| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Oct 20, 2023 9:00 pm Post subject: |
|
|
У меня есть перс)
Но и Коротышек давайте не забрасывать, они яркие)
Можно по очереди и то, и то отыграть) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Oct 20, 2023 9:12 pm Post subject: |
|
|
| raist wrote: |
|
Или действие перенести в около нулевые годы, когда и выборы ещё повсеместно были губернаторов и техники с интернетом так развитой не было) |
Не могу не вспомнить))  |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Oct 20, 2023 11:04 pm Post subject: |
|
|
|
Так, у меня отмена ) Рабочие выходные ((( |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Oct 21, 2023 2:41 pm Post subject: |
|
|
Ну значит подождём
Эту или Коротышек. |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Sun Oct 22, 2023 3:24 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Я просто подожду Саныча))
А потом затащу Неську в игру, посидела в ЗЗ - и хватит))) |
Я уже соскучилась, только не готова опять быть мафом. И антураж хочу не сложный |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sun Oct 22, 2023 4:28 pm Post subject: |
|
|
| nessie wrote: |
| Тратата wrote: |
Я просто подожду Саныча))
А потом затащу Неську в игру, посидела в ЗЗ - и хватит))) |
Я уже соскучилась, только не готова опять быть мафом. И антураж хочу не сложный |
Сложный и несложный - это очень индивидуально, мне кажется. И часто полярно. Кому что знакомо. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|