| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Sun Oct 10, 2021 8:50 am Post subject: |
|
|
Кате написал.. но всеж хочу 11 набрать.. так что наверно след воскресенье старт _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sun Oct 10, 2021 4:15 pm Post subject: |
|
|
| eks_MM wrote: |
|
Кате написал.. но всеж хочу 11 набрать.. так что наверно след воскресенье старт |
Следующее могут и сбежать, кто есть. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Sun Oct 10, 2021 4:20 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| eks_MM wrote: |
|
Кате написал.. но всеж хочу 11 набрать.. так что наверно след воскресенье старт |
Следующее могут и сбежать, кто есть. |
можно и 7ку светлая на 1й день.. далее темная..
нужен ведущий _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sun Oct 10, 2021 5:33 pm Post subject: |
|
|
Повисите пока...
Ищу ведущего... смотрю, кто дойдет.
Стартовать и в понедельник ж можно, завтра то есть. |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Sun Oct 10, 2021 6:41 pm Post subject: |
|
|
Ну прицепилась пока. Если кто другой хочет провести - давайте знать.
Затравку поправлю под Эксово видение, а формат играем из тех, что есть. У нас нет 7 сначала темной, потом светлой, и тд))) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sun Oct 10, 2021 6:57 pm Post subject: |
|
|
Если кто-то из тех, кто в наборе, не сможет играть со следующих выходных, сообщите Ведущей, пожалуйста (скайп, мафайп на форуме), от этого будем жить.
А пока ищем... 8го, 9го, 10го, ... как пойдет. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sun Oct 10, 2021 7:19 pm Post subject: |
|
|
| Persefona wrote: |
Ну прицепилась пока. Если кто другой хочет провести - давайте знать.
Затравку поправлю под Эксово видение, а формат играем из тех, что есть. У нас нет 7 сначала темной, потом светлой, и тд))) |
Темная 7 становится светлой, если выбывают три чижа подряд. или два мафа. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Sun Oct 10, 2021 7:50 pm Post subject: |
|
|
Отпишитесь в скайп или личку, готовы ли ждать до следующего воскресенья, и готовы ли играть 8 (если сегодня-завтра кто-то найдется).
Страйд, поумничать решил?))) |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Mon Oct 11, 2021 8:40 am Post subject: |
|
|
Добрый утро, веселая минутка
Прицепитесь еще кто-то один, а?
До следующего вск не все досидят |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Mon Oct 11, 2021 9:18 am Post subject: |
|
|
|
Всем оставаться на местах. Старт, как все переоденутся |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Mon Oct 11, 2021 1:11 pm Post subject: |
|
|
|
Если что, то кто-то пока что не выходит на связь. Ждем, мб вечером появится |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Mon Oct 11, 2021 3:11 pm Post subject: |
|
|
|
Через 20 минут стартуем, в 15.30 |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Mon Oct 11, 2021 3:34 pm Post subject: |
|
|
|
Игра стартовала. Всем приятной игры. |
|
| Back to top |
|
 |
Мистраль

Joined: 01 Nov 2020 Posts: 269
|
Posted: Thu Oct 14, 2021 6:00 pm Post subject: |
|
|
|
Что там по плану игр? Еще юбилеи, дни рождения, корпоративы? |
|
| Back to top |
|
 |
|