| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Wed Jun 02, 2021 12:36 pm Post subject: |
|
|
| Quote: |
|
Зовите меня просто миссис Т.Р.Т. |
Теперь только так и буду звать  _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Jun 02, 2021 12:39 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
| Quote: |
|
Зовите меня просто миссис Т.Р.Т. |
Теперь только так и буду звать  |
Чёрт, это не входило в мои планы
Просто не хочется рвать игровое пространство упоминаниями Тратата))
---
Да, как именно вы оказались в замке, можно придумать самостоятельно) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Jun 02, 2021 12:47 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Лимон wrote: |
| Quote: |
|
Зовите меня просто миссис Т.Р.Т. |
Теперь только так и буду звать  |
Чёрт, это не входило в мои планы
Просто не хочется рвать игровое пространство упоминаниями Тратата))
|
Теперь это пространство территориального разделения труда.
Или турецкой телерадиокомпании (Türkiye Radyo Televizyon).
Пространство теплового реле тока ещё может быть. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Wed Jun 02, 2021 1:28 pm Post subject: |
|
|
Расшифровка "Торт" мне нравится больше. _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Jun 02, 2021 2:20 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
|
Расшифровка "Торт" мне нравится больше. |
А после 50 партий уже не торт? _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Wed Jun 02, 2021 3:00 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Лимон wrote: |
|
Расшифровка "Торт" мне нравится больше. |
А после 50 партий уже не торт? |
Хорошая женщина всегда торт. _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Wed Jun 02, 2021 3:46 pm Post subject: |
|
|
БРОНИРУЮ!!
моё первое слово))
Алек Алек Сневар
Мафия
Дожил до конца
Победа
Cообщений: 217
вот сыграть смогу тока в 50% _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Jun 02, 2021 3:48 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Лимон wrote: |
|
Расшифровка "Торт" мне нравится больше. |
А после 50 партий уже не торт? |
Хорошая женщина всегда торт. |
55, 55, тортик с вишенкой опять. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Jun 02, 2021 3:49 pm Post subject: |
|
|
| eks_MM wrote: |
БРОНИРУЮ!!
моё первое слово))
Алек Алек Сневар
Мафия
Дожил до конца
Победа
Cообщений: 217
вот сыграть смогу тока в 50% |
Не переживай, посадим сразу как узнаем (со второй строки.. по отступу между 1 и 2) _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Jun 02, 2021 3:54 pm Post subject: |
|
|
| eks_MM wrote: |
БРОНИРУЮ!!
моё первое слово))
Алек Алек Сневар
Мафия
Дожил до конца
Победа
Cообщений: 217
вот сыграть смогу тока в 50% |
Экс, так он уже в наборе))
Ты глянь тут список брони и возьми того, кто свободен
http://www.maforoomka.ru/Ver16/viewtopic.php?t=2331&start=0 |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Jun 02, 2021 3:54 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Лимон wrote: |
|
Расшифровка "Торт" мне нравится больше. |
А после 50 партий уже не торт? |
Хорошая женщина всегда торт. |
Вот!
---
Страйд, я все запомнила!
Будем мафить - посажу, и скажу, что так и было) |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Wed Jun 02, 2021 3:57 pm Post subject: |
|
|
его занялм первым?
беда)) _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Wed Jun 02, 2021 3:59 pm Post subject: |
|
|
Полковник Жилин
Мафия
Дожил до конца
Победа
Cообщений: 367
тоже занято? _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Jun 02, 2021 4:03 pm Post subject: |
|
|
| eks_MM wrote: |
Полковник Жилин
Мафия
Дожил до конца
Победа
Cообщений: 367
тоже занято? |
Свободен, так сказать)
Бронировать? |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Wed Jun 02, 2021 4:14 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| eks_MM wrote: |
Полковник Жилин
Мафия
Дожил до конца
Победа
Cообщений: 367
тоже занято? |
Свободен, так сказать)
Бронировать? |
50 на 50 _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
|