Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Спор о выносе 10 человек в темной
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Mon Sep 22, 2014 9:23 pm    Post subject: Reply with quote

Идиот wrote:
Скай wrote:
О таком предложении в игре. То есть у меня будет на него две реакции
1) Я на него не отреагирую вообще
2) Если его начнут обсуждать - я это быстро прекращу.

Я же правильно понимаю, что по сути этого предложения все должны быть согласны? Ну так я не согласна и обсуждение закончено будет сразу))))


Дело в том, что если мирный не соглашается на явно выгодное предложение, то это аналогично тому, что мирный вскроется мафом или другой игре против команды.
Сейчас говорю не о ничейном предложении, оно не является явно выгодным (но явно дисбалансная такая возможность), а о выгоне всех кроме одного в двух силах, у которого тоже идейные противники будут наверное.



Наверняка будут. Мне невыгодно приходить в ресторан, оплачивать полный обед, есть один салат и уходить. Поэтому мне невыгодны такие схемы. Smile. Я буду против. Я прихожу играть, а не на втором ходе игру заканчивать. Это неинтересно. И я думаю, тебя не поймут почему я вдруг у тебя маф, если я буду возражать именно с этим аргументом.
Back to top
View user's profile Send private message
Hayken



Joined: 21 Sep 2009
Posts: 1166

PostPosted: Tue Sep 23, 2014 6:44 am    Post subject: Reply with quote

А еще будут игры? С хорошими игроками тут?
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
shalifar



Joined: 21 Jul 2013
Posts: 2151

PostPosted: Wed Sep 24, 2014 11:21 pm    Post subject: Reply with quote

Идиот wrote:
Я вряд ли буду играть в темную классику, пока не исправлен баг с массовым выносом. Только если очень захочется.

На такое так и тянет ответить: "Это не баг, это фича".
Quote:
В две силы нужно отрепетировать. Я вскрываюсь во второй день замороженным доктором и предлагаю собирать на вынос всех кроме себя. Вы мирный. Ваши действия?

Жду второго доктора и если он есть, то никакого выноса не будет. Если нет, то мафы ниочем и попробую собрать.
_________________
Этому герою нужен новый город
Back to top
View user's profile Send private message
Идиот



Joined: 04 Oct 2012
Posts: 1380

PostPosted: Wed Sep 24, 2014 11:24 pm    Post subject: Reply with quote

shalifar wrote:
Жду второго доктора и если он есть, то никакого выноса не будет. Если нет, то мафы ниочем и попробую собрать.


Если так же ответят Скай и Басти, то в двух силах меня всё устраивает.
Back to top
View user's profile Send private message
shalifar



Joined: 21 Jul 2013
Posts: 2151

PostPosted: Wed Sep 24, 2014 11:33 pm    Post subject: Reply with quote

Идиот wrote:
shalifar wrote:
Жду второго доктора и если он есть, то никакого выноса не будет. Если нет, то мафы ниочем и попробую собрать.


Если так же ответят Скай и Басти, то в двух силах меня всё устраивает.

Скай не играет в две силы, потому что там маньяк. А Басти я пристрелю.
_________________
Этому герою нужен новый город
Back to top
View user's profile Send private message
Идиот



Joined: 04 Oct 2012
Posts: 1380

PostPosted: Wed Sep 24, 2014 11:35 pm    Post subject: Reply with quote

shalifar wrote:
Идиот wrote:
shalifar wrote:
Жду второго доктора и если он есть, то никакого выноса не будет. Если нет, то мафы ниочем и попробую собрать.


Если так же ответят Скай и Басти, то в двух силах меня всё устраивает.

Скай не играет в две силы, потому что там маньяк. А Басти я пристрелю.


Там маньяки. Она же вроде просто одиночек не любит.
Back to top
View user's profile Send private message
Spear



Joined: 30 Oct 2012
Posts: 1239

PostPosted: Wed Sep 24, 2014 11:38 pm    Post subject: Reply with quote

Идиот wrote:
Я вряд ли буду играть в темную классику, пока не исправлен баг с массовым выносом. Только если очень захочется.
В две силы нужно отрепетировать. Я вскрываюсь во второй день замороженным доктором и предлагаю собирать на вынос всех кроме себя. Вы мирный. Ваши действия?

Напиши Дюшу, ему пофиг, он исправит.
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4823

PostPosted: Thu Sep 25, 2014 1:28 pm    Post subject: Reply with quote

shalifar wrote:
Идиот wrote:
shalifar wrote:
Жду второго доктора и если он есть, то никакого выноса не будет. Если нет, то мафы ниочем и попробую собрать.


Если так же ответят Скай и Басти, то в двух силах меня всё устраивает.

Скай не играет в две силы, потому что там маньяк. А Басти я пристрелю.


Ужас. Я ведь могла это не прочитать!
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4823

PostPosted: Thu Sep 25, 2014 1:30 pm    Post subject: Reply with quote

Идиот wrote:
shalifar wrote:
Жду второго доктора и если он есть, то никакого выноса не будет. Если нет, то мафы ниочем и попробую собрать.


Если так же ответят Скай и Басти, то в двух силах меня всё устраивает.


А откуда я знаю что захочу в игре?) Может тебя и посажу. За желание вскрыть доктора.
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4823

PostPosted: Thu Sep 25, 2014 1:31 pm    Post subject: Reply with quote

shalifar wrote:

Жду второго доктора и если он есть, то никакого выноса не будет. Если нет, то мафы ниочем и попробую собрать.


На пару с Шалифаром)
Back to top
View user's profile Send private message
Идиот



Joined: 04 Oct 2012
Posts: 1380

PostPosted: Thu Sep 25, 2014 1:44 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
А откуда я знаю что захочу в игре?) Может тебя и посажу. За желание вскрыть доктора.


- Я доктор, я вскрылся, альтернативного доктора нет, какого черта ты творишь?
Твой ответ?

Мне важно, чтобы не было идейных противников массового выноса в игре. Если они будут, то эту возможность надо убирать до игры.
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4823

PostPosted: Thu Sep 25, 2014 1:48 pm    Post subject: Reply with quote

Идиот wrote:
Басти wrote:
А откуда я знаю что захочу в игре?) Может тебя и посажу. За желание вскрыть доктора.


- Я доктор, я вскрылся, альтернативного доктора нет, какого черта ты творишь?
Твой ответ?

Мне важно, чтобы не было идейных противников массового выноса в игре. Если они будут, то эту возможность надо убирать до игры.


Ты не доктор. Ты мафло, которое хочет вскрыть доктора! И че ты меня к противникам массового выноса причисляешь?) Я 5-ку год собирала)
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Thu Sep 25, 2014 1:52 pm    Post subject: Reply with quote

Скажите уже Искателю, что нет идейных противников ни того, ни другого, пусть успокоится.
Back to top
View user's profile Send private message
shalifar



Joined: 21 Jul 2013
Posts: 2151

PostPosted: Thu Sep 25, 2014 1:58 pm    Post subject: Reply with quote

Запускайте набор, блеать!
_________________
Этому герою нужен новый город
Back to top
View user's profile Send private message
qwerty



Joined: 14 Apr 2009
Posts: 275

PostPosted: Thu Oct 09, 2014 10:19 am    Post subject: Reply with quote

Идиот wrote:
Насколько я слышал, в играх, где в первую ночь убивают комиссара, мирные ещё не выигрывали.


Бывало, как же.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next 
Page 4 of 5

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.