| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Проказница

Joined: 16 Jun 2020 Posts: 122
|
Posted: Fri Nov 08, 2024 7:24 pm Post subject: |
|
|
Знаете, а у меня смешное такое было
ночь - жду свой труп
и такая мысль - оставят жить
и хотя я не видела ни одной форы с этого, но мыслъ появилась
странно?
вот что это было?
я даже в игре писала, что чувство было такое, не понимала, зачем меня сотавили... да уж как вышло |
|
| Back to top |
|
 |
Проказница

Joined: 16 Jun 2020 Posts: 122
|
Posted: Fri Nov 08, 2024 7:30 pm Post subject: |
|
|
ага, вот еще почему меня триггерило на Марию как на мафа
там значит Элла не понимает, почему Мышь мирный у всех, когда он не мирный, а она бьется с воспросом
хотя ей стопиццот раз сказали, что никто еще не брал его мирным, не то, что все, но нет
Элла не слышит
И тут Мария впрягается за Эллу, да она так или вот так..
Хэ, это что было? Почему Мария рупор Эллы и откуда она знает, что та думает
это меня не отпускало |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Nov 08, 2024 7:33 pm Post subject: |
|
|
| Проказница wrote: |
ага, вот еще почему меня триггерило на Марию как на мафа
там значит Элла не понимает, почему Мышь мирный у всех, когда он не мирный, а она бьется с воспросом
хотя ей стопиццот раз сказали, что никто еще не брал его мирным, не то, что все, но нет
Элла не слышит
И тут Мария впрягается за Эллу, да она так или вот так..
Хэ, это что было? Почему Мария рупор Эллы и откуда она знает, что та думает
это меня не отпускало |
Потому что бывает, что логика игрока понятна другому игроку.
При этом сочетание ролей может быть любым, в любом случае бывает полезно объяснить, что въезжают не за то. Если в мафа едут не на том, на чём он реально палится, а на том, где его логика сходится, то разве полезно такое непонимание городу? Может получиться, что в итоге логика станет понятна, и тогда подозрения полетят вообще в того, кто прицепился. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Fri Nov 08, 2024 9:28 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Проказница wrote: |
ага, вот еще почему меня триггерило на Марию как на мафа
там значит Элла не понимает, почему Мышь мирный у всех, когда он не мирный, а она бьется с воспросом
хотя ей стопиццот раз сказали, что никто еще не брал его мирным, не то, что все, но нет
Элла не слышит
И тут Мария впрягается за Эллу, да она так или вот так..
Хэ, это что было? Почему Мария рупор Эллы и откуда она знает, что та думает
это меня не отпускало |
Потому что бывает, что логика игрока понятна другому игроку.
При этом сочетание ролей может быть любым, в любом случае бывает полезно объяснить, что въезжают не за то. Если в мафа едут не на том, на чём он реально палится, а на том, где его логика сходится, то разве полезно такое непонимание городу? Может получиться, что в итоге логика станет понятна, и тогда подозрения полетят вообще в того, кто прицепился. |
Ну так бывает, да. Но ты это объясняешь человеку, которому эта логика непонятна и вообще этот человек как и я видит, что Элла хз что пишет, заполняет вакуум. Отсюда и это - на чем он вам всем мирный. Да он не всем мирный! А че он вам всем мирный?)) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Nov 08, 2024 9:30 pm Post subject: |
|
|
| Проказница wrote: |
ага, вот еще почему меня триггерило на Марию как на мафа
там значит Элла не понимает, почему Мышь мирный у всех, когда он не мирный, а она бьется с воспросом
хотя ей стопиццот раз сказали, что никто еще не брал его мирным, не то, что все, но нет
Элла не слышит
И тут Мария впрягается за Эллу, да она так или вот так..
Хэ, это что было? Почему Мария рупор Эллы и откуда она знает, что та думает
это меня не отпускало |
Потому что
Это Несси
Она склонна к преувеличениям в любой роли
вот это : а Реми всем хорош ни на чем, а я нет - она в любой роли выдаст
Её легко сажают чижом, а я хотела не тратить ошибку
Поэтому и говорила: смотрю ещё
По прочтении после проверки, зная роль Дени - понятно, что маф
До этого - ни в + ни в - |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Nov 08, 2024 9:31 pm Post subject: |
|
|
|
Ну и справедливости ради, я и против тебя говорила не голосовать в 1й день, поскольку тебя нет |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Nov 08, 2024 10:38 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
|
Ну и справедливости ради, я и против тебя говорила не голосовать в 1й день, поскольку тебя нет |
Да какая вообще разница в первый день-то) _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Nov 09, 2024 2:50 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
|
Ну и справедливости ради, я и против тебя говорила не голосовать в 1й день, поскольку тебя нет |
Да какая вообще разница в первый день-то) |
А то мы конечно не с первого дня тащим менее активных в остаток и затыкаем ими дырки в тройках. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Nov 09, 2024 4:23 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
|
Ну и справедливости ради, я и против тебя говорила не голосовать в 1й день, поскольку тебя нет |
Да какая вообще разница в первый день-то) |
А то мы конечно не с первого дня тащим менее активных в остаток и затыкаем ими дырки в тройках. |
Это ежели дадут себя засунуть во второй! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Nov 09, 2024 12:36 pm Post subject: |
|
|
Палвасю
| Палвась wrote: |
|
Эт самое, Страйд. я тебе сейчас скажу, ты только не обижайся ) Давай, когда тебе следующий раз захочется идти против течения и всего города, ты просто заявишь свою позицию и разъяснишь ее, а не будешь переть буром против всех, ломая игру. |
Я всё ещё не понял, о чём здесь идёт речь применительно к этой игре. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Nov 09, 2024 12:54 pm Post subject: |
|
|
Квитка, Тратата, Проказница. Вы были городом и отыграли со мной целиком всю игру.
Зубр. Ты отыграл чуть меньше, но оставшуюся часть наверняка читал внимательно.
Кто-нибудь из вас понял, что он вообще имел в виду?
| Палвась wrote: |
|
Эт самое, Страйд. я тебе сейчас скажу, ты только не обижайся ) Давай, когда тебе следующий раз захочется идти против течения и всего города, ты просто заявишь свою позицию и разъяснишь ее, а не будешь переть буром против всех, ломая игру. |
_________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Проказница

Joined: 16 Jun 2020 Posts: 122
|
Posted: Sat Nov 09, 2024 8:15 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Проказница wrote: |
ага, вот еще почему меня триггерило на Марию как на мафа
там значит Элла не понимает, почему Мышь мирный у всех, когда он не мирный, а она бьется с воспросом
хотя ей стопиццот раз сказали, что никто еще не брал его мирным, не то, что все, но нет
Элла не слышит
И тут Мария впрягается за Эллу, да она так или вот так..
Хэ, это что было? Почему Мария рупор Эллы и откуда она знает, что та думает
это меня не отпускало |
Потому что
Это Несси
Она склонна к преувеличениям в любой роли
вот это : а Реми всем хорош ни на чем, а я нет - она в любой роли выдаст
Её легко сажают чижом, а я хотела не тратить ошибку
Поэтому и говорила: смотрю ещё
По прочтении после проверки, зная роль Дени - понятно, что маф
До этого - ни в + ни в - |
блин, иттить-колотить
а без нотсов играть, не? |
|
| Back to top |
|
 |
Проказница

Joined: 16 Jun 2020 Posts: 122
|
Posted: Sat Nov 09, 2024 8:17 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
Квитка, Тратата, Проказница. Вы были городом и отыграли со мной целиком всю игру.
Зубр. Ты отыграл чуть меньше, но оставшуюся часть наверняка читал внимательно.
Кто-нибудь из вас понял, что он вообще имел в виду?
| Палвась wrote: |
|
Эт самое, Страйд. я тебе с, ты только не обижайся ) Давай, когда тебе следующий раз захочется идти против течения и всего города, ты просто заявишь свою позицию и разъяснишь ее, а не будешь переть буром против всех, ломая игру. |
|
я не... но я мимо крокодил
пусть умные скажутейчас скажут |
|
| Back to top |
|
 |
Проказница

Joined: 16 Jun 2020 Posts: 122
|
Posted: Sat Nov 09, 2024 8:22 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
Квитка, Тратата, Проказница. Вы были городом и отыграли со мной целиком всю игру.
Зубр. Ты отыграл чуть меньше, но оставшуюся часть наверняка читал внимательно.
Кто-нибудь из вас понял, что он вообще имел в виду?
| Палвась wrote: |
|
Эт самое, Страйд. я тебе сейчас скажу, ты только не обижайся ) Давай, когда тебе следующий раз захочется идти против течения и всего города, ты просто заявишь свою позицию и разъяснишь ее, а не будешь переть буром против всех, ломая игру. |
|
Вообще-то, я напрасно тебя не послушала...
надо было чекать Перца
Ты умница, но я не совсем тебе доверилась
вот твоя прикрышка меня сбила с толку
чот мне показалась слишком толстой, и я циклилась на этом
мне надо как-то учиться уходить от своих заморочек |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Nov 09, 2024 11:42 pm Post subject: |
|
|
| Проказница wrote: |
| MrStryde wrote: |
Квитка, Тратата, Проказница. Вы были городом и отыграли со мной целиком всю игру.
Зубр. Ты отыграл чуть меньше, но оставшуюся часть наверняка читал внимательно.
Кто-нибудь из вас понял, что он вообще имел в виду?
| Палвась wrote: |
|
Эт самое, Страйд. я тебе сейчас скажу, ты только не обижайся ) Давай, когда тебе следующий раз захочется идти против течения и всего города, ты просто заявишь свою позицию и разъяснишь ее, а не будешь переть буром против всех, ломая игру. |
|
Вообще-то, я напрасно тебя не послушала...
надо было чекать Перца
Ты умница, но я не совсем тебе доверилась
вот твоя прикрышка меня сбила с толку
чот мне показалась слишком толстой, и я циклилась на этом
мне надо как-то учиться уходить от своих заморочек |
Ну не тебе одной же показалась.
Я там объяснил - отыгрывал не комиссара, который типа маскируется, а комиссара, которая сетует, что уже спалился.
Тем более что я реально думал, что за 4 минуты до конца ночи "вскрываюсь", а "вскрылся" за 24 до конца из-за нетипичного времени окончния. Так что сами эмоции разочарования от того, что спалился на ровном месте, были истинными. Только спалился наоборот - поспешившей прикрышкой. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|