Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 287. Приехали на конкурс повара
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Проказница



Joined: 16 Jun 2020
Posts: 122

PostPosted: Fri Nov 08, 2024 7:24 pm    Post subject: Reply with quote

Знаете, а у меня смешное такое было
ночь - жду свой труп
и такая мысль - оставят жить
и хотя я не видела ни одной форы с этого, но мыслъ появилась
странно?
вот что это было?
я даже в игре писала, что чувство было такое, не понимала, зачем меня сотавили... да уж как вышло
Back to top
View user's profile Send private message
Проказница



Joined: 16 Jun 2020
Posts: 122

PostPosted: Fri Nov 08, 2024 7:30 pm    Post subject: Reply with quote

ага, вот еще почему меня триггерило на Марию как на мафа
там значит Элла не понимает, почему Мышь мирный у всех, когда он не мирный, а она бьется с воспросом
хотя ей стопиццот раз сказали, что никто еще не брал его мирным, не то, что все, но нет
Элла не слышит

И тут Мария впрягается за Эллу, да она так или вот так..

Хэ, это что было? Почему Мария рупор Эллы и откуда она знает, что та думает
это меня не отпускало
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri Nov 08, 2024 7:33 pm    Post subject: Reply with quote

Проказница wrote:
ага, вот еще почему меня триггерило на Марию как на мафа
там значит Элла не понимает, почему Мышь мирный у всех, когда он не мирный, а она бьется с воспросом
хотя ей стопиццот раз сказали, что никто еще не брал его мирным, не то, что все, но нет
Элла не слышит

И тут Мария впрягается за Эллу, да она так или вот так..

Хэ, это что было? Почему Мария рупор Эллы и откуда она знает, что та думает
это меня не отпускало


Потому что бывает, что логика игрока понятна другому игроку.

При этом сочетание ролей может быть любым, в любом случае бывает полезно объяснить, что въезжают не за то. Если в мафа едут не на том, на чём он реально палится, а на том, где его логика сходится, то разве полезно такое непонимание городу? Может получиться, что в итоге логика станет понятна, и тогда подозрения полетят вообще в того, кто прицепился.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Cwitka



Joined: 01 Aug 2020
Posts: 649

PostPosted: Fri Nov 08, 2024 9:28 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Проказница wrote:
ага, вот еще почему меня триггерило на Марию как на мафа
там значит Элла не понимает, почему Мышь мирный у всех, когда он не мирный, а она бьется с воспросом
хотя ей стопиццот раз сказали, что никто еще не брал его мирным, не то, что все, но нет
Элла не слышит

И тут Мария впрягается за Эллу, да она так или вот так..

Хэ, это что было? Почему Мария рупор Эллы и откуда она знает, что та думает
это меня не отпускало


Потому что бывает, что логика игрока понятна другому игроку.

При этом сочетание ролей может быть любым, в любом случае бывает полезно объяснить, что въезжают не за то. Если в мафа едут не на том, на чём он реально палится, а на том, где его логика сходится, то разве полезно такое непонимание городу? Может получиться, что в итоге логика станет понятна, и тогда подозрения полетят вообще в того, кто прицепился.

Ну так бывает, да. Но ты это объясняешь человеку, которому эта логика непонятна и вообще этот человек как и я видит, что Элла хз что пишет, заполняет вакуум. Отсюда и это - на чем он вам всем мирный. Да он не всем мирный! А че он вам всем мирный?))
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Fri Nov 08, 2024 9:30 pm    Post subject: Reply with quote

Проказница wrote:
ага, вот еще почему меня триггерило на Марию как на мафа
там значит Элла не понимает, почему Мышь мирный у всех, когда он не мирный, а она бьется с воспросом
хотя ей стопиццот раз сказали, что никто еще не брал его мирным, не то, что все, но нет
Элла не слышит

И тут Мария впрягается за Эллу, да она так или вот так..

Хэ, это что было? Почему Мария рупор Эллы и откуда она знает, что та думает
это меня не отпускало

Потому что
Это Несси
Она склонна к преувеличениям в любой роли
вот это : а Реми всем хорош ни на чем, а я нет - она в любой роли выдаст
Её легко сажают чижом, а я хотела не тратить ошибку

Поэтому и говорила: смотрю ещё
По прочтении после проверки, зная роль Дени - понятно, что маф
До этого - ни в + ни в -
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Fri Nov 08, 2024 9:31 pm    Post subject: Reply with quote

Ну и справедливости ради, я и против тебя говорила не голосовать в 1й день, поскольку тебя нет
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri Nov 08, 2024 10:38 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Ну и справедливости ради, я и против тебя говорила не голосовать в 1й день, поскольку тебя нет


Да какая вообще разница в первый день-то)
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sat Nov 09, 2024 2:50 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Тратата wrote:
Ну и справедливости ради, я и против тебя говорила не голосовать в 1й день, поскольку тебя нет


Да какая вообще разница в первый день-то)

А то мы конечно не с первого дня тащим менее активных в остаток и затыкаем ими дырки в тройках.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat Nov 09, 2024 4:23 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
MrStryde wrote:
Тратата wrote:
Ну и справедливости ради, я и против тебя говорила не голосовать в 1й день, поскольку тебя нет


Да какая вообще разница в первый день-то)

А то мы конечно не с первого дня тащим менее активных в остаток и затыкаем ими дырки в тройках.


Это ежели дадут себя засунуть во второй!
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat Nov 09, 2024 12:36 pm    Post subject: Reply with quote

Палвасю

Палвась wrote:
Эт самое, Страйд. я тебе сейчас скажу, ты только не обижайся ) Давай, когда тебе следующий раз захочется идти против течения и всего города, ты просто заявишь свою позицию и разъяснишь ее, а не будешь переть буром против всех, ломая игру.


Я всё ещё не понял, о чём здесь идёт речь применительно к этой игре.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat Nov 09, 2024 12:54 pm    Post subject: Reply with quote

Квитка, Тратата, Проказница. Вы были городом и отыграли со мной целиком всю игру.
Зубр. Ты отыграл чуть меньше, но оставшуюся часть наверняка читал внимательно.

Кто-нибудь из вас понял, что он вообще имел в виду?

Палвась wrote:
Эт самое, Страйд. я тебе сейчас скажу, ты только не обижайся ) Давай, когда тебе следующий раз захочется идти против течения и всего города, ты просто заявишь свою позицию и разъяснишь ее, а не будешь переть буром против всех, ломая игру.

_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Проказница



Joined: 16 Jun 2020
Posts: 122

PostPosted: Sat Nov 09, 2024 8:15 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Проказница wrote:
ага, вот еще почему меня триггерило на Марию как на мафа
там значит Элла не понимает, почему Мышь мирный у всех, когда он не мирный, а она бьется с воспросом
хотя ей стопиццот раз сказали, что никто еще не брал его мирным, не то, что все, но нет
Элла не слышит

И тут Мария впрягается за Эллу, да она так или вот так..

Хэ, это что было? Почему Мария рупор Эллы и откуда она знает, что та думает
это меня не отпускало

Потому что
Это Несси
Она склонна к преувеличениям в любой роли
вот это : а Реми всем хорош ни на чем, а я нет - она в любой роли выдаст
Её легко сажают чижом, а я хотела не тратить ошибку

Поэтому и говорила: смотрю ещё
По прочтении после проверки, зная роль Дени - понятно, что маф
До этого - ни в + ни в -


блин, иттить-колотить
а без нотсов играть, не?
Back to top
View user's profile Send private message
Проказница



Joined: 16 Jun 2020
Posts: 122

PostPosted: Sat Nov 09, 2024 8:17 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Квитка, Тратата, Проказница. Вы были городом и отыграли со мной целиком всю игру.
Зубр. Ты отыграл чуть меньше, но оставшуюся часть наверняка читал внимательно.

Кто-нибудь из вас понял, что он вообще имел в виду?

Палвась wrote:
Эт самое, Страйд. я тебе с, ты только не обижайся ) Давай, когда тебе следующий раз захочется идти против течения и всего города, ты просто заявишь свою позицию и разъяснишь ее, а не будешь переть буром против всех, ломая игру.


я не... но я мимо крокодил
пусть умные скажутейчас скажут
Back to top
View user's profile Send private message
Проказница



Joined: 16 Jun 2020
Posts: 122

PostPosted: Sat Nov 09, 2024 8:22 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Квитка, Тратата, Проказница. Вы были городом и отыграли со мной целиком всю игру.
Зубр. Ты отыграл чуть меньше, но оставшуюся часть наверняка читал внимательно.

Кто-нибудь из вас понял, что он вообще имел в виду?

Палвась wrote:
Эт самое, Страйд. я тебе сейчас скажу, ты только не обижайся ) Давай, когда тебе следующий раз захочется идти против течения и всего города, ты просто заявишь свою позицию и разъяснишь ее, а не будешь переть буром против всех, ломая игру.


Вообще-то, я напрасно тебя не послушала...
надо было чекать Перца
Ты умница, но я не совсем тебе доверилась
вот твоя прикрышка меня сбила с толку
чот мне показалась слишком толстой, и я циклилась на этом
мне надо как-то учиться уходить от своих заморочек
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sat Nov 09, 2024 11:42 pm    Post subject: Reply with quote

Проказница wrote:
MrStryde wrote:
Квитка, Тратата, Проказница. Вы были городом и отыграли со мной целиком всю игру.
Зубр. Ты отыграл чуть меньше, но оставшуюся часть наверняка читал внимательно.

Кто-нибудь из вас понял, что он вообще имел в виду?

Палвась wrote:
Эт самое, Страйд. я тебе сейчас скажу, ты только не обижайся ) Давай, когда тебе следующий раз захочется идти против течения и всего города, ты просто заявишь свою позицию и разъяснишь ее, а не будешь переть буром против всех, ломая игру.


Вообще-то, я напрасно тебя не послушала...
надо было чекать Перца
Ты умница, но я не совсем тебе доверилась
вот твоя прикрышка меня сбила с толку
чот мне показалась слишком толстой, и я циклилась на этом
мне надо как-то учиться уходить от своих заморочек


Ну не тебе одной же показалась.

Я там объяснил - отыгрывал не комиссара, который типа маскируется, а комиссара, которая сетует, что уже спалился.

Тем более что я реально думал, что за 4 минуты до конца ночи "вскрываюсь", а "вскрылся" за 24 до конца из-за нетипичного времени окончния. Так что сами эмоции разочарования от того, что спалился на ровном месте, были истинными. Только спалился наоборот - поспешившей прикрышкой.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  Next 
Page 14 of 15

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.