Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 296. Тайна скалистых гор
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Wed Jul 09, 2025 11:34 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
У меня к тройке не было окончательного вывода.


Ты ничем не дал это понять.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Wed Jul 09, 2025 11:41 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Сан Саныч wrote:
Получается, что ты выбрал неверную тактику в общении с Майором. Даже мафскую тактику чего-то там опасаясь.
У меня Фёдор вполне себе мог быть мафом. Я это расписал чётко. Но ты чего-то больше мафил )))
А я мог бы голосовать и в Фёдора, но идитынафиг, понимаю эту эмоцию, у самого так бывало, но и и ты меня пойми, я и пошёл

А мне времени не хватило четко выписать да и вообще подытожить, что думаю
А я иногда что думаю, вообще только в завещании и осознаю.


Вот это я и не люблю в светлых. Ни осознать итог выстрела в тебя. Ни посидеть немножко привести мысли в порядок. Ни раскрыть провокации, блеф и недосказанное (что нельзя сказать до итогов ночи). Ни открыть всю имеющуюся информацию (то самое банальное проявление, когда комиссары уносят свои знания с собой в могилу).

Понятно, что светлые с завещанием был бы дикий перекос, вскрытия статусов и так подарок городу. Вскрытия статусов, впрочем, мне и сами по себе тоже не нравятся.

Quote:
Я видела, что в паре с Игорем Федор быть может, и что его фраза "а я уже думал голосовать Игоря" после моего хода в Нику не может быть сказана напарником Итальянцев, и при этом не было нужды Федору при 2-2-1 голосовать Игоря, то есть напарником Игоря он быть может.
Не докрутила, плюс на последних минутах пошла смотреть, а что у Игоря с Итальянцами.
Посмотрела, написала, что они тоже могут быть, ну и как вышло уж)


Всё, что могла, успела расписать, всё нормально сделала что могла в этих условиях.

Просто я не увидел в словах майора никаких намёков на то, что он собирается перечитать твои последние размышления. Наоборот, увидел утверждение, что он свой выбор уже сделал и заканчивает игру.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Jul 10, 2025 2:39 am    Post subject: Reply with quote

Саныч тоже рассмотрел оба варианта, и тоже получил в итоге, что возможны оба, выбрал один, просто он выбор быстрее делает, чем я.
Перечитывание моих слов ему помогло бы вряд ли, у него свое мышление.

Я бы сказала, по эмоциям Саныч тройки играет лучше чем я, мне противопоказано пытаться на тройке эмоции считывать, и на будущее такое ощущение, что формат завещания с вопросами как метод игры тройки мне подходит больше всего.

У каждого мафиозника свое кладбище посаженных на тройке чижей, мой самый обидный : на Триве мафит Шалифар (Подмосковные дачи Саныча), всю игру доказываю, что он маф.
Тройка, я, Шалифар, Рейст.
Сажаю Рейста по тому же принципу, что Палвася недавно - мне кажется, он ждет наших голосов друг в друга. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Jul 10, 2025 2:43 am    Post subject: Reply with quote

В общем пора уже взять рассудительность у Дюшика и всем ее раздать понемногу)
Как вернется, возвратим Smile)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Jul 10, 2025 2:45 am    Post subject: Reply with quote

Итальянцы что-то представились)
- Эти отец Федорио и Игорь нас обыграли!
- Вот жулики!
- Ой, Джузеппе, кто бы говорил! Laughing

На сем я спать, режим улетел что-то))
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Jul 10, 2025 2:57 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Саныч тоже рассмотрел оба варианта, и тоже получил в итоге, что возможны оба, выбрал один, просто он выбор быстрее делает, чем я.
Перечитывание моих слов ему помогло бы вряд ли, у него свое мышление.


Мне тоже так кажется. Но почему тогда он хочет, чтобы я ему что-то сказал в игре во время его потенциального разворота? Я как раз видел, что у нас с игроком в неоднозначных случаях перевешивают разные нюансы и что я ничем ему не помогу дойти до Фёдора собственной логикой, только могу напрячь, если начну подстёгивать.

Quote:
формат завещания с вопросами как метод игры тройки мне подходит больше всего


С вопросами?

Quote:
У каждого мафиозника свое кладбище посаженных на тройке чижей


Мне ни разу ещё не давали выбирать на тройке.

Всегда либо, если не проверили, то в противоположную команду записывали, и это мне надо было рулящего убеждать. Успехи переменные.

Либо если проверили, то не дожил (как-то не складывалось, чтобы проверили вместе с кем-то ещё мирным, и не успели руки дойти, либо чтоб тактически оставили проверенного, плывущего не туда.. хотя казалось бы - идеально подхожу на эту роль, кто ж ещё будет взвешивать всю возможную фантастику каждый день с нуля, усомнится на ровном месте в любой уже принятой 99% версии, не поверит сам себе, перекрутится, пойдёт сверятся с более уверенными почившими, будет искать хитрый второй и третий уровень, нарисует три команды, из которых выберет наименее здравую и т.д. и т.п.)

Quote:
Палвася недавно - мне кажется, он ждет наших голосов друг в друга. Smile


Ты там просто играть устала. Надо было выдохнуть, уйти, спокойно отдохнуть и использовать полностью весь срок, и пусть весь мир подождёт.

Пускай бы и он ждал, если он даже маф ждущий. Ему же хуже, нервы сдадут) У тебя-то они сдавать не должны, ты там руль всё же, с короной от завещаний 4 (четырёх!) ушедших мирных.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Thu Jul 10, 2025 11:21 am    Post subject: Reply with quote

Верочка, ты это читаешь?Smile
Тут Страйду и Сан Санычу рассказывают как лучше было сыграть (и я в том числе). Такие вот проявления доброты и ласки.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Jul 10, 2025 1:59 pm    Post subject: Reply with quote

Страйду, чтоб не цитировать Smile
Завещание с вопросами - это сесть на 3ке, написать все, что думаешь по 2м оставшимся и задать вопросы, где непонятно, если доживу еще до тройки, попробую

И голосование еще на следующий день перенесу.
Должно помочь))
Back to top
View user's profile Send private message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Thu Jul 10, 2025 2:36 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
И голосование еще на следующий день перенесу.

Безжалостная Тратата)
Back to top
View user's profile Send private message
Zybr



Joined: 06 Jul 2020
Posts: 570

PostPosted: Thu Jul 10, 2025 2:43 pm    Post subject: Reply with quote

Да не повесили бы Федора
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Jul 10, 2025 2:55 pm    Post subject: Reply with quote

Zybr wrote:
Да не повесили бы Федора

Может быть.
Но я вообще больше о том, как мне не сливать тройки так, чтоб потом было обидно.
Меня успокаивает наличие плана Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Zybr



Joined: 06 Jul 2020
Posts: 570

PostPosted: Thu Jul 10, 2025 4:03 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Zybr wrote:
Да не повесили бы Федора

Может быть.
Но я вообще больше о том, как мне не сливать тройки так, чтоб потом было обидно.
Меня успокаивает наличие плана Laughing

Не отходить от плана и слушать мирных, с которыми действовала в тандеме
Back to top
View user's profile Send private message
Babka Yozhka



Joined: 28 Sep 2024
Posts: 128

PostPosted: Thu Jul 10, 2025 4:31 pm    Post subject: Reply with quote

Zybr wrote:
Да не повесили бы Федора

Так а за что его вешать-то?))) он же ж лапочка и вообще бескорыстный)))
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Jul 10, 2025 5:25 pm    Post subject: Reply with quote

Zybr wrote:
Тратата wrote:
Zybr wrote:
Да не повесили бы Федора

Может быть.
Но я вообще больше о том, как мне не сливать тройки так, чтоб потом было обидно.
Меня успокаивает наличие плана Laughing

Не отходить от плана и слушать мирных, с которыми действовала в тандеме

Второе спорно.
Сели бы Итальянцы во 2й день, далее на 3ке села бы скорее Ника.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Jul 11, 2025 3:38 pm    Post subject: Reply with quote

Ры wrote:
Верочка, ты это читаешь?Smile
Тут Страйду и Сан Санычу рассказывают как лучше было сыграть (и я в том числе). Такие вот проявления доброты и ласки.

Посмотри на нашу статистику )
Мы со Страйдом больше интересные игроки, чем хорошие )))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  Next 
Page 15 of 17

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.