Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 292. Ищите женщину
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 865

PostPosted: Sun Feb 23, 2025 2:01 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Cortes wrote:
Тратата wrote:
А я за гибрид - если разравняли не по 1 голосу на всех, переголосование в сокращенном круге, а если по 1 - то ночь

Какая разница, как распределились голоса? Равнение в любой другой день, кроме первого, это потеря городом права на ошибку, это перекос баланса в пользу мафии.

На нас в целом не похоже, но я бы не хотела, чтобы на 5 мирные сказали : нам надо еще подумать, давайте 1-1-1-1-1 разравняем, авось там 2й круг.

Ну я бы тоже не хотела, ни на мирном, ни на мафии, потому не думаю, что найдется столько желающих на 5-ке такое делать. Ты знаешь, что я всегда за хорошие условия для мафии, но ломать баланс в пользу мафии не хотела бы тоже, тогда какой смысл играть за город.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sun Feb 23, 2025 5:36 pm    Post subject: Reply with quote

Почитал партию 293 - тест. В ЗЗ уныло что-то, в партии веселее. А кто победил-то? Ведущий всех обманул?
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Sun Feb 23, 2025 7:51 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
Тратата wrote:
Cortes wrote:
Тратата wrote:
А я за гибрид - если разравняли не по 1 голосу на всех, переголосование в сокращенном круге, а если по 1 - то ночь

Какая разница, как распределились голоса? Равнение в любой другой день, кроме первого, это потеря городом права на ошибку, это перекос баланса в пользу мафии.

На нас в целом не похоже, но я бы не хотела, чтобы на 5 мирные сказали : нам надо еще подумать, давайте 1-1-1-1-1 разравняем, авось там 2й круг.

Ну я бы тоже не хотела, ни на мирном, ни на мафии, потому не думаю, что найдется столько желающих на 5-ке такое делать. Ты знаешь, что я всегда за хорошие условия для мафии, но ломать баланс в пользу мафии не хотела бы тоже, тогда какой смысл играть за город.

Ну делайте 2й круг, как во всех прочих случаях)
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sun Feb 23, 2025 7:52 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Cortes wrote:
Тратата wrote:
Cortes wrote:
Тратата wrote:
А я за гибрид - если разравняли не по 1 голосу на всех, переголосование в сокращенном круге, а если по 1 - то ночь

Какая разница, как распределились голоса? Равнение в любой другой день, кроме первого, это потеря городом права на ошибку, это перекос баланса в пользу мафии.

На нас в целом не похоже, но я бы не хотела, чтобы на 5 мирные сказали : нам надо еще подумать, давайте 1-1-1-1-1 разравняем, авось там 2й круг.

Ну я бы тоже не хотела, ни на мирном, ни на мафии, потому не думаю, что найдется столько желающих на 5-ке такое делать. Ты знаешь, что я всегда за хорошие условия для мафии, но ломать баланс в пользу мафии не хотела бы тоже, тогда какой смысл играть за город.

Ну делайте 2й круг, как во всех прочих случаях)


Ты определись.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Mon Feb 24, 2025 12:51 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
Тратата wrote:
А я за гибрид - если разравняли не по 1 голосу на всех, переголосование в сокращенном круге, а если по 1 - то ночь

Какая разница, как распределились голоса? Равнение в любой другой день, кроме первого, это потеря городом права на ошибку, это перекос баланса в пользу мафии.

Ну и нефиг ровнять
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 
Page 25 of 25

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.