Но у меня Боцман собирался в тройку как раз с Пиратом. |
|
| Back to top |
|
 |
Zybr

Joined: 06 Jul 2020 Posts: 570
|
Posted: Wed Nov 26, 2025 2:27 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Ры wrote: |
Все так. Я всерьез стал подозревать Старпома именно после чека в Гешу.
Мог бв такую проверку сделать труком? Мог бы.
Труком может почти любую сделать.
А вот у лжека выбор гораздо более ограничен. И Геша для лжека - старпома выбор номер один.
Нюанс в том, что и проверка в Пирата от Боцмана тоже самая "лжечная". |
А в ней что лжечного? |
Она бесполезная. Инфы новой не даёт. С тз мафа-Боцмана - идеальная.
С т.з. шера - ну там даже попытки не было потом развернуть. Зачем тогда проверять было. |
|
| Back to top |
|
 |
Zybr

Joined: 06 Jul 2020 Posts: 570
|
Posted: Wed Nov 26, 2025 2:33 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Верочка wrote: |
| Тратата wrote: |
| Верочка wrote: |
| Тратата wrote: |
| Верочка wrote: |
| Тратата wrote: |
Я конечно.
Потому что на тройку с тобой и Радистом при условии, что Радист не смотрит 2ю версию, я не хотела
Эгоистично, конечно, но как есть. |
Смотреть вторую версию, значит, верить в самострел Старпома? |
Естественно |
Да не очень естественно, вообще-то. Трудно такую версию смотреть. |
Мы немножко циклимся, но на эту версию указывает проверка Геши, который бы сел, если бы проверки не было. |
Это логичная трукомовская проверка. Именно потому, что Геша и предполагался как кандидатура для голосования. Его проверить - самое актуальное. |
Это абсолютно нелогичная ничего не закрывающая проверка.
|
Нормальная проверка. С тз кома у Старпома нет вариантов рассматривать Пирата и Радиста. Значит любая проверка подходит. Шулейкин/Кныш было бы лучше, но чек Геши вполне допустим. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Nov 26, 2025 4:06 pm Post subject: |
|
|
| Zybr wrote: |
| Тратата wrote: |
| Ры wrote: |
Все так. Я всерьез стал подозревать Старпома именно после чека в Гешу.
Мог бв такую проверку сделать труком? Мог бы.
Труком может почти любую сделать.
А вот у лжека выбор гораздо более ограничен. И Геша для лжека - старпома выбор номер один.
Нюанс в том, что и проверка в Пирата от Боцмана тоже самая "лжечная". |
А в ней что лжечного? |
Она бесполезная. Инфы новой не даёт. С тз мафа-Боцмана - идеальная.
С т.з. шера - ну там даже попытки не было потом развернуть. Зачем тогда проверять было. |
Нет, он тройку написал со Старпомом, Гешей и Кнышем, но да, я тоже ждала большей активности от Боцмана в его последний день в игре.
Ну и в проверке Пирата нельзя подозревать Боцмана, ее я просила. |
|
| Back to top |
|
 |
Верочка

Joined: 30 Sep 2023 Posts: 179
|
Posted: Wed Nov 26, 2025 4:28 pm Post subject: |
|
|
Ну, ладно... Мафы играли не так, как надо. Делали не те проверки, поступали нелогично, все их подозревали и т.д.
Но мафы выиграли. Выиграли мафы.
"Тут пора поставить точку, хоть и очень странно это..."©
Победителей не судят.
Last edited by Верочка on Wed Nov 26, 2025 4:41 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Zybr

Joined: 06 Jul 2020 Posts: 570
|
Posted: Wed Nov 26, 2025 4:39 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Zybr wrote: |
| Тратата wrote: |
| Ры wrote: |
Все так. Я всерьез стал подозревать Старпома именно после чека в Гешу.
Мог бв такую проверку сделать труком? Мог бы.
Труком может почти любую сделать.
А вот у лжека выбор гораздо более ограничен. И Геша для лжека - старпома выбор номер один.
Нюанс в том, что и проверка в Пирата от Боцмана тоже самая "лжечная". |
А в ней что лжечного? |
Она бесполезная. Инфы новой не даёт. С тз мафа-Боцмана - идеальная.
С т.з. шера - ну там даже попытки не было потом развернуть. Зачем тогда проверять было. |
Нет, он тройку написал со Старпомом, Гешей и Кнышем |
Ну и молодец  |
|
| Back to top |
|
 |
Zybr

Joined: 06 Jul 2020 Posts: 570
|
Posted: Wed Nov 26, 2025 4:40 pm Post subject: |
|
|
| Верочка wrote: |
Вот не пойму. Мафы играли не так, как надо. Делали не те проверки, поступали нелогично, все их подозревали и т.д.
Но мафы выиграли. Выиграли мафы.
"Тут пора поставить точку, хоть и очень странно это..."©
Победителей не судят. |
Вы молодцы, 100% |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Nov 26, 2025 4:40 pm Post subject: |
|
|
| Верочка wrote: |
Вот не пойму. Мафы играли не так, как надо. Делали не те проверки, поступали нелогично, все их подозревали и т.д.
Но мафы выиграли. Выиграли мафы.
"Тут пора поставить точку, хоть и очень странно это..."©
Победителей не судят. |
Так мы тут и не мафов судим, а проигравших чижей)))
Но точку да, имеет смысл поставить)
А точнее запятую до следующей игры)) |
|
| Back to top |
|
 |
Верочка

Joined: 30 Sep 2023 Posts: 179
|
Posted: Wed Nov 26, 2025 5:13 pm Post subject: |
|
|
| Zybr wrote: |
| Верочка wrote: |
Вот не пойму. Мафы играли не так, как надо. Делали не те проверки, поступали нелогично, все их подозревали и т.д.
Но мафы выиграли. Выиграли мафы.
"Тут пора поставить точку, хоть и очень странно это..."©
Победителей не судят. |
Вы молодцы, 100% |
 |
|
| Back to top |
|
 |
Верочка

Joined: 30 Sep 2023 Posts: 179
|
Posted: Wed Nov 26, 2025 5:19 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Верочка wrote: |
Вот не пойму. Мафы играли не так, как надо. Делали не те проверки, поступали нелогично, все их подозревали и т.д.
Но мафы выиграли. Выиграли мафы.
"Тут пора поставить точку, хоть и очень странно это..."©
Победителей не судят. |
Так мы тут и не мафов судим, а проигравших чижей)))
Но точку да, имеет смысл поставить)
А точнее запятую до следующей игры)) |
А чижам втёмную гораздо труднее играть, чем мафам. Особенно, если ком... эээ... не очень опытный.
Город играл хорошо. Но так получилось, что к концу всё стало слишком сложно и запутано.
"Тут, пожалуй, запятая, тут у нас конец куплета..."))) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Nov 26, 2025 8:00 pm Post subject: |
|
|
| Верочка wrote: |
| Тратата wrote: |
| Верочка wrote: |
Вот не пойму. Мафы играли не так, как надо. Делали не те проверки, поступали нелогично, все их подозревали и т.д.
Но мафы выиграли. Выиграли мафы.
"Тут пора поставить точку, хоть и очень странно это..."©
Победителей не судят. |
Так мы тут и не мафов судим, а проигравших чижей)))
Но точку да, имеет смысл поставить)
А точнее запятую до следующей игры)) |
А чижам втёмную гораздо труднее играть, чем мафам. Особенно, если ком... эээ... не очень опытный.
Город играл хорошо. Но так получилось, что к концу всё стало слишком сложно и запутано.
"Тут, пожалуй, запятая, тут у нас конец куплета..."))) |
В свою очередь цветочек тебе  |
|
| Back to top |
|
 |
Ры

Joined: 15 Jun 2006 Posts: 441
|
Posted: Thu Nov 27, 2025 12:50 am Post subject: |
|
|
|
Как сказал бы Геша: "всем бабам цветы, зубру мороженное" |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Nov 27, 2025 5:18 am Post subject: |
|
|
| Cwitka wrote: |
Егор??? ЕГОР?))
уверена была, что девушка. Егор, ну ты чего?)) |
Партию не читал. но.. как понять эту сентенцию??? _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|