| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Sep 22, 2014 9:23 pm Post subject: |
|
|
| Идиот wrote: |
| Скай wrote: |
О таком предложении в игре. То есть у меня будет на него две реакции
1) Я на него не отреагирую вообще
2) Если его начнут обсуждать - я это быстро прекращу.
Я же правильно понимаю, что по сути этого предложения все должны быть согласны? Ну так я не согласна и обсуждение закончено будет сразу)))) |
Дело в том, что если мирный не соглашается на явно выгодное предложение, то это аналогично тому, что мирный вскроется мафом или другой игре против команды.
Сейчас говорю не о ничейном предложении, оно не является явно выгодным (но явно дисбалансная такая возможность), а о выгоне всех кроме одного в двух силах, у которого тоже идейные противники будут наверное. |
Наверняка будут. Мне невыгодно приходить в ресторан, оплачивать полный обед, есть один салат и уходить. Поэтому мне невыгодны такие схемы. . Я буду против. Я прихожу играть, а не на втором ходе игру заканчивать. Это неинтересно. И я думаю, тебя не поймут почему я вдруг у тебя маф, если я буду возражать именно с этим аргументом. |
|
| Back to top |
|
 |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Tue Sep 23, 2014 6:44 am Post subject: |
|
|
|
А еще будут игры? С хорошими игроками тут? |
|
| Back to top |
|
 |
shalifar

Joined: 21 Jul 2013 Posts: 2151
|
Posted: Wed Sep 24, 2014 11:21 pm Post subject: |
|
|
| Идиот wrote: |
|
Я вряд ли буду играть в темную классику, пока не исправлен баг с массовым выносом. Только если очень захочется. |
На такое так и тянет ответить: "Это не баг, это фича".
| Quote: |
|
В две силы нужно отрепетировать. Я вскрываюсь во второй день замороженным доктором и предлагаю собирать на вынос всех кроме себя. Вы мирный. Ваши действия? |
Жду второго доктора и если он есть, то никакого выноса не будет. Если нет, то мафы ниочем и попробую собрать. _________________ Этому герою нужен новый город |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Wed Sep 24, 2014 11:24 pm Post subject: |
|
|
| shalifar wrote: |
|
Жду второго доктора и если он есть, то никакого выноса не будет. Если нет, то мафы ниочем и попробую собрать. |
Если так же ответят Скай и Басти, то в двух силах меня всё устраивает. |
|
| Back to top |
|
 |
shalifar

Joined: 21 Jul 2013 Posts: 2151
|
Posted: Wed Sep 24, 2014 11:33 pm Post subject: |
|
|
| Идиот wrote: |
| shalifar wrote: |
|
Жду второго доктора и если он есть, то никакого выноса не будет. Если нет, то мафы ниочем и попробую собрать. |
Если так же ответят Скай и Басти, то в двух силах меня всё устраивает. |
Скай не играет в две силы, потому что там маньяк. А Басти я пристрелю. _________________ Этому герою нужен новый город |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Wed Sep 24, 2014 11:35 pm Post subject: |
|
|
| shalifar wrote: |
| Идиот wrote: |
| shalifar wrote: |
|
Жду второго доктора и если он есть, то никакого выноса не будет. Если нет, то мафы ниочем и попробую собрать. |
Если так же ответят Скай и Басти, то в двух силах меня всё устраивает. |
Скай не играет в две силы, потому что там маньяк. А Басти я пристрелю. |
Там маньяки. Она же вроде просто одиночек не любит. |
|
| Back to top |
|
 |
Spear

Joined: 30 Oct 2012 Posts: 1239
|
Posted: Wed Sep 24, 2014 11:38 pm Post subject: |
|
|
| Идиот wrote: |
Я вряд ли буду играть в темную классику, пока не исправлен баг с массовым выносом. Только если очень захочется.
В две силы нужно отрепетировать. Я вскрываюсь во второй день замороженным доктором и предлагаю собирать на вынос всех кроме себя. Вы мирный. Ваши действия? |
Напиши Дюшу, ему пофиг, он исправит. |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Thu Sep 25, 2014 1:28 pm Post subject: |
|
|
| shalifar wrote: |
| Идиот wrote: |
| shalifar wrote: |
|
Жду второго доктора и если он есть, то никакого выноса не будет. Если нет, то мафы ниочем и попробую собрать. |
Если так же ответят Скай и Басти, то в двух силах меня всё устраивает. |
Скай не играет в две силы, потому что там маньяк. А Басти я пристрелю. |
Ужас. Я ведь могла это не прочитать! |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Thu Sep 25, 2014 1:30 pm Post subject: |
|
|
| Идиот wrote: |
| shalifar wrote: |
|
Жду второго доктора и если он есть, то никакого выноса не будет. Если нет, то мафы ниочем и попробую собрать. |
Если так же ответят Скай и Басти, то в двух силах меня всё устраивает. |
А откуда я знаю что захочу в игре?) Может тебя и посажу. За желание вскрыть доктора. |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Thu Sep 25, 2014 1:31 pm Post subject: |
|
|
| shalifar wrote: |
Жду второго доктора и если он есть, то никакого выноса не будет. Если нет, то мафы ниочем и попробую собрать. |
На пару с Шалифаром) |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Thu Sep 25, 2014 1:44 pm Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
|
А откуда я знаю что захочу в игре?) Может тебя и посажу. За желание вскрыть доктора. |
- Я доктор, я вскрылся, альтернативного доктора нет, какого черта ты творишь?
Твой ответ?
Мне важно, чтобы не было идейных противников массового выноса в игре. Если они будут, то эту возможность надо убирать до игры. |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Thu Sep 25, 2014 1:48 pm Post subject: |
|
|
| Идиот wrote: |
| Басти wrote: |
|
А откуда я знаю что захочу в игре?) Может тебя и посажу. За желание вскрыть доктора. |
- Я доктор, я вскрылся, альтернативного доктора нет, какого черта ты творишь?
Твой ответ?
Мне важно, чтобы не было идейных противников массового выноса в игре. Если они будут, то эту возможность надо убирать до игры. |
Ты не доктор. Ты мафло, которое хочет вскрыть доктора! И че ты меня к противникам массового выноса причисляешь?) Я 5-ку год собирала) |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Thu Sep 25, 2014 1:52 pm Post subject: |
|
|
|
Скажите уже Искателю, что нет идейных противников ни того, ни другого, пусть успокоится. |
|
| Back to top |
|
 |
shalifar

Joined: 21 Jul 2013 Posts: 2151
|
Posted: Thu Sep 25, 2014 1:58 pm Post subject: |
|
|
Запускайте набор, блеать! _________________ Этому герою нужен новый город |
|
| Back to top |
|
 |
qwerty

Joined: 14 Apr 2009 Posts: 275
|
Posted: Thu Oct 09, 2014 10:19 am Post subject: |
|
|
| Идиот wrote: |
|
Насколько я слышал, в играх, где в первую ночь убивают комиссара, мирные ещё не выигрывали. |
Бывало, как же. |
|
| Back to top |
|
 |
|