| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Mon Oct 29, 2012 8:52 pm Post subject: |
|
|
|
Да, спасибо, было интересно) Хочу уже играть пакет СССР-2. Когда соберемся-то?) |
|
| Back to top |
|
 |
Semak

Joined: 10 Jan 2007 Posts: 1137 Location: Москва
|
Posted: Mon Oct 29, 2012 10:48 pm Post subject: |
|
|
А что для этого надо?
Кворум? Сообразить на троих? Эт мы мигом!
Ксандр, третим бушь?  |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Tue Oct 30, 2012 5:51 am Post subject: |
|
|
| Semak wrote: |
А что для этого надо?
Кворум? Сообразить на троих? Эт мы мигом!
Ксандр, третим бушь?  |
Надо для ентого написать в соседней ветке, что мы созрели)) |
|
| Back to top |
|
 |
xandr
Joined: 03 Sep 2008 Posts: 977
|
Posted: Tue Oct 30, 2012 8:44 am Post subject: |
|
|
| Semak wrote: |
А что для этого надо?
Кворум? Сообразить на троих? Эт мы мигом!
Ксандр, третим бушь?  |
Первым буду  |
|
| Back to top |
|
 |
|