| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Tue Feb 22, 2022 10:16 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Esik wrote: |
.
И так нас осталось чертовски мало. |
Последняя фраза, помнится, ещё лет 15 назад активно звучала. Вымираем-вымираем, да всё никак не вымрем нормально.  |
Так из тех, кто был 15 лет назад, активно играющих двое.
Эпизодически - десяток.
Помню времена, когда желающих было так много, что игроков за косяки не допускали в наборы, уступая место другим. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Feb 22, 2022 11:43 am Post subject: |
|
|
| Esik wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Esik wrote: |
.
И так нас осталось чертовски мало. |
Последняя фраза, помнится, ещё лет 15 назад активно звучала. Вымираем-вымираем, да всё никак не вымрем нормально.  |
Так из тех, кто был 15 лет назад, активно играющих двое. |
И чо? Вопрос вроде в количестве, а не в персоналиях. Обновление крови и поиски других занятий - это нормальный человеческий процесс. И помимо "активно", существует ещё фактор "регулярно" - а таких значительно больше двух. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Tue Feb 22, 2022 6:50 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Esik wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Сколько игр он завершил со словами простите меня |
Так он и позиционирует себя как игрока среднего уровня, как бы не претендуя на большее.
А остальное - пройдёт. Эмоции отпустят. И всё забудется.
И так нас осталось чертовски мало. |
Последняя фраза, помнится, ещё лет 15 назад активно звучала. Вымираем-вымираем, да всё никак не вымрем нормально.  |
Для того, чтобы вместе помафить, надо в игры ходить!)) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Feb 24, 2022 4:18 am Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Esik wrote: |
| Cortes wrote: |
|
Сколько игр он завершил со словами простите меня |
Так он и позиционирует себя как игрока среднего уровня, как бы не претендуя на большее.
А остальное - пройдёт. Эмоции отпустят. И всё забудется.
И так нас осталось чертовски мало. |
Последняя фраза, помнится, ещё лет 15 назад активно звучала. Вымираем-вымираем, да всё никак не вымрем нормально.  |
Для того, чтобы вместе помафить, надо в игры ходить!)) |
Надо это делать одновременно. У тебя вон за последнюю 21 неделю сыграно всего 2 игры.
А у меня целых две! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|