Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Оценка партий
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 121, 122, 123, 124  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Space



Joined: 30 Aug 2013
Posts: 210

PostPosted: Sun Feb 15, 2026 1:17 pm    Post subject: Reply with quote

ЛИ - Дэн
ЛА - Мисс Фостер
ЛЮ - Уотсон
Back to top
View user's profile Send private message
Cwitka



Joined: 01 Aug 2020
Posts: 649

PostPosted: Sun Feb 15, 2026 1:50 pm    Post subject: Reply with quote

ЛИ - интересная история. По результату игры вроде как Дэн, но шла к победе через очень сильную игру, азарт и кураж Тень.
Поэтому Тень. Могла бы сдать Дэна, не стала. Красиво и достойно. Нельзя не отметить Рей. Меня не заставила сомневаться, но столько упорства, выдержки, терпения и достоинства, просто респект.
Единственные, кто нашел закопа Дэна - Ланс и Нджло. Факты - вещи упрямая

ЛА - тяжело... Букер все-таки. Я его видела, этого темнокожего парня в шляпе) и слышала)) Эби еще оооочень понравилась и бабуля, сжигающая вывески))

ЛЮ - лучшей шуткой игры считаю вот это "Ты так идеально вписался в картину "Едем на Ахоуте в старушку", что я подумываю повесить ее на стенку вигвама. " Very Happy
поэтому Нджло. И Уотсон, который искрился юмором буквально, когда не отбивался от подозрений)

приз зрительских симпатий Рейвен

игра - 7
антураж - 7
всем спасибо за игру.


Last edited by Cwitka on Mon Feb 16, 2026 6:17 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1395

PostPosted: Sun Feb 15, 2026 3:22 pm    Post subject: Reply with quote

ЛИ - Дэн
Даже если бы на четверке повесили его, для меня уровень аргументов, с которыми Спир заходил каждый раз, на недосягаемом уровне
если бы все умели так раскладывать по полочкам и собирать в одном небольшом посте столько обработанной информации... сплошное удовольствие было читать

пожелание - пишите сами игровые посты емко и кратко, когда они один за другим идут душные, то перестаешь их воспринимать

ЛА - Эби, Уотсон, Букер
Эби до самого конца не вышла из образа, Уотсон баловал нас чудными миниатюрами, а Букер ворчанием о нелегкой жизни черного на Диком Западе)
Спасибо)

ЛЮ - Уотсон, как и всегда)

ПЗС Рейвен. Она невероятная)

Машинисту спасибо за атмосферу)


Last edited by Saya on Sun Feb 15, 2026 4:07 pm; edited 3 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Spear



Joined: 30 Oct 2012
Posts: 1239

PostPosted: Sun Feb 15, 2026 3:53 pm    Post subject: Reply with quote

ЛИ - Рейвен/Эл/Дэн, отличная командная игра и победа, каждый на своей роли.
ЛА - Букер
ЛЮ - Машинист
ПЗС - Рейвен

Игра - 7. Второй день, к сожалению, поломал всю динамику и отчасти интерес к игре, но в общем и целом, по ходам и действиям, партия неплохая.
Антураж - 9. Глухейм всегда, как родной.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sun Feb 15, 2026 4:54 pm    Post subject: Reply with quote

Игра - прежде всего собралась, очень радостно всех видеть снова))
ЛИ -:Дэн, уверенно закопался, скупил полстола и дошёл до победы.
При этом его поддерживали 2 суперских напарника - Рейвен, целые сутки сопротивляющаяся толпе миров и Эл, вскрывшийся ради отвлечения внимания и много кого убедивший в первый момент.
Эта команда, на мой взгляд, и должна была выигрывать бескомиссарку, но они еще и выложились на 150%, молодцы))
Маньяки тоже были очень сильны, Тень закопалась среди миров, Куперу не повезло попасть в 5ку, думаю, при большем количестве времени у Шалифара могли бы прорваться вдвоем. Не повезло.

У миров лучшим был Питерс, нашел 4 миров мирами, правильно выбрал версию, отстаивал свои убеждения.
Хорошо сыграл Уотсон (до 4ки, чуть полегче было бы, если бы дождался завещания, но думаю, итог был бы тот же) Хорошо отыграла 1й день Нджло, была у меня достаточно высоко, но потом что-то пошло не так.
Букер нашел Тень в 1м дне, потом чуток потерял, но он был первым нашедшим, и кроме того, пытался найтись с Тханушкой где-то в последних днях.
Ланс нашел мафа, но своим изложением в завещании о том, какими немирными являются 2 моих мира и я, напрочь отбил у меня желание к нему прислушиваться.
Ахоуту не повезло не всех найти, но по мне это издержки длинного перерыва в игре, после 5 лет и не такое случается, несмотря на это в прошлом Глухейме у Басти был заслуженный ЛИ.

Многим не повезло с активностью, что-то пропустили, где-то не тех узнали, где-то друг друга не услышали, случается всякое.
Это Глухейм, перестрелка пошла не по плану, но было очень интересно.
Игра 9 (за 3х комиссаров, игру мафии и маньяков в основном)))

Антураж в 1й день был классный, понравился Питерс, Фест и его синема (с нетерпением ждала продолжения), из Ланса вышел неплохой делец, Букер был тоже очень классный. Уотсон был очень смешной, в 1й день интересными были все.
Вообще думала завести поближе знакомство с Питерсом (он жулик, я дочь бандита, много интересных тем), но после въезда Ланса весь запал улетучился, и из антуражного ступора меня уже только Уотсон мог вытащить)
В общем, получилось, что получилось.
Испуганная Эбигейл на аватарке, потому что они с матерью в бегах, они забрали накопленные папой непосильным бандитским трудом деньги и открыли пансионат) Лично Сае)))

Пусть будет Букер за оригинальную тему черного человека на Диком Западе (по-моему за все наши ДЗ она ни разу не поднималась)

ЛЮ - меня смешили Турчин (да, в дикий запад его грубоватый юмор вписывается отлично, Рейвен (хотелось поднять табличку Сарказм)) и Уотсон
Добило "я знаю, выглядел неловко, но почему они с веревкой"))
Итого Уотсон.
ПЗС - Рейвен за стойкость и уровень сарказма)))

Антураж 8
Игра 9
Огромное спасибо Сае за сбор старых игроков и Фокс за проведение))
Спасибо, что пришли, и что собираетесь еще, я точно посмотрю эту омерзительную 8ку

Не очень вышла этот раз игра смешанной компанией, но знаете, мафия хороша тем, что сегодня вы с Петей ненавидите друг друга, а завтра под другими масками он вам уже как будто не мешает, а после смотрите, вы всех вдвоем замочили.
За это еще люблю антуражную мафию, она дает играть каждую игру с чистого листа)
Очень надеюсь всех еще встретить в игре, обнимаю Preved


Last edited by Тратата on Mon Feb 16, 2026 11:47 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Hayken



Joined: 21 Sep 2009
Posts: 1166

PostPosted: Mon Feb 16, 2026 10:39 am    Post subject: Reply with quote

Надо оценки давать да?
Ну Лучший Игрок - Дэн Эванс
Ну Лучший Антураж - пусть Фостер
Ну Лучший Юмор - Уотсон

Если надо по игре, то это 6/10 по сути интриги мало было, мафы все размотаны кроме законспирированного
Антураж 8/10, ну в целом было, но хватало и неигровухи и прочего, не идеал
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Изнанка



Joined: 09 Oct 2013
Posts: 1662

PostPosted: Mon Feb 16, 2026 11:23 am    Post subject: Reply with quote

ЛИ - Питерс
ЛА - Букер
ЛЮ - Райвен

ПСЗ - Нджло
_________________
Это была плохая идея. Поэтому я решила попробовать.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Mon Feb 16, 2026 6:12 pm    Post subject: Reply with quote

ЛИ - Дэн
ЛА - Букер
ЛЮ - Уотсон
ПЗС - Рейнвен

Игра - 9
Антураж - 9
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 1046

PostPosted: Tue Feb 17, 2026 11:39 am    Post subject: Reply with quote

ЛИ - Дэн
ЛА - Эбби
ЛЮ - Уотсон


Игра - 8
Антураж - 9
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Tue Feb 17, 2026 3:16 pm    Post subject: Reply with quote

Давайте доголосовывайте и подведём итоги.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Babka Yozhka



Joined: 28 Sep 2024
Posts: 128

PostPosted: Tue Feb 17, 2026 7:33 pm    Post subject: Reply with quote

ЛИ Дэн
ПЗС Рейвен
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Feb 19, 2026 3:36 pm    Post subject: Reply with quote

300 подсчитано
-----------------------------------------------------
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Hayken



Joined: 21 Sep 2009
Posts: 1166

PostPosted: Thu Feb 19, 2026 6:05 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
300 подсчитано
-----------------------------------------------------

Сколько сколько?
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri Feb 20, 2026 4:25 am    Post subject: Reply with quote

Hayken wrote:
MrStryde wrote:
300 подсчитано
-----------------------------------------------------

Сколько сколько?


Партия имени тракториста. В принципе учитывая результат - всё правильно.

Траторист.. фермер.. какая в этой позиции разница..
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Hayken



Joined: 21 Sep 2009
Posts: 1166

PostPosted: Fri Feb 20, 2026 8:05 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Hayken wrote:
MrStryde wrote:
300 подсчитано
-----------------------------------------------------

Сколько сколько?


Партия имени тракториста. В принципе учитывая результат - всё правильно.

Траторист.. фермер.. какая в этой позиции разница..

Блестяще
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 121, 122, 123, 124  Next 
Page 122 of 124

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.