| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Sat Aug 27, 2016 2:15 pm Post subject: |
|
|
То есть это звездообразное чудо изначально не было таким плоским в своей разновидности? Просто если это то, о чем я думаю, значит их высота менее 0.5мм при диаметре в 1см. _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Sat Aug 27, 2016 2:22 pm Post subject: |
|
|
а вот еще никому неизвестный зверь)))
даже бионта, найденная при моем дайвинге)) _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Sat Aug 27, 2016 2:25 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
|
То есть это звездообразное чудо изначально не было таким плоским в своей разновидности? Просто если это то, о чем я думаю, значит их высота менее 0.5мм при диаметре в 1см. |
я потому и электронную версию книги...
иначе тяжело понять .. а так есть ракурсы с разных углом
есть и другие экземпляры _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Fox

Joined: 08 Aug 2014 Posts: 1005 Location: terramafia.ru
|
Posted: Sun Oct 02, 2016 10:05 am Post subject: |
|
|
 |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Wed Oct 26, 2016 12:09 pm Post subject: |
|
|
 |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Wed Oct 26, 2016 12:13 pm Post subject: |
|
|
|
ух ты, а что это? |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Wed Oct 26, 2016 12:25 pm Post subject: |
|
|
|
Это я в отпуске )) |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Wed Oct 26, 2016 12:54 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
|
Это я в отпуске )) |
А в белом кто? )) |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Wed Oct 26, 2016 1:09 pm Post subject: |
|
|
| Бонимир wrote: |
| Хикки wrote: |
|
Это я в отпуске )) |
А в белом кто? )) |
 |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Wed Oct 26, 2016 1:39 pm Post subject: |
|
|
Получаю третий уровень по технике Ребалансинга:
 |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Wed Oct 26, 2016 2:04 pm Post subject: |
|
|
Прикольно  |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Wed Oct 26, 2016 2:28 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
|
Это я в отпуске )) |
я про эту красивую тарелочку) |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Wed Oct 26, 2016 2:37 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| Хикки wrote: |
|
Это я в отпуске )) |
я про эту красивую тарелочку) |
Это окно пагоды.  |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Wed Oct 26, 2016 2:58 pm Post subject: |
|
|
| Esik wrote: |
Получаю третий уровень по технике Ребалансинга:
|
Так вот что значит Ребалансинг... |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Wed Oct 26, 2016 3:00 pm Post subject: |
|
|
|
Есик кстати похож на свою аватарку. |
|
| Back to top |
|
 |
|