MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Sep 18, 2025 2:33 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
Но я тоже не против тройки скажем с Квиткой и Ежкой.
Представляю себе мафстенку.
- Девочки, вы как хотите, я закоп
- Нет, это я закоп
- Ну я-то уж точно закоп
- Вскрываемся!  |
Улетите все по очереди всухую.
В ноль-день найдётся 8 бетонных мирных (и два одиноких чёрных Страйда с Ры без напарников).
И все начнут сносить самых белых. А это будете вы трое. |
Так мы с посадки одиноких черных начнем)
Правда, тут придут чижи и скажут - ах, они такие одинокие, все хотят их сажать |
Я так и сказал. Повторяешь чужие мысли, мафло. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|