| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
kels
Joined: 20 Apr 2014 Posts: 360 Location: Барнаул
|
Posted: Thu May 14, 2026 8:13 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
Но в целом я предлагал для затравки Подводный Мир.
Без особенных ограничений по персонажам.
Море волнуется или В синем море, в белой пене
Я Нептун, морское чудо.
Мне подвластны все суда.
Расскажите мне откуда и куда плывёт еда...
Не сформировано в голове, но персонажи - любые морские и речные существа. Русалки, рыбки из мультиков, Спанч бобы всякие, водяные, каракатицы с моржами и пингвинами, червяки на удочке, аквалангисты, утопленники... |
Садко |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu May 14, 2026 8:14 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Тратата wrote: |
| kels wrote: |
| Тратата wrote: |
| Верочка wrote: |
Да, всем спасибо за игру! Очень хотелось поиграть. Спасибо!  |
Надеюсь, что все еще хочется, к началу июня новую будем затевать)) |
К дню защиты детей что ли? |
Ты приходи, главное))
Тема сказочная - подводный мир  |
Ты заранее не агитируй ))) Я ещё не написал |
Ждем-ждем-ждем)) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu May 14, 2026 8:14 pm Post subject: |
|
|
| kels wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
Но в целом я предлагал для затравки Подводный Мир.
Без особенных ограничений по персонажам.
Море волнуется или В синем море, в белой пене
Я Нептун, морское чудо.
Мне подвластны все суда.
Расскажите мне откуда и куда плывёт еда...
Не сформировано в голове, но персонажи - любые морские и речные существа. Русалки, рыбки из мультиков, Спанч бобы всякие, водяные, каракатицы с моржами и пингвинами, червяки на удочке, аквалангисты, утопленники... |
Садко |
И он тоже вполне |
|
| Back to top |
|
 |
Верочка

Joined: 30 Sep 2023 Posts: 179
|
Posted: Thu May 14, 2026 8:25 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
Но в целом я предлагал для затравки Подводный Мир.
Без особенных ограничений по персонажам.
Море волнуется или В синем море, в белой пене
Я Нептун, морское чудо.
Мне подвластны все суда.
Расскажите мне откуда и куда плывёт еда...
Не сформировано в голове, но персонажи - любые морские и речные существа. Русалки, рыбки из мультиков, Спанч бобы всякие, водяные, каракатицы с моржами и пингвинами, червяки на удочке, аквалангисты, утопленники... |
Ух! Какие шикарные роли! Всё хочется! (Зависла между червяком на удочке и утопленником.) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu May 14, 2026 8:27 pm Post subject: |
|
|
Я рыба по прозванию пила )))
Всё, тут не флудим. Попробую в субботу сделать тему. Вроде чего-то в голове нарисовалась.
В синем море, в белой пене
Спасаем мальчика, ну или он останется их королём |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu May 14, 2026 10:50 pm Post subject: |
|
|
Ну не совсем так)
Тут флудим по прошедшей игре))
А новую ждем  |
|
| Back to top |
|
 |
Ива
Joined: 29 Aug 2016 Posts: 102
|
Posted: Fri May 15, 2026 4:23 pm Post subject: |
|
|
| Quote: |
Саныч сидел Атосом долго.
Был бы точно не скучный, но завалило работой) |
Это потеря..
А кто был Палач, из-за чьего ухода возросли дорожные расходы?)) |
|
| Back to top |
|
 |
Cortes

Joined: 22 Apr 2018 Posts: 865
|
Posted: Fri May 15, 2026 4:50 pm Post subject: |
|
|
| Ива wrote: |
| Quote: |
Саныч сидел Атосом долго.
Был бы точно не скучный, но завалило работой) |
Это потеря..
А кто был Палач, из-за чьего ухода возросли дорожные расходы?)) |
Я знаю, но не скажу, потому как боюсь) Но думаю, что он бы нанес верный удар) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri May 15, 2026 5:38 pm Post subject: |
|
|
Так, а чего партия-то закончилась? только почитать хотел.. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri May 15, 2026 5:42 pm Post subject: |
|
|
А чего опять мафия-то победила? Это нечестно! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri May 15, 2026 5:43 pm Post subject: |
|
|
| Quote: |
Граф Рошфор
Честный житель
Zybr |
о!! а я-то всё думал, кого мне в №278 герцог напоминал.. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri May 15, 2026 5:53 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
|
А чего опять мафия-то победила? Это нечестно! |
Итого 8-я подряд.
Ладно. Уговорили. Нужна тяжелая артиллерия, чтобы преодолеть это проклятие.
На июньскую игру затащите Дюшика. И выдайте ему мирную роль. Мне тоже мирную, так и быть, зачищу ему мелочи вторым темпом. Ещё из старпёров Гайкена нам в город в качестве талисмана. Кома можно какого-нибудь убойного. Тратату там, или Проказницу. Тогда моооожет быть, если очень попросите, мирные так и быть, вынесут мафов. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
kels
Joined: 20 Apr 2014 Posts: 360 Location: Барнаул
|
Posted: Fri May 15, 2026 6:08 pm Post subject: |
|
|
| Ива wrote: |
| Quote: |
Саныч сидел Атосом долго.
Был бы точно не скучный, но завалило работой) |
Это потеря..
А кто был Палач, из-за чьего ухода возросли дорожные расходы?)) |
Я была)) |
|
| Back to top |
|
 |
kels
Joined: 20 Apr 2014 Posts: 360 Location: Барнаул
|
Posted: Fri May 15, 2026 6:09 pm Post subject: |
|
|
| Cortes wrote: |
| Ива wrote: |
| Quote: |
Саныч сидел Атосом долго.
Был бы точно не скучный, но завалило работой) |
Это потеря..
А кто был Палач, из-за чьего ухода возросли дорожные расходы?)) |
Я знаю, но не скажу, потому как боюсь) Но думаю, что он бы нанес верный удар) |
Я потерял топор по дороге, а Атос ушел и меч никто бы не купил)) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri May 15, 2026 6:12 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| MrStryde wrote: |
|
А чего опять мафия-то победила? Это нечестно! |
Итого 8-я подряд.
Ладно. Уговорили. Нужна тяжелая артиллерия, чтобы преодолеть это проклятие.
На июньскую игру затащите Дюшика. И выдайте ему мирную роль. Мне тоже мирную, так и быть, зачищу ему мелочи вторым темпом. Ещё из старпёров Гайкена нам в город в качестве талисмана. Кома можно какого-нибудь убойного. Тратату там, или Проказницу. Тогда моооожет быть, если очень попросите, мирные так и быть, вынесут мафов. |
Всё очень просто. Надо мне сыграть мафом. Я всё равно всё проигрываю в последнее время. |
|
| Back to top |
|
 |
|