| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Jul 09, 2025 11:34 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
|
У меня к тройке не было окончательного вывода. |
Ты ничем не дал это понять. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Jul 09, 2025 11:41 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
Получается, что ты выбрал неверную тактику в общении с Майором. Даже мафскую тактику чего-то там опасаясь.
У меня Фёдор вполне себе мог быть мафом. Я это расписал чётко. Но ты чего-то больше мафил )))
А я мог бы голосовать и в Фёдора, но идитынафиг, понимаю эту эмоцию, у самого так бывало, но и и ты меня пойми, я и пошёл |
А мне времени не хватило четко выписать да и вообще подытожить, что думаю
А я иногда что думаю, вообще только в завещании и осознаю. |
Вот это я и не люблю в светлых. Ни осознать итог выстрела в тебя. Ни посидеть немножко привести мысли в порядок. Ни раскрыть провокации, блеф и недосказанное (что нельзя сказать до итогов ночи). Ни открыть всю имеющуюся информацию (то самое банальное проявление, когда комиссары уносят свои знания с собой в могилу).
Понятно, что светлые с завещанием был бы дикий перекос, вскрытия статусов и так подарок городу. Вскрытия статусов, впрочем, мне и сами по себе тоже не нравятся.
| Quote: |
Я видела, что в паре с Игорем Федор быть может, и что его фраза "а я уже думал голосовать Игоря" после моего хода в Нику не может быть сказана напарником Итальянцев, и при этом не было нужды Федору при 2-2-1 голосовать Игоря, то есть напарником Игоря он быть может.
Не докрутила, плюс на последних минутах пошла смотреть, а что у Игоря с Итальянцами.
Посмотрела, написала, что они тоже могут быть, ну и как вышло уж) |
Всё, что могла, успела расписать, всё нормально сделала что могла в этих условиях.
Просто я не увидел в словах майора никаких намёков на то, что он собирается перечитать твои последние размышления. Наоборот, увидел утверждение, что он свой выбор уже сделал и заканчивает игру. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Jul 10, 2025 2:39 am Post subject: |
|
|
Саныч тоже рассмотрел оба варианта, и тоже получил в итоге, что возможны оба, выбрал один, просто он выбор быстрее делает, чем я.
Перечитывание моих слов ему помогло бы вряд ли, у него свое мышление.
Я бы сказала, по эмоциям Саныч тройки играет лучше чем я, мне противопоказано пытаться на тройке эмоции считывать, и на будущее такое ощущение, что формат завещания с вопросами как метод игры тройки мне подходит больше всего.
У каждого мафиозника свое кладбище посаженных на тройке чижей, мой самый обидный : на Триве мафит Шалифар (Подмосковные дачи Саныча), всю игру доказываю, что он маф.
Тройка, я, Шалифар, Рейст.
Сажаю Рейста по тому же принципу, что Палвася недавно - мне кажется, он ждет наших голосов друг в друга.  |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Jul 10, 2025 2:43 am Post subject: |
|
|
В общем пора уже взять рассудительность у Дюшика и всем ее раздать понемногу)
Как вернется, возвратим ) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Jul 10, 2025 2:45 am Post subject: |
|
|
Итальянцы что-то представились)
- Эти отец Федорио и Игорь нас обыграли!
- Вот жулики!
- Ой, Джузеппе, кто бы говорил!
На сем я спать, режим улетел что-то)) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jul 10, 2025 2:57 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Саныч тоже рассмотрел оба варианта, и тоже получил в итоге, что возможны оба, выбрал один, просто он выбор быстрее делает, чем я.
Перечитывание моих слов ему помогло бы вряд ли, у него свое мышление. |
Мне тоже так кажется. Но почему тогда он хочет, чтобы я ему что-то сказал в игре во время его потенциального разворота? Я как раз видел, что у нас с игроком в неоднозначных случаях перевешивают разные нюансы и что я ничем ему не помогу дойти до Фёдора собственной логикой, только могу напрячь, если начну подстёгивать.
| Quote: |
|
формат завещания с вопросами как метод игры тройки мне подходит больше всего |
С вопросами?
| Quote: |
|
У каждого мафиозника свое кладбище посаженных на тройке чижей |
Мне ни разу ещё не давали выбирать на тройке.
Всегда либо, если не проверили, то в противоположную команду записывали, и это мне надо было рулящего убеждать. Успехи переменные.
Либо если проверили, то не дожил (как-то не складывалось, чтобы проверили вместе с кем-то ещё мирным, и не успели руки дойти, либо чтоб тактически оставили проверенного, плывущего не туда.. хотя казалось бы - идеально подхожу на эту роль, кто ж ещё будет взвешивать всю возможную фантастику каждый день с нуля, усомнится на ровном месте в любой уже принятой 99% версии, не поверит сам себе, перекрутится, пойдёт сверятся с более уверенными почившими, будет искать хитрый второй и третий уровень, нарисует три команды, из которых выберет наименее здравую и т.д. и т.п.)
| Quote: |
Палвася недавно - мне кажется, он ждет наших голосов друг в друга.  |
Ты там просто играть устала. Надо было выдохнуть, уйти, спокойно отдохнуть и использовать полностью весь срок, и пусть весь мир подождёт.
Пускай бы и он ждал, если он даже маф ждущий. Ему же хуже, нервы сдадут) У тебя-то они сдавать не должны, ты там руль всё же, с короной от завещаний 4 (четырёх!) ушедших мирных. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Ры

Joined: 15 Jun 2006 Posts: 441
|
Posted: Thu Jul 10, 2025 11:21 am Post subject: |
|
|
Верочка, ты это читаешь?
Тут Страйду и Сан Санычу рассказывают как лучше было сыграть (и я в том числе). Такие вот проявления доброты и ласки. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Jul 10, 2025 1:59 pm Post subject: |
|
|
Страйду, чтоб не цитировать
Завещание с вопросами - это сесть на 3ке, написать все, что думаешь по 2м оставшимся и задать вопросы, где непонятно, если доживу еще до тройки, попробую
И голосование еще на следующий день перенесу.
Должно помочь)) |
|
| Back to top |
|
 |
Ры

Joined: 15 Jun 2006 Posts: 441
|
Posted: Thu Jul 10, 2025 2:36 pm Post subject: |
|
|
| Quote: |
|
И голосование еще на следующий день перенесу. |
Безжалостная Тратата) |
|
| Back to top |
|
 |
Zybr

Joined: 06 Jul 2020 Posts: 570
|
Posted: Thu Jul 10, 2025 2:43 pm Post subject: |
|
|
|
Да не повесили бы Федора |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Jul 10, 2025 2:55 pm Post subject: |
|
|
| Zybr wrote: |
|
Да не повесили бы Федора |
Может быть.
Но я вообще больше о том, как мне не сливать тройки так, чтоб потом было обидно.
Меня успокаивает наличие плана  |
|
| Back to top |
|
 |
Zybr

Joined: 06 Jul 2020 Posts: 570
|
Posted: Thu Jul 10, 2025 4:03 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Zybr wrote: |
|
Да не повесили бы Федора |
Может быть.
Но я вообще больше о том, как мне не сливать тройки так, чтоб потом было обидно.
Меня успокаивает наличие плана  |
Не отходить от плана и слушать мирных, с которыми действовала в тандеме |
|
| Back to top |
|
 |
Babka Yozhka

Joined: 28 Sep 2024 Posts: 128
|
Posted: Thu Jul 10, 2025 4:31 pm Post subject: |
|
|
| Zybr wrote: |
|
Да не повесили бы Федора |
Так а за что его вешать-то?))) он же ж лапочка и вообще бескорыстный))) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Jul 10, 2025 5:25 pm Post subject: |
|
|
| Zybr wrote: |
| Тратата wrote: |
| Zybr wrote: |
|
Да не повесили бы Федора |
Может быть.
Но я вообще больше о том, как мне не сливать тройки так, чтоб потом было обидно.
Меня успокаивает наличие плана  |
Не отходить от плана и слушать мирных, с которыми действовала в тандеме |
Второе спорно.
Сели бы Итальянцы во 2й день, далее на 3ке села бы скорее Ника. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Jul 11, 2025 3:38 pm Post subject: |
|
|
| Ры wrote: |
Верочка, ты это читаешь?
Тут Страйду и Сан Санычу рассказывают как лучше было сыграть (и я в том числе). Такие вот проявления доброты и ласки. |
Посмотри на нашу статистику )
Мы со Страйдом больше интересные игроки, чем хорошие ))) |
|
| Back to top |
|
 |
|