| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
AgaTa

Joined: 14 Nov 2005 Posts: 601
|
Posted: Thu Jul 15, 2021 4:59 pm Post subject: |
|
|
Всем привет! Я с вами + на 21  |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jul 15, 2021 6:08 pm Post subject: |
|
|
Давно надо было полтинник отметить - пропавшие люди начали находиться  |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Jul 15, 2021 7:04 pm Post subject: |
|
|
...ещё не все, есть у меня пара затруднений  |
|
| Back to top |
|
 |
AgaTa

Joined: 14 Nov 2005 Posts: 601
|
Posted: Thu Jul 15, 2021 7:18 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
Давно надо было полтинник отметить - пропавшие люди начали находиться  |
Дюш, ничего не бывает в жизни просто так ) Значит нам нужно было друг от друга отдохнуть, совсем немного
А вообще спасибо Тратата, Джули и Пучку ) Вытащили меня из соц сетей.
Ну и самое наболевшее: Выкини кнопочный телефон уже  |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jul 15, 2021 7:24 pm Post subject: |
|
|
| AgaTa wrote: |
| Dushik wrote: |
Давно надо было полтинник отметить - пропавшие люди начали находиться  |
Дюш, ничего не бывает в жизни просто так ) Значит нам нужно было друг от друга отдохнуть, совсем немного
А вообще спасибо Тратата, Джули и Пучку ) Вытащили меня из соц сетей.
Ну и самое наболевшее: Выкини кнопочный телефон уже  |
Не-не-не
Телефон - чтобы звонить! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Jul 15, 2021 7:45 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
| AgaTa wrote: |
| Dushik wrote: |
Давно надо было полтинник отметить - пропавшие люди начали находиться  |
Дюш, ничего не бывает в жизни просто так ) Значит нам нужно было друг от друга отдохнуть, совсем немного
А вообще спасибо Тратата, Джули и Пучку ) Вытащили меня из соц сетей.
Ну и самое наболевшее: Выкини кнопочный телефон уже  |
Не-не-не
Телефон - чтобы звонить! |
... ну в крайней случае, писать смс)))
Агата, с возвращением  |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Jul 16, 2021 9:05 pm Post subject: |
|
|
|
Понимать бы какой зал снимать. Нас больше десяти получается вроде. Беру отдельный тогда. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sun Jul 18, 2021 2:22 am Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
| AgaTa wrote: |
| Dushik wrote: |
Давно надо было полтинник отметить - пропавшие люди начали находиться  |
Дюш, ничего не бывает в жизни просто так ) Значит нам нужно было друг от друга отдохнуть, совсем немного
А вообще спасибо Тратата, Джули и Пучку ) Вытащили меня из соц сетей.
Ну и самое наболевшее: Выкини кнопочный телефон уже  |
.
Не-не-не
Телефон - чтобы звонить! |
Тебе чо, два полтинника, что ли исполняется?
Чтобы звонить - дверной звонок. И колокольчик (хотя нет, колокольчик-то как раз для уведомлений). _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Jul 19, 2021 2:29 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Dushik wrote: |
| AgaTa wrote: |
| Dushik wrote: |
Давно надо было полтинник отметить - пропавшие люди начали находиться  |
Дюш, ничего не бывает в жизни просто так ) Значит нам нужно было друг от друга отдохнуть, совсем немного
А вообще спасибо Тратата, Джули и Пучку ) Вытащили меня из соц сетей.
Ну и самое наболевшее: Выкини кнопочный телефон уже  |
.
Не-не-не
Телефон - чтобы звонить! |
Тебе чо, два полтинника, что ли исполняется?
Чтобы звонить - дверной звонок. И колокольчик (хотя нет, колокольчик-то как раз для уведомлений). |
Дверной звонок тоже только для входящих. |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Sun Jul 25, 2021 1:39 am Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
| AgaTa wrote: |
| Dushik wrote: |
Давно надо было полтинник отметить - пропавшие люди начали находиться  |
Дюш, ничего не бывает в жизни просто так ) Значит нам нужно было друг от друга отдохнуть, совсем немного
А вообще спасибо Тратата, Джули и Пучку ) Вытащили меня из соц сетей.
Ну и самое наболевшее: Выкини кнопочный телефон уже  |
Не-не-не
Телефон - чтобы звонить! |
Верно. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Jul 26, 2021 11:44 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Dushik wrote: |
| AgaTa wrote: |
| Dushik wrote: |
Давно надо было полтинник отметить - пропавшие люди начали находиться  |
Дюш, ничего не бывает в жизни просто так ) Значит нам нужно было друг от друга отдохнуть, совсем немного
А вообще спасибо Тратата, Джули и Пучку ) Вытащили меня из соц сетей.
Ну и самое наболевшее: Выкини кнопочный телефон уже  |
.
Не-не-не
Телефон - чтобы звонить! |
Тебе чо, два полтинника, что ли исполняется?
Чтобы звонить - дверной звонок. И колокольчик (хотя нет, колокольчик-то как раз для уведомлений). |
Дверной звонок тоже только для входящих. |
Если что, я очень оценил, но ты сам виноват, что ленишься прикрутить голосовалку к форумным сообщениям, а лайки ненавидишь)
С днём рождения и тут! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jul 29, 2021 1:40 pm Post subject: |
|
|
Похоже, 21-го не добираюсь всё-таки(
Видимо, с 17 еду отдыхать. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Tue Aug 03, 2021 11:59 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
Похоже, 21-го не добираюсь всё-таки(
Видимо, с 17 еду отдыхать. |
Куда едешь? Вирус же везде. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Aug 04, 2021 9:07 am Post subject: |
|
|
| Бонимир wrote: |
| MrStryde wrote: |
Похоже, 21-го не добираюсь всё-таки(
Видимо, с 17 еду отдыхать. |
Куда едешь? Вирус же везде. |
Далеко не везде, и много где наш сертификат уже принимают. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|