| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Nov 29, 2021 3:17 am Post subject: |
|
|
| nessie wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
|
Ты куда? А главное, зачем? Тебе так важно мнение Лолы? Вряд ли. Спроси тех, кто тебе больше интересен, и все мы скажем, что ты нам нужна. |
Тоже поражаюсь всегда таким жестам - у одного кого-то что-то не то услышать, и эти слова почему-то сразу распространять на "дружный коллектив". |
И правда, чоита..
Хорошо, что вы пришли - мне есть кому поддакивать! |
Думаю, ты уже тут достаточно долго и куда чаще некоторых, чтобы самой авторитетно иправдачоитить, а тебе бы уже поддакивали! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Mon Nov 29, 2021 8:10 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| nessie wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
|
Ты куда? А главное, зачем? Тебе так важно мнение Лолы? Вряд ли. Спроси тех, кто тебе больше интересен, и все мы скажем, что ты нам нужна. |
Тоже поражаюсь всегда таким жестам - у одного кого-то что-то не то услышать, и эти слова почему-то сразу распространять на "дружный коллектив". |
И правда, чоита..
Хорошо, что вы пришли - мне есть кому поддакивать! |
Думаю, ты уже тут достаточно долго и куда чаще некоторых, чтобы самой авторитетно иправдачоитить, а тебе бы уже поддакивали! |
Уже почти два года.. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Tue Nov 30, 2021 6:29 pm Post subject: |
|
|
|
Неська, мы тебя любим |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Tue Nov 30, 2021 8:06 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
|
Неська, мы тебя любим |
Я вас ещё больше)  |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Dec 01, 2021 1:07 am Post subject: |
|
|
| nessie wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
|
Неська, мы тебя любим |
Я вас ещё больше)  |
Нет, мы тебя больше ))) |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Wed Dec 01, 2021 10:30 am Post subject: |
|
|
|
Я тоже люблю тебя, Неська! |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Thu Dec 02, 2021 12:17 am Post subject: |
|
|
Мафите, наверняка)  |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Dec 02, 2021 12:36 am Post subject: |
|
|
| nessie wrote: |
Мафите, наверняка)  |
Не верь им) Я проиграла им последовательно две последние партии))
Но на покупку в целом непохоже...  |
|
| Back to top |
|
 |
|