| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Wed Oct 02, 2013 3:06 pm Post subject: |
|
|
С днем роженья!  |
|
| Back to top |
|
 |
Городецкий

Joined: 06 Feb 2007 Posts: 2037
|
Posted: Wed Oct 02, 2013 3:24 pm Post subject: |
|
|
| Hayken wrote: |
С днем рождения, брат!
Хоть ты тот еще гад!
На год ближе стал Ад
Но поживи пока тащемто дико попорись и будь рад. |
+100 |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Wed Oct 02, 2013 5:57 pm Post subject: |
|
|
|
С прзднкм. |
|
| Back to top |
|
 |
Mirdaf

Joined: 26 Jan 2010 Posts: 1124
|
Posted: Wed Oct 02, 2013 11:37 pm Post subject: |
|
|
До ста двадцати!  _________________ Вы бывали в Питере? Это город к северу от Мытищ, очень неплохой, я вам рекомендую (Л. Мацих) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Oct 03, 2013 12:56 am Post subject: |
|
|
Всем спасииибааа!!
 _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Thu Oct 03, 2013 7:26 am Post subject: |
|
|
|
Ой, с прошедшим) Удачи и всего) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Feb 07, 2015 11:08 pm Post subject: |
|
|
Пускай в эту тему, она норм подходит для всех дыропоздравлений.
И от меня Саныча с ДР !!
Древнегречневый кубок во здравицу Царя Царей!
 _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Malina

Joined: 22 Nov 2011 Posts: 113 Location: Россия
|
Posted: Mon Feb 07, 2022 10:58 am Post subject: |
|
|
Сан Саныч, с днём рождения! Здоровья, вдохновения и всегда отличного настроения)
 |
|
| Back to top |
|
 |
Проказница

Joined: 16 Jun 2020 Posts: 122
|
Posted: Mon Feb 07, 2022 11:14 am Post subject: |
|
|
СанСаныч, поздравляю тебя с Днем Рождения.
Конечно же, наилучшие пожелания тебе.
И здоровья, и богатства, и любви, и удачи!
Дополни список сам.
С теплотой и улыбкой вспоминаю нашу конфу! |
|
| Back to top |
|
 |
Orfy

Joined: 19 Mar 2021 Posts: 788 Location: Москва
|
Posted: Mon Feb 07, 2022 11:21 am Post subject: |
|
|
Сан Саныч!
С Днем рождения!
 _________________ Среди миров, в мерцании светил |
|
| Back to top |
|
 |
Orfy

Joined: 19 Mar 2021 Posts: 788 Location: Москва
|
Posted: Mon Feb 07, 2022 11:57 am Post subject: |
|
|
Сан Саныч, участники одного чатика, скромно именующие себя психами, просили передать тебе поздравления.
Облако: с днем рождения!
Бинго: красоты в каждом мгновенье!
Проказница: всего самого лучшего!
Орфи: творческих успехов!
Квитка: щастя та здоров'я!
Малина: малинового настроенья!
Паркер: грандиозных игр!
Сайленс: олимпийского спокойствия и огня!
 _________________ Среди миров, в мерцании светил |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Mon Feb 07, 2022 12:08 pm Post subject: |
|
|
Я пришла ткскзть засвидетельствовать своё почтение и присоединиться к тем словам выше, что написала Орфи)
Саныч, с днём варенья!!! Ура!!!  |
|
| Back to top |
|
 |
Mia_Alisa

Joined: 07 Oct 2021 Posts: 363
|
Posted: Mon Feb 07, 2022 12:50 pm Post subject: |
|
|
Чуть не забыла)))))
Присоединяюсь к поздравлениям))))
С днём рождения!!!!))))) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Feb 07, 2022 1:19 pm Post subject: |
|
|
С праздничком! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Mon Feb 07, 2022 2:00 pm Post subject: |
|
|
|
Саныч, с днюшечкой) будь здоров) |
|
| Back to top |
|
 |
|